О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Эта женщина"/ Esa mujer


"Эта женщина"/ Esa mujer

Сообщений 281 страница 292 из 292

281

Урррааа!!! Спасибо, Маришик! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

282

Свернутый текст

Jennyorel, elesha не за что. Смотрите на здоровье! Мне приятно, что то, что я делаю кому-то нужно.

Отредактировано Мариша (28-05-2014 18:02:43)

+1

283

http://sf.uploads.ru/6zytE.jpg

+1

284

Девушки, кто-нибудь из испанопонимающих смотрел это сериал?
Можете прокомментировать некоторые моменты?

Снимаю все вопросы. Прочитала, чем закончится и решила не досматривать.

Отредактировано Foxcub (03-12-2019 20:41:26)

0

285

+1

286

+1

287

Ох, все-таки смотрю сериал. Тем более, что уже до 56 серии перевели. Но не все подряд  smalimg

0

288

274879,4825 написал(а):

Ох, все-таки смотрю сериал. Тем более, что уже до 56 серии перевели. Но не все подряд

Почему не все подряд? Скучные серии?

0

289

274879,4825 написал(а):

Ох, все-таки смотрю сериал. Тем более, что уже до 56 серии перевели. Но не все подряд

А я всё думала смотрит у нас кто нибудь этот сериал или нет)))
Мое мнение все едино хорошо, что за него взялись, там платно/не платно, но лучше если он будет на русском. Сейчас и так то напряжёнка с выходом сериалов с прежними актёрами, и врядли будут снимать такие долгие сериалы как раньше, посему это по любому хорошо.

0

290

274880,4295 написал(а):

Почему не все подряд? Скучные серии?

smalimg

Скорее смотрю пропуская сцены внутри серий, а не серии целиком. Тут несколько факторов:
- очень много событий впихнули в первые серии. Даже первый секс главгеров 25 или 26 серия.
- как следствие первого - очень часто и много показывают воспоминания. Как-то через-чур много таких повторов.
- боковые линии, которые не всегда интересны и очень растянуты.
- есть персонажи, которые откровенно бесят и их функция в основной истории - не существенна.

Как-то так smalimg

0

291

274881,1882 написал(а):

А я всё думала смотрит у нас кто нибудь этот сериал или нет)))

Мне все-таки нравится Андреа. О хотя поведение ее героини там не всегда адекватно для ее возраста. Но сценарии Тореса - это сценарии Тореса!

Я кстати планирую посмотреть и "Спаси меня Мария". Но там серии в переводом выходят не часто, так что пока только скачиваю. Смотреть без перевода - не мое. Это же не Бермудес, где я готова просто любоваться smalimg

274881,1882 написал(а):

Сейчас и так то напряжёнка с выходом сериалов с прежними актёрами, и вряд ли будут снимать такие долгие сериалы как раньше, посему это по любому хорошо.

Да уж сомневаюсь, что кто-то сейчас будет снимать 150-200 серий. И что кто-то будет это смотреть.
Сейчас поскольку время свободное есть, хотела пересмотреть хотя бы с пятое Мариелену. И не смогла.  Там если выкинуть пролог, эпилог и титры из 40 минутной серии остается действия - минут 20. И то сплошное обсасывание одной малюсенькой ситуации  с разных сторон, пересказ ее всеми героями всем другим героям... Кошмар!

В той же ЧЖ и СВС - постоянно что-то происходит. Так что делаю свои восстановительные разминки и гимнастики под
ЧЖ  smalimg

+1

292

274883,4825 написал(а):

Мне все-таки нравится Андреа.

Полностью согласна, чисто посмотреть на Андреа на экране никаких проблем, совершенно, и Торрес как ни крути - классик, в том смысле, что придерживается каких то старых линий, не знаю как сейчас что он наворотил в своем новом сериале, дочь Бога что ли, как то так называется.

274883,4825 написал(а):

О хотя поведение ее героини там не всегда адекватно для ее возраста.

Это присутствует, что и отпугнуло в общем от просмотра в своё время))

274883,4825 написал(а):

И то сплошное обсасывание одной малюсенькой ситуации  с разных сторон, пересказ ее всеми героями всем другим героям... Кошмар!

Это даже у Бермудеса в сериалах присутствует)))

274883,4825 написал(а):

В той же ЧЖ и СВС - постоянно что-то происходит. Так что делаю свои восстановительные разминки и гимнастики под
ЧЖ

А я так и не видела Андреа с Коррадо, в полном варианте)))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Эта женщина"/ Esa mujer