О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 81 страница 100 из 267

81

А я дошла до свадьбы :flag:  Вообще Паола им всем такаого пинка дает :D  Кстати, Хулька действительно беременна?

0

82

Да, Хулька беременна, но потеряет ребенка. С лестницы свалится.

+1

83

Лу написал(а):

Да, Хулька беременна, но потеряет ребенка. С лестницы свалится.

  Ну надо же и  конечно обвинит во всем Паолу...

0

84

Glazky написал(а):

Ну надо же и  конечно обвинит во всем Паолу...

А как же. Это уже классика. Почти в каждом сериале сценаристы эту фишку проделывают :D

0

85

Смотрю щас, и в шоке!!

Спойлер

Ужас, Росарио, оказывается изнасиловали 2 года назад((

какой-то резкий поворот, ни  чем таким и не пахло...и тут такая новость...

0

86

Кстати, Росарио- это кто :flirt:, что то не припоминаю такую...

Оболдела от Хосе, во- первых пожалел Паолу, а во- вторых его поведение с Беа, то он ей дом покупает, то "зачем ты мне нужна?"

0

87

Росарио - младшая дочь в семье Милан, она будет девушкой Лукаса.

0

88

Glazky написал(а):

Кстати, Росарио- это кто

Сестра Хульки и Консуэло. Та, которая астрологией увлекается)

0

89

Лу написал(а):

Росарио - младшая дочь в семье Милан, она будет девушкой Лукаса.

  Вот этого я и боялась- она мне нравится, милая девушка, хотя и с таранами... Да и Лукасу она подходит :yep:

Трикси написал(а):

Та, которая астрологией увлекается)

Тараканы :D

0

90

Мне клип понравился

+2

91

+1

92

Я в шоке, я не думала, что там все на столько серьезно

+3

93

Glazky написал(а):

Я в шоке, я не думала, что там все на столько серьезно

Как раз там ничего серьёзного и не будет, к моему сожалению.
Клип понравился. Песню эту обожаю.

0

94

А Паула уже беременна или еще нет? (серия 86)

Вот вроде бы надо пожалеть Хульку, все-таки больна раком, но она такая подлая, что вызывает только негатив, иногда хочется ее прибить.

0

95

А меня прикалывает манера одеваться героев сериала)) Одни ходят в шортах и майках, другие в теплых телогрейках,как-будто мороз 40градусов))

0

96

Алиса написал(а):

А Паула уже беременна или еще нет? (серия 86)

Я по номерам серий не помню. Но насколько помню она ещё не скоро узнает, что беременна.
Очередной бред. Ведь после близости с Хуаном столько времени прошло. Как можно было раньше не понять, что беременна? :confused:

Алиса написал(а):

иногда хочется ее прибить.

Мдя. У неё какая-та одержимость Хуаном. Это даже не любовь. Ей наплевать на своё здоровье. Главное, чтобы он был с ней.
И ещё у неё просто нереальная ненависть к Пауле.
В жизни так не бывает. Если человек смертельно заболевает, то он ведёт с точностью да наоборот.

Лу написал(а):

А меня прикалывает манера одеваться героев сериала))

Я уже на это даже внимание не обращаю. Потому, что часто в сериалах (особенно в мексиканских) с этим сталкиваюсь.

0

97

Трикси написал(а):

Но насколько помню она ещё не скоро узнает, что беременна.
Очередной бред. Ведь после близости с Хуаном столько времени прошло. Как можно было раньше не понять, что беременна?

Поверь, можно. Иногда некоторые до 4 месяца не знают, пока ребенок не начнет шевелиться.

Трикси написал(а):

Если человек смертельно заболевает, то он ведёт с точностью да наоборот.

Нормальный человек, а это не про Хульку, у нее по всей видимости с психикой всегда было не в порядке.
Ну и как обычно, это сериальная фишка - злодейство по полной программе.

0

98

Алиса написал(а):

Иногда некоторые до 4 месяца не знают, пока ребенок не начнет шевелиться.

А задержка их что не настораживает?

Алиса написал(а):

у нее по всей видимости с психикой всегда было не в порядке.

Честно говоря я так и не поняла. Изначально она была милая и приветливая. Такой, как сейчас Паула. Она даже к Пауле очень доброжелательно относилась. И я до конца сериала думала, что это из-за болезни у неё начались глюки и она стала неадекватной (всё таки рак мозга).
Но вот в конце, когда её вылечили, ненависть к Пауле у неё не прошла. Она такой же и осталась. Хотя по идее должна была измениться. И галлюцинации тоже должны были пройти. Возможно у неё проблемы с психикой были и раньше (не ярко выраженные). А болезнь всё усугубила.

Отредактировано Трикси (25-06-2012 23:40:12)

0

99

Трикси написал(а):

Как можно было раньше не понять, что беременна?

  У меня у подруги мама поняла, что беременна только на 5 месяце, а ведь уже 2 ребенок :D

0

100

Glazky написал(а):

У меня у подруги мама поняла, что беременна только на 5 месяце, а ведь уже 2 ребенок

Так то мама подруги, а это сериал. Я первый раз такое в сериале вижу. Поэтому мне и дико. Обычно переспали и чуть ли ни уже в следующей серии она узнаёт, что беременна)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte