О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Аврора" / Aurora


"Аврора" / Aurora

Сообщений 301 страница 320 из 331

301

135 серия
Эрнесто выкладывает сцену убийства Викки и маленького Мартина.
Все оплакивают Викки...
Бланка признается Сезарю, что видела смерть Викки и малыша во сне.
Мартин решает, что его жизнь потеряла всякий смысл, он пишет предсмертную записку ит решает покончить с собой.
Анжело и Лоренцо замечают, что это фотомонтаж и на самом деле Викки и ребенок дышат. Лоренцо пытается дозвониться до сына. Но уже поздно: Мартин выпил яд. Бездыханного Мартина находит Густаво.
Густаво замораживает Мартина.
Проходит какое-то время. Густаво говорит Лоренцо, что нашел лекарство для Мартина. Он готов разморозить Мартина, но Лоренцо должен понимать, что противоядие либо сработает, либо Мартин умрет навсегда. Лоренцо соглашается. Он также восхищается Густаво и прощает его.
Наталья сообщает, что Элизабет похитили. Все понимают, что это сделал Эрнесто. Лоренцо вспоминает о тайном месте, в котором они с Эрнесто прятались в детстве.
Эрнесто под дулом пистолета заставляет Элизабет сделать ему пластику, но Элизабет скорее готова умереть, чем вернуть ему лицо.
В этот момент прибывает Лоренцо с семьей, друзьями и полицией. Элизабет не боится умереть. Сезар оскорбляет Эрнесто. Эрнесто решает убить Сезаря, но Элизабет закрывает сына своим телом.
Элизабет умирает. Перед смертью Элизабет просит у Сезара прощения и Сезар прощает ее.
Каталина тремя выстрелами убивает Эрнесто.
Викки с малышом находят. Викки оказывается еще и беременной от Мартина вторым ребенком.
Бланка говорит отцу, что желает ему счастья, поэтому больше не против их отношений с Анжелой.
Мартина размораживают. В этот момент Викки рожает.
Мартин приходит себя и навещает любимую с их новорожденной малышкой.
Лоренцо и Анжела собираются на свадьбу. Анжела не устает повторять, что любит Лоренцо, но в ответ слышит лишь молчание. Анжеле это надоело и она решила расстаться с Лоренцо...
На свадьбу матери приезжает Нина. Она говорит, что с Кристиан остался с Пассон на гастролях. А Лоренцо говорит Мартину, что расстался с Анжелой.
Двойная свадьба: женятся Федерико и Ванесса и Густаво с Натальей.
Анжела уходит от Лоренцо, остави ему прощальное письмо, в котором говорит, что ей важно не только чувствовать, но и слышать слова любви.
Мартин приглашает Анжелу на премьеру Викки. Но Анжела говорит Мартину, что больше не хочет смотреть "Аврору". Мартин говорит Анжеле, что с "Авророй" покончено и что теперь Викки участвует в постановке "Ромео и Джульетта". Анжела обещает прийти.
Лоренцо смотрит с Авроритой видео с Авророй. Лоренцо говорит дочке, что хочет быть счастливым.
Актер заболел, поэтому Мартину приходится быть Ромео.
Премьера проходит на ура.
У Анжелы случается сердечный приступ.
Лоренцо очень боится за жизнь Анжелы. Он просит Аврору подать знак. Начинается внезапный дождь...
Проходит какое-то время. Все собираются на дне рождения Аврориты. Лоренцо не устает повторять Анжеле о своей любви. Он понял, что слова важны в тот момент, когда чуть не потерял ее. Анжела и Лоренцо счастливы.
Счастлив и Мартин с Викки и все остальные парочки.
Задувая свечи, Аврорита загадывает желание: быть спящей красавицей, как и ее мама...

0

302

Jennyorel написал(а):

Следующая серия будет очень тяжелая, обревусь вся  . Когда еще смотрела скрины 103 серии уже плакала

Да, Женчик, тяжелая серия будет... Я до сих пор от нее под впечатлением.

Jennyorel написал(а):

Как я уже писала, у Лоренцо терпелка закончилась, но долго он злиться на Аврору не может.

Конечно, ведь он ее так любит)))

Jennyorel написал(а):

Молниеносно развились отношения Роки и Инес.

Да, молниеносно, но я еще когда Аврору оживили, то подумала, что, возможно, сведут Инес и Рокки вместе. А потом это в спойлере прочитала. Так что для меня это не было неожиданностью.

Jennyorel написал(а):

Нина говорила, что испытывает тоже самое, что и мама, все это вранье, потому что если бы Нина чувствовала себя после изнасилования так же как Наталья, она бы сразу же бросила ночную работу, но Нина этого не сделала.

Согласно с тобой, Женчик! Мне вообще после всего этого Нина была противна. И я как-то не рада за нее и за Криса. Повторюсь, лучше бы она одна осталась, а Крис был бы с Кларой.

Jennyorel написал(а):

С улыбкой смотрела на счастливых Лоренцо с Авророй и Мартина с Вики.

И я тоже! Казалось бы, все счастливы, можно и сериал заканчивать, но нет случилась трагедия.

Jennyorel написал(а):

Мартин не выносит, когда его обманывают, его это сразу настораживает, и он начинает убегать, а Вики за ним и в огонь и в воду.

Да-да! Мартин очень подозрительный и с трудом всем верит, начиная с Лоренцо. Зато Викки верила ему безоговорочно.

Jennyorel написал(а):

Убил брата Лоренцо, потом лет на 20 стал хорошим, от безответной любви к Вики Эрнесто совсем слетел с катушек, интересно какой итоговый диагноз, сексуально зависимый шизофреник в ремиссии какой-нибудь, например.

От медицины я далеко. Но явно он псих, как и Диана. Нормальныйе люди такое не станут творить из-за любви. Что касается Эрнесто, то он в одной из серий признался Натальи, что ему надоело быть всегда в тени Лоренцо. Думаю, он тщательно скрывал свое истинное я. И когда его Викки отвергла, предстал перед нами во всей красе.
Но а для меня вчера сериал закончился. О том что смотрела - не жалею. Сериал оказался вполне приличным и интересным. Я узнала много новых актеров. От Хорхе Луиса Пилы я просто в восторге. Мне он понравился как в паре с Сарой Мальдонадо, так и в паре с Сонией Смит. Эуженио Силлер мне тоже понравился (хоть и не внешне). Голос у него божественный. Также очень понравился Пабло Азар. Красавчик. Впервые увидела игру Айлин Мухики. Шикарная у нее Ванесса получилась. Сначала была злодейкой, а потом стала на путь истинный.
Элизабет мне искренне жаль. Она изменилась. Вернула Викки лицо. И казалось бы только обрела счастье с сыном, ее убил псих Эрнесто. Это несправедливо.
Конечно, Зулли Монтеро шикарно в образе Каталине Куинтано. Ей этот образ удался на 100%. Она актриса от Бога. Видела ее во многих сериалах, в разных ролях.
После 103 серии считаю, что сериал малость затянули. Особенно моменты с Эрнесто. Но этим грешит любой сериал.
В целом впечатления остались крайне положительные. Сюжет необычный и в капсуле побывали практически все ГГ.

+2

303

Я тоже досмотрела 'Аврору'. Очень динамичный сериал. Если бы еще не умертвили Аврору... эх, жаль, но все же в целом, и так всё не плохо закрутили, было интересно смотреть.
Златовласка, спасибо за скрины! Думаю тем, кто еще не смотрел Аврору, любителям знать сюжет наперед (вроде меня) они будут полезны)

+2

304

Лу написал(а):

Если бы еще не умертвили Аврору...

Да, и не говори. Очень уж красивая пара они с Лоренцо были. Да и сам образ Авроры мне нравился.

Лу написал(а):

Златовласка, спасибо за скрины! Думаю тем, кто еще не смотрел Аврору, любителям знать сюжет наперед (вроде меня) они будут полезны)

Да не за что))) Я сама такая же - люблю знать наперед....)))))))

+1

305

Jennyorel
Женечка, ты досмотрела сериал? Какие впечатления в целом?

0

306

Златовласка написал(а):

Jennyorel
Женечка, ты досмотрела сериал? Какие впечатления в целом?

Нет, позор мне. Посмотрела только 120 серий. Сейчас смотреть не когда, праздники. Писать особо не о чем. Бедному Лоренцо не дали по-человечески попрощаться с Авророй. Такое ощущение, что не кто не замечал, что Лоренцо в глубокой депрессии, ему даже тяжело улыбнутся, смотря на видео дочери. Сначала  Бланка и Ванесса совсем совесть потеряли после рождения детей, привезут их к  Наталье (Сазару), а сами весь день по своим делам бегали, хоть сейчас взялись за ум. Суд обычная юридическая скука. Рада за Лоренцо. У Мартина и Викки все хорошо в плане амор, вот бы в жизни так :) .

Уже сейчас могу сказать, что этот сериал лучший из тех, которые я посмотрела в 2012 (будем считать так) и еще долго таким останется.

+1

307

Jennyorel написал(а):

Нет, позор мне. Посмотрела только 120 серий. Сейчас смотреть не когда, праздники.

Ну почему же позор))) Потом досмотришь, тем более немножко осталось.

Jennyorel написал(а):

Рада за Лоренцо. У Мартина и Викки все хорошо в плане амор, вот бы в жизни так  .

Я тоже была рада за Лоренцо. И мистика немного присутствовала с дождем, что мне понравилось. А по поводу Викки и Мартина - сликом уж затянули моменты с Эрнесто. Меня это напрягало.

Jennyorel написал(а):

Уже сейчас могу сказать, что этот сериал лучший из тех, которые я посмотрела в 2012 (будем считать так) и еще долго таким останется.

И мне тоже сериал понравился, несмотря на противоречивые отзывы. Я не жалею, что смотрела его.

+2

308

Досмотрела сериал! С появлением Смит все начало тянуться, как обычно бывает в сериалах. Между Лоренцо и Анжелой я не увидела, не почувствовала «химии» какая была у Авроры и Лоренцо. Я все понимаю, срочно пришлось придумывать, вводить новых персонажей, но все же. Видимо вся «химия» перешла к Мартину и Вики и они стали главной парой сериала. Сценарист тянул, тянул 31 серию интригу, «химию» сериала, только зачем нужно было все это шаблонное (тюрьма, суд, найти украденного сына и т.д.) растягивать на 30 серий, хватило бы серий 15, ведь сериал был изначально такой динамичный ИМХО. И, что в итоге: в последней серии все скомкали и то забыли про некоторых персонажей, Пасон с сыном до сих пор видимо катаются в гастрольном туре, даже не приехали когда Мартин был заморожен, уже 3 года прошло, а их все нет. Спасибо хоть Нину вернули, на свадьбе мамы была и на 5 лет Аврориты. Но, не смотря на не очень понравившуюся последнюю серию

Jennyorel написал(а):

могу сказать, что этот сериал лучший из тех, которые я посмотрела в 2012 (будем считать так) и еще долго таким останется.

+1

309

Jennyorel написал(а):

Между Лоренцо и Анжелой я не увидела, не почувствовала «химии» какая была у Авроры и Лоренцо.

Несомненно, ее и не было. Актеры, конечно, старались, но любовь Авроры и Лоренцо неповторима.

Jennyorel написал(а):

Сценарист тянул,

И мне так показалось. Прежней динамики не было. Могли бы просто закончить рождением Аврориты и чтобы Аврора осталась жива.

Jennyorel написал(а):

могу сказать, что этот сериал лучший из тех, которые я посмотрела в 2012 (будем считать так) и еще долго таким останется.

Соглашусь с тобой, Женечка!  Я надумала его скачать и записать на диски. Уверена, что со временем захочется пересмотреть, особенно первую часть.

+1

310

Девочки, у меня вчера мелькнула шальная мысль все- таки посмотреть "Аврору". Я знаю, что она в кнце умирает- поэтому скорее всего буду плакать. Вопрос: как вам сериал? понравился на столько, что в конце можно и поплакать?
  Меня вчера цапануло то, что я увидила мельком на ютьюбе- объяснение  Хорхе Луиса Пилы  и Сони Смит. Я этих актеров люблю и ради них посмотрела бы.

+1

311

Glazky написал(а):

Вопрос: как вам сериал?

Мне он вообще не понравился, скукотища. Смотрела только из-за Айлин и то, что его по тв показывали. На Много ТВ я все подряд  смотрю, даже если не нравится. Помню, больше всего "Клятва" не понравилась.

+2

312

Glazky написал(а):

Вопрос: как вам сериал? понравился на столько, что в конце можно и поплакать?

Машуник, мне очень понравился сериал. Я даже как купила себе жесткий диск, планирую скачать этот сериал и сохранить в своей коллекции. Сам сериал красивый. Танцы бесподобные. Я такие сериалы люблю. Первая половина сериала, до смерти Авроры, мне очень понравилась. Очень красивая получилась, на мой взгляд, пара Аврора и Лоренцо. Я этих актеров видела впервые. И еще я была в восторге от пары Бланки (дочь Авроры) и Сезара (сын Лоренцо).
Вторая половина сериала ориентирована была в основном на сына Лоренцо Мартина и на дочь Ванессы Викки. Немного затянули. Но в целом неплохо.

Glazky написал(а):

Я знаю, что она в кнце умирает- поэтому скорее всего буду плакать.

Я тоже плакала. До сих пор вспоминаю этот момент и грустно очень. Но Аврора погибла, спасая свою дочку.

Glazky написал(а):

Меня вчера цапануло то, что я увидила мельком на ютьюбе- объяснение  Хорхе Луиса Пилы  и Сони Смит. Я этих актеров люблю и ради них посмотрела бы.

Соню я тоже люблю. Но после "Авроры" и от Пилы в восторге. Правда после Мальдонадо я Пилу ни с кем не воспринимала. Слишком уж "химичная" пара получилась. И кстати отношения Смит и Пилы будут немного мистическими)))))

Glazky написал(а):

у меня вчера мелькнула шальная мысль все- таки посмотреть "Аврору".

Если будешь смотреть, я буду рада с тобой обсудить, т.к. я хорошо помню события.

+2

313

Златовласка написал(а):

Правда после Мальдонадо я Пилу ни с кем не воспринимала.

  Это где они играли, напомни пожалуйста :flirt:

Златовласка написал(а):

И кстати отношения Смит и Пилы будут немного мистическими)))))

  Ты меня заинтриговала :flirt:

Златовласка написал(а):

Если будешь смотреть

  Скорее всего буду. Одна проблема- все харды, все 2 Тб под завязку. Я сейчас только  качаю то, что смотрю и сразу на диски катаю. Но в ближайших планах купмит доск на 4 Тб вот тогда развернусь и буду качать- смотреть :flag:

Penelop@ написал(а):

Мне он вообще не понравился, скукотища.

  Мало действия?

+1

314

Glazky написал(а):

Мало действия?

Ну да какой-то... Сюжет какой то пустой, недоработанный.  Да и фантастический момент про замораживание не понравился, ведь в жизни такого не может быть. Я люблю более реалистичные сериалы. Да и у моей актрисы какой-то неинтересный персонаж. В начале ее вроде как злодейкой хотели сделать, но в результате она стала обычной женщиной. 

Златовласка написал(а):

Сам сериал красивый

С этим согласна. Очень такой романтичный сериал получился, со своими песнями и танцами. Там даже злодеев можно сказать нет. Ну кроме докторши.

+1

315

Glazky написал(а):

Златовласка написал(а):
Правда после Мальдонадо я Пилу ни с кем не воспринимала.
Это где они играли, напомни пожалуйста

Вот они как раз в это сериале и играют :flirt: Это Аврора и Лоренцо! Я вообще многих актеров здесь впервые увидела.

Glazky написал(а):

Но в ближайших планах купмит доск на 4 Тб вот тогда развернусь и буду качать- смотреть

Отлично! Я, может, тоже к тому времени скачаю, и буду пересматривать любимые моменты :love:

Penelop@ написал(а):

Ну да какой-то... Сюжет какой то пустой, недоработанный.  Да и фантастический момент про замораживание не понравился, ведь в жизни такого не может быть.

Ну я бы не согласилась. Действия достаточно было. А про замораживание соглашусь, но, кто знает, может, в будущем замораживание тоже станет возможно. И еще мне понравилось, что в капсуле побывали практически все.

Penelop@ написал(а):

Да и у моей актрисы какой-то неинтересный персонаж. В начале ее вроде как злодейкой хотели сделать, но в результате она стала обычной женщиной.

А мне понравилась роль Ванессы. Я как раз такие роли и люблю. Не люблю я 100% злодеек. Она в конце нашла свое счастье да и с мамашкой отношения наладились.

Penelop@ написал(а):

Там даже злодеев можно сказать нет. Ну кроме докторши.

Докторша тоже не 100% злодейка. Мне ее было жалко. Там Эрнесто злодей и при том как-то неожиданно им стал.

+1

316

Glazky, Маш я полностью согласна с Юлий (Златовласка), сериал до 103 серии включительно  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif, а потом с Смит сериал стал обычным. Любовь между Анжелой и Лоренцо какая-то академичная, все переключилось на другую пару.

+2

317

Златовласка написал(а):

Ну я бы не согласилась. Действия достаточно было. А про замораживание соглашусь, но, кто знает, может, в будущем замораживание тоже станет возможно. И еще мне понравилось, что в капсуле побывали практически все.

Все равно бреда достаточно. Любит Марселла Ситерио сюжет закрутить в своих сериалах. Но главная оплошность в сериале, это конечно смерть главной героини. Можно было просто прекратить съемки на этом, придумать какой-нибудь финал. Раз пришлось "уволить" Сару Мальдонадо.

Златовласка написал(а):

Не люблю я 100% злодеек.

Раньше я думала, что люблю 100 % злодеек. Но после Фернанды, которую играла Айлин, даже  не знаю  :D Уже перебор со злодеяниями и безумством.

+1

318

Jennyorel написал(а):

Любовь между Анжелой и Лоренцо какая-то академичная, все переключилось на другую пару.

Ага, Женьчик, так поэтому и переключились на другую пару.

Jennyorel написал(а):

сериал до 103 серии включительно

После после 103 серии много бреда пошло: потеря памяти Викки после разморозки, безумная любовь Лоренцо. Меня после 103 серии порадовало появление Зулли Монтеро, было интересно наблдать за ее персонажем.

Penelop@ написал(а):

Любит Марселла Ситерио сюжет закрутить в своих сериалах.

А я первый раз его сериал смотрела.

Penelop@ написал(а):

Но главная оплошность в сериале, это конечно смерть главной героини. Можно было просто прекратить съемки на этом, придумать какой-нибудь финал. Раз пришлось "уволить" Сару Мальдонадо.

Да, согласна, Наташенька. Можно было закончить на рождении Аврориты.

Penelop@ написал(а):

Раньше я думала, что люблю 100 % злодеек. Но после Фернанды, которую играла Айлин, даже  не знаю  Уже перебор со злодеяниями и безумством.

А где она играла? Я эту актрису впервые увидела в "Авроре".  Ну а по поводу злодеек - просто ты написала, что любишь жизненные сериалы. А в жизни не бывает 100% злодеев и 100% положительных людей. Сейчас все-таки я считаю, что сериалы ближе к жизни стали.

+1

319

Penelop@ написал(а):

С этим согласна. Очень такой романтичный сериал получился

  ОООО, тогда надо ставить 1 серию на закачку, чтобы не забыть :flag:

Златовласка написал(а):

Вот они как раз в это сериале и играют

  АААА, я все голову ломала что я попустила, какой сериал??? С Пилой, да еще на русском :D

Jennyorel написал(а):

Glazky, Маш я полностью согласна с Юлий (Златовласка), сериал до 103 серии включительно  , а потом с Смит сериал стал обычным. Любовь между Анжелой и Лоренцо какая-то академичная, все переключилось на другую пару.

  Спасибо.  Я люблю на счастливые пары смотреть, так что даже если все бедет спокойно, а они счастливы- то сериал уже стоит посмотреть :flirt:

0

320

Златовласка написал(а):

А в жизни не бывает 100% злодеев и 100% положительных людей.

Ну совсем уж жизненных сериалов и не бывает  8-) Но и фантастику не очень одобряю в латинских сериалах. Для меня это уже несерьезный сериал.

Златовласка написал(а):

А где она играла? Я эту актрису впервые увидела в "Авроре".

В "Храбром сердце". Мы с девочками сейчас его обсуждаем  8-) А так она еще отличную злодейку в "Марине" играла. Тоже телемундовский сериал.

Златовласка написал(а):

Сейчас все-таки я считаю, что сериалы ближе к жизни стали.

Ну это согласна. Таких, как "Просто Мария", сейчас уже не снимают  :D

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Аврора" / Aurora