О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Элементарно" / Elementary


"Элементарно" / Elementary

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

NatureIsLove написал(а):

Я все же люблю этот сериал, я почти полностью пропустила 6 сезон, но тут посмотрела первые вышедшие серии 7 сезона - и это как вернуться в родную гавань)

А я раз посмотрела все серии 7 сезона, вчера начала смотреть все же 6.

История с маньяком меня откровенно пугает, вот он сейчас сбежал, и совершено не понятно что ждать от него дальше.

0

42

NatureIsLove написал(а):

История с маньяком меня откровенно пугает, вот он сейчас сбежал, и совершено не понятно что ждать от него дальше.

  Маньяки на то они и маньяки. Сумасшедшие и не всегда следуют логике.

  Я вчера ничего не успела скинуть на телефон, так что ничего не смотрела, сегодня может успею, хотя в каком состоянии до дама доползу не представляю.

0

43

Наконец посмотрела 4 и 5 серии, и скачала 6. Наверное сегодня посмотрю :flag:

0

44

Посмотрела 6 серию. Новый враг в дополнение к маньяку. И вроде он из лучших побуждений действует, но все таки на основании записей в инете убивать людей... А его еще и анб поддерживает. У Шерлока могущественный враг, достойный последнего сезона.

0

45

Glazky
заинтриговала меня! Побежала смотреть новую серию.

0

46

Я вот только 7 и 8 серии скачала. Сейчас на плншетку кидаю и пойду залягу смотреть :flag:

0

47

Сериал закончился. Посмотрела последнии серии. С одной стороны я понимала, что романа не будет, но с другой стороны надеялась. Но конец красивый, хотя бы никого не убили и то хорошо. Зачем то впихнули историю с раком Ватсон. Зачем??? Но в принципе конец мне понравился.

0

48

Привет,Машунь.

Полностью с тобой согласна. Но они все равно молодцы, считаю что ушли очень достойно.

И прекрасная у них получилась история платонической любви, и семьи.

Ведь как сказала Шерлок в конце предыдущего сезона - они два человека, которые любят друг друга. А любовь, как все мы знаем, бывает разная.

+1

49

NatureIsLove написал(а):

считаю что ушли очень достойно.

  Главное, что все живы и счастливы. И не пришлось сидеть со скорбно миной с мыслями: "И рали этого я столько переживала???"

NatureIsLove написал(а):

Ведь как сказала Шерлок в конце предыдущего сезона - они два человека, которые любят друг друга. А любовь, как все мы знаем, бывает разная.

  Да уж, немного непонятне у них отношения. Вроде ведь действительно любят друг друга, но вместе быть не могут, это только разрушит их хорошие отношения.

0

50

Тоже посмотрела все сезоны. Вначале шел как-то туго, потому что до этого я смотрела много подобных сюжетов и привязывалась каждый раз к главным героям, но потом мне понравился Шерлок. У него какой-то свой особый шарм. Люблю таких персов, с чудинкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Весьма неожиданно было узнать про ход с Мориарти. Вот совсем не ожидала! Но это здорово вписалось в общий сюжет!

+2

51

МэриЛу написал(а):

Весьма неожиданно было узнать про ход с Мориарти.

  Да уж, Мариарти всех в шок повергла.

МэриЛу написал(а):

Но это здорово вписалось в общий сюжет!

  Это точно.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Элементарно" / Elementary