О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома


Ваша последняя покупка для дома

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Serialka написал(а):

Нам самим понравился!

Машуник, так он смотрится на 1000 долларов!!!! Очень стильно и красиво!!!!  :cool:

Serialka написал(а):

Теперь подумываем еще один диванчик прикупить (типа гостевой). Будем подбирать уже под купленный. И в той же компании.

Я это одобрямс, Машуничек!!!! Чтоб не выбиваться уже из общего стиля!!! отлично решили, зайка!!!!

Serialka написал(а):

Да, Мариш ) Диванчик светленький. Мы сначала сомневались, не хотели такой светлый брать... Но потом все же решили, что прикупим какое-нибудь покрывальце симпатичное, чтобы ткань не затирать)

Да, зайка, покрывальце необходимо.... :yep: а то жалко будет обивку....да и чтоб вы сами не тряслись, как бы ненароком диван не испачкать.... :D

Serialka написал(а):

Диваны эти делают в Белоруссии, дизайн итальянский. И по цене - более или менее нормально)

Блин, ну молодцы какие белорусы!!!! А на вид - так чистые немцы.....или итальянцы!!! круто!!!

Serialka написал(а):

А для нас это жирновато. На 40 (плюс если добавить) можно 2 дивана заказать...

а у нас 4....нет, даже 4.5 дивана заказать можно за такие деньги http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Serialka написал(а):

мы духовку, свч-печку и грязь на плите отмываем обычно шуманитом..

а у нас такого и нет, Машуник, в продаже (сейчас почитала про него в инете), у нас все больше импортные всякие....дорогущие, жуть....но такого эффекта, как в рекламе, в жизни не добьешься.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no.gif

+1

22

Serialka написал(а):

Девчата, спешу похвастаться )))
            Нам привезли диванчик, который мы недавно заказали!

Машуник, наконец-то руки дошли поздравить. Диван мне очень понравился! Шикарный и компактный.

Serialka написал(а):

Диванчик светленький. Мы сначала сомневались, не хотели такой светлый брать... Но потом все же решили, что прикупим какое-нибудь покрывальце симпатичное, чтобы ткань не затирать)

Правильно, Машуник. А светлая мебель всегда выигрышнее смотрится. Я сама подумываю о светлом диване себе в комнату.

+1

23

Златовласка написал(а):

Машуник, наконец-то руки дошли поздравить. Диван мне очень понравился! Шикарный и компактный.

Юляш, спасибо большое!!

Нам самим диван нравится и ничуть не разочаровал )

Если надумаешь, зайди на сайт wwwlaguna.by 

Диванчики довольно симпатичные. У фирмы в Москве несколько магазинов. Да и цены приемлемые  :yep:
Мы себе еще один присмотрели, скоро будем заказывать. Он очень похож на наш диван, только немного дизайн отличается (по минимуму), да и механизм разложения другой.

+1

24

Serialka написал(а):

Если надумаешь, зайди на сайт wwwlaguna.by 
            Диванчики довольно симпатичные. У фирмы в Москве несколько магазинов. Да и цены приемлемые

Спасибо, дорогая! Сейчас зашла по ссылке, диванчики действительно симпатичные. И цены радуют. Я даже о такой фирме и не слышала.

0

25

Serialka написал(а):

Нам привезли диванчик, который мы недавно заказали!

Машуник, хоть и с большим опозданием, но хочу от души поздравить вас с такой замечательной покупкой!!! Мне очень понравился диван, - стильный, современный, красивый! Я бы такой с удовольствием купила!!!  :yep:

Serialka написал(а):

Диваны эти делают в Белоруссии, дизайн итальянский. И по цене - более или менее нормально)

Белорусы славятся своим качеством и относительно недорогими ценами! У нас кухня кстати, тоже производства Белоруссии. Нареканий пока нет...)

Serialka написал(а):

мы духовку, свч-печку и грязь на плите отмываем обычно шуманитом.. Это типа сперя-такого.

Ага, знаю Машунь. Шуманит многие хвалят. Сама правда, еще не пользовалась...Куплю обязательно. У меня сейчас стоит чистящее молочко Баги Супер крем, как закончится, возьму Шуманит.

Serialka написал(а):

Кофе привозили в чалдах (миниупаковки), мы еще постоянно молоком затаривались, чтобы кофе с молоком пить)))))))))

Да-да, помню ты рассказывала)) Мы тоже думали по поводу кофеварки с чалдами, но почитав про нее получше, оказалось, что для дома это довольно затратный вариант. Сама машина стоит в принципе не дорого, но вот чалды...

А я уже даже не помню что последнее мы брали для дома...Но одной из наших покупок был термопот. Девчонки, это такая прелесть!!! Суть его в том, что не нужно постоянно кипятить воду как в обычном чайнике. Достаточно один раз скипятить и все, вода будет постоянно горячей. Очень суперская вещь, я прям не нарадуюсь...Мы взяли термопот объемом 5 литров, - самое то, хотя поначалу казалось, что это слишком много...а сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что взяла бы и на 10...Вода очень быстро заканчивается... :D Термопот у нас вот такой и стоит недорого, я бы даже сказала дешево:

http://s3.uploads.ru/wVlq4.jpg

+1

26

Кисуль, пасибки за поздравления)) В свою очередь очень хвалю вашу покупку - термопот) Очень хорошая штука!  :cool: Очень удобно, когда нужно немного теплой воды/горячей в период отключения оной в летний период) Не надо по несколько раз чайник кипятить..

+1

27

Serialka написал(а):

Очень удобно, когда нужно немного теплой воды/горячей в период отключения оной в летний период)

Да, это точно! Кста, наш период отключения к счастью уже пройден...В этом году всего на неделю отключали, а изначально было заявлено 9 дней.

0

28

Киса написал(а):

Кста, наш период отключения к счастью уже пройден...В этом году всего на неделю отключали, а изначально было заявлено 9 дней.

Поздравляю!! Мы тоже уже "пережили" отключение воды ) Хотя нам обещают еще пару раз отключить.. Видимо не все успели доделать.. Как же начинаешь ценить такое удовольствие как горячая вода.. когда ее нет..

0

29

В выходные купили себе новый телевизор (Panasonic), диагональю 165 см. Огромный монстр. Будем теперь фильмы в 3D смотреть, - в комплекте шли две пары очков  :crazyfun: Короче, я очень довольна!!!)

http://s5.uploads.ru/vsMul.jpg

+3

30

Киса написал(а):

В выходные купили себе новый телевизор (Panasonic), диагональю 165 см. Огромный монстр. Будем теперь фильмы в 3D смотреть, - в комплекте шли две пары очков   Короче, я очень довольна!!!)

Юльчик, поздравляю. Представляю твои эмоции. Сама мечтаю о таком, хоть телек практически и не смотрю.

+1

31

Златовласка написал(а):

Юльчик, поздравляю

Спасибо, дорогая!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Мы сначала думали насчет проэктора, хотели его покупать (точнее Андрей хотел), но я отговорила. Не знаю, белый экран какой-то на стене будет висеть, мне не очень такой вариант...Уговорила на телек)

+1

32

Киса написал(а):

Мы сначала думали насчет проэктора, хотели его покупать (точнее Андрей хотел), но я отговорила. Не знаю, белый экран какой-то на стене будет висеть, мне не очень такой вариант...Уговорила на телек)

И мне кажется, что телек все-так лучше, чем проэктор. По крайней мере привычнее смотрится.
Вы уже его наверное обновили? Как ощущения?

+1

33

Златовласка написал(а):

Вы уже его наверное обновили? Как ощущения?

ой, давно уже (пишу только сейчас  :D ). Пару раз смотрели 3D фильм, отлично! картинка объемная, ощущение будто смотришь не на экран, а внутрь...здорово!! Но еще не совсем привычно, правда. У меня еще такая фигня, очки приходится одевать поверх моих обычных, получается двое очков. Немного давит на переносицу...

+1

34

margarita написал(а):

3 дня назад я купила хлебопечку и очень довольна.

Поздравляю!!! Мы уже несколько лет с хлебопечкой! Хлеб обалденный, тесто здорово делает! В общем, добро пожаловать в отряд хлебопекарей :flag:

0

35

наша последняя покупка для дома - чайник и тостер  Kitchen Aid! тостер - это просто само совершенство, ностоящие тосты с хрустящей корочкой с двух сторон и мягкой серединой.http://gorod.dn.ua/announcements/sites/default/files/23_0.jpg
но рассказать подробнее хочу про чайник: у него внутри термостат, и можно выставлять температуру, какой хочешь получить воду. от 50 до 100 градусов. при этом у него конструкция, как у термоса: двойные стенки, поэтому вода очень медленно остывает, и даже при кипячении поверхность чайника только слегка теплая. еще он очень тихий! мы очень любим чай, причем хороший и разный  :rolleyes: у нас стоит система обратного осмоса, воду можно не кипятить. поэтому достоинства этого чайника можем оценить во всей красе! для моего любимого матэ нужна вода 60-80 градусов, причем обязательно некипяченая, а не просто остывшая. для улунов и зеленых чаев до 80 градусов. для черных - 95. все пожалуйста: выставляешь температуру, до какой разогревать воду. вода долго не остывает, можно доливать себе спокойно, термостат показывает температуру воды в чайнике. еще у него великолепный дизайн! прям ар-деко в действии  :rolleyes:
http://s4.uploads.ru/unN6A.jpg

+2

36

Давно задумали покупку и наконец то решились.

http://s9.uploads.ru/t/evicA.jpg

В квартире у нас  сухо - 20% влажности. Этот увлажнитель понравился сразу: дизайном и размером. Написано, что рассчитан на 20-25 м кв. Но у нас нет дверей в кухне и в коридор, а остальные постоянно открыты,  поэтому до нормы в 40-60% он не дотягивает, но все равно поднял влажность на 10%. Если его поставить в полностью закрытую комнату метров 18-20 думаю со своей задачей справится без проблем. Тихий, совсем не слышно как работает, удобный в обращении, ручка крутится на два положения: сильнее поток и слабее, есть лоточек для ароматического масла, и тогда пар из него выходит с ароматом. Еще есть подсветка, очень приятного синего цвета, сойдет как ночник. Правда нужно следить за уровнем воды, никаких предупреждающих сигналов не предусмотрено, в остальном покупкой довольна.  :cool:

Отредактировано Danniya (13-02-2014 13:24:04)

+1

37

just_Nina написал(а):

но рассказать подробнее хочу про чайник: у него внутри термостат, и можно выставлять температуру, какой хочешь получить воду. от 50 до 100 градусов.

О-оооо, Ниночка, мы тоже купили такое чудо с термостатом к Новому году. Как я довольна - не передать словами!!!!
Как и сколько лет я выпрашивала у мужа такой чайник я даже не буду говорить, наверное, с момента как они вообще появились у нас в РФ. Под НГ в юлмарте искала маме телефон и нашла этот чайник, на него еще была скидка. На скидку мой половин "повелся"  :D , а я  получила прекрасный чайник. Очень удобно когда у него есть термостат - я не люблю горячий чай, сама себе ставлю температуру какую хочу и вуаля! И нет необходимости постоянно кипятить его и ловить момент, что бы он не вскипел когда этого не нужно. И все время видно температуру воды , очень удобно.
Нин, дизайн у твоего просто чудо! Красавец, очень стильный  :cool:
А это мой:
http://s9.uploads.ru/t/kx9JE.jpg
На второй день была история у нас с этим чайником. :D  Я сразу в отзывах на юлмарте прочитала, что если чайник не работает часа 4 он сам полностью выключается: гаснет индикатор температуры и создается впечатление, что чайник умер. Что бы его включиь, нужно нажать на клавишу On-Off и удерживать ее какое то время.  И я забыла сказать мужу об этом .  :D  на работу он уезжает раньше меня, вечером приезжает, спрашивает: чайник работает? Я говрю: да. Он : а я целый день ждал твоего звонка с криками о том, что я сломал чайник.  :D  Он утром вышел - чайник мертвый. На кнопочки понажимал - ничего, и уехал.  Такой вот чайник. :D

Отредактировано Danniya (13-02-2014 13:51:50)

+1

38

Danniya написал(а):

Давно задумали покупку и наконец то решились

Поздравляю от души, нужная вещь!!! У нас такой штуки нету, поскольку в квартире и без того влажность повышена, но каждый раз с удовольствием прохожу мимо струек пара, когда в каком-нибудь магазине эти увлажнители включены для демонстрационного показа...И реально как-то сразу дышится легче!!  :cool:

Danniya написал(а):

Очень удобно когда у него есть термостат

Полностью согласна!!! У нас правда не чайник, а термопот на 5 литрОв  :D Намеренно брали такой большой, что бы по десять раз на дню воду не заливать...Но все равно порой по два раза заливаешь, особенно в выходные, когда количество выпитого чая заметно увеличивается...)) Удобно не то слово, вода всегда горячая! Правда температура у нас выставлена на 95 градусов, ибо в нашей семье все любят горячий чай, а вот я наоборот...Приходится водой разбавлять))
И да, поздравляю с чайником, очень симпатичный!!!

Danniya написал(а):

Такой вот чайник

Весело у вас  :D Так а он если выключается, то температуру уже не поддерживает? А-а, или погодите...я может путаю, чайники температуру держат или нет?

margarita написал(а):

совсем не давно я купила нотбук

Оо, шикарная покупка, поздравляю Марго!!! А фирма какая?

+2

39

Киса написал(а):

Поздравляю от души, нужная вещь!!! У нас такой штуки нету, поскольку в квартире и без того влажность повышена, но каждый раз с удовольствием прохожу мимо струек пара, когда в каком-нибудь магазине эти увлажнители включены для демонстрационного показа...И реально как-то сразу дышится легче!!

Спасибо, ага, пар выходит из него холодненький, интересно так.    :cool:

Киса написал(а):

Намеренно брали такой большой, что бы по десять раз на дню воду не заливать...Но все равно порой по два раза заливаешь, особенно в выходные, когда количество выпитого чая заметно увеличивается...)) Удобно не то слово, вода всегда горячая! Правда температура у нас выставлена на 95 градусов, ибо в нашей семье все любят горячий чай, а вот я наоборот...Приходится водой разбавлять))

О-ооо, большой... нам столько не выпить.. :D  у вас наверное большая семья. :cool:
ну вот я тоже всегда водой разбавляла а теперь забыла что это такое.  :cool:

Киса написал(а):

Весело у вас

Да.. женщины в нашей семье отличаются "спокойным" нравом ;) 

Киса написал(а):

Так а он если выключается, то температуру уже не поддерживает? А-а, или погодите...я может путаю, чайники температуру держат или нет?

Нет, нет конечно нет. Чайники температуру не держат, если только в них нет специального приспособления - вот в Нинином есть, в моем нет.

+1

40

Danniya написал(а):

О-ооо, большой... нам столько не выпить..   у вас наверное большая семья

Вот мы сначала тоже поменьше хотели, литра на 3, но сейчас ни сколько не жалеем, что взяли на 5...более того, я б наверно сейчас и на 10 взяла, уж очень быстро вода заканчивается. Семья у нас, не сказать что большая...наверно средняя скорее, четверо взрослых и ребенок, правда ребенок до чая еще не дорос, но все впереди как говорится))

Danniya написал(а):

Нет, нет конечно нет. Чайники температуру не держат

Ага, поняла. Я тоже пока писала думала, держат/не держат, если держит, то почему тогда отключается?)) Ну теперь ясно!

margarita написал(а):

фирма hp

Марго еще раз поздравляю!!! Желаю что б новый ноут служил на совесть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

А у нас следующей покупкой наверно утюг будет т.к сейчас начинаю потихоньку подыскивать замену старому. Пока даже не знаю какой взять, столько моделей, что аж глаза разбегаются. Но буду наверно по параметрам выбирать, что бы там и насадка была в комплекте для деликатного белья и что б гладил все виды тканей...Короче все-все хочу, но и в тоже время шоб НЕ за космические деньги  :D

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Ваша последняя покупка для дома