О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 241 страница 260 из 269

241

SvetLana
Ну, может быть, я не знаю.  :rofl:

0

242

287671,4555 написал(а):

Так Маша только что чистила этот раздел . А нужную тему можно открыть заново .

  Я все свои темы подчистила, чтобы из списка открывались, если перекидывает "вникуда", скорее всего был какой то сбой и тема удалилась. Я все ссылки не успела проверить.  Слишком большой объем на такое время. Если нужно определенная тем, а она есть в списке но ведет вникуда. Можно создать новую. Я ссылку на тему заменю. Когда руки дойдут займусь дальнейшим приведением в порядок.

+1

243

Привела в соответствие Список актрис с темами по ним.
Очень много пропало тем, непонятно по какому принципу. Из сохранившихся есть и те, которые были открыты еще 2010, то есть, от начала форума, и открытые в более поздние года.
Странно как то, темы не удалялись, пользователи тоже, удалялись те пользователи, которые не написали ни одного слова на форуме.
Не знаю, на что и думать.  :dontknow:

0

244

287679,1882 написал(а):

Не знаю, на что и думать.  :dontknow:

Подфорум по латиноамериканским актрисам последней "чистила" я. Но никакие темы не удаляла. Даже если все посты были битые, то первый пост с биографией по-любому оставался. Так что тоже не знаю, в чем загвоздка. Не может же быть, что такие темы - с одним постом - автоматом удаляются. Ссылка из списка может вести в никуда, если она не на тему в целом была, а на, к примеру, пост № 2, который в процессе был удален. Но вряд ли же так давали ссылки. Тем более, раз всё сопоставили, и какие-то темы все же пропали вовсе. Странно как-то.

0

245

287680,3698 написал(а):

Даже если все посты были битые, то первый пост с биографией по-любому оставался.

Это да.

287680,3698 написал(а):

Ссылка из списка может вести в никуда, если она не на тему в целом была, а на, к примеру, пост № 2, который в процессе был удален.

Так ссылка вроде берется сверху, и не на отдельный пост, а на тему в целом. ссылка в списке прописывается как ссылка на тему, то есть по добавлению высвечивает не пост, а фамилию , то есть, название темы.
Просто будем "работать" с тем что есть. Сейчас интернет вообще странно работает, виснет без конца, то есть, то нет. Такие времена, видимо.  :dontknow:
К тому же, создать новую тему и добавить в список ссылку никакой проблемы нет)))

0

246

287684,1882 написал(а):

Так ссылка вроде берется сверху

По правилам да. Я просто такое где-то встречала, но не у нас, более, чем уверена.

287684,1882 написал(а):

Просто будем "работать" с тем что есть. Сейчас интернет вообще странно работает, виснет без конца, то есть, то нет. Такие времена, видимо.  :dontknow:
К тому же, создать новую тему и добавить в список ссылку никакой проблемы нет)))

Это точно. Тем более, "основные" темы, в которых много наговорено и сохранились или восстановлены изображения, не пострадали. А с остальными вполне можно и с нуля начать)

+1

247

Баннерообмен или сотрудничество с другими сайтами или форумами, не занимаетесь таким?)

0

248

287781,4833 написал(а):

Баннерообмен или сотрудничество с другими сайтами или форумами, не занимаетесь таким?)

Вообще не в курсе.
Возможно прежнее руководство что то такое и делало, но я точно нет.
И вопрос - с кем? Если на другом ресурсе нормальные, адекватные админы, то почему нет?
Лично ко мне обращались только за сериалами с Бермудесом. И не для того, чтобы их просто выложить на всеобщее обозрение.
Поэтому мой опыт в таком деле исключительно отрицательный.

0

249

Danniya
Другой ресурс - мой форум об искусстве и творчестве. В моём профиле есть.
Я основательница и самый главный администратор.

0

250

Простите, что вмешиваюсь, но, можно, в принципе сделать раздел рекламы и баннерообмена.

Это давно используется на ролевых.

Как работает.

Реклама:

Проще говоря, создаёте свою какую-то картинку, которая представляет форум, со ссылкой на форум. Создаёте раздел для рекламы, который виден всем, в том числе и гостям. В разделе постите шаблон своей картинки со ссылкой. Создате рекламный аакаунт с открытым паролем, на который может зайти любой гость. Гости заходят, оставлюют рекламу своего форума в спец разделе. Оставляя свою рекламу, гости обычно копируют себе вашу в свой раздел на своём форуме и оставляют ссылку на пост с рекламой нашего форума. Наши пиарщики тоже могут ходить по чужим форумам и постить нашу рекламу. Всё просто, запостил нашу рекламу в чужом разделе рекламы, запостил их рекламу у нис в разделе. Оставил ссылку вместе с нашей рекламой на пост их рекламы.

В итоге, рекламообмен.

Баннерообмен:

Создаёшь на форуме место для чужих баннеров. Создаёшь свой баннер со ссылкой на наш форум. Создаёшь тему баннерообмена. В итоге, просто обмениваешься кодами на баннер с другим форумом. Они ставят у себя наш баннер, а мы ставим у себя их баннер.

Партнёрство:

Да, есть и такая вещь. Но она больше договорная. Многие админы не заключают партнёрство, если форум малоактивниый или не активнее, чем их.

Создаёшь баннер и картинку-рекламу своего форума. Создаёшь раздел для партнёрства. Создаёшь тему для заключения партнёрства. При заключении партнёрства форумы обмениваются баннерами, так же, как при баннерообмене. А ещё создают в разделах партнёрства тему форума друг друга. Ну, то есть, мы создаём тему чужого форума у нас, они создают тему нашего форума у себя. Админы форума могут свободно приходить на наш форум с пиар аккаунта и постить какую-то информацию о своём форуме в их теме в разделе партнёрства, мы на их форуме можем делать то же самое. Обычно в этих темах постятся новости, рекламные листовки, что-то интересное о форуме.

Ещё есть такая штука, как топы. Но не знаю, обычно этим промышляют только ролевые. Но топы - это рально тема для пиара. Действует просто: Размещаешь тему своего форума на сайте топов, ставишь кнопочку топа себе на форум на видное место. Тыкая на кнопочку, участники могут голосовать за форум. Чем больше голосов в день, тем выше форум в общем каталоге топа, и больше шанс, что его увидят потенциальные пользователи там и придут. На ролевые многие приходят через топы.

Ещё есть форумы поддержки. Но это тоже больше по ролевым. Принцп, как при партнёрстве. Создаёшь свою тему на таком форуме, создаёшь их тему у себя, либо ставишь баннер, у всех условия разные. И заполняешь тему на их форуме любой рекламной информацией. Но там есть условия, что нужно заполнять не реже, чем в какой-то срок, иначе тему снесут в архив.

В общем, тоже реклама.

Незнаю, насколько полезна была сия информация, но я просто решила поделиться, какие естть дополнительные способы рекламы ещё.

0

251

Night Rose Ahsoka
На моём форуме как раз есть раздел взаимо рекламы)

0

252

287816,4833 написал(а):

Night Rose Ahsoka
На моём форуме как раз есть раздел взаимо рекламы)

Ну вот, об этом и говорю. :)

0

253

Night Rose Ahsoka
Понятно)
Но на этом такого нет)

0

254

287818,4833 написал(а):

Night Rose Ahsoka
Понятно)
Но на этом такого нет)

Потому и предлагаю ввести для лучшего пиара.

+1

255

Night Rose Ahsoka
Я поняла))

0

256

ShakuDancer
Night Rose Ahsoka
В основном я поняла.
Вопрос: что значит картинка со ссылкой? В моем понятии картинка отдельно, ссылка отдельно.

0

257

Можно сделать ссылку отдельно, но обычно рекламу делают картинкой-ссылкой.

Работает как-то так.

Тыкни на эту картинку, она перекинет тебя на главную страницу нашего форума.

https://i.postimg.cc/Y2TR5HXy/0bab9755a49a54f91204d688fdc8f2a4-nerve-movie-green-contacts.jpg

0

258

Danniya
Картинку и ссылку в коде можно поставить любую, какую захочешь.

Отредактировано Night Rose Ahsoka (26-07-2024 09:04:43)

0

259

ShakuDancer
Night Rose Ahsoka
Я немного представляю себе как это должно выглядеть. Буду пробовать создать, не говорю что это будет завтра, но я сделаю, скорее всего баннерообмен потому что я видела как это должно выглядеть на других форумах.
Будут вопросы, я спрошу здесь)

0

260

Danniya
Хорошо)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы