О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о сериалах

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Джордж Мартин и HBO готовят экранизацию «Дорожных знаков» Роджера Желязны

Портал Deadline эксклюзивно сообщает, что Джордж Мартин нашёл очередной повод отвлечься от написания «Ветров зимы». Прославленный писатель и сценарист совместно с кабельным каналом HBO поработает над многосерийной экранизацией романа Роджера Желязны «Дорожные знаки».

Научно-фантастический роман, опубликованный в 1979 году, рассказывает о необычном шоссе, путешествуя по которому, можно попасть в иное время и измерение. Эту некогда созданную драконами дорогу в состоянии отыскать только особенные люди, которые по-разному распоряжаются выпавшей им возможностью. Кто-то с её помощью исследует тайны мира, а для кого-то это шоссе может стать единственным шансом выжить, переписав ошибки прошлого и создав лучшее будущее для себя и своих любимых.

Мартин числится исполнительным продюсером проекта наряду с его шоураннером и сценаристом Калиндой Васкес («Звёздный путь: Дискавери», «Бойся ходячих мертвецов») и Винсом Герардисом («Игра престолов»).

kg-portal.ru

http://a.radikal.ru/a08/2102/25/84e555532a80.jpg

+1

122

Сериалы марта 2021 года

+1

123

"БРИДЖЕРТОНЫ" возвращаются.

Люк Ньютон опубликовал в Instagram новые кадры и видео со съемок 2 сезона сериала Netflix «Бриджертоны», основанного на книгах Джулии Куин.
На снимках запечатлен сам Ньютон, он вернулся к роли Колина Бриджертона. Ему компанию составил Джонатан Бэйли, который играет брата его героя Энтони. Актеры в красивых элегантных нарядах предстали верхом на лошадях. В комментарии Куин написал:

«Мальчики вернулись в город». Как видим, Куин и Бэйли довольно весело проводят время на съемочной площадке. Судя по всему, они очень рады вернуться к съемкам «Бриджертонов», которые так сильно полюбились зрителям и стали настоящим хитом.

Кстати, ранее стало известно, что 2 сезон «Бриджертонов» как раз во многом и будет посвящен Энтони. Получается, команда проекта во главе с создателями Крисом Ван Дьюсеном и Шондой Раймс четко следует сюжетной линии цикла писательницы. Вторая книга серии «Виконт, который любил меня» как раз акцентирует внимание на старшем ребенке семейства.

Напомним, в шоу также снимаются Джули Эндрюс, Фиби Дайневор, Реге Пейдж и Никола Кохлан.

Съемки 2 сезона «Бриджертонов», как и обещали, стартовали в начале весны. Премьеру стоит ждать, возможно, в конце 2021 года или в начале 2022-го.

http://a.radikal.ru/a22/2103/a5/2e16202ee170.jpg

HamsterStudio

0

124

Сериал "Локи" выйдет 11 июня.

Локи в исполнении Тома Хиддлстона дебютировал в киновселенной Marvel в 2011 году — в фильме «Тор». С тех пор персонаж заполучил армию фанатов, однако Локи погиб от рук Таноса в картине «Мстители: Война бесконечности». Но в комиксах и кинокомиксах смерть не всегда означает конец — альтернативная версия Бога обмана, сбежавшая от Мстителей с Тессерактом в «Финале», вернётся в сольном сериале.

В интервью из нового выпуска журнала Empire Хиддлстон немного рассказал о новом проекте Marvel, но при этом постарался сохранить интригу.

- Я не хочу ничего спойлерить до момента выхода шоу, но стоит немного поговорить о логотипе, который обновляется и меняется. Шрифт, которым написано «Локи», постоянно меняет форму. И Локи — это типичный оборотень-перевёртыш. Живость его характера заключается в том, что непонятно, герой ли он в КВМ, злодей или антигерой. Неизвестно, можно ли ему доверять. Он буквально и физически неоднократно превращался в асгардского стража или в Капитана Америка. Тор рассказывал, как он смог превратиться в змею.

- По-моему, этот изменяющий форму логотип может дать вам представление, что шоу «Локи» посвящено идентичности и интеграции разрозненных фрагментов многих «я», которыми он может быть. И, возможно, многих «я», которыми мы являемся сами. Мне показалось, что это очень интересно, потому что я всегда считал Локи очень сложной фигурой. Кем является этот персонаж, который может носить столько масок, меняет форму и, кажется, постоянно меняет своё отношение к происходящему?

Сериал про сводного брата Тора стартует с 11 июня на Disney+. Ранее ходили слухи, что там появятся Леди Локи и Кид-Локи — другие версии Бога обмана.

kanobu.ru

http://a.radikal.ru/a02/2104/de/d97006b24d3f.jpg

0

125

Премьера "Локи" на канале Disney+ состоится 9 июня.

+1

126

«Мейр из Исттауна»
Американский мини-сериал в жанре криминальной драмы, созданный Брэдом Ингелсби для телеканала HBO.
Премьера состоялась 18 апреля 2021 года.
Главная героиня в исполении Кейт Уинслет — детектив полиции, которая расследует убийство в маленьком городке Исттаун в Пенсильвании. В других ролях снялись Джин Смарт, Джулианна Николсон, Энгаури Райс, Дэвид Денман, Гай Пирс, Эван Питерс, Джон Дуглас Томпсон. Режиссёром всех семи эпизодов стал Крейг Зобел.

В пригороде Филадельфии (штат Пенсильвания) детектив полиции Мейр Шиэн (Кейт Уинслет) расследует убийство несовершеннолетней матери-одиночки и одновременно пытается спасти свою собственную жизнь от разрушения. Мейр — местная героиня, 25 лет назад ставшая звездой баскетбольного чемпионата среди старшеклассников. Она также уже год пытается раскрыть дело другой пропавшей девушки: это нераскрытое преступление заставляет многих в округе сомневаться в её детективных способностях. Среди личных проблем Мейр — развод, сын, покончивший жизнь самоубийством, и невестка, страдающая героиновой зависимостью, которая борется за опеку над внуком Мейр.

http://images.vfl.ru/ii/1622933513/d0c8bae9/34728533_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1622933514/0bac770b/34728534_m.jpg

В отзывах пишут сценарий уровня первого Настоящего детектива.

+1

127

Еще один тизер "Локи". Осталось 3 дня

+1

128

Заткнули Голливуд за пояс. Российские сериалы, популярные на Западе.
https://www.starhit.ru/story/zatknuli-g … de-246602/
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t758839.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t917472.jpg

0

129

Дэвид Теннант в первом тизере сериала «Вокруг света за 80 дней».

+1

130

Возрождение «Секса в большом городе» выйдет на HBO Max в этом декабре.

0

131

Первый тизер многосерийного темного фэнтези «Дом дракона».

Приквел «Игры престолов» выйдет в 2022 году.

0

132

HBO Max выпустил тизер мини-сериала «И просто так» — продолжения «Секса в большом городе»✨

Премьера мини-сериала в России состоится 10 декабря на «Амедиатеке».

В тизере главная героиня Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары Джессики Паркер рассуждает о том, что жизнь полна сюрпризов. «Пока ты меняешься, город меняется с тобой. И просто так начинается новая глава», — говорит Брэдшоу.

В продолжении «Секса в большом городе» сыграли Крис Нот (в роли Мистера Бига), Кристин Дэвис (в роли Шарлотты Йорк), Синтия Никсон (Миранда Хоббс). В съёмках также принял участие Уилли Гарсон (в роли Стэнфорда Блэтча), который ушёл из жизни в конце сентября 2021 года, а вот Ким Кэтролл, которая играла Саманту Джонс, не вернулась к своей роли в сериале.

Премьера «И просто так» запланирована на 9 декабря 2021 года на HBO Max, а 10 декабря сериал выйдет на «Амедиатека». В мини-сериале будет 10 серий по 30 минут.

0

133

Дэвид Теннант в трейлере сериала «Вокруг света за 80 дней».

Премьера многосерийной экранизации знаменитого романа Жюля Верна состоится в самом начале будущего года, а именно — 2 января.

0

134

На мой вкус я бы заинтересовалась первыми двумя. Но и то только когда половина серий выйдет, а лучше конец с начала посмотреть, прежде чем решать что-то. И кажется я даже видела, что уже по паре серий  каждого из них переведены.

0

135

Легенда о девятихвостом лисе
покажут на канале ТВ-3

+1

136

Сильвестр Сталлоне в первом тизере сериала «Король Талсы»

Многосерийная криминальная драма от шоураннера Теренса Уинтера («Клан Сопрано») и исполнительного продюсера Тейлора Шеридана («Йеллоустоун»), повествующая о пожилом нью-йоркском гангстере, перебравшемся после 25-летней отсидки в Талсу, штат Оклахома, чтобы построить там новую подпольную империю, стартует на цифровой платформе Paramount+ 13 ноября.

+1

137

281946,3698 написал(а):

Сильвестр Сталлоне в первом тизере сериала «Король Талсы»

  С одной стороны любопытно, а с другой что-то совсем не тянет.

0

138

281952,38 написал(а):

С одной стороны любопытно, а с другой что-то совсем не тянет.

Вот, примерно, та же фигня))

0

139

https://i1.imageban.ru/out/2022/08/19/48e1ffcaf15ab50442ba592c5f7ec082.webp
Издание Vanity Fair поделилось первыми снимками с новой семейкой Аддамс, о которой Тим Бертон снял мини-сериал «Уэнсдэй». Шоу выйдет на Netflix осенью 2022 года. Главную роль исполнила 18-летняя актриса Дженна Ортега. В первом сезоне сериала «Уэнсдей» будет восемь серий, роль Мортиши Аддамс досталась актрисе Кэтрин Зете-Джонс.
Кристина Риччи присоединилась к актерскому составу сериала. Актриса вернется к истории, которая прославила ее в начале карьеры.  Тим Бертон предложил Кристине Риччи роль персонажа не из семейства Аддамс. На данный момент подробности о роли неизвестны. Съемки «Уэнсдэй» проходили в Румынии до марта 2022 года.
Актриса Гвендолин Кристи, известная фанатам сериала «Игра престолов» по роли Бриенны Тарт, сыграет одного из главных персонажей в новом сериале Тима Бертона.
Согласно сюжету, повзрослевшая Уэнсдей прибывает в колледж «Невермор», где ей предстоит лучше изучить свои фантастические способности. Вместе с этим девушке придется развить навыки детектива и расследовать загадочные убийства, которые происходят в небольшом городке.

Жуткий Гомес, лучше бы Бандерасу отдали роль.

+1

140

282477,1882 написал(а):

Жуткий Гомес, лучше бы Бандерасу отдали роль.

  Да я просто из за Гомеса смотреть не хочу. Это кто??? Кто додумался??? Тот был худенький усатик, который хватал жену с криком "Триш, Французский!" и начинал руки целовать, а этот, да даже во сне такой сцены не представишь... Кто кастинг проводил. Прошу прощения у актера, но это вообще не его роль.

+1