О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades


"Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

Tasya1605 написал(а):

Она действительно это сделала??!!!

Вполне могла! Она же ненормальная! Я так понимаю, нас ждет заключительная 140 серия, если сериал не продлили :jumping:

0

182

Златовласка написал(а):

Я так понимаю, нас ждет заключительная 140 серия

Аха, заключительная)) Я на мундо читала, что как раз сегодня ее должны были показать (по моему времени уже вчера)

0

183

Златовласка написал(а):

Вполне могла! Она же ненормальная!

Хаа-хааааааааах))) Присцилка вполне живая)) Она просто измазалась томатным соусом, чтобы все почувствовали свою вину... но Марсело заметил этот соус и эффектно "передал труп" Сильване)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

184

Если честно.... я от концовки ожидала большего...

+1

185

Да,это правда,тянули,тянули,могли концовку сделать более эффектной.Я так поняла,что этот сериал нужно было смотреть сразу,а не ждать,когда будет очередная серия,тогда было бы впечатление динамики хоть какой-то.Актеры здесь все приятные,знакомые лица,но в целом. все зависит от режиссера :writing:

0

186

Девочки, досмотрела. Мне кажется немного скомкали конец, что странно, учитывая что весь сериал тянули резину. Еще можно было бы как- то попугаих построже наказать- они столько крови попортили, а их просто замуж за идиота выдали и то только мамашу... Ну и понравился момент, когда Марселло заявил Присцилке: я провел с ней всю ночь :D - класная сцена :flag:

0

187

Glazky написал(а):

Мне кажется немного скомкали конец

Вот именно, Машунь... столько тянули... тянули... и в итоге как-то никак получилось((( Попугаек слабо наказали за все их злодеяния... Лола наконец предстала перед всеми на открытии больницы... Марсело даже никак не отреагировал... просто подошел к ней, поцеловал и уже в следующий миг свадьба... Регина с Лоренцей мигом помирились... в общем мне не очень понравилась концовка((

Glazky написал(а):

понравился момент, когда Марселло заявил Присцилке: я провел с ней всю ночь

Аха, этот моментик был что надо))) Ну и истерику закатила Присцилка ему :D

+1

188

Я тоже давно посмотрела! Честно говоря, я вот ничего уже не ждала. Конец вполне соответствует сериалу - все так же размеренно нудно. Рада, что наконец-то Лоренца с Региной помирились (и то в конце все-таки спорили :D ). Ну и Лола с Марсело красивая пара :love:

+2

189

Златовласка написал(а):

и то в конце все-таки спорили

Но как очаровательно они это делали))) :D  под их спор Лола и Марсело стали танцевать, не обращая внимания на их склоку))

Златовласка написал(а):

Лоренца и Регина

Вот так моментик был с этой машиной))) :D А они еще и спорить вздумали, кто из них кого спас))

0

190

Девочки, спасибо за детальное описание! Было интересно почитать. Этот сериал начали показывать на много-тв. Я посмотрела 3 серии. Пара Сернадас-Гарсия, как отмечали выше, и правда красивая, но как-то не соответствуют возрасту своих персонажей. Во-первых, они должны быть одного возраста, а во-вторых, по сценарию им 20-23 года. Сернадас не вяжется с ролью молодого парня,студента.

Отредактировано Лу (10-09-2011 15:21:17)

+1

191

Не знаю на какой я сейчас серии, но сериал очень скучный. Одни и те же шутки(смешные ситуации), повторяются в каждой серии.

+1

192

Я смотрю через серию, особенно нудными, были те серии,где Лола на кладбище обитала. Златовласка, я так поняла Аквилис - дедушка Лолы? Так почему же он пришел в дом Лоренцы, и набросился на Лолу?(Я о том случае,когда Начо выгнал старика). И еще, если в конце Лола получит в наследство состояние Аквилиса,значит тот умрет?

0

193

Лу написал(а):

я так поняла Аквилис - дедушка Лолы? Так почему же он пришел в дом Лоренцы, и набросился на Лолу?

Да, Аквилис ее дедушка. Он отказался от своей дочери, как только та вышла за отца Лолы замуж и свою злость срывал на Лоле, хотя в душе ее очень любил.

Лу написал(а):

И еще, если в конце Лола получит в наследство состояние Аквилиса,значит тот умрет?

Аквилис умрет. НО до этого еще очень далеко, хотя серии эти интересные. Лола будет у него жить, найдет случайно фотки матери и тогда он признается, что он ее дедушка.

0

194

Спасибо за ответ, Златовласка! Пока самым интересным моментом в сериале, для меня является,тот эпизод,где Марсело и Лола поют песню на ярмарке - романтично и трогательно:)

+1

195

Лу написал(а):

Пока самым интересным моментом в сериале, для меня является,тот эпизод,где Марсело и Лола поют песню на ярмарке - романтично и трогательно:)

Мне тоже очень нравилось, как они поют. Но этот момент потом будут часто показывать в воспоминаниях Лолы и Марсело.

+1

196

Что правда, то правда - этот сериал и впрямь насыщен воспоминаниями. Златовласка, а можно еще вопрос? Мне очень интересно, каким образом Лола попадет в бар Фабиана и долго ли она будет там жить?Надеюсь, я тебе не надоедаю своими вопросами:) Я сейчас смотрю серии,где Лола живет у дочери пабло.
Еще один смешной момент,когда Лола летела в небе, а ученицы гламура орали,что она ведьма и колдунья))

+1

197

Лу написал(а):

Надеюсь, я тебе не надоедаю своими вопросами:)

Нет, что-ты, Лилечка, спрашивай, хоть сериал и нудный, но его тоже можно обсудить.

Лу написал(а):

Мне очень интересно, каким образом Лола попадет в бар Фабиана и долго ли она будет там жить?

Она уйдет из дома Лоренцы из-за того, что все ее сыновья в нее влюбятся, и попадет в бар, Фабиан тоже в нее влюбится, а все будут распускать слухи про Лолу, что она падшая женщина. Кстати помню, что Марсело нагрянет в бар. Потом они с Марсело решат тайно пожениться, но его случайно ранит Присцилла и он не придет в церковь. Лола подумает, что он ее обманул и будет жить у Аквилиса. В баре она долго пробудет, вообще в этом сериале все долго.

Лу написал(а):

Я сейчас смотрю серии,где Лола живет у дочери пабло.

Я что-то этого момента уже не помню.

Лу написал(а):

Еще один смешной момент,когда Лола летела в небе, а ученицы гламура орали,что она ведьма и колдунья))

Да, это было классно. Младшиенький Галиано вечно со своими новыми гениальными идеями))

+1

198

Нарыла этот сериал на Много ТВ, вначале мимо ходом смотрела, а теперь стараюсь не пропускать серии, более ли менее начала смотреть наверно с 50 серии))))
Так что начало нее знаю, и остановилась на том что Лола пошла работать в бар.

Ничего так сериальчик, иногда конечно раздражают некоторые персонажи, но они жен для этого там и нужны)))
Прикалывают 2 чувихи, родственницы, типа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif парижанки)))
Да и семейка Галиано не скучная))

+1

199

Lenok написал(а):

Ничего так сериальчик, иногда конечно раздражают некоторые персонажи, но они жен для этого там и нужны)))

Ну да это в любом сериале так.

Lenok написал(а):

Да и семейка Галиано не скучная))

Братишки прикольные были.

Lenok написал(а):

Прикалывают 2 чувихи, родственницы, типа   парижанки)))

Попугаихи)))))

0

200

Златовласка написал(а):

Братишки прикольные были.

Даже не хочу спрашивать почему были))))

Златовласка написал(а):

Попугаихи)))))

ага особенно мамаша попугая напоминает, а у дочки вечно лицо как прокисшее молоко)))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades