О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

276567,3698 написал(а):

Бермудес, понятно))) А третий?

Бермудес - безусловно!  smalimg

А третий - Хайме Камиль.

Они все очень разные, но каждый хорош по своему.

Бермудес - при всей своей мужественности - сладкий.

Камиль - опять же мужественный, но - няшный.

Ну и Марио - брутальный до невозможности и... нежный.

У всех вот эти невозможные сочетания, сводящие с ума!

+1

62

276573,4825 написал(а):

Хайме Камиль

Упс... я даже имени такого не слышала)) Ну это и немудрено, потому что не смотрю ж я латино то)))))

276573,4825 написал(а):

Бермудес - при всей своей мужественности - сладкий.

Камиль - опять же мужественный, но - няшный.

Ну и Марио - брутальный до невозможности и... нежный.

Посидела, подумала... все-таки в твоей версии сочетаний несочетаемого вариант Марио мне нравится больше всего)) Со своей стороны, честно скажу, я даже не могу как-то в двух словах дать определение тому, что меня зацепило. Я бы сказала - всё. Бывает, наверно, такое. Когда смотришь на человека и внутри что-то происходит. Харизма, наверно, невероятная. Не знаю, это просто моё и всё)))

Отредактировано ele-phant (19-07-2021 11:05:29)

+1

63

276561,2054 написал(а):

С Марио ничего вообще не смотрела до этого и  Колумбию вообще и полюбила его тоже. Дух захватывает от этого актера )))

  В нашем полку прибыло smalimg

276574,3698 написал(а):

Упс... я даже не имени такого не слышала))

  Как ни странно, я тоже. Хотя латину смотрю и пересматриваю... Может видела где- то, надо глянуть.

276574,3698 написал(а):

Посидела, подумала..

  Я вообще после вопроса: "А кто тертий?" зависла со своим вопросом, а кто у меня три любимых актера. Я могу сказать кого раньше любила. Это были Колунга и Леви. Совсем из старой гвардии Симанкас. А кто сейчас... Марио понятно, вот если нверное начну смотреть (а я начну пока только не знаю когда) "Женщину с ароматом кофе" 2021 Телем, то думаю Леви снова вернется в список.

0

64

+1

65

Перенесу сюда с соседней темы, поскольку всё же здесь это будет правильнее)

Помните, как, и было много дискуссий по этому поводу, на первом свидании с Нормой после любви Хуан заснул. Народ дико был недоволен, мол, как не стыдно, мог бы и не засыпать, а понежничать с Нормой, а он неблагодарный. А как по мне это был один из самых удивительных моментов в том эпизоде. Мне кажется, Хуан настолько измотался, желая этого и боясь, что этого никогда не случится, что просто от наступившего счастья отключился. У него простые, чистые эмоции. Лежа после любви надо о чем-то говорить, а он не мастер на разговоры. Зато проснувшись и не найдя Нормы, он пугается. Недаром Норма говорит про него, что он большой ребенок. Она любит его за то, что он не играет, не лжет, не притворяется, не выторговывает себе счастье, не ворует его. И засыпает он не потому что чурбан неотесанный, а просто потому что счастлив) Как ребенок от избытка чувств) Замечательный нюанс, по-моему.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7621e-131348217--ua4a52.jpg

+1

66

Приезд Данны Гарсиа в Испанию в 2005 году на волне бешеной популярности Гавиланов.

В братьях Рейесах ей нравилось:

"Я определенно останавливаюсь на глазах Франко, тело "El Gato (Кот)" (Оскар), размер волос и "мужское" от Марио Симарро, он же Хуан"

"Размер волос" - это длина, кучерявость или пышность?)))
И я правильно понимаю, "мужское" - "masculino"... мужественность? О чем речь вообще?)))

Любопытно, что фигура Марио Данне не того) У меня ощущение, что он ее даже малость пугал в каком-то хорошем смысле)) своей огромностью, спиной широкой, ростом. Снова повторяет, что он "бык", огромный) Чтобы целоваться, она то на цыпочки вставала, тянулась, то сидела, то на что-то залезала вообще)))), то Марио ее обнимал и поднимал... сантиметров на 30)))) Но признается, что это работало, подчеркивало страсть пары Норма-Хуан.
Данна говорит, что не привыкла выходить за рамки, она очень застенчива. Но не пойму, кто говорил: "Прекрати закрываться, и мы познакомимся с тобой немного ближе". Марио?

"Меня всегда пытались связать с Марио Симарро, который по иронии судьбы является самым серьезным, женатым, сдержанным.
Марио и я были друзьями на съёмках сериала"

Отредактировано ele-phant (22-07-2021 17:50:56)

+2

67

Вот я хочу сказать у сериала бешенаю популярность была, что тогда что сейчас. НО мы как всегда в зади планеты всей, пятый канал пытался показать, в результате с середины начал катастрофически все резать, а потом и вовсе прекратил показ. Ну вот как так можно, деж если не на людей смотреть, а на финансы, это сколько можно было денег на рекламе заработать? И все профукали.

0

68

Tu vois, je t'aime comme ça...

https://www.youtube.com/watch?v=nqwtGq0sAcs

+1

69

Хуан. С ума сойти можно. Я просто слышу, как он клянется Богу.

оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=G2xWw_mgJe4

Отредактировано ele-phant (30-07-2021 14:32:36)

0

70

"Могу ли я обнимать тебя всю жизнь,
Могу ли я смотреть в твои глаза,
Могу ли я эту ночь разделить с тобой,
Могу ли я обнять тебя,
Могу ли я задержать тебя навсегда,
Могу ли я сделать так,
Чтобы этот поцелуй длился вечно..."

оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=YR4H5VMMG4o

Отредактировано ele-phant (30-07-2021 14:33:26)

+1

71

Какое в сериале множество красивых песен, просто дух захватывает. Но эта меня поразила больше всех, даже не знаю, почему.

По раскаленным углям

0

72

276740,2054 написал(а):

Но эта меня поразила больше всех, даже не знаю почему

Именно с этого видео я начала писать в этой теме) Думаю, "Мы шагаем по раскалённым углям, но никто-никто другой не любил тебя как я" - самые верные слова. И еще то, что Мишель и Данна поют на самом деле, думаю, делает песню еще более красивой. И еще, как Хуан смотрит на губы Нормы, когда она поет... Иногда мне становится жаль, что Хуан там не умеет ни танцевать, ни петь) Это правильно по сюжету и характеру, но как было бы красиво, если бы Марио и Данна спели вместе.

Отредактировано ele-phant (30-07-2021 16:42:14)

0

73

После того, как в июле Гавиланов начали транслировать в странах Латинской Америки, Телемундо с 9 августа запускает повторный показ сериала и в Соединенных Штатах.

А Андреа Вильяреаль, сыгравшая в Гавиланах толстушку Панчиту, одну из певиц в баре Алкала, рассказала в твиттере, что они "записали для Гавиланов 2 кое-что новое". Бог знает, что она имеет в виду, я думаю, что это какая-то музыкальная составляющая. Факт в том, что работа уже идет. А главгерои, и Данна, и Марио пока активно отдыхают. Надеюсь, перед началом съемок. ТТТ

+1

74

Телемундо в твиттере вопрошает:

Какой из Гавиланов наиболее страстный и является твоим фаворитом?

¿De veras?... )))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-abfe9-131348916--u01a8d.jpg

+1

75

276802,3698 написал(а):

Какой из Гавиланов наиболее страстный и является твоим фаворитом?

  Они там что, все с ума посходили такие вопросы задавать???

0

76

276805,38 написал(а):

Они там что, все с ума посходили такие вопросы задавать???

ыыыы... чувствую, будет жарко))))))
А еще мне жутко нравится выбор фотки Марио)))) Не, Франко такой весь босс из себя, Оскар раздолбай, любитель покрасоваться, а Хуан... Хуан получил очередной приз - лошадку. И весь такой... примерный пупсик)))) Взгляд просто как у кроткого ягненка))) И никакой страстности ни разу.

"Поставьте лошадь, что вы, она же тяжелая. Что вы в неё вц-вцепились?
Я с ней сроднился.
Что вы прилипли к лошади? Поставьте, вы же надорвётесь.
Ничего не надорвусь, она легкая. Это маленькая лошадь, это пони.
Поставьте, наконец, лошадь! Что вы ее держите, как родную?
Я люблю животных!"

Мне просто интересно, почему именно эти фото? Я б с разбегу могла предложить несколько. где страстность фонтаном через край бьет)))) Уж если задаете вопросы такие, то будьте добры играть честно)))))

0

77

276839,3698 написал(а):

Поставьте лошадь, что вы, она же тяжелая. Что вы в неё вц-вцепились?
Я с ней сроднился.

Я пока читали диалог - ясно видела эти кадры  smalimg

А потом представила на месте Новосельцева Марио и стала "ржать" еще больше. Мне кажется, даже ту лошадь Марио держал бы легко и немножко небрежно smalimg

0

78

276839,3698 написал(а):

Мне просто интересно, почему именно эти фото? Я б с разбегу могла предложить несколько. где страстность фонтаном через край бьет)))) Уж если задаете вопросы такие, то будьте добры играть честно)))))

  Может специально нейтральную взяли? Если взять фотку Марио  со страстью в глазах, остальных просто не заметишь :D  А его все равно попытались приглушить даже в таком виде :D

276841,4825 написал(а):

Я пока читали диалог - ясно видела эти кадры

  Я тоже. Там более, что в вс показывали :D  Причем смотрела и знала какая дальше фраза будет. Люблю "Служебный роман" :love:

276841,4825 написал(а):

А потом представила на месте Новосельцева Марио и стала "ржать" еще больше. Мне кажется, даже ту лошадь Марио держал бы легко и немножко небрежно

  А представляешь Мариео пришлось  бы играть Новосельцева, который лошадь не может удержать, вот тогда бы точно ржака была как наш мальчик с таким ростом и мускулатурой пытается лошадь не уронить :D

+1

79

276842,38 написал(а):

А представляешь Мариео пришлось  бы играть Новосельцева, который лошадь не может удержать, вот тогда бы точно ржака была как наш мальчик с таким ростом и мускулатурой пытается лошадь не уронить

Ну, ему бы для достоверности дали бы скульптуру работы Церетели))))))) Тогда б размерчики совпали, и все бы было натурально))))

0

80

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes