О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Декстер"/Dexter


"Декстер"/Dexter

Сообщений 241 страница 260 из 280

241

Марина написал(а):

ты ж видела, как он положил свою руку на ее руку, когда она его обняла..

  Еще нет.

  Но на счет того, что тетка попытается навредить Дэб- ты права.  Но Дэкс выберет Дэб- он любит ее больше, чем Шизу, чего бы она ему не наобещала.

+1

242

Маришик, сейчас докапалась до Американской Википедии. Сезон действительно пследний :'(  А на лето перенесли потому, что фанаты все с ума посходили, пытаясь проникнуть на съемки и т.п. Я так думаю могли из-зи этого и решить закрыть, не считая множества исков в суд из-за содержания.

+1

243

Glazky написал(а):

Но Дэкс выберет Дэб- он любит ее больше, чем Шизу, чего бы она ему не наобещала.

Конечно, зайка!!! Это однозначно!! Она ведь самый главный человек в его жизни!! Да и она...сколько бы от него не бегала, и сколько бы не твердила, что ненавидит его...но никуда ей от него не деться!! И прошла ли ее любовь к нему, как к мужчине, - тоже еще большой вопрос!!

Glazky написал(а):

Маришик, сейчас докапалась до Американской Википедии. Сезон действительно пследний   А на лето перенесли потому, что фанаты все с ума посходили, пытаясь проникнуть на съемки и т.п. Я так думаю могли из-зи этого и решить закрыть, не считая множества исков в суд из-за содержания.

Все ясно, Машуничек....Ужасный облом, конечно....Зря они...на пике успеха, который длится уже столько сезонов....Зря...((

0

244

Марина написал(а):

Зря они...на пике успеха, который длится уже столько сезонов....Зря...((

  А как обычно говорят? Надо уходить на пике славы...  Я надеюсь, что Дэкс останется жив, хотя все будут думать, что мертв. А он куда-нибудь вместе с Гарриссоном уедет, а потом туда и Дэб доберется...  Правда, что с его наклонностями делать???

+1

245

Glazky написал(а):

А как обычно говорят? Надо уходить на пике славы...

Знаю, Машуник...!!) Может, это и мудро, конечно, с их стороны.....но нам придется туго...))

Glazky написал(а):

Я надеюсь, что Дэкс останется жив, хотя все будут думать, что мертв. А он куда-нибудь вместе с Гарриссоном уедет, а потом туда и Дэб доберется...  Правда, что с его наклонностями делать???

Вот это было бы просто идеально, дорогая!!! Самая что ни на есть мечта!! А с наклонностями...? (вопрос, конечно, на сто миллионов..)....Может, любовь переборет все наклонности, наконец-то...!!

0

246

Маришик, я только посмотрела 2 серию.  У меня какая- то фигня с инетеом была. То его вообще вырубили и до сих пор торрент плохо работает.
  В общем.  Помнишь, когда врачиха спросила Дэкса почему он не едит по ее делу, а он ответил, что у Дэб проблемы и он едит к ней. Видила какое лицо у психованной было? Она этого не ожидала. У нее прямо колесики  мозгу закрутились "Как такое может быть? У него не должно быть чувств". Мне таки хотелось сказать ей, что она дура.
    Куина мне жалко- он все еще влюблен в Дэб, а на него со всех сторон насели.
  А Дэб еще сильнее понесло- убила и не омнит как....
  У меня в голове полный сумбур. Даже не представляю как они из всего из этого выбируться, не хочу чтобы в конце с Дэксиком что- нибудь случилось....

+1

247

Маришик, ты смотрела 3 серию?  Дэь совсем с катушек слетела.  И у психички все чаще во взгляде читается "Что то с Дексом не то" и мне не нравится, когда она его "Психопатом" называет. Да она сама психопатка.
  И у меня родилась новая мысль: это не Дэкс будет спасать Дэб, а она его. Я думаю она увидит как эта тетка влияет на Дэкса и что от него хочет и как Дэкс к ней тянется и придет в себя, чтобы привести его в себя.

+1

248

Glazky написал(а):

Маришик, я только посмотрела 2 серию.  У меня какая- то фигня с инетеом была. То его вообще вырубили и до сих пор торрент плохо работает.

Машуничек мой, а я вот только что посмотрела уже 4-ю....Сижу до сих пор как пыльным мешком пришибленная...под впечатлением  %-) Был момент.....когд Деб и Декс шли навстречу друг другу...и улыбались.....и у меня даже слезы подступили...А концовка - то вообще, нет слов..!!! Думаю, вот-вот наступит перелом в их отношениях!!

Glazky написал(а):

В общем.  Помнишь, когда врачиха спросила Дэкса почему он не едит по ее делу, а он ответил, что у Дэб проблемы и он едит к ней. Видила какое лицо у психованной было? Она этого не ожидала. У нее прямо колесики  мозгу закрутились "Как такое может быть? У него не должно быть чувств". Мне таки хотелось сказать ей, что она дура.

Сволочь она!!! Это прежде всего!! Дрянная и сволочная баба!!! Что ей судьба человеческая?!! что ей боль чужая?!! на это ей плевать!! экспериментаторша хренова!! Сколько судеб загубленных на ее счету!!
Но слава Господу, Декс ее раскусил в 4-й серии, Машуничек!!! А то я уже начала всерьез волноваться, что она его подчинит своей воле, и тогла пиши-пропало!! Другой вопрос, что с ней не так-то просто будет развязаться - крепкий орешек, блин!! Потому как ни морали нет, ни чувств....она на многое готова пойти ради того, чтобы Декс для нее убивал....

Glazky написал(а):

Куина мне жалко- он все еще влюблен в Дэб, а на него со всех сторон насели.

Да, Машуничек, его мне тоже жаль....Хоть и морочит голову он этой девице...но, с другой стороны, она и сама прекрасно видит, что любовь его к Деб не прошла, и врядли пройдет....

Glazky написал(а):

А Дэб еще сильнее понесло- убила и не омнит как....  У меня в голове полный сумбур. Даже не представляю как они из всего из этого выбируться, не хочу чтобы в конце с Дэксиком что- нибудь случилось....

Деб я понимаю....и ужасно ее жалею....Не может она сама себе простить убийство Лагуэрты...не получается....Но в какой-то степени эта психованная психиаторша Вогл невольно ей поможет в 4 серии....сама того не желая (она-то преследует свои личные цели). Но у Деб в глазах немного прояснится.....или начнет проясняться, скажем так...Хотя до душевного выздоровления как до луны еще...

Glazky написал(а):

И у меня родилась новая мысль: это не Дэкс будет спасать Дэб, а она его. Я думаю она увидит как эта тетка влияет на Дэкса и что от него хочет и как Дэкс к ней тянется и придет в себя, чтобы привести его в себя.

Не исключаю и я этого, Машуник!!! Тянуться к этой тетке он уже перестал на сегодняшний день....по крайней мере, встряхнулся немного и понял, что происходит....Но вот вполне вероятно, что тетка эта пустит в ход все свои самые грязные ходы и приемы для того, чтобы продолжать держать Декса на привязи!! И тогда, возможно, Деб и вмешается!!! Хотелось бы!!!

+1

249

Марина написал(а):

Машуничек мой, а я вот только что посмотрела уже 4-ю...

  Я тоже только что посмотрела. Хотела еще утром тебе написать, но меня закрутила работа... ПОЛНЫЙ КАПЕЦ, а не серия.

Марина написал(а):

Потому как ни морали нет, ни чувств....она на многое готова пойти ради того, чтобы Декс для нее убивал....

  Меня вот крайне беспокоят пленки с Гарри. Он там все так подробно рассказывает. Наверняка кто-нибудь наткнется.

  Конец- полный улет. Дэб учудила... Я в шоке, но ведь щлавное за ним прыгнула и спасла. Любит...
  У меня еще мысль такая- может наша психотерапевтиха саа на самм деле психопатка и судит обо всех по мебе??? Декса она вообще не понимает.  Она говорит, что он не умеет любить, но ведь стоит только посмотреть на него с Гаррисоном, чтобы понять что он обожант сына.

+1

250

Glazky написал(а):

ПОЛНЫЙ КАПЕЦ, а не серия.

ага...именно.... :yep:  %-)

Glazky написал(а):

Меня вот крайне беспокоят пленки с Гарри. Он там все так подробно рассказывает. Наверняка кто-нибудь наткнется.

Ой, та не дай Бог, Мауничек!!! Запросто может наткнуться!!! Ну вот, к примеру, этот бешенный электрик...или кто он там....когда ворвется в дом к психиаторше, наверняка, полюбопытствует, что за записи из прошлого у нее хранятся....и вполне может наткнуться на пленки с Гарри!!
И эта ж идиотка, главное, ничего не выбрасывает, не уничтожает...все бережно хранит....и каждый свой чих записывает в комп... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Glazky написал(а):

Конец- полный улет. Дэб учудила... Я в шоке, но ведь щлавное за ним прыгнула и спасла. Любит...

Любит.... :yep: конечно, любит, Машуничка!!! Возможно, то, как она без секунды промедления побежала его спасать, ей самой откроет глаза на истинные чувства к Дексу!! Ведь она столько времени пыталась себя уговорить, что ненавидит Декса...Какая уж тут ненависть, если она готова была утонуть, лишь бы его спасти!!

Glazky написал(а):

У меня еще мысль такая- может наша психотерапевтиха саа на самм деле психопатка и судит обо всех по мебе??? Декса она вообще не понимает.  Она говорит, что он не умеет любить, но ведь стоит только посмотреть на него с Гаррисоном, чтобы понять что он обожант сына.

Эта козлиха только и знает, что талдычит, как попугай, что Декс не способен на чувства, на эмоции, и бла-бла-бла... Хотя невооруженным глазом видно, как он беспокоится о сестре...какое испытывает чувство вины...как она ему дорога....А этой дуре нет, ничего не видно...говорит на черное, что оно белое, и хоть ты тресни!!
Конечно, психопатка, Машуник, это сто процентов!! И как раз-таки у психопатов нет эмоций, это во всех учебниках написано!! и она - яркий пример!! Ведь с каким цинизмом, как спокойно и невозмутимо она себя держит...и всегда держала - на пленках с Гарри это четко видно!!

+1

251

Маришик, слушай, так может никакого мозгового маньяка и нет. Может это она всем мозги вырезает и себе подюрасывает. Она таким образом Декса к себе приманила?

0

252

Посмотрела 7 серию. Появление Ханны какое- то мутное, в том плане что не понятно к чему это ведет. И вроде Декс до сих пор  к ней что-то испытывает. Но я так понялв в  с ледующей серии за нее Дэб возьмется.

+1

253

Glazky написал(а):

Посмотрела 7 серию. Появление Ханны какое- то мутное, в том плане что не понятно к чему это ведет. И вроде Декс до сих пор  к ней что-то испытывает. Но я так понялв в  с ледующей серии за нее Дэб возьмется.

Приветик, моя родная!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif А я вот после приезда еще не добралась до Декстера...) Ханна появится???? Вот это да.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Фантазия что ли дала сбой у сценаристов... :D Сегодня же посмотрю две серии, которые пропустила!!!  :yep:

0

254

Я уже доползла до 9 серии. И нахожусь несколько в шоке.
  Во-первых, у Ханны с Дексом опять замуты и он настроен довольно- таи серьезно уехать с ней и сыном в Аргенстину. Где там роман с Дэб влезет вообще не понимаю- в последенй серии???
  Во- вторых маньячным маньяком оказался сын психиаторши. У нее сразу материнские чувства проснулись и теперь она готова защищать сыночка от  всех, в частности от Дэкса.
  И в третьих Куин опять к Дэб подкатывает!!!
  В общем все очень мутно.

+1

255

Glazky написал(а):

Я уже доползла до 9 серии. И нахожусь несколько в шоке.
  Во-первых, у Ханны с Дексом опять замуты и он настроен довольно- таи серьезно уехать с ней и сыном в Аргенстину. Где там роман с Дэб влезет вообще не понимаю- в последенй серии???
  Во- вторых маньячным маньяком оказался сын психиаторши. У нее сразу материнские чувства проснулись и теперь она готова защищать сыночка от  всех, в частности от Дэкса.
  И в третьих Куин опять к Дэб подкатывает!!!
  В общем все очень мутно.

Золотая моя, я только что посмотрела 10 серию....Сразу тебе говорю, Машуничек мой, если ты еще не видела....- все так хреново, моя зайка, что и не сказать словами...ты приготовься....
Я вообще не знаю, Машуник, о чем мы с тобой думали, когда планировали любовь Деб и Декса....До этого, я так понимаю, не дойдет, и вообще не знаю, что теперь будет....Судя еще и из анонса....там вообще пипец...
Да, Деб и Куин опять явно будут вместе....Деб растеряна, конечно....вот и кинулась к Куину....Жаль мне очень девчонку эту, сестру Анхеля....вот бедная, столько времени и все зря....
Этот сынишка Воггл....вот ублюдок чертов!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

256

Маришиа, с каждой серией все "вечелее". Только что 10 и 11 посмотрела. УЖАС. За Дексом этот федерал присматриывет, Дэб подстрелена, конечно Дэкс ее не бросит. Но вот может он все Куину расскажет и тот ему поможет?  В общем вся в прострации. По  анонсу ничего не понятно. Чувствую в пн. с утра буду на "Бухте" сидеть в ожидании 12 серии.

+1

257

Glazky написал(а):

Маришиа, с каждой серией все "вечелее". Только что 10 и 11 посмотрела. УЖАС. За Дексом этот федерал присматриывет, Дэб подстрелена, конечно Дэкс ее не бросит. Но вот может он все Куину расскажет и тот ему поможет?  В общем вся в прострации. По  анонсу ничего не понятно. Чувствую в пн. с утра буду на "Бухте" сидеть в ожидании 12 серии.

Зайкин мой дорогой, мне самой просто невыносимо думать, что завтра не просто финал сезона.....а и сериала финал.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Не представляю себе, как нам вообще это выдержать с тобой, Машуничек!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif На наших глазах Декс так изменился!! он фактически почти в гармонии с собой сейчас находится!! И любовь, и цель появилась....и маниакальное желание убивать отступило....И Ханна ведь изменилась..!!! Боже мой, так неужели у сценаристов хватит совести убить нас морально....именно в тот момент, когда появилась надежда?!!!! http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

258

Марина написал(а):

Зайкин мой дорогой, мне самой просто невыносимо думать, что завтра не просто финал сезона.....а и сериала финал....  Не представляю себе, как нам вообще это выдержать с тобой, Машуничек!!!!   На наших глазах Декс так изменился!! он фактически почти в гармонии с собой сейчас находится!! И любовь, и цель появилась....и маниакальное желание убивать отступило....И Ханна ведь изменилась..!!! Боже мой, так неужели у сценаристов хватит совести убить нас морально....именно в тот момент, когда появилась надежда?!!!

  Я не думаю, что Декса убьют. Такуб ладу поклонники не простят. Сценаристов просто разорвут. Я настроена на хорошой финал. Декс подделает смерть свю, Ханны и Гаррисона. А возможно и Дэб с Куином, хотя на счет последних двоих я сомневаюсь. Просто Дэб будет знать, что с ними все в порядке.

+1

259

Glazky написал(а):

Я не думаю, что Декса убьют. Такуб ладу поклонники не простят. Сценаристов просто разорвут. Я настроена на хорошой финал. Декс подделает смерть свю, Ханны и Гаррисона. А возможно и Дэб с Куином, хотя на счет последних двоих я сомневаюсь. Просто Дэб будет знать, что с ними все в порядке.

Ну дай Бог, Машуник, чтоб с Дексом все оказалось нормально!!! Насчет Куина не уверена....ну что ему станет все известно...тогда это новый сезон надо будет начинать...)))) Боже, как до завтрашнего вечера дожить, Машуник....я не представляю... http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

260

Марина написал(а):

Ну дай Бог, Машуник, чтоб с Дексом все оказалось нормально!!! Насчет Куина не уверена....ну что ему станет все известно...тогда это новый сезон надо будет начинать...)))) Боже, как до завтрашнего вечера дожить, Машуник....я не представляю..

   У меня еще такая мысль- Куину станет все известно, но Д.б попросит помочь тем скрыться- изобразить смерть и ради любимой Дэб тот на это пойдет. А может даже про Декса ему ничего не будет известно, просто скажут Куину, что Дес с Ханной смогут быть вместе, только если "умрут". А тот сам по Дэб так долго сох, что поможет. Все таки не могу убрать Куина из уравнения.
  Я завтра перед работой скачивать буду- надеюсь успею до ухода. Если хочешь напишу что- нибудь типа "ОН ЖИВ!!!!!"?????

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Декстер"/Dexter