О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 501 страница 515 из 515

501

Я сейчас смотрю "Презрение" и "Взбирающаяся"

0

502

Glazky написал(а):

Я сейчас смотрю "Презрение" и "Взбирающаяся"

Машенька, какие  впечатления от сериала "Взбирающаяся"?

+1

503

selenas2005 написал(а):

Машенька, какие  впечатления от сериала "Взбирающаяся"?

  Вот тема этого сериала. ''Взбирающаяся'' / La Trepadora   Я туда пописываю.
  Вообще мне сериал нравится. Сюжет интересный и актеры знакомые.

+1

504

Год отдыхала от сериалов.  Сейчас смотрю Бразильский " Обратная сторона рая"

0

505

Смотрю "Моя второе я", "Зеркало жизни", "Женщины в любви"

+1

506

Из наших Нано и Испанец.

И новые серии американских Булл, Спецназ (оба), Новобранец, Анатомия страсти

0

507

Из ЛА сейчас смотрю:
Львица
Я тебя люблю потому, что люблю

Ну и ещё кучу всего не из Латины.

+1

508

Сейчас смотрю сериалы Научи меня жить Сердце которое лжет

0

509

Закончила смотреть "Истинную любовь" с Колунгой, и вот под конец сериала вдруг поняла, что мне нравится второй персонаж, которого играет Маурисио Ислас. Поэтому откопала на Ютубе и начала смотреть старый сериал 2004 года с ним, "Пленница", где он со Габриэла Спаник.

0

510

Роланда написал(а):

"Пленница"

  Я всю прошлую неделю на работе саундтрек к нему переслушивала. Чувствую скоро буду пересматривать.

  А так, меня на старенькое потянуло. Скачала: "Толстушку", "Храброе сердце" и Колумбийскую "Вдова Бланко".

+1

511

Я тоже на стареньком ))) Относительно...
Дикий ангел - всеми способами держу хорошее настроение

+2

512

Foxcub написал(а):

Дикий ангел - всеми способами держу хорошее настроение

  Я его не так давно тоже пересмотрела :flag:  Вспоминала как на него из школы бежала :flirt:

+2

513

Смотрю "Презрение" (2006). С остальным сложно. "Удача Лоли" качаю и краем глаза пролистываю какие-то серии, но собираюсь посмотреть нормально. "Кофе с ароматом женщины" (2021) собираюсь начать со дня на день. И хочу что-нибудь на русском из старенького посмотреть, пока не решила что :flirt:

0

514

Продолжаю смотреть Бразилию. Но наверное это будет крайний. Пока не буду зарекаться. Но мне кажется уже хватит. Я уже начала различать голоса актеров даже через озвучку. Я смотрела "В семье". А сейчас смотрю "Безрассудное сердце" Понятно, что там актеры почти одни и те же. В принципе так и выбирала. Поэтому и узнаю. А особенно Габриэла Брага Нунес (вроде не склоняется фамилия) и Аны Беатрис Ногейра))) У них голоса незабываемые мне так кажется)))

+1

515

Эх, продолжаю смотреть Бразилию. После " Безрассудного сердца" переключилась на Маркуса Палмейру и посмотрела "Колыбель кота" и "Королева кондитерской". Начала смотреть Сарамандая. Не большой комедийный сериальчик на 56 серий. Ещё в начале пути.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?