О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один


Один в один

Сообщений 181 страница 200 из 210

181

Serialka написал(а):

посмертно присудить Батыру победу, т.к. он входил в пятерку лучших, либо вообще забыть

если б он был бы 1 или 2 тогдда да . но забыть про участие тоже неправильно

0

182

Я слышала, что он к финалу Лепса готовил...
Вообще я считаю, что главное не забывать... Чтобы хотя бы вспомнили о нём, уже будет хорошо...  А так как это ни ужасно звучит, шоу действительно должно продолжаться...
Я вот не понимаю, я не была его поклонницей, но мне нравилось его творчество, всё что он делал... И лишь поэтому я болела за него на этом шоу... Он был самым душевным, самым искренним из всех тех, кто в этом шоу вообще участвовал... И как его теперь досматривать???

P.S. Нашла на просторах информационных сетей твиттера или инстаграмма (ссылку забыла утащить), что в самом последнем выпуске участники всех трёх сезонов споют "Джулию"... Вообщем они помнят и будут помнить... я уверена всё будет так как нужно... Эфир обещают в конце мая...

Отредактировано Нежность (02-05-2015 14:21:49)

0

183

+1

184

Нежность написал(а):

в самом последнем выпуске участники всех трёх сезонов споют "Джулию"...

+1

185

Спасибо организаторам за человечность... Жаль только, что они снимали этот вечер в день прощания... Это было слишком видно, как тяжело всем учасникам... И было видно, что они вложили всю боль и всю душу... Эвелина Блёданс молодец... Марина Кравец это что-то... Это так сильно, что слов просто нет... И Светлана Светикова... Как похоже, я просто поражаюсь!!! Шура... Остальные... На Алехно я вообще смотреть не могла, потому что эмоции были сильны...
Жюри... Нонна Гришаева... Я решила, что они Шаврину позвали в жюри и она пела Гурченко... Ну не узнала Нонну... Но здорово...
И отдельно Юрий Стоянов... Сколько же в нём мудрости... Я никогда этого не замечала, а он такой... БОЛЬШОЙ... Не потому что он спел песню в память о Батыре, а потому что он АКТЁР!!! И он просто её пел, но ДУША!!! Какая же огромная у него ДУША!!! Я только сегодня это поняла...
Прошло почти две недели... Я наслушалась казахских песен Батыра... Это оказывается такие красивые песни... Я понемножку успокоилась... Боль утихла... Но он остался в сердце...

+1

186

Выпуск 13 — Специальный выпуск, посвящённый Дню Победы (10 мая 2015)

В этом выпуске члены жюри (Юрий Стоянов, Людмила Артемьева, Максим Галкин и Нонна Гришаева) не выставляли оценки участникам.

В самом начале выпуска Нонна Гришаева выступила в образе Людмилы Гурченко с песней «Случайный вальс». В конце выпуска было показано выступление Хиблы Герзмава с песней «Синий платочек». Вместо Батырхана Шукенова 9-ым выступил Юрий Стоянов с песней «Он не вернулся из боя» в собственном исполнении.

Анжелика Агурбаш /Клавдия Шульженко Давай закурим
Эвелина Блёданс /Ирина Муравьёва   Приказ огонь не открывать
        Александр Рыбак /Николай Крючков Первым делом самолёты!
Марина Кравец /Нина Ургант    Здесь птицы не поют
Шура /Владимир Трошин В землянке
Никита Малинин /Олег Даль Эх, дороги
Марк Тишман /Ярослав Евдокимов Майский вальс
Светлана Светикова /Лариса Голубкина Огонёк
Юрий Стоянов - Он не вернулся из боя
       Руслан Алехно /Юрий Гуляев Журавли

Общий счет после тринадцати выпусков:

Руслан Алехно — 443 балла
Анжелика Агурбаш — 417 баллов
Светлана Светикова — 384 балла
Александр Рыбак — 374 балла
Марина Кравец — 370 баллов
Никита Малинин — 326 баллов
Марк Тишман — 320 баллов
Шура — 291 балл
Эвелина Блёданс — 263 балла

Мне очень понравилось выступление Марка,  Светы, Анжелики.

0

187

Значит у нас финалисты
1. Руслан Алехно
2. Анжелика Агурбаш
3. Марина Кравец
4. Светлана Светикова
5. Александр Рыбак... Ему-то я и желаю второй победы...

Спасибо Батыру за то, что он жил... За песни, человечность и ДУШУ...

0

188

+1

189

Нежность написал(а):

Значит у нас финалисты
1. Руслан Алехно
2. Анжелика Агурбаш
3. Марина Кравец
4. Светлана Светикова
5. Александр Рыбак... Ему-то я и желаю второй победы...

по совокупности удачных попаданий в  образ больше шансов на победу у Руса. ИМХО

0

190

за алехно мой голос

+1

191

Очень трагический сезон получился. И хорошо что он закончился. Но я обещала на расстраиваиться победе Алехно, я и не расстроилась... Молодцы!!! Всем спасибо... Александру Рыбаку и Руслану Алехно за актёрскую игру...  Отдельно Галкину за Шер, Шуре за Тортилу.... И если честно, то я думала что кроме Чумакова лучше Утёсова никто не сделает... Ошибалась))) Юрий Стоянов молодец!!! Открытием сезона для меня стала Хибла...
ПС... О Майкле Бубле я знаю только то, что он муж Луисианы Лоппилато)))

+1

192

+1

193

0

194

Четвертый сезон (Битва сезонов)

+1

195

+1

196

+1

197

0

198

0

199

0

200

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один