О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 221 страница 240 из 269

221

А почему некторые темы сериалов закрыты для комментирования?

+1

222

287504,5023 написал(а):

А почему некторые темы сериалов закрыты для комментирования?

Ты имеешь ввиду такие темы ?

Если да , то раньше на хостинге было такое правило ... в теме может быть только 1000 сообщений (50 стр.) , поэтому приходилось закрывать тему,  когда достигалось это колличество. Но после этого открывали продолжение закрытой темы . Так что поищи выше . Если нет продолжение какой-то темы , то можем открыть . Сейчас к счастью такое правило отменили , можно продолжать тему сколько угодно .
Ты молодец , что спросила .  smalimg Если нужна помощь , то обращайся .  smalimg

Отредактировано SvetLana (11-07-2024 07:29:47)

0

223

287506,4555 написал(а):

Ты имеешь ввиду такие темы ?

Если да , то раньше на хостинге было такое правило ... в теме может быть только 1000 сообщений (50 стр.) , поэтому приходилось закрывать тему,  когда достигалось это колличество. Но после этого открывали продолжение закрытой темы . Так что поищи выше . Если нет продолжение какой-то темы , то можем открыть . Сейчас к счастью такое правило отменили , можно продолжать тему сколько угодно .
Ты молодец , что спросила .   Если нужна помощь , то обращайся . 

Отредактировано SvetLana (Сегодня 07:29:47)

Спасибо за ответ.

Сейчас просто увеличели количество сообщений до 2000.

Я имела ввиду не это. Я понимаю, что когда тема заканчивается, она закрывается.

Но я посмотрела темы вот буквально с 1 страницей, и там не было формы для отзывов. Я гляну сейчас ещё раз, если что, пришлю ссылки на конкретные темы.

0

224

SvetLana

Вот эти 2 точно.

https://quieroelserial.5bb.ru/viewtopic.php?id=462

https://quieroelserial.5bb.ru/viewtopic.php?id=1680

0

225

287507,5023 написал(а):

Сейчас просто увеличели количество сообщений до 2000.

Ну вот ... оказывается ты больше меня знаешь о колличестве сообщений в теме.  smalimg

287508,5023 написал(а):

Вот эти 2 точно.

Я модератор не так давно , но насколько я знаю , там просто ссылки устаревшие . Я когда захожу в такие , то мне предлагают , как гостю зарегистрироваться . Наверное нужно такие темы заново открывать . Но я уточню у админов.

0

226

287510,4555 написал(а):

Ну вот ... оказывается ты больше меня знаешь о колличестве сообщений в теме.

:rofl:

287510,4555 написал(а):

Я модератор не так давно , но насколько я знаю , там просто ссылки устаревшие . Я когда захожу в такие , то мне предлагают , как гостю зарегистрироваться . Наверное нужно такие темы заново открывать . Но я уточню у админов.

Впервые такое вижу. Но ладно, если что, открыть не проблема. Но думаю, там в настройках что-то поменять надо.

0

227

287512,5023 написал(а):

Впервые такое вижу.

Форуму на следующий год будет 15 лет , так что наверное не удивительно что такое возможно .  smalimg

287512,5023 написал(а):

Но думаю, там в настройках что-то поменять надо.

Это к Андресу ( Андрею ) , он у нас админ по технической части . Если хочешь я ему в Ватсапе напишу .

Отредактировано SvetLana (11-07-2024 08:58:26)

0

228

287514,4555 написал(а):

Форуму на следующий год будет 15 лет , так что наверное не удивительно что такое возможно .

О, юбилей. Это здорово.

287514,4555 написал(а):

Это к Андресу ( Андрею ) , он у нас админ по технической части . Если хочешь я ему в Ватсапе напишу .

Ну, стоило бы у админов спросить, что с такими темами делать, и что там происходит. Хотя бы, чтобы разобраться.

0

229

Меня бывает выбрасывает с форума если из "Списка" захожу.  Это периодически пропадает. Но если так выкидывает, а надо что то написать, я нахожу дату последнего сообщения, и ищу этот сериал по дате и захожу. Тогда не выкидывает и можно писать. Быает редко поэтому я особо внимания не обращала :dontknow:

  Я эти ссылки проверила. "Выкинуло. "Дыши со мной" на 4 странице от апреля 12 года. Если зайти с форума, то все нормально.

  Надо, чтобы Андрей посмотрел, раз уж проблема назрела.

0

230

287518,38 написал(а):

Меня бывает выбрасывает с форума если из "Списка" захожу.

А мне предлагают зарегистрироваться.  :dontknow:

287517,5023 написал(а):

Ну, стоило бы у админов спросить, что с такими темами делать, и что там происходит. Хотя бы, чтобы разобраться.

287518,38 написал(а):

Надо, чтобы Андрей посмотрел, раз уж проблема назрела.

Хорошо , напишу ему в Ватсапе.  :writing:

Отредактировано SvetLana (11-07-2024 11:26:59)

0

231

287514,4555 написал(а):

Форуму на следующий год будет 15 лет , так что наверное не удивительно что такое возможно .  

Это к Андресу ( Андрею ) , он у нас админ по технической части . Если хочешь я ему в Ватсапе напишу .

Отредактировано SvetLana (Сегодня 08:58:26)

Добрый день всем !  Я уже увидел  ссылку на тему в почте,так как на нее
подписан. Там просто нужно  немного изменить адрес ссылки на темы. Чтобы было не quieroelserial.5bb.ru ,а просто quieroelserial.ru,так как это у нас основной адрес. Просто не все ссылки успели переделать.

0

232

287531,2 написал(а):

Чтобы было не quieroelserial.5bb.ru ,а просто quieroelserial.ru,так как это у нас основной адрес. Просто не все ссылки успели переделать.

   ОООО, я даже внимания не обращаю на такое. Надо заняться  списками :flirt:

0

233

Всем доброго времени суток!!
Смотрите, девочки, что у меня получилось.
Переходите по ссылке из списка. На верхней строчке вашего устройства есть ссылка на адрес этой темы (страницы) . В ней есть 5bb, и окна комментирования нет. Подводите курсор к этой ссылке и удаляете вручную 5bb и точку. Нажимаете enter, страница перезагружается на адрес без 5bb и появляется окно комментирования.
Сейчас попробую заскринить процесс.

0

234

https://i.postimg.cc/7h0zK2Ps/4-LN3-R7y-J4-A.jpg

https://i.postimg.cc/qvkKGqPw/0-F7-Tlg-D3-PSE.jpg

0

235

Предлагаю снять ограничение на повышение репутации. Иногда хочется поставить людям стопятсот плюсиков, а нельзя.

Это легко делается в настройках. Если что-то пойдёт не так, и кто-то станет накручивать себе, можно вернуть всё обратно.

Далее пишу, как заполнить для снятия ограничений.

Настройки - Система отношений

Тип оценок: Только плюсы

Цена поста: 0

Суточный лимит: 9999999

Зашита от накрутки: 0

Отредактировано Night Rose Ahsoka (12-07-2024 10:15:41)

+1

236

287548,5023 написал(а):

Предлагаю снять ограничение на повышение репутации. Иногда хочется поставить людям стопятсот плюсиков, а нельзя.

Поддерживаю !  smalimg Мне тоже жаль , что есть ограничение в этой функции . Я бы тоже ставила больше , но приходиться ограничиваться . Зачем ?  smalimg

+2

237

Обновите ссылочки, пожалуйста, в списке ЛА акрис.

Многие не открываются или ведут в никуда.

Актрисы, информация о которых есть в этом разделе

+1

238

287667,5023 написал(а):

Обновите ссылочки, пожалуйста, в списке ЛА акрис.

Многие не открываются или ведут в никуда.

Актрисы, информация о которых есть в этом разделе

Исправим. Даже не знаю почему некоторые темы пропали. Вроде никто ничего не удалял.

+1

239

287668,2 написал(а):

Исправим. Даже не знаю почему некоторые темы пропали. Вроде никто ничего не удалял.

Может, просто удалили участников, что создавали эти темы? Тогда темы тоже могли удалиться.

Либо, их куда-то перенесли.

0

240

287669,5023 написал(а):

Может, просто удалили участников, что создавали эти темы? Тогда темы тоже могли удалиться.

Врядли такое было . Даже если были редкие  случаи , когда блокировали участников , то темы их оставались . Если они у них были конечно .

287669,5023 написал(а):

Либо, их куда-то перенесли.

И это вряд ли. Мне кажется это всё технический глюки . Даже сейчас бывают редкие случаи когда сообщение может просто пропасть . А недавно так было из-за закрытия некоторых хостингов у нас пропала масса фоток и скринов в темах . Приходится удалять много пустых ссылок в темах . И ещё девочки восстанавливают ссылки на сериалы , которые уже устарели и не работают . Так что многие ссылки не работают или ведут в никуда , по чисто техническим причинам  . Всё-таки форуму почти 15 лет , а в инете не всё так долго может храниться и работать . Я вот себе в Галерее много файлов сохранила для создания коллажей , открыток и картинок . Так вот некоторые со временем ( хотя им далеко не 15 лет ) становятся размытые и приходиться их удалять . Так что инет долго ничего не хранит .

287669,5023 написал(а):

Актрисы, информация о которых есть в этом разделе.

Так Маша только что чистила этот раздел . А нужную тему можно открыть заново .

Отредактировано SvetLana (18-07-2024 20:49:30)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы