О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades


"Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Конечно, Лола довела себя до ужасного состояния. Мне очень момент понравился, когда Лоренца с Марселло скорую догнали, а потом Лолу отбивали :flirt:

0

22

А мне понравился момент, когда она (наконец-то) вышла чистенькая, пахучая, и красотка.

Отредактировано ИРИНА83 (13-12-2010 02:18:51)

+1

23

Хуана взбесила- куда лезет. Правильно Марселло сказал: Кому не нравится скатертью дорога. И Лоренца молодец- поставила этих двух на место. "Вы нас оскорбляете, сажая рядом с нами,... а долго она здесь будет? Мы ее терпеть не можем" А Лоренца, добрая душа, аукнуться ей эте две штучки- на место надо их поставить...

ИРИНА83 написал(а):

А мне понравился момент, когда она (наконец-то) вышла чистенькая, пахучая, и красотка.

Да  :D  у попугаек челюсти поотвисали :D  Да и Марселло, подошел, проводил ее к стулу- очень эффектно получилось :yep:

+1

24

Glazky написал(а):

Да  :D  у попугаек челюсти поотвисали :D  Да и Марселло, подошел, проводил ее к стулу- очень эффектно получилось :yep:

Не то слово. Я была так довольна от её появления. И как всегда на самом интересном заканчивается серия.... Ух....Я бы этих киношников. Нет мочи ждать следущую серию. Очень нравится и пара актёрская и тема. Малёхо затянули с этим кладбищем а так - КЛАСС.

0

25

Начала смотреть сериал, первое впечатление очень хорошее, такая милая сказка даже странно, что этот сериал Телемундо снимал, у них то в последнее время то драмы то триллеры пошли...Данна Гарсия меня тут очень порадовала, до этого видела ее только в "Я научу тебя любить" и осталась не лучшего мнения об ее актерской игре...но здесь смотрится очень органично и здорово!!!
Смешно было как городские кумушки "привидение" обсуждали :D то огонь у него из ушей, то свет исходит...хотя с кладбищем на мой взгляд затянули...

0

26

Carolina написал(а):

Смешно было как городские кумушки "привидение" обсуждали  то огонь у него из ушей, то свет исходит..

И каждый раз все больше и больше подробностей :D

Carolina написал(а):

хотя с кладбищем на мой взгляд затянули...

Согласна :yep:

Я опоздала http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  на 10 минут. В последнюю минуту у шефа новые вопросы пошли http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Успела к заварушке (рассказывать не буду http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif ), но несчастному Марселло опять по физии досталось... А эти две кошки драные меня выбесили, когда к Лоле пристали- да и ее тоже достали, если бы Пабло не пришел, она бы может дала бы оплеуху Присцилке- я бы с удовольствием на это глянула http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif Но ничего завтра скачаю и посмотрю начало, а вообще надо бы своих попросить запись мне ставить :yep:

0

27

Меня Регина с ее сыновьями бесит, чего они вмешиваются в чужую жизнь. :mad:

0

28

Adelina написал(а):

Меня Регина с ее сыновьями бесит, чего они вмешиваются в чужую жизнь.

Меня тоже. Какое ей дело до того, кто у Лоренцы живет??? Со своими бы разобралась :mad:  Но вчера она конечно отколола :mad: : решила сына в семинарию отдать- хочет. чтобы он священником стал :D - он в ужасе :mad:

  А меня еще попугайки бесят. Я не пойму с какой стати они думают, что они лучше всех и им все должны, в частности Лоренца %-)

0

29

Ой я не могу сегодня 18 серию посмотрела,в самом конце Лоренца говорит - Вы похожи на стаю взбесившихся попугаев. :D  :D 
Я умру со смеху с этими дурами.

Отредактировано Adelina (17-12-2010 16:17:13)

0

30

Glazky написал(а):

Adelina написал(а):

Меня Регина с ее сыновьями бесит, чего они вмешиваются в чужую жизнь.Меня тоже. Какое ей дело до того, кто у Лоренцы живет??? Со своими бы разобралась

Она просто переживает за Лоренцу, а из-за своего характера не может первой пойти на примирение! Кстати, девочки, а почему они враждуют?

Glazky написал(а):

А меня еще попугайки бесят. Я не пойму с какой стати они думают, что они лучше всех и им все должны, в частности Лоренца

Это пипец! Меня тоже! Непривычно видеть Кэти Барберри такой роли после нежной Сессилии из "Доньи Барбары". Мне понравился момент, когда Присцилла с Марсело в бар пошли и там она стала сроить из себя сеньору и что ей все должны и как ей девка из бара по лицу зарядила)))

0

31

Златовласка написал(а):

Кстати, девочки, а почему они враждуют?

На ск. я поняла- муж Лоренцы уговорил своего друга  (мажа Регины) куда-то поехать, а возвращаясь они попали в катастрофу и оба погибли. И Регина думает, что виноват муж Лоренцы.

Златовласка написал(а):

Мне понравился момент, когда Присцилла с Марсело в бар пошли и там она стала сроить из себя сеньору и что ей все должны и как ей девка из бара по лицу зарядила)))

О это вообще шик. Хохотала до упада :D
  А какое Марселло Лоле платье купил :love: Жалко пока никаких сподвижек в сторону романа нет :flirt:

  Вообще, чем мне этот сериал нравится, это тем, что я к нему (к 20.45) притаскиваюсь домой никакая, смотрю его пока ужинаю и еще и на смех пробирает, при том что сил вообще никаких нет :flag:

0

32

Вчерашняя серия- я просто оболдела от это служанки- это ж надо слабительное подлить, да еще в таком количестве. Д-ра набитая. Да еще этих двоих слушает, а они ей в уши свой бред дуют. Мне не понравилось как обошлись с Лолой, когда Лоренцу привезли из больницы, сначала Присцилка ее отодвинула, а потом еще и эта служанка :mad:
  А вот сегодня я посмеялась- Морселло молодец, прямо горжусь им:

22 серия|22 серия

Эта дегенеративная- Присцилка, залезла к Марселло в душ, когда он там мылся. Все его увещевания на не не действавали, она была твердо намерина изнасиловать несчатного мужика. Но наш Марселло не таков, он перехитрил бестию :D  целовал ее и одновременно выносил из комнаты, где встретила мамаша и оттащила нимфоманку в комнату, где и вправляла ей мозги :D 

+1

33

Я как раз закончила смеяться над сегодняшней порцией, хотя и не обошлось без острых моментов: этот старикан- извращенец напал на Лолу в доме Лоренцы, но ее спас рабочий, а Марселло потом поехал с ним поговорить как "мужчина с мужчиной", но какой-то разговор дохлый вышел :dontknow:

0

34

Glazky написал(а):

этот старикан- извращенец напал на Лолу в доме Лоренцы

Я вообще не могу смотреть на этого старикана, чтобы не вздрогнуть - какой же он противный. И боже упаси, если он и правда окажется дедушкой Лолы... не хотела бы я иметь такого деда...

Марселло потом поехал с ним поговорить как "мужчина с мужчиной"

Эх... жаль, что Марсело не показал ему где раки зимуют... а вообще Марсело сам по себе, как я поняла, не из забияк и драчунов. Он спокойный, понимающий, сострадательный парень)) Я когда вижу его и Лолу вместе... меня просто переполняют эмоции - не могу высказаться точными словами)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Лоренца мне тоже очень понравилась. И мать и сын очень похожи по характеру)
Регина тоже хорошая женщина... только очень гордая и не умеет забывать(( Правда меня порадовало ее волнение за Лоренцу, когда той по вине Хуаны (которая хотела навредить Лоле) стало малость плохо.
В общем хочется говорить и говорить о каждом герое)))

+1

35

Tasya1605 написал(а):

Он спокойный, понимающий, сострадательный парень)) Я когда вижу его и Лолу вместе... меня просто переполняют эмоции - не могу высказаться точными словами)

Мне Марселло тоже этим нравится. В драку не лезет, но постоять за себя и за других может- молодец  :yep:

Tasya1605 написал(а):

Правда меня порадовало ее волнение за Лоренцу, когда той по вине Хуаны

Я умелилась на этот момент, хотя и враждуют, но друг друга любят :yep:

0

36

Glazky написал(а):

В драку не лезет, но постоять за себя и за других может

И неплохо, хочу заметить)) Сейчас вспомнила момент, когда с ним увязалась эта противная Присцилка и они вместе зашли в ночной бар к Фабиану... Присцилка там такую драку устроила!!!! И еще хочет показать, что она леди в отличие от Лолы. Она со своей мамашей просто выводят меня. И Хуана туда же((

хотя и враждуют, но друг друга любят

Это точно)) :yep:  А как Регина искренне, хотя и про себя, но восхитилась тем, как хорошо умеет выбирать Лоренца работников. И Лолой она осталась довольной - "работящая девчонка")) А вот ей совсем не понравились попугайки, которые "бездельничают и живут за счет Лоренцы, которая каждому готова помочь"

0

37

Мне очень понравилось как Марсело и Лола пели. Когда же они уже поцелуются

0

38

Златовласка написал(а):

Когда же они уже поцелуются

У меня такое ощущение что ждать еще долго http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif- уже 25 серия, а тут даже роман особо не наметился.  Хотя надо надеяться на лучшее http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

39

Glazky написал(а):

Свидание Марселло и Лолы

Мне особенно понравилось, как Марсело настойчиво ее пригласил на это свидание))) Бедняжка сильно упиралась... да не на того она нрарвалась - Марсело еще упрямее оказался. А как они танцевали?... Я думала... ну вот-вот он ее поцелует... и опять облом((

Златовласка написал(а):

Мне очень понравилось как Марсело и Лола пели.

Да, Юльчик, пели они потрясающе!!! Просто идеально)

Когда же они уже поцелуются

Блин... надеюсь, что хотя бы к середине сериала... А Я ТАК ЖДУ ЭТОГО ПОЦЕЛУЯЯЯЯЯ!!!!

+1

40

Glazky написал(а):

У меня такое ощущение что ждать еще долго

Но она же уже о нём мечтает хоть. А то кладбище.... глина... ей и не когда было помечтать

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Красивая неудачница" (История золушки) / Bella Calamidades