О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 261 страница 269 из 269

261

Я надеюсь ещё не начали ничего делать?
Я подумала что лучше просто взаимореклама если уж так)

0

262

Такой вопрос, можно ли выложить на форум свои фанфики, какие можно выложить фэндомы, и куда их выложить, если можно?

0

263

287900,5023 написал(а):

Такой вопрос, можно ли выложить на форум свои фанфики, какие можно выложить фэндомы, и куда их выложить, если можно?

Фанфик это тоже вид творчества. Конечно можно. В мастерской есть раздел литературное творчество пользователей.
Фандомы любые.
Если они короткие, то можешь создать общую тему для них, для более длинных лучше создавать отдельную тему с его названием

+1

264

287897,4833 написал(а):

Я надеюсь ещё не начали ничего делать?
Я подумала что лучше просто взаимореклама если уж так)

Пока нет. Мы "долго запрягаем")

287900,5023 написал(а):

Такой вопрос, можно ли выложить на форум свои фанфики, какие можно выложить фэндомы, и куда их выложить, если можно?

Можно.

287903,4833 написал(а):

Если они короткие, то можешь создать общую тему для них, для более длинных лучше создавать отдельную тему с его названием

И так тоже можно.

0

265

У меня не то, чтобы вопрос даже. Я просто не знаю, где еще мне поплакать...

Мы вот только что в очередной раз разговаривали с девочками о реанимации форума, так сильно пострадавшего после исчезновения некоторых фото-хостингов. О том, сколько пропало материала, сколько труда было вложено и как будто походя перечеркнуто, обесценено, отнято. И как трудно теперь всё это не то, чтобы восстановить, а даже просто вычистить. Но говорят, беда не приходит одна...
Слухи, конечно, были. Но обещали, что всё будет не совсем плохо. Оказывается, совсем. Умер ютуб. Нет, у кого-то, вероятно, его будет видно через vpn. Но разве от этого легче. А у кого не будет? Сколько материала теперь будет смотреть на нас из постов бездушными черными провалами бывших видео-экранов... Короче, я плачу)

Пы.сы.  Лично у меня на данный момент на ноуте ютуб открывается через vpn Browsec.

Думаю, может, нам стоит открыть тему "Кто на каком устройстве через какой vpn смотрит ютуб". И не трогать пока видео в темах, не удалять, а пытаться находить пути обхода)

0

266

287908,3698 написал(а):

Но обещали, что всё будет не совсем плохо.

Ага. Обещать у нас любят.
А я не плачу? У меня шок был 1 августа, в 12 ночи тьюб поплыл в сторону замедления.
На данный момент не работает ни на одном из браузеров.
Я полезла в яндекс, прогнозы так себе. Где то работает, где-то нет, в зависимости от региона.
Надежда, что восстановится есть, но небольшая как по мне. Если только не потащит тьюб за собой остальное российское, в подробности не вдавалась, но говорят может потащить. Возможно тогда. Пишут, что это из-за Гугла, что они не обновляли что то, но тормозят то наши, а не гугл, без обновлений тоже все работало.
Да, как обычно, страдают именно те пользователи, которые пользовались тьюбом для образования, чего то полезного, выставляли свои работы, не для того, чтобы брызгать ядом на нем или смотреть на брызгающих, вот как раз это, меньше всего интересует, тк и на телевидении хватает за глаза подобного.
Видео пока не будем удалять. Тему создавать тоже большого смысла не вижу, тк обходы замедления меняются , да и все эти обходы может так случится будут ненадолго. К тому же в поисковиках вся эта информация есть.
Пока жду и надеюсь.
Альтернатива - ру тьюб, вк видео.
На ру тьюб лично нас не пускают с нашими видео, вк пока на авторские забивает. Дальше посмотрим.

0

267

288093,1882 написал(а):

На данный момент не работает ни на одном из браузеров.

У меня в Мозилле работает с vpn Browsec. Торможение минимальное. Пока...

С остальным, Даня, согласна. Деваться все равно некуда.

0

268

Я побаиваюсь скачивать vpn, пишут тоже всякое. Что то, что скачиваешь, влияет на что-то в компе, а я в технике дела не сильна, мне страшновато скачивать то, в чем я лично не очень понимаю. Но, полагаю, что придет момент и я скачаю, опять же в инете пока способы есть разогнать тьюб.
Собственно свой контент я пока нашла на ру тьюбе, а я смотрю в основном образовательные каналы типа Минаева лайф или иньюшки типа Сама меньшова, пока висну там, но очень хочется обратно на тьюб.

+2

269

Смотрю ютуб через planetVPN.
Он у меня и телефоне, и на компе стоит (бесплатные).
Не все из того, что я смотрю есть на рутубе, так что пришлось выкручиваться.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Ваши вопросы