О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 101 страница 120 из 267

101

С утрица посмотрела падение Хульки. На мой взгляд она сама виновата- зачем побгжала на лестнице???

0

102

Трикси, я поняла, что ты имела ввиду, говоря, чтоо начнется тягомотина... Закончила я смотреть на попытке изнасилования Паулы- Хосе- вот к-л :angry:
  Прикалывает Роза, которая как увидела полуголого Джонни того и гляди в обморок хлопнется при его появлении :D  А он молодец, заставляет Консуэллу в школу ходить :D

  Все забываю написать про заставку- там каждый раз Симарро по разному называют: Кимарро, Химарро и Чимарро :D  Ну а вообще от музыки я болдею :love:

0

103

Оттаскивала себя от компа за уши- на работу...   Началось с того, что включила не ту серию и попала на лежащих в кровати Паулу и Хуана, когда последний заявил Педро, что они имеют право  на счастье... я аж кофе подавилась... o.O  Порадовалась и включила нужную серию. А там Хосе услышал, что Паола не дочь Эмилио... Кстати, я так и не поняла правда это или нет...
  Порадовали все братцы, когда дружной компашкой поехали бить морды за Лукаса- вот она- семья: между собой  перегрызутся, но пусть только попробует чужой обидеть одного из них- пожалеет...
  Еще порадовала Берта- навела шмон :D  "Вы не так одеваетесь" "Здоровым мужчинам нужна сбалансированная диета"  :rofl:

0

104

Glazky написал(а):

А там Хосе услышал, что Паола не дочь Эмилио... Кстати, я так и не поняла правда это или нет...

Напишу под спойлером

Свернутый текст

Это правда, и Эмилио это знает просто он всегда хотел, чтобы у него была дочь, поэтому относится к Пауле как к своей дочери.

+1

105

Знаете ли вы что: актриса, которая играет младшую дочь в семье Милан, на год старше актрисы, исполнившей роль Хулиеты:)

Мальчик Симон, такой милый и спокойный малыш. Я бы нарекла его: невозмутивый малыш)) на протяжение сериала он ни разу не проявил никаких эмоций... очень спокойный ребенок... всем бы таких детей)

Еще заметила, что у всех героев в сериале одинаковые телефоны - черные смартфоны, неизвестной (по крайней мере мне) фирмы Touch..

+1

106

Лу написал(а):

Знаете ли вы что: актриса, которая играет младшую дочь в семье Милан, на год старше актрисы, исполнившей роль Хулиеты:)

  Ничего себе o.O  По ним не скажешь...

Лу написал(а):

Еще заметила, что у всех героев в сериале одинаковые телефоны - черные смартфоны, неизвестной (по крайней мере мне) фирмы Touch..

  У них один на всех :D

+1

107

Лу написал(а):

на протяжение сериала он ни разу не проявил никаких эмоций... очень спокойный ребенок... всем бы таких детей)

Боже упаси иметь такого ребёнка. Ребёнок без эмоций-это кошмар. С детьми на Телемундо тоже напряжёнка? Он ведь за весь сериал даже ни разу не улыбнулся o.O

Лу написал(а):

актриса, которая играет младшую дочь в семье Милан, на год старше актрисы, исполнившей роль Хулиеты:)

Это просто для справки, или тебя это шокировало? 8-)
Для меня это такая ерунда. В мексиканских сериалах (практически в каждом сериале) с возрастом огромные нестыковки. Например в сериале Сила судьбы. Актриса, которая играет маму, в жизни ровесница своей дочки) А ещё одна актриса в жизни старше своего сериального сына всего на 8 лет.

0

108

Насчёт возраста, да, для справки))

0

109

Не удержалась- сквчала последние 4 серии с сабами...
  Хулька коза- крыша поехала капитально...  Понравилось как Эмилио Хосе проучил, а вот характерец Гаспара все хуже и хуже, чувствую скоро Гваде бить начнеи, а она будет ему все прощать...

+1

110

Glazky, а ты уже весь сериал досмотрела?
В сегодняшней серии произошло 2 знаковых события: Хуан узнал,что он сын Пабло,а Паула узнала,что беременна. Еще приехала Аделла,и Гаспар с Лукасом засуетились вокруг нее)) куда эти то лезут,якобы безумно влюбленные,один в жену, а другой в невесту.

Теперь жду, когда же Хуан узнает,что Паула беременна. Мне кажется,что Хульета первой прознает об этой новости)

Также в этой серии мне приглянулось синее платье в пол на Пауле)) оно было на ней в ее мечтах,когда она стояла у реки и представляла,что зовет сына. Ей к лицу синий цвет. И это место у реки,тож понра...такое романтик)

Вчера объявился Начо, по ходу он и есть злостный насильник.
Лукас его описывал прям как какого-то клоуна...)) Цитата: 'он такой смешной,даже смотреть на него уже смешно'
Но когда он узнает о том, что Начо сделал с Консу ему будет не до смеха...

0

111

Лу написал(а):

Но когда он узнает о том, что Начо сделал с Консу ему будет не до смеха...

Он долго не будет верить Роси.. да и вообще ей никто кроме Паулы верить не будет.

А я досмотрела на той неделе... последние серии скомкали как всегда((( Понравился прикол, который устроили братцы Хуану на помолвке http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif заставили его понервничать)))

Что совершенно не понравилось, то непонятно с какого перепугу свели вместе Педро и Бетьку http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

Да и Хулькин крышеснос слишком уж (получилась классическая сериальная злодейка, в худших традициях мексиканского мыла. ИМХО

0

112

Лу написал(а):

Вчера объявился Начо, по ходу он и есть злостный насильник.

  Я только 97 серию посмотрела. Ну этот Начо сво...  Убеждант Лукаса, что у Росарио не все дома- так и хочется его прмдушить :mad:  А за Роси больно, но она молодец, что наконец Лукасу призналась...
Гаспар тоже сковородкой по мозгам хочет... "Я люблю Лупе, но впервые предложил женщине стать моей любовницей!!!" и улыбается, да зачем он Лупе такой сдался...
  Ну а конец серии- взрыв мозга "Хуан, я..." и все... ужас!!!

0

113

Да,серия как всегда на самом интересном закончилась)) наверняка, кто-нибудь войдет и помешает признанию Паулы...(

0

114

Лу написал(а):

наверняка, кто-нибудь войдет и помешает признанию Паулы...(

  Позвонили...
  Как вижу Начо, так трясет от злости, как он Роси напугал, гад такой...

+1

115

Только посмотрела 101 серию- Начо надо кастрировать...

0

116

Не пойму, чего Лукас так тупит!? В плане того,что дает Росарио непонятные таблетки,в каком-то целофан.пакетике,без какой-либо упаковки,ну и прочих атрибутов,свойственных норм лек-вам. Верит этому психанутому Начо... Понимаю, он его друг,но при одном взгляде на этого человека заметно,что у него самого не все в порядке с головой.

0

117

Лу написал(а):

Не пойму

  Я тоже этого не понимаю...  так тут еще и мамаша ей эти таблетку пихает...
  Ну хоть одна радость- хуан узнал о беременности Паулы :love:

+2

118

Ну, Слава Богу, Мигель додумался оттащить лекарства на экспертизу :flag:

0

119

Glazky написал(а):

Ну хоть одна радость- хуан узнал о беременности Паулы

Да уж.... давно пора было!!!))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif А то что-то растянули с этой молчанкой...

+1

120

Я только что посмотрела 111 серию- жаль бедного Хуана, он так мучается от мысли, что Паола его сестра...
  А Консу молодец- дала отпор Начо :yep:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte