О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Адриан Суар / Адриан Кирзнер Шварц (Adrián Kirzner Schwartz.)


Адриан Суар / Адриан Кирзнер Шварц (Adrián Kirzner Schwartz.)

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Danniya написал(а):

Адриан продает свой загородный склеп

Вот прям те же ощущения от дома, холодные.

Danniya написал(а):

Папарацци разразилось статьей о том, что дом продает Суар потому что ему нечем расплатится с Грисельдой за развод, на что Грисси в тви разразилась гневными посланиями вроде того, что это неправда и мне от Адриана ничего не нужно, все что я имею я заработала сама.

У нее, по-моему, пункт на этом. То всё выступала, что Суар ей не указ, где хочу снимаюсь, что хочу делаю, теперь деньги ей его не нужны.   

А тем временем Суар с дочкой Маргаритой отдыхает в Пунто дель Эсте. Проводят время с семьей Марианы Фабиани.
Очки Андрюша с Бермудесом вместе покупали, похоже))

Ссылка

Отредактировано ele-phant (10-01-2017 23:03:08)

+1

22

ele-phant написал(а):

Вот прям те же ощущения от дома, холодные.

Внешне дом выглядит отвратительно.

ele-phant написал(а):

У нее, по-моему, пункт на этом. То всё выступала, что Суар ей не указ, где хочу снимаюсь, что хочу делаю, теперь деньги ей его не нужны.

Ага. Во всей этой истории меня только одно удивляет - с чего ее приподнимало? Ну вот так, если по прессе глянуть, то что на люди выносилось. Суар в каждом интервью - моя любовь, да моя любовь, дочка моя слабость, люблю обожаю, а Грисси в каждом инью - замуж не хочу выходить, сниматься тоже где хочу буду, а теперь и вообще все сама заработала. Пардон - дитя тоже от святого духа поимела? На работе ветром надуло? Противная тетка.
Понятное дело, оно и Суар что называется не из простых, но все таки выглядит как то по приличнее в этой мути.

ele-phant написал(а):

А тем временем Суар с дочкой Маргаритой отдыхает в Пунто дель Эсте. Проводят время с семьей Марианы Фабиани.

Ага.. по знакомым местам поехал? Тоже не плохо.

ele-phant написал(а):

Очки Андрюша с Бермудесом вместе покупали, похоже))

Им в подарок дали, в прошлом году в местном пабе. За парный стриптиз на стойке бара)))

+1

23

Danniya написал(а):

с чего ее приподнимало?

Зазвездило, может. Фьеро там, роли главные. Всё, само собой, внезапно. А как же. А все Суара какого-то приплетают, умаляют таланты. Может, конечно, наоборот. Всё сама, а тут Суара приплетают. Но при чем тут свадьбы-женитьбы тогда. Да и вообще, да, некрасиво как-то она по сравнению с ним во всем этом выходила. Воинствующая феминистка Грися. А Суар так, дурачок, мимо пробегал, влюбилси. Бывает.

Danniya написал(а):

Ага.. по знакомым местам поехал? Тоже не плохо.

И дочу взял. Опять же молодец. Не шляться, раз свободный, а любящий папа. Грися тоже отдыхает. С друзьями в Доминикане.

Danniya написал(а):

Им в подарок дали, в прошлом году в местном пабе. За парный стриптиз на стойке бара)))

)))) Чтобы глаза свои бесстыжие прятали))) Стриптизерки синхронные)))

0

24

ele-phant написал(а):

Зазвездило, может.

Ну ты подумай.. Откуда что берется.. Я помню с трудом вспомнила, что она в ТМЖ снималась, когда она уже с Суаром жила и в положении ходила, а оказывается - звЯзда)))

ele-phant написал(а):

Да и вообще, да, некрасиво как-то она по сравнению с ним во всем этом выходила. Воинствующая феминистка Грися. А Суар так, дурачок, мимо пробегал, влюбилси.

Да, согласна..  Воинствующая истеричка, я бы сказала. Во-во, и как Суара то угораздило вляпаться? И это после Ары. Воистину любовь зла.

ele-phant написал(а):

И дочу взял. Опять же молодец. Не шляться, раз свободный, а любящий папа. Грися тоже отдыхает. С друзьями в Доминикане.

О как.. Ажно в Доминикану улетела.. Ужасти.
Да-да, я тоже хотела сказать - какой папаша заботливый, один и с дитем.. Главное, что бы потом, лет через ... дцать не всплыл еще один сыночек от няни, как это у них опять же модно в последнее время.
Нет, ну так понятно, что молодец и все такое, маме отдыхать дает, да и самому с дитем спокойно пообщаться после трудов праведных над Богатыми..

ele-phant написал(а):

Чтобы глаза свои бесстыжие прятали))) Стриптизерки синхронные

Да ты представь, если с них еще и очки снять)))) Наш то взглядом косит просто всех начисто так, что колени подгибаются сразу, поэтому стекла то вона какие - непробиваемые, что бы ничего не просвечивалось))) Нет, очки с них снимать никак не можно)))))

0

25

Danniya написал(а):

Воинствующая истеричка, я бы сказала.

Да по всему. Иначе чего ее так колбасит вечно. Сиди себе дома, ругайся как бог на душу положит. А на люди то зачем все вытаскивать. Мало ли чего папараци нести будут, всем рты не позатыкаешь все равно. Только дурой себя выставишь или звязЬдой вот.

Danniya написал(а):

Наш то взглядом косит просто всех начисто так, что колени подгибаются сразу, поэтому стекла то вона какие - непробиваемые, что бы ничего не просвечивалось))) Нет, очки с них снимать никак не можно)))))

Не, ну это уже настоящий обломинго)) И так сидим на голодном пайке, а тут еще и взгляд попрятал, шорты безразмерные нацепил, типа ку-ку, попробуйте теперь подогнуть чего-нить)) А сам под очками песню поет.

А нам все равно.
А нам все равно.
Что на Телефе
Нас не позовут.

Дело есть у нас
Каждый битый час
Мы волшебную
Курим Косим трын-траву.

0

26

ele-phant написал(а):

Только дурой себя выставишь или звязЬдой вот.

Согласна. Но как за Нинку то распевали ей дифирамбы.. Как бы снова Фьерро не отхватила.

ele-phant написал(а):

а тут еще и взгляд попрятал, шорты безразмерные нацепил, типа ку-ку, попробуйте теперь подогнуть чего-нить)) А сам под очками песню поет.

А, с Гусом вечно одно и тоже. Поет поет, еще как поет))) На кой ему ляд вся эта суета... с такими шортами да очками с ботинками моднявыми.. нам конкуренции не составить, это точно)))
Вышел в сад, сел под кустик с розочкой и красота.. Солдат спит, служба идет, народ чего то ждет, а я на солнышке сижу...

0

27

Danniya написал(а):

Но как за Нинку то распевали ей дифирамбы.. Как бы снова Фьерро не отхватила.

Не больно у них там выбор велик. Два канала друг с другом соревнуются. Ну вот как можно лучшую актрису выбирать между комедией и мелодрамой классической. Недаром Суар теперь опять комедь запускает. Хотя, мы то знаем, что некоторые и заявленную комедию могут так испоганить, что никакие Бермудесы в главных ролях не помогут)

Danniya написал(а):

На кой ему ляд вся эта суета...

Горе то наше пофигистично-перфекционистичное.

0

28

ele-phant написал(а):

Два канала друг с другом соревнуются.

Ага)) И почему то выигрывает все последнее время один и тот же.. Не иначе Суар к конкурентам дружбана заслал в утешение. Ну а супруга сама сбежала , ей там 13-ю зарплату пообещали выплатить.

ele-phant написал(а):

Хотя, мы то знаем, что некоторые и заявленную комедию могут так испоганить, что никакие Бермудесы в главных ролях не помогут)

Вот поэтому у Суара такие и не играют. У него даже Дартес проплакал всех Богатых красиво. Цепочку на шею, лошадку, и опа! Галан.

0

29

Danniya написал(а):

Не иначе Суар к конкурентам дружбана заслал в утешение.

Ага. Иди, говорит, друг Густаво, работа не пыльная, париться особо не надо, так, улыбнешься пару раз, посмотришь, как ты умеешь, проникновенно там или погорячее, если охота будет, и всё. Посидишь на контракте, денег подзаработаешь, гардеробчик обновишь. Похорошеешь... Последнее всё и решило)) Уговорил.

Danniya написал(а):

У него даже Дартес проплакал всех Богатых красиво. Цепочку на шею, лошадку, и опа! Галан.

Да фу на них. У нашего вон и цепочка своя, и плачет он  пусть не всегда красиво, зато проникновенно и душевно, и даже на лошадку могли не тратиться. Он и так уже галан сразу)) И вся опа. Но фик нам, само собой. Смотрите на Дартеса.

+1

30

Пеликула????? Ба-аааа, че деится... Vamo-oooo, Адрюха!! Если снова что то в духе Сына невесты - лично приеду задушить  в объятиях))))

0

31

Блин, ужас-ужас. В твиттере ажиотаж, El Trece официально поздравило. Андрюша завел себе инстаграм. Видео даже записал с приветственными словами. Событие века, чё.

Instagram elchuecosuar

0

32

ele-phant написал(а):

Андрюша завел себе инстаграм. Видео даже записал с приветственными словами. Событие века, чё.

:D
Ржу))) Лохматые свои рыжие ноги выкладывать будет как в тви?
Пора региться в инста, глядишь и дружбан подтянется)))))
Самому себя что ж не поздравить? Сам себя не похвалишь...))))))

0

33

В инста за 2 недели уже 315 тысяч подписчиков)

Андрюша снимет Тото в своем комедийном фильме "Футбол и я", вместе с собой и Хулиетой Диаз в главных ролях)

Tomás Kirzner debuta en cine con su papá, Adrián Suar

Adrián Suar está filmando “El fútbol y yo”, la historia de un tipo casado hace veinte años, con dos hijos, para quien su vida pasa solamente por la tele y la pelota de fútbol.
En la peli Suar es Pedro Pintos, un coordinador de call center de una compañia de servicios médicos y su mujer es Julieta Diaz. Pedro tendrá que tomar una decisión: su familia o el fútbol.
En el filme actúan tambien Alfredo Casero, Peto Menahem, Fede D´Elía, Rafael Spregelburd y debuta su hijo, Tomás “Toto” Kirzner. Todos dirigidos por Marcos Carnevale.
Tomás terminó su secundaria, tiene 18 años, una novia preciosa y ahora se le da la oportunidad de comenzar su carrera de actor, casi por lógica, con su famoso papá, protagonista y productor de esta comedia que, seguramente, será otro de sus éxitos en cine.
“Filmando con tomas , ELFUTBOL O YO! Feliz en su debut, te amo hijo!”, escribió Suar, acompañando la imagen de padre e hijo.

Ссылка

+1

34

ele-phant написал(а):

В инста за 2 недели уже 315 тысяч подписчиков

Чему удивляться... Молодой, холостой, при власти и деньгах...

ele-phant написал(а):

Андрюша снимет Тото в своем комедийном фильме "Футбол и я", вместе с собой и Хулиетой Диаз в главных ролях

Кто бы сомневался, что это случится.. Уломали дитятко))) С другой стороны хорошо, что не с сериалов начал.. Снимут - посмотрим )

0

35

Роланда написал(а):

О чем статья, я не поняла конечно, кого-то куда-то сместили вроде.

Сместили председателя Нац института кинематографии, как вроде подозревают его в коррупции, а Суар его поддержал, говоря, что это честный человек и все такое..

+1

36

Ира, если судить по его полному имени , то он не аргентинец. Или я ошибаюсь ? :question:

0

37

Lana70 написал(а):

если судить по его полному имени , то он не аргентинец

Я не особо в теме, но вроде он родился в 68-м в Нью-Йорке в еврейской семье, которая в 70-м переехала в Аргентину. Так что, думаю, можно считать, что он аргентинец.

0

38

На презентации минисериала "La fragilidad de los cuerpos" в la Mansión del Hotel Four Seasons, 31.05.2017. Это совместный проект Eltrece, TNT, Cablevisión y Pol-ka. Сериал выйдет на экраны 7 июня. В главных ролях Ева де Доминичи и Херман Паласиос (для посвященных, Энцо, брат Франко из "Селесты")) ).

Ссылка

+1

39

ele-phant написал(а):

для посвященных, Энцо, брат Франко из "Селесты"

Ну как же его не узнать, Не поиму почему его убрали из 2 ои Селесты.
Адриан тусовщик еще тот что ни день то презентация.

0

40

südliche написал(а):

Ну как же его не узнать,

Я бы не узнала,  если бы не напомнили.... Сериал давно смотрела, да и актёр не помолодел...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Адриан Суар / Адриан Кирзнер Шварц (Adrián Kirzner Schwartz.)