О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente


"Храброе Сердце" / Corazón Valiente

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Я тож 13 глянула на ютубе http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Правда не особо поняла, с чего Сэм решила опровергнуть эту байку,что она с отцом Вилли встречается http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Ну да и ладно,хорошо,что не стали затягивать.  А кто такая Иса, которую убьют? Это жена Хуана? Рэнцо мне тоже не особо жаль.

0

42

Лу написал(а):

Я тож 13 глянула на ютубе   Правда не особо поняла, с чего Сэм решила опровергнуть эту байку,что она с отцом Вилли встречается  Ну да и ладно,хорошо,что не стали затягивать.

  Вроде Вилли на почве "Сэм и папа" пешит уехать и она поймет, как ей плохо без него. А он не уедет...

Лу написал(а):

А кто такая Иса, которую убьют? Это жена Хуана?

  Да.

Лу написал(а):

Рэнцо мне тоже не особо жаль.

  Ренцо вообще никаких положительных эмоций не вызывал. Ису хоть пожалеть можно- ее мамаша довела.

+1

43

Glazky написал(а):

Вроде Вилли на почве "Сэм и папа" пешит уехать и она поймет

Ааа, вот оно что. Вот почему она в его комнате ностальгировала. А я сейчас буду смотреть 9 серию.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

0

44

А я уже посмотрела 10 и 11 http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  У меня сердцебиение...
  Вы уже видили заявление Сэм в конце 11 серии- упасит не встать. Слава Богу это только на 12 серию. А в 13 уже все разъяснится. Вилли лапочка "Я хочу, чтобы ты снова полюбила мужчин" :D
    Анхела с Хуаном тоже не отстают- страсти кипят. Под градом пуль: "Я тоже люблю тебя" http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif
  Эмма тожгла- просто доводит Пабло до белого коления.  А как он о ней заботится- аж юудильник завел.
  Мухика играет оболденно- злодейка отменная, да еще эта кошатина.

  Хочу срочно продолжение http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif

+1

45

Glazky написал(а):

Хочу срочно продолжение

Я тооож хочу http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif Да уж, Сэм шокировала Вилли своим заявлением http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif А ХМ так глупо повёлся на этот звонок,прям так ему и скажут,кто убил его родителей и именно на свалке это признание сделают ему http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif а Анхела из него за один день профи стрелка сделала))) мне Анхела в первой серии понравилась,а имидж телохранителя,ей не идёт,на мой взгляд.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

46

Лу написал(а):

Я тооож хочу

  Я уже посмотрела http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Лу написал(а):

Да уж, Сэм шокировала Вилли своим заявлением

  А он поверг а шок Сэм заявлением, что они только друзья, когда они лежали в ванной :D  Вообще со стороны я понимаю Вилли- он боится обязательств, но Сэмми ему нужна. Сэмми конечно было больно, но она молодец- держала удари согласилась на "особые друзья". На что только не согласится любящая женщина. Кстати, о любящей женщине- Анхела. как детектив о ней ХМ сказал красиво "Только любящая женщина стала бы рисковать своей жизнью ради вас!"

Лу написал(а):

А ХМ так глупо повёлся на этот звонок,прям так ему и скажут,кто убил его родителей и именно на свалке это признание сделают ему  а Анхела из него за один день профи стрелка сделала))) мне Анхела в первой серии понравилась,а имидж телохранителя,ей не идёт,на мой взгляд.

  С одной сторон его можно понять, НО поездка- это глупость. И тренировка эта- тоже левая.  И глупо он отослал Анхелу- ей же только и хуже сделал- это я про 13 серию.

  Эмма опять поиздевалась над Пабло http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  Правда немного переборщила- его отцу стало плохо.  Хабавная девушка http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  Служанка б еще не лезла.

0

47

Кто вчера посмотрел 14-15 серии?  Как Вилли ночью металя по комнате Сэм- бедненький :D . Сам дружбу предложил :D
  Эмма, конечно, жжет. Как она опять Пабло начала доводить, а потом ""Я у твоих родителей". Шутница та еще. Меня беспокоит служанка, как то уж очень не ровно она к Пабло дышит.

0

48

Glazky написал(а):

Кто вчера посмотрел 14-15 серии?  Как Вилли ночью металя по комнате Сэм- бедненький  . Сам дружбу предложил

Я смотрела)) Да уж,Вилли за что боролся,на то и напоролся) А Дарио,почему так воспротивился,чтобы С и В были вместе? Мне почему-то кажется, что он думает, будто бы Сэм дочь отца Вилли. Анхела при смерти,по роликам я поняла,что и Сэм и Вилли все побывают в этом состоянии http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif А как Анхела открыла глаза,когда лежала после операции,видно у сценаристки любимой сказкой в детстве была "Спящая красавица. В Авроре так же одна из героинь проснулась. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

49

Лу написал(а):

Да уж,Вилли за что боролся,на то и напоролся) А Дарио,почему так воспротивился,чтобы С и В были вместе? Мне почему-то кажется, что он думает, будто бы Сэм дочь отца Вилли.

Да нет, вроде по всем отрывкам, что я смотрела он уверен, что Сэм его дочь.
  Девочки, вы как, до 19 серии дошли?  Сэмми молодец, правда я не знаю делвет она это сознательно или нет. НО с таким бабником, как Вилли так и надо- она дала ему свободу, при этом сказала, что будет вести себя так же.  Молодец девочка.
  Анхела  меня поразила- вернуться к Луису!!! Нет, понятно эта докторша ей такого наговорила и все-таки. Дочка тоже в ситуации не помогает- хочет, чтобы родители были вместе- ее можно понять.
Фернанда умом тронулась... совсем. Ладно ты взрослых убиваешь, но отравить ребенка, чтобы Анхела приехала домой!!! это верх жестокости.
  А Эмма с Пабло пока меня радуют- хорошая пара. Еще б эта служанка не лезла, совсем красота бы была.

0

50

Я вчера не выдержала и с 19.00 до 00,00 просидела на ютьюбе листая серии. Я такого налисталась... Я стала просто уважать Хуана Маркоса- молодец мужик.  Хотя в одном он меня расстроил, но до этого еще далеко.  Анхела с этой своей свадьбой с Луисом- еще долго мурыжить будут- кстати из за этого и полезла узнат выйдет за него или нет. Пабло мне еще больше понравился- такой хороший- просто идеальная пара для Эммы.  Хотя там эта служанка и лезла, но все равно сплошная красота. Самая грустная история на ой взгляд будет у Мигеля- хотя закончится хорошо.   
   В общем я все больше влюбляюсь в этот сериал :flag:

0

51

Эта новая телохранительница ну такая стерва- неужели нельзя вести себя нормально- запугвать ребенка последнее дело :mad:
  Вилли эти "дружеские" отношения уже самого начинают напрягать :D  Жалко мысли Сэм по этому поводу мы не знаем.

+1

52

Девочки, вы смотрите? Вчера поздно серии выложили так что я сегодня сразу 4 зарядила :flag:
  Во-первых, Эмма- просто меня в шок повергла. Обвинить Пабло!!!! Хорошо, что он все-- таки вернулся.
  Хененсис сне безумно жалко. Фернанда просто монстр- покушаться на несчастного ребенка.  ХуанМ меня радует, молодец мальчик, не оставляет Анхелу в покое и вправляет ей мозги периодически. А как он Луису врезал. Просто молодец!!!
  А вот лапочка Вилли меня расстроил- связался с противной прокуроршей. Интересно как долго они с Сэм не вместе будут??? Пошла уже тема про их сына. Я думала Бернардо был в курсе, а он оказывается не нал.

0

53

Посмотрела 26 и 27 серии- просто кайф, смотрю и налаждаюсь причем ненарадуюсь на все три парочки. Да они не вместе, но как все красиво...  Вилли лапочка, начинает ревновать... А какая сцена была, когда Анхела пришла к ХМ, просто за сердце взяла.  Вот Пабло что-то все сопротивляется, лучше б ему не лезть в отношения с этой служанкой, до добра не доведет. Эмма старается во всю...
  А детектив, расследующий убийство Исы молодец- не дает Фернанде себя провести.

+1

54

Полный раздрай, причем у всех трех парочек :tired:  Сэм с Вилли еще ничего. Анхела такую чушь нечет, что мне жалко бедного ХМ. А Эмма- такие эскапады Пабло устраивает- мама не горюй.
  Еще меня бесит новая телхранитель Вилли.  Как она к нему лезда, когда он спрашивал Сэм о возрасте сына. Такое ощущение, что она просто издевалась.

0

55

Я на 33 серии.  Фернанда затащила ХМ в постель, а точнее на стол http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif  Я, конечно, знала, что без этого не побойдется, но что-то слишком рано- я не была готова к этому ужасу....
  Хинесис уже встала- молодец девочка. Быстро идет на поправку.
  Бедной Эмме этот извращенец звонит и пишит. Я уже знаю кто это и почему он пишит Эмме и от этого еще противнее.
  Лапочка Вилли просто радует.  По-моему он уже становится моногамным :D  И кажется Сэмми начинает ему верить :flirt:
  ХМ тоже радует, за исключением сцены с Фернандой. Как он за Анхелой бегает- прелесть, так она даже платье порезала!!!

0

56

Тоже смотрю сериал по тв. Сам сериал пока ничего вроде, но говорят в нем уж очень много бреда намешано.  :confused: Ладно, посмотрим - узнаем. Больше всего конечно нравится Фернанда и ее кот  :cool: Пара Сами и Вилли тоже, такие милашки  :love: Когда смотрела некоторые моменты сериала на испанском, ужасно раздражала Анхела. Всегда ее мотала. В переводе нормально, не так раздражает.

+1

57

Glazky написал(а):

Фернанда умом тронулась... совсем. Ладно ты взрослых убиваешь, но отравить ребенка, чтобы Анхела приехала домой!!! это верх жестокости.

это погрешности сценариста  :disappointed: я конечно обожаю айлин в роли злодеек, т.к это у нее отлично получается. но сценаристка  перегнула палку, делая из нее такого безпощадного монстра. можно по-легче было с ее персонажем обойтись  :angry:

0

58

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0425/e5/88d5ab7f6fc0ef1c04359c3e91b972e5.jpg

+1

59

Penelop@ написал(а):

в нем уж очень много бреда намешано.

  Может ближе к концу, пока особо бреда не заметила...

Penelop@ написал(а):

и ее кот

  ООО, я как это чудо вижу, так своего вспоминаю и каждый раз мысль всплывает "Люси такой же вредный как Филя?" :D

Penelop@ написал(а):

это погрешности сценариста   я конечно обожаю айлин в роли злодеек, т.к это у нее отлично получается. но сценаристка  перегнула палку, делая из нее такого безпощадного монстра. можно по-легче было с ее персонажем обойтись

   Я так думаю, что из Фернанды делают не сознательную злодейку, а злдецку, у которой отключено различие "что такое хорошо, а что такое плохо". Просто надо и все.

Penelop@, я рада, что ты тоже смотришь :flag:

  Ну а я пока дошла до 35 серии.  Как  я уже писплп выше я зауважала ХМ, как раз после сцены в 35 серии, когжа он безоговорочно поверил сестре и отделал этого урода-  изврашенца.  Анхела все продолжает метаться, хорошо это завтра закончится на свадьбе.
  Вилли молодец- просто постоянно радует. Стал сознательнвм. Как он  бросился сына искать- потащил Сэм в приют- взломать картотеку. А в конце серии вообще перейти к  "серьезным отношениям" :D , а из его уст такие слава- можно сказать  дорогого стоят.

+1

60

Glazky написал(а):

Может ближе к концу, пока особо бреда не заметила...

Где-то примерно после 100-х серий начнется бред. Да в принципе мало ли бредовых сериалов, мы уже привыкли к ним.

Glazky написал(а):

всплывает "Люси такой же вредный как Филя?"

а кто это такие?  :D

Glazky написал(а):

Я так думаю, что из Фернанды делают не сознательную злодейку, а злдецку, у которой отключено различие "что такое хорошо, а что такое плохо". Просто надо и все.

Да уж перебор со злодеяниями. Прямо психически нездоровая какая-то. Помню даже сама Айлин писала на твиттере "Фернанда дел Кастильо не знает границ". Т.е сама в шоке от своей героини.

Glazky написал(а):

Как  я уже писплп выше я зауважала ХМ, как раз после сцены в 35 серии, когжа он безоговорочно поверил сестре и отделал этого урода-  изврашенца.

Сильно ое его отметелил. Но ему так и надо.  Да еще к Хенесис приставал, ладно та ничего не поняла. А то у девочки и так одни травмы последнее время.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente