О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria


"Валерия"/ Valeria

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Glazky написал(а):

Ой и не говори. Жену бьет, тепер за дочь взялся... Собака...

Да, от него еще много чего плохого будет. Как он обошелся с мамой Татьяны! По стенки размазал.
Непонятно как с ним жена живет. У них детей общих нет, она могла бы уйти от него.

Glazky написал(а):

Мне кажется это по роли, а не по актрисе. Ты видила какие у нее чки?- у нее мимика жуткая как раз когда она на другое расстояние смотрит и когда ей Ракель чушь в уши дует. И вообще нам ее представляют как гадкого утенка.

Они перестарались с мимикой гадкого утенка. Она как ненормальная выглядит.
По идеи она должна вызывать сочувствие и симпатию, а она иногда отторжение вызывает. Одно дело если бы у нее был тик, или паралич, то да, это было бы к месту. А так взрослая баба рожи корчит.

Glazky написал(а):

Первое- у них дети, а второе- деньги. Если они азведутся- у нее ничего не будет, он же адвокат- все отберет. Не волнуйся, у Пьедад своя история любви будет.

Это хорошо. Хоть щелчок это папашка получит. Да и жена вроде нормальная женщина.

Glazky написал(а):

Как раз по этой теме Вале мать в 4 серии выспрашивала- я сегодня перевела. Там все объясняется. Меня еще брат с сестрой выводят из себя- устроились на шеи у матери и Вале и ножк свесили. Выгнать бы их на недельку- быстро работу бы нашли, хотя Александр взялся бы за грабежи.

Давно пора, сами кормят и одевают бездельников а потом еще недоумевают почему не работают.
А то что мать родила 3 детей от человека который не думал жениться и давал крохи, то эту мать бы вовремя стерилизовать надо бы и к психиатру сводить. Она дура полнейшая. Ладно бы одного , ну троих!

+1

22

ольга_м написал(а):

У них детей общих нет, она могла бы уйти от него.

  Как нет??? Хуан Игнасио. И я до сих пор не знаю в курсе он, что Лео от него или нет.  Судя по тому как он с ним обращается- в курсе.

ольга_м написал(а):

А так взрослая баба рожи корчит.

  Ей же только 18- она девочка еще, да еще такая забитая. "Ее лучшая подруга" Ракель совсем ее самооценку снизила.

+1

23

Glazky написал(а):

Как нет??? Хуан Игнасио. И я до сих пор не знаю в курсе он, что Лео от него или нет.  Судя по тому как он с ним обращается- в курсе.

Машуль, что то я запуталась.
. Татьяна сестра Хуана Игнасио и Леопольдо.  Ее отец - Самуэль, мачеха - Пьедат. Мать Мирослава Монтемар.

Эта Татьяна как то отдельно от всех воспринималась.

Glazky написал(а):

Ей же только 18- она девочка еще, да еще такая забитая. "Ее лучшая подруга" Ракель совсем ее самооценку снизила.

Это ее кривляние ей не идет. Лучше бы она как то по простому себя вела.

Машуль, вот ей 18 лет. Ее родители были женаты? Если ХИ общий сын мачехи и ее отца, то сколько ему лет? Он по идеи должен был младше Татьяны.

0

24

ольга_м написал(а):

Машуль, что то я запуталась.  . Татьяна сестра Хуана Игнасио и Леопольдо.  Ее отец - Самуэль, мачеха - Пьедат. Мать Мирослава Монтемар.
            Эта Татьяна как то отдельно от всех воспринималась.

  Смотри У Самуэля и Пьедад 3 дете: Лео- старщий, Хуан Игнасио- ср. и Тати- младшенькая. Не знаю когда, но окажется, что Лео не сын Самуэля, ХИ- общий сын, а Тати- дочь Смуэля и Эстрельи, которая силит в дурке.  А Мирослава- это девицв- будующая соперница Валерии за Лео. Кажется она с приветом.

ольга_м написал(а):

Машуль, вот ей 18 лет. Ее родители были женаты? Если ХИ общий сын мачехи и ее отца, то сколько ему лет? Он по идеи должен был младше Татьяны.

  А с чего ты взяла, что они были женаты. Там в какомно разговоре Эстрельи со своим врачом на сказала, что Самуэль оьманул ее- не сказал, что женат. Все верно по годам. Я так думаю, что Пьедад не в курсе, что Тати родная дочь Самузля- скорее всего он рассказал ей сказочку какой он добрый- взял девоку больной на воспритание.

0

25

Glazky написал(а):

Смотри У Самуэля и Пьедад 3 дете: Лео- старщий, Хуан Игнасио- ср. и Тати- младшенькая. Не знаю когда, но окажется, что Лео не сын Самуэля, ХИ- общий сын, а Тати- дочь Смуэля и Эстрельи, которая силит в дурке.  А Мирослава- это девицв- будующая соперница Валерии за Лео. Кажется она с приветом.

Машуль, спасибо, сейчас понятно.

я всегда не сразу с родственные связи в сериалах влезаю. кто сеть кто.

Это хорошо, что Лео не сын Самуэля. Наверняка и его родной отец нарисуется.

У Мирославы фамилия ихния, значит она все та доведет Лео до свадьбы.

Там многие девицы  с приветом. Ракель тоже ненормальная. Татьяне вообще психиатр нужен. Сестра Валерии тоже не того. Мать Валерии не с большого ума родила 3 детей от мужика, которому она не нужна.

Нормальные пока Валерия и жена Самуэля - Пьедат.

Glazky написал(а):

А с чего ты взяла, что они были женаты. Там в какомно разговоре Эстрельи со своим врачом на сказала, что Самуэль оьманул ее- не сказал, что женат. Все верно по годам. Я так думаю, что Пьедад не в курсе, что Тати родная дочь Самузля- скорее всего он рассказал ей сказочку какой он добрый- взял девоку больной на воспритание.

Понятно. Сходил Самуэль на лево.
Его сынок ХИ пошел по его стопам.

0

26

ольга_м написал(а):

и его родной отец нарисуется.

  Нарисуется, только когда не знаю...

ольга_м написал(а):

Татьяне вообще психиатр нужен

  Не волнуйся, Ольчик, она изменится. Будет тебе красотка с хорошими манерами :flirt:

ольга_м написал(а):

Его сынок ХИ пошел по его стопам.

  Я про то и говорю- родного сынка слепил по своему образу и подобию. Избаловал до невозможности.

0

27

Glazky написал(а):

Нарисуется, только когда не знаю...

Может у Пьедат с ним и получиться роман? Хорошая женщина. Он наверняка тоже хороший.

Glazky написал(а):

е волнуйся, Ольчик, она изменится. Будет тебе красотка с хорошими манерами

Машуль, замечательно. Сейчас она большеи интересует чем Валерия, хотя и у Валерии такая романтическая тайна с "можердоном"
Актриса красивая.

Glazky написал(а):

Я про то и говорю- родного сынка слепил по своему образу и подобию. Избаловал до невозможности.

Ага. Там вообще отморозок намечается. Изнасилование, скинул девушку в открытое море.

0

28

4 серия.

Валерия наконец то поговорила с матерью об отце. Давно пора. Мать совсем овца оказалась. И полной дурой. Ладно себя на плаху не жаль, детей бы пожалела.

Потом Валерия вставила брату и сестре, тоже давно пора.

Потом папашка вставил матери скандал.

Романтичный момент, когда Валерия пришла в дом и увидела  Себастьяна. Он продолжает играть в можердома.

Все семейство в панике от Валерии. Если Себастьян  влюбился в Валерию, то как он будет разрываться? С одной стороны брат, с другой любимая.

Бедная мать Татьяны после выхода из дурке тут же попалась к бандитам.

Нравиться Сальвадор.

Отредактировано ольга_м (26-01-2014 20:06:31)

0

29

ольга_м написал(а):

Все семейство в панике от Валерии. Если Себастьян  влюбился в Валерию, то как он будет разрываться? С одной стороны брат, с другой любимая.

  Я думаю здесь будет однозначный выбор- Валерия.

ольга_м написал(а):

Нравиться Сальвадор.

  Мн он тоже нравится, да еще я ХЛ Пилу люблю :flirt:

0

30

Често говоря, так и хотелось Ракель пару опелух дать.  А Пьедад вообще себя не уважает.

+1

31

5 серия.

Татьяна начала реально доставать. Понятно что она инвалид, ну сотни инвалидов, у которых дела намного хуже, не так ноют и ревут. Себя жалеющие. Подумала бы них.

Она притом и дура. Сама на блюдечке преподнесла любимого Ракель. В этой истории Татьяну не жаль, а наоборот поделом ей. Ложь всегда подразумевает беды. Она струсила, спряталась в кусты. Ну парень то не виноват в ее инвалидности. Если она ему с начала лжет, то и грош ей цена.

Нарисовалась Мирослава. Ренато к ней зашел. Наверно что то будет.

Маму Татьяны очень преобразили. Красавица стала.

У Самуила оказывается есть любовница.

Лео винит себя в том случае. Что не пришел на помощь Валерии.

Отец Валерии совсем с ума сошел. Его потянуло на девочек.

+1

32

ольга_м написал(а):

У Самуила оказывается есть любовница.

  Я думаю не одна.... даже может и постоянная есть.

ольга_м написал(а):

Лео винит себя в том случае. Что не пришел на помощь Валерии.

  И есть  с чего, это жнадо так нажраться, что слыша крики о помщи не вмешаться, тем более когда дело происходи у тебя дома.

ольга_м написал(а):

Отец Валерии совсем с ума сошел. Его потянуло на девочек.

  Да уж скорее Лолита- цыпочка с ума сошла- на папика потянуло.

+1

33

Glazky написал(а):

Я думаю не одна.... даже может и постоянная есть.

Вот козел!

Glazky написал(а):

И есть  с чего, это жнадо так нажраться, что слыша крики о помщи не вмешаться, тем более когда дело происходи у тебя дома.

Да. Он же шел на своих двоих по лестнице, понимал что ему надо в душ. Он же потом еще и помылся. И понимал, что брат кого то насилует.

Glazky написал(а):

Да уж скорее Лолита- цыпочка с ума сошла- на папика потянуло.

Ей отца захотелось.  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

0

34

ольга_м написал(а):

Вот козел!

  И не говори.  И главное, как он с Пьедад обращается? Бренди ей в лицо выплеснул, а она молчит, првыкла уже. Я б отомстила за такое http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif

ольга_м написал(а):

что брат кого то насилует.

  Ну вот как раз этого мог и не понять. Мог подумать, что ХИ со своей девушкой в какие- нибудь игры играют. Но проверить все- таки надо было.

ольга_м написал(а):

Ей отца захотелось.

  Лучше б ей мозгов захотелось. Вот она ему заявляет: хочу то, этот. А у "Хулито" откудо все это??? Он 3 детям и жене на 2 недели 20 долларов оставляет. Это же ни что, даже если учесть что у них цены пониже- 700р.!!!- на  четверых!!! Будет Лолите конфетку раз в неделю покупать...

0

35

Ольчик, есть 6 серия :flag:
   Хочется кому-нибудь врезать из тройки злодеев: Самуэлю, Хуану Игнасио или Миросаве.  Вот объясните мне логики: ХИ изнасиловал Валерию, а они все считают, что Валерия приносит им несчастье и виновата во всех неприятностях семьи. Ну уж наерно она не ходила за ХИ с просьбами...

0

36

Glazky написал(а):

И не говори.  И главное, как он с Пьедад обращается? Бренди ей в лицо выплеснул, а она молчит, првыкла уже. Я б отомстила за такое

Ага. И столько лет живет с ним вместе.

Glazky написал(а):

Ну вот как раз этого мог и не понять. Мог подумать, что ХИ со своей девушкой в какие- нибудь игры играют. Но проверить все- таки надо было.

Может у ХИ часто были девушки в доме? ну и еще одна. А что орет, ну ведь при этом деле многие орут.

А проверить, ну зайти в такой момент. Да и не хотел тогда , он в душ хотел.

Glazky написал(а):

Лучше б ей мозгов захотелось. Вот она ему заявляет: хочу то, этот. А у "Хулито" откудо все это??? Он 3 детям и жене на 2 недели 20 долларов оставляет. Это же ни что, даже если учесть что у них цены пониже- 700р.!!!- на  четверых!!! Будет Лолите конфетку раз в неделю покупать...

Девка дура полная. Пока молода могла бы побогаче папика найти. Если ума не хватает на нормальные отношения.

Glazky написал(а):

Хочется кому-нибудь врезать из тройки злодеев: Самуэлю, Хуану Игнасио или Миросаве.  Вот объясните мне логики: ХИ изнасиловал Валерию, а они все считают, что Валерия приносит им несчастье и виновата во всех неприятностях семьи. Ну уж наерно она не ходила за ХИ с просьбами...

Это постоянно такое мнение при изнасиловании. Что дама сама виновата. Там если сучка не захочет и так далее. Вот только мнение изнасилованных совсем другое. Если бы эту Мирославу поимели, она бы по другому думала бы. А так, кто для нее Валерия? Некто.

0

37

ольга_м написал(а):

Это постоянно такое мнение при изнасиловании. Что дама сама виновата. Там если сучка не захочет и так далее. Вот только мнение изнасилованных совсем другое. Если бы эту Мирославу поимели, она бы по другому думала бы. А так, кто для нее Валерия? Некто.

  Меня такое мнение выводит из себя. Я согдасна есть исключения, но  их 0,00001% случаев. А тут вообще бред- сам сбрендил, сам напал, можно подумать Валерия сама перед ним на коленях молила, чтобы он ее с дружком изнасиловали.  И винят ее во всех бедах семьи- с чего????
  А Мирослава вообще ненормальная и то место о ктором они с подругой говорили мне кажется дурка. У нее явные склонности.

0

38

6 серия.

Татьяна как будто выросла в заповеднике. Она не просто наивная, она полная дура. Ладно у нее нога больная, ну не мозги же. Можно хромать и соображать. Отдает в руки своего любимого на блюдечке. Помогает так сказать.

Эстрелья стала красавицей. Ренато был бы ей сейчас опорой.

Понравилось сцена Дня рождения.

Понимаю, что у Мирославы роль отрицательная, ну актриса нравиться больше Валерии.

0

39

ольга_м написал(а):

Татьяна как будто выросла в заповеднике. Она не просто наивная, она полная дура. Ладно у нее нога больная, ну не мозги же. Можно хромать и соображать. Отдает в руки своего любимого на блюдечке. Помогает так сказать.

  Ольчик, она из-за своей ноги сильно комплексует и поэтому очень стеснительная, тем более ее скорее всего много дразнили из-за этого, поэтому она забитая. Самооценка вообще на "0". Ей не откуда опыта взять.

ольга_м написал(а):

Понимаю, что у Мирославы роль отрицательная, ну актриса нравиться больше Валерии.

  Я часто в Венисуэльских  с этой актрисой встречалась- она везде отрицательную роль играет.

0

40

Glazky написал(а):

Ольчик, она из-за своей ноги сильно комплексует и поэтому очень стеснительная, тем более ее скорее всего много дразнили из-за этого, поэтому она забитая. Самооценка вообще на "0". Ей не откуда опыта взять.

Машуль, это понятно. Ну с нагнетании образа перестарались. Довели до абсурда.

Татьяна жила в богатом доме, с любящей мамой, с хорошим братом, с верной служанкой. Что ей еще надо? Ей это недостаточно? Ну она мечтает о принце.
Может актриса перестаралась. Можно было бы хотя не строить гримасы.

А может это как бы показать что было(сейчас) а что потом станет?

Glazky написал(а):

Я часто в Венисуэльских  с этой актрисой встречалась- она везде отрицательную роль играет.

Она мне понравилась.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria