О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Скорая помощь / ER


Скорая помощь / ER

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Посмотрела сейчас серию 8*20. Марк умер... вся в слезах и соплях. Все таки 8 лет за ним наблюдали. Тяжелая потеря.

0

22

Glazky ох, как вспомню - очень печальный уход его, один из самых грустных за всю историю сериала.
Мне еще было очень жаль смотреть на то, как уберут героя Шона Уэйтса

0

23

NatureIsLove написал(а):

Glazky ох, как вспомню - очень печальный уход его, один из самых грустных за всю историю сериала.

  Я скоро доберусь до второго тяжелого случая: смерть Джошуа, ребенка Картера. Не помню в чем там уже дело будет. Но я считаю, что беременно нечео деать в Африке и помогать людям с непонятными болезнями.
  Жалко Кэрри. Вроде только жизнь наладилась, потом умерла ее жена, а теперь и ребенка пытаются отнять.

NatureIsLove написал(а):

Мне еще было очень жаль смотреть на то, как уберут героя Шона Уэйтса

    А это кто? Что-то не припомню... :blush:

0

24

Glazky написал(а):

Я скоро доберусь до второго тяжелого случая: смерть Джошуа, ребенка Картера. Не помню в чем там уже дело будет. Но я считаю, что беременно нечео деать в Африке и помогать людям с непонятными болезнями.
  Жалко Кэрри. Вроде только жизнь наладилась, потом умерла ее жена, а теперь и ребенка пытаются отнять.

И как-то кусками смотрела сериал после ухода Марка, и вот как раз то что ты описала или не запомнила или не смотрела совсем.

Glazky написал(а):

А это кто? Что-то не припомню...

Он позже появится ближе к финалу , мне кажется в 3-4 сезоне с конца

0

25

NatureIsLove написал(а):

И как-то кусками смотрела сериал после ухода Марка, и вот как раз то что ты описала или не запомнила или не смотрела совсем.

  Я его вообще кусками только и смотрела.  Бывало только пару серий в сезон, поэтому и решила пересмотреть, ну и сериал конечно хороший.

NatureIsLove написал(а):

Он позже появится ближе к финалу , мне кажется в 3-4 сезоне с конца

  Я как раз там, на середине 11 сезона.

  Все уже поменялись. И Картер скоро уйдет. Ьез него будет грустно. И доктор Льюис тоже куда-то денется.  Хотя с учетом того что в вики написано, что Картер будет во всех сезонах, наверное временами его будут показывать. Девушка его, Кэм, мне совсем не нравится. Он на нее смотрит как-будто нуждается в ней, а после смерти Джошуа она на мой взгляд просто его оттолкнула. Конечно, у нее стресс и все такое, но... она опять уехала в свою Африку.
  Жалко Лиззи убрали. Вместо нее какой-то волосвтый хирург. Упертый.

0

26

Glazky
Ты меня совсем растравишь и решусь посмотреть нормально последние сезоны) А там чего и гляди и к Анатомии Страсти вернусь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

27

NatureIsLove написал(а):

Ты меня совсем растравишь и решусь посмотреть нормально последние сезоны)

  Давай, я уже на 12 сезоне. Только что 11 досмотрела. Картер ушел. Поехал к своей Кэм в Африку. Он с ней счастлив конечно, но онамне все равно не нравится.

NatureIsLove написал(а):

А там чего и гляди и к Анатомии Страсти вернусь

  Эта у которого второе название "Части тела"?

0

28

Glazky написал(а):

Эта у которого второе название "Части тела"?

Нет, называют Анатомия Грейс - та еще мыльная опера, до сих пор снимают. Но первые сезоны там были очень классные!!!!
Так что рекомендую, если не смотрела.

0

29

NatureIsLove написал(а):

Так что рекомендую, если не смотрела.

  Пока есть что смотреть, но возьму на заметку.

0

30

Сейчас получается по серии в день только смотреть. Но есть серии которые вообще в перемотку, а именно показали Картера в Африке.  Честно говоря вообще не хотелось на это смотреть и  смотрела только Америку.
  Забавно смотреть на Ковоча и Эбби. У нее заскоки свои начались. Конечно волнуется, но так забавно, а Ковач вокруг прыгает с таим... глупым счастливым лицом. Хотя в начале прошлой серии заявил, что его Картер в Африку пригласил и он хочет поехать. Эбс конечно с начала пустила, но в конце серии правильно ему выссказала, что она волнуется и не хочет быть одна. А его заява "Я вернусь к родам". Да на кой ты на родах нужен, тапочки бы лучше на 9 месяце помогал девать и спинку тер.

+1

31

Glazky
Ох Эбс и Ковача я очень любила, но они дадут еще серьезный повод для переживаний(((

0

32

NatureIsLove написал(а):

Ох Эбс и Ковача я очень любила, но они дадут еще серьезный повод для переживаний(((

  Я как раз сейчас эту ситуацию просмотрела.  Такое двоякое чувство.  С одной стороны понятен срыв Эбби на пьянку, но с другой стороны до измены дошло.  Но и Люка тоже не правильно поступил.  Обещал ее не брасать, а сам на полгода уехал, тем более зная историю ее жизни. Конечно, там отец болел, но нельзя же вот так жену брость. Хоть бы раз в месяц появлялся. И потом, когда приехал, брата притащил.  Эбби не видела его сколька, а даже свободно обнять не может.  Но слава богу вроде все разрешилось. Люка ее простил, она пришла в себя и снова все счастливы.
  Нилу все из стороны в сторону бросает. То она металась с работой, теперь в мужиках никак не разберется.
  Нрасится пара Сэм и этот ее доктор, забыла имя, у которого дочка приемная.  Надеюсь они не расстанутся.
  Грэга безумно жалко.  И вроде шел на поправку и тутт... все....

0

33

Glazky написал(а):

Я как раз сейчас эту ситуацию просмотрела.  Такое двоякое чувство.  С одной стороны понятен срыв Эбби на пьянку, но с другой стороны до измены дошло.  Но и Люка тоже не правильно поступил.  Обещал ее не брасать, а сам на полгода уехал, тем более зная историю ее жизни. Конечно, там отец болел, но нельзя же вот так жену брость. Хоть бы раз в месяц появлялся. И потом, когда приехал, брата притащил.  Эбби не видела его сколька, а даже свободно обнять не может.  Но слава богу вроде все разрешилось. Люка ее простил, она пришла в себя и снова все счастливы.
  Нилу все из стороны в сторону бросает. То она металась с работой, теперь в мужиках никак не разберется.
  Нрасится пара Сэм и этот ее доктор, забыла имя, у которого дочка приемная.  Надеюсь они не расстанутся.
  Грэга безумно жалко.  И вроде шел на поправку и тутт... все....

Ох Машунь, это еще не конец в приключении этой парочки, перед тем, как они покинут сериал, там еще будет один поворот(
Я тогда прямо переживала, что их таки разведут окончательно, и в той ситуации было дико обидно за Эбс

0

34

NatureIsLove написал(а):

Ох Машунь, это еще не конец в приключении этой парочки, перед тем, как они покинут сериал, там еще будет один поворот(

  Я сейчас посмотрела серию, где Эбби последнюю смену отработала, неужели еще что-то будет? Я то думала, что уже последнее их появления.
  Я все жду когда Клуни с Маргулись с дочками появятся. Мне кажется когда по нтв показывали, я попадала на какую-то серию когда они в больницу проездом приезжали.

0

35

Glazky написал(а):

Я сейчас посмотрела серию, где Эбби последнюю смену отработала, неужели еще что-то будет? Я то думала, что уже последнее их появления.
  Я все жду когда Клуни с Маргулись с дочками появятся. Мне кажется когда по нтв показывали, я попадала на какую-то серию когда они в больницу проездом приезжали.

Может я что-то путаю и запуталась в сезонах

может быть спойлер

Уже была линия, когда оказалось что жена Ковача жива? И он уезжал к ней?

А Клуни и Маргулис будут в самых последних сериях сериала, не помню в 1 или 2.

+1

36

NatureIsLove написал(а):

Уже была линия, когда оказалось что жена Ковача жива? И он уезжал к ней?

  Неееет.... я вообще думала, что я их больше не увижу. Вроде как с ними попрощались, они в другой город уехали. Я сейчас в мозгу роюсь, может это раньше было, но не помню такого. Не, не было... Но они ж вроде в Бостон уехали... показывали же Картера в Африке, правда эти серии я просто проматала, не нравилась мне тема с Африкой.

NatureIsLove написал(а):

А Клуни и Маргулис будут в самых последних сериях сериала, не помню в 1 или 2.

  Буду ждать, когда до них доберусь. Уж лчень хочится на них посмотреть. Такая история красивая была.

  Мне теперь интересно с кем Росготра останется. И вроде новый фрач, который бабник за ней бегает и мне кажется действительно влюбился, а тут Рэй снова объ\вился и все еще в нее влюблен.

0

37

Мне осталось серий 6 до конца. Надо сказать чем ближе к конце, тем все более драмотичнее. Теперь кАРТЕР ВЕРНУЛСЯ, А У НЕГО ПОЧКИ НЕ РАБОТАЮТ. эТА ЕГО МАМЗЕЛЬ В ПАРИЖЕ У РОДИТЕЛЕЙ, НО ЧУВСТВУЮ ТАМ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
  сЭМ ВСЕ ТУПИТ. и ОТТАЛКИВАЕТ ЕГО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ РЕВНУЕТ И ВРОДЕ НЕ ОТПУСКАЕТ. а КОГДА ОН ПЫТАЕТСЯ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ, СРАЗУ ЗАТЫКАЕТ, НЕ ДАВАЯ НИ СЛОВА СКАЗать и  говорит что он ее не понимает.
  У Нилы этот ее врач тоже все с катушек слетает с этим своим подпорченным детством. В любом мужике, который руку не так повернул видит педафила.

0

38

Закончила смотреть. Немножко подрасстроилась. В основном из-за Сэм и этого врача (все время забываю как его зовут). Не пойму чего она так взбрыкнула. И он ведь явно ее любил. И все гнет свое, что он виноват в их расстовании. Где он там виноват??? В общем глупая.
  Но порадовалась последним сериям, когда показывали всех старых персонажей. Такая настольги. Но сериал с каждой серией становился все драмотичнее и сценаристы уже не знали чем еще угнетать несчастных больных и врачей.

+1

39

Ура, Машуник! Рада, что досмотрела ты. Сериал прекрасные, особенно первые сезоны, но последние сезоны я так нормально так и не смогла просмотреть, то прокручивая, то пропуская)

Но последние серии были прекрасны!

0

40

NatureIsLove написал(а):

но последние сезоны я так нормально так и не смогла просмотреть, то прокручивая, то пропуская)

  Я тоже ного матала последние сезоны. Там уже сюжеты из пальца высасывали и не знали кого к кому в постель положить и кого развести.
  И о сталось много вопросов. Некоторые сюжеты просто не закончины. Я до сих пор не могу понять что случилось с Сэм и этим миилионером. Она же к нему переехала в качстве сиделки, потом был суд, потом его еще раз показали а дальше уже она на своей квартире живет. и не понятно ушла она от него или что. Как вот этот вопрос у меня в мозгу засел.

NatureIsLove написал(а):

Но последние серии были прекрасны!

  ООО, да. Раньше умели сериалы заканчивать. А сейчас только драму и включают...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Скорая помощь / ER