О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь


Точь в точь

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

2-й конкурсный день. Эфир от 27.09.2015.

Алексей Глызин/Александр Кутиков/"Машина времени". Внешне совсем не похож.. Голос  Глызина)) Не особо.. Но жюри понравилось.. 25 баллов..

Ксана Сергиенко/солистка Roxette. Очень стильно и вкусно. Мне понравилось. 25 баллов в итоге.

Полина Гриффис/певец Шура.. Ладно, я хотя бы поржала как следует  :D Очень прикольно.. особенно внешне.. В итоге 21 балл..

Елена Темникова/Земфира. Внешне очень прикольно получилось, а вот с голосом не очень.. Лена старалась как могла, но, кое-где переигрывала. ИМХО..  24 балла.

Макс Галкин/Стас Михайлов. Очень недурно.. Пожалуй, с критикой соглашусь.. 24 балла.

Ая/Мэрайя Кэрри - Мимо... ИМХО.. Ни голосом, ни внешне.. Тем не менее 24 балла..

Катерина Шпица/Нюша. Тоже не мое.. совсем.. Хотя по актерскому мастерству меньше нареканий.. 20 баллов.

Лада Дэнс/Эдита Пьеха.. Надо сказать, что у Лады такая специфическая внешность, и чтобы ее не узнать, надо сильно ее загримировать... очень сильно... прям очень.. Вокально очень похоже, а вот внешне - Лада Ладой..  24 балла..

Евгений Дятлов/Адриано Челентано. Стильно. Мне понравилось выступление. 25 баллов.

Владимир Лёвкин/Леонид Агутин feat Отпетые мошенники. Прикольно. Вова молодец. 25 баллов.

Анна Шульгина/Пелагея.. Такая переевшая Пелагея... Одним словом, образ не удался совсем.. Она выглядела как 2-е  Пелагеи, да и вокально никак..  20 баллов..

Пётр Дранга/Эминем. Вот кто меня сегодня очень порадовал, так это Петя! Я хоть и не люблю Эминема, но должна признать, что образ удался на 200%!! Молодчина! Заслуженные 25 баллов!

Александр Бон/Дима Билан.. Сразу я догадалась, кто "делает" Диму.. Делал-делал, а в итоге получилась пародия.. Мне не особо понравилось..  Критика к месту, оценки тоже.. 20 баллов Бону..

Третейским судьей был Александр Маршал, перевоплотившийся в солиста группы "Led Zeppelin"..  Хочу сказать, что  меня его выступление в этом образе не особо впечатлило..

Отредактировано Serialka (28-09-2015 02:00:54)

0

102

3-й конкурсный день. Эфир от 18 октября 2015.

Ая/ певица Ёлка. Я просмотрела начало..включила, когда ее уже узнали и ставили оценки. Вроде неплохо. Получила 20 баллов.

Полина Гриффис/Фаррелл Уильямс. Мне номер понравился.. Но ее что-то прям раскритиковали.. 19 баллов.

Владимир Лёвкин/Еагений Осин. Прикольно)) На Евгения, правда, мало похож.. Но старался.. 17 баллов.

Елена Темникова/Кайли Миноуг. Номер неплохой. Не поняла, за что на нее так наехали.. 16 баллов.

Алексей Глызин/Джон Бон Джови. Алексей узнаваем.. очень.. Как бы не гримировался.. Спел недурно. 18 баллов.

Екатерина Шпица/Анжелика Варум. Внешне не особо попала, а вот с голосом получше. 17 баллов.

Александр Бон/солист группы Duran Duran. Я сначала подумала, что это он Джорджа Майкла делает.. Хотела сказать, что не айс..
Но ошиблась.. Я не особо осведомлена о солисте группы.. Сам номер ничего так.. Жюри в экстазе. 20 баллов.

Анна Шульгина/Лолита Милявская.. Вот это пролёт.. Макс Аверин исполнил роль Цекало.. Поставил "5". Но вот остальные члены жюри проехались по ней как танки по красной площади во время парада.. В пух и прах разнесли.. И где-то я с ними согласна, конечно. Ане не стоило брать этот образ.. Не по годам он ей.. У нее еще совсем маленький опыт.. В итоге 15 баллов.

Пётр Дранга/Владимир Кристовский из "Ума Турман". Мне понравилось Очень даже. Петя начинает мне нравиться в рамках конкурса.
Получил 20 баллов.

Лада Дэнс/Рафаэла Карра. Очень неплохо.. Пожалуй, пока ее самое успешное выступление. 20 баллов.

Максим Галкин/Анна Герман.. Макс молодец. Очень круто получилось. У него хорошие перспективы на победу. Его хвалят. И вполне заслуженно. 20 баллов.

Ксана Сергиенко/Ширли Бэсси. Британская певица.Звезда. Я, правда, про такую не слышала.. Но Ксана отлично справилась. Умница! 20 баллов. Кстати, ее номер закрывал программу.

Евгений Дятлов/Вахтанг Кикабидзе. Очень очень круто!! Мне понравилось выступление! И внешне, и голосом попал! 20 баллов!

Третейский судья - Наталья Королева.  Выступила в образе Людмилы Зыкиной. Не сказать, что номер очень удачный. Ничего так..Раз посмотреть можно.. В общем и целом была лояльна к участникам. Пожалуй, соглашусь почти со всеми ее оценками..

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

Ксана Сергиенко 25 баллов
Евгений Дятлов 25 баллов
Максим Галкин 25 баллов
Лада Дэнс 25 баллов
Пётр Дранга 25 баллов
Александр Бон 25 баллов
Ая 25 баллов
Полина Гриффис 24 балла
Алексей Глызин - 22 балла
Владимир Лёвкин 22 балла
Елена Темникова 21 балл
Екатерина Шпица 21 балл
Анна Шульгина 19 баллов

0

103

Что-то мне подсказывает, что победителем сезона будет Дятлов. Пока, имхо, он показал себя лучше всех. Если только не Галкин (по протекции). Уж такие дифирамбы ему пели, но он абсолютный пародист и не больше. Старается, конечно, но выше головы не прыгнешь.

0

104

Serialka написал(а):

Максим Галкин/Анна Герман.. Макс молодец. Очень круто получилось. У него хорошие перспективы на победу. Его хвалят. И вполне заслуженно. 20 баллов.

Когда вышла не зная ещё кто, я сначала подумала... Боже какую тётку старую взяли и отвернулась... А потом забыла повернуться... Я просто наслаждалась пением человека в образе Анны Германн... После Ваенги это было здорово... А когда я узнала кто я подпрыгнула на кровати, я не поверила... Потом смотрю... Точно Галкин... Молодец, вообще... Я в нокауте... И после этого сегодняшнего брутала я еле переварила...

Serialka написал(а):

Ксана Сергиенко/Ширли Бэсси. Британская певица.Звезда. Я, правда, про такую не слышала.. Но Ксана отлично справилась. Умница! 20 баллов

Ничего не знаю о Ширли Бэсси... О Ксане лишь знаю, что в "Голосе" была... Всё!!! Но это похоже СУПЕР девочка!!! В ней столько всего!!! Энергетика, шарм, харизма, обояние... Я от неё в восторге...

Serialka написал(а):

Евгений Дятлов/Вахтанг Кикабидзе. Очень очень круто!! Мне понравилось выступление! И внешне, и голосом попал! 20 баллов!

Вообще старается... Больше или меньше - не важно... От души и вежливо... Пожалуй три моих любимца на проэкте...

И сегодняшний Дима Маликов))) Улыбнул))) Аккуратно-аккуратно... Так старался)))

+1

105

сегодня меня поразили матиа базар-ая
галкин-рамштайн, лада дэнс-нани брегвадзе, дятлов-френк синатра.
кай метов-левкин (именно голосово грим не удался).

просто понравились
глызин-серов (все таки глызин слышался а тут лично для меня на первом месте именно голос)

не понравились
полина гриффитс не получилась лада симпотичнее и поет лучше
шульгина по мне никакая ни один номер не удался, так еще агрессивна

остальное субъективно не люблю айова, мумий тролль. поэтому не буду оценивать артистов

а вообще меня который раз раздражает аверин

0

106

Нежность написал(а):

И сегодняшний Дима Маликов))) Улыбнул))) Аккуратно-аккуратно... Так старался)))

от томаса андерса ни голоса, ни грима

0

107

lenyflame написал(а):

от томаса андерса ни голоса, ни грима

Ну я же не сказала, что получилось))) Он себя убирал, но до Томаса не дотянул.... Даже рядом не стоял))) Но улыбнул же)))

+1

108

В прошедшее воскресенье я пропустила почти весь выпуск.. Видела только Темникову и Галкина..

И тем не менее..

Ксана Сергиенко/Кристина Орбакайте. 19 баллов
Пётр Дранга/Энрике Иглесиас 20 баллов
Лада Дэнс/Нани Брегвадзе - 25 баллов
Алексей Глызин/Александр Серов 22 балла
Александр Бон/Илья Лагутенко - 21 балл (слышала, что Макс Аверин полютовал здесь  :D )
Анна Шульгина/Рианна 20 баллов (вообще не похожа.. ИМХО)..Тут Аверин тоже "окрысился" ..
Полина Гриффис/Лада Дэнс - 21 балл
Евгений Дятлов /Фрэнк Синатра. 25 баллов ( мне понравилось)
Владимир Лёвкин/Кай Метов. 25 баллов. Улыбнул))
Екатерина Шпица/Майли Сайрус 25 баллов.
Ая/Матиа Базар - 25 баллов
Елена Темникова/Айова - 25 баллов.
Максим Галкин/солист гр. Раммштайн - 25 баллов. Макс понравился. Хотя сама группа - это не мое.. Молодец Галкин..

+1

109

Точь-в-точь. Эфир от 08.11.15. Тема выпуска "Кино". В жюри все прежние, только вместо Аверина Миша Галустян.

Анна Шульгина - Чарли Чаплина. Аня маленько покривлялась.. От жюри схлопотала 15 баллов.. + 4 от звезды = 19

Пётр Дранга - Вячеслав Тихонов. "Дело было в Пенькове". 17 + 4 = 21

Лада Дэнс - Алиса Фрейндлих. "Служебный роман". Прикольно. 20 + 5 = 25

Александр Бон - Элвис Пресли. Ничего так. 19 + 5 = 24

Ая - Барбара Брыльска. "Ирония Судьбы". Мне понравилось! 20 + 5 = 25

Владимир Лёвкин - Александр Панкратов-Чёрный. "Мы из джаза". Улыбнул. 20 + 5 = 25

Елена Темникова - Яна Поплавская. "Про Красную Шапочку". Недурно. Самой Яне понравилось.  20 + 5 = 25

Полина Гриффис - Уитни Хьюстон. "Телохранитель". Мне очень понравилось. Особенно вокально. 20 + 5 = 25

Алексей Глызин - Сергей Гармаш "Стиляги". Нудновато. Хотелось, чтобы номер скорее закончился.  18 + 5 = 23

Ксана Сергиенко - солистка группы "Garbage" . Одна из частей Бондианы. Недурно, но я заскучала.. 20 + 4 =24

Евгений Дятлов - Георг Отс. Отлично!  20 + 5 = 25. Номер признан лучшим и завершал программу 

Катерина Шпица - Николь Кидман. "Мулен Руж". Неплохо очень даже. 20 + 5 = 25

Максим Галкин - Митхун Чакраборти. "Танцор Диско". Я посмеялась от души)) Хороший номер! Макс молодец. 20 + 5 = 25

Приглашенной звездой была Анжелика Варум, представшая в образе Любови Орловой в фильме "Весёлые ребята".

+1

110

В этот раз я всех опознала. Шульгина, конечно, не тянет в этом проекте. Ну хоть бы персонажей с умом подбирала, а не посложнее.
Вон, как Галкин мастерски подбирает: то песню из одной строки (Чакраборти) с хором, то групповое пение (Раммштайн), то бэк-вокал мощнее, чем солист. Вот как надо.

+1

111

Сколько не смотрю на Ксаану Сергиенко, она зажигает... По мне так она уже победитель... Такая молодец!!! И я уже начала многих узнавать... И даже угадывать...))) Глызина жалко... Ну ничем его не убрать... ))))))))))))
Остальные молодцы... Лада Дэнс, Евгений Дятлов, Макс Галкин, конечно же... Ну и где-то Лёвкин радует...

+1

112

мне понравились
александр бон-яак йола
левкин -айвазов
галкин-каллас
лада дэнс-пенкин
ая -шер
дятлов- том джонс

глызин не смог себя убрать
аллегрова ну уж очень хрипло получилось
дранге можно поинтереснее подобрать образ
тату не перевариваю поэтому и темникова не понравилась
кого изобразила гриффитс не знаю

шульгина ну пролепетала но как говорил ширвиндт в принцессе цирка "восток очень вялый" не 2 но и не 5

+1

113

Маленько с опозданием я)))

Точь-в-точь. Эфир от 15.11.2015

В жюри все как обычно - вернулся Аверин..

Евгений Дятлов - "Том Джонс". Неплохо, очень даже неплохо) 25 баллов

Анна Шульгина - "Ева Польна". Пожалуй, соглашусь с Любовью Юрьевной в том, что это было лучшее перевоплощение Ани на настоящий момент.. 25 баллов.

Полина Гриффис - "Нэнси Синатра" (дочь Фрэнка Синатра). Мне понравилось. Полина спела лучше оригинала. За что была наказана.. 24 балла.

Владимир Лёвкин - "Саша Айвазов". Вовку сразу узнала)) Грима-то особо много не было...Молодец, недурно! Хотя отчасти могу согласиться с жюри в том, что Володя способен на бОльшее в этом проекте. И ему стоит попробовать поэкспериментировать. 25 баллов.

Алексей Глызин- "Билли Джоэл".. А мне, как ни странно, понравилось пение Алексея.. Внешне он не особо походил, но вокально получилось хорошо. Его слишком раскритиковали.. 23 балла..

Катерина Шпица - "Заз".. Вот тут мимо меня.. Хотя пела Катя отлично для ее уровня подготовки.. 23 балла.

Елена Темникова - Юля Волкова из гр. "Тату"... Образ Катиной воплотила Аглая Шиловская. Удачный номер. Темникова молодец!
25 баллов

Александр Бон - "Яак Йоала". Один из лучших номеров Саши на проекте. Молодец! 25 баллов

Ая - "Шер". Тоже понравилось! Ая молодец, неплохо выглядит на этом проекте. Заслуженные 25 баллов и закрывала выпуск!

Пётр Дранга - "рэпер Серёга". Уж сколько критики со стороны жюри.. А мне как зрителю понравился номер! 24 балла..

Максим Галкин - "Мария Каллас". Макс снова постебался)))) Это было заметно по его глазам)) Номер клёвый, не соглашусь с г-ном Авериным..  24 балла.

Лада Дэнс - "Сергей Пенкин". Одно из лучших перевоплощений выпуска! По некоторым псевдоэтическим соображениям, этот номер не поставили закрывать выпуск.. А стоило.. 25 баллов.

Ксана Сергиенко- "Ирина Аллегрова".. Все в восторге.. а мне не особо понравилось.. У Дубцовой  получилось лучше..
Ну да ладно.. Ксана все-равно молодец.. 25 баллов..

Приглашенная звезда - Дмитрий Харатьян в образе Сальваторе Адамо.. Не узнала я его (Дмитрия) - разбогатеет..
Получилось прикольно!

Нежность написал(а):

Сколько не смотрю на Ксаану Сергиенко, она зажигает... По мне так она уже победитель... Такая молодец!!!

Победителем хотят сделать Евгения Дятлова.. Все к тому идет... Одни пятерки...
Впрочем, даже если так и выйдет, будет не стыдно.. ИМХО..

Отредактировано Serialka (18-11-2015 02:03:17)

+1

114

В этот раз я всех сразу узнавала. Шульгина, наконец-то, смогла себя показать в адекватном образе. Да, в общем-то, все молодцы, все стараются в меру своих возможностей (или желания?..). Некоторые неожиданно удивили, как Лада Дэнс, например. Я её вообще безголосой считала, а она оказалась ещё и к перевоплощению способной. Гриффис, конечно, неплохая вокалистка, но "петь лучше оригинала" - низзя:))) Помнишь, как Пенкин изображал Анне Вески, с её не очень сильным голосом? Из него так и перло его мощное вокальное "Я". Оказывается, хорошо петь для имитирования недостаточно. Тут надо очень хорошо голосом владеть, уметь петь и хорошо и не очень, имхо.

+1

115

Точь-в-точь

Эфир  от 29.11.2015

В жюри: Ярмольник, Хазанов, Боярский, Валерия (временно заменила Казарновскую)

Ксана Сергиенко/Маша Распутина. Недурно, но мимо меня.. Кстати, читала в сми, что Ксане было очень плохо на съемках.. даже скорую вызывали.. От жюри 20 баллов

Александр Бон/Женя Белоусов Как Саша ни старался, но до Жени ему было как до луны пешком.. Движения похожие (даже Бон излишне дрыгался), а вот голосом никак.. От жюри 19 баллов

Лада Дэнс/Билли Холидэй Няшно получилось, мне понравилось!  20 баллов

Анна Шульгина/Максим Аня старалась.. Но получилось средне. Пожалуй, справедливая критика и оценка.. 17 баллов.

Пётр Дранга/Джастин Тимберлейк.. Петя старался.. из всего номера мне понравилось его произношение на английском  :D
От жюри 19 баллов.

Ая/Валентина Толкунова. Тоже понравился номер! Ая молодец. В большинстве своем у нее удачные образы получаются. 20 баллов

Владимир Лёвкин/Константин Кинчев - гр. Алиса. Внешне более или менее неплохо получился. Но вот все-равно полностью не получилось перевоплотиться.ИМХО.  . Впрочем, от довольного жюри 20 баллов

Катерина Шпица/Юлия Савичева. Улыбнула))) Внешне, если не приглядываться, более-менее похожа.. А вот вокально ей также далеко до Савичевой, как Бону до Луны.. :rolleyes: 20 баллов

Елена Темникова/Пинк. Очень недурно, очень.. Но не Пинк.. Жюри нравится..20 баллов

Максим Галкин/Борис Гребенщиков.. Я хоть посмеялась вдоволь..  :D  Макс Гребенщиков получился.. Вокально молодец, но внешне.. Галкин Галкиным  :yep: 20 баллов

Полина Гриффис/Ферджи. Понравилось, но уже забылось..  20 баллов

Алексей Глызин/Вилли Токарев Недурно.. Второе, пожалуй, удачное перевоплощение Алексея за проект.. 20 баллов.

Евгений Дятлов/солист Джипси Кингс Евгений Джипси Кинг)))) Внешне.. А вокально мне очень понравилось! Молодца! 20 баллов..

Третейский судья - Томас Андерс.. похоже ни хрена не понял.. и всем поставил "5"  :crazy:  Петя Дранга поспикал и  потранслейтил немного. о том, куда Томаса пригласили и чего от него хотят.. Все веселые и в хорошем настроении.. Закрывала программу КсаноМаша )))

+1

116

Serialka написал(а):

Третейский судья - Томас Андерс.. похоже ни хрена не понял.. и всем поставил "5"

Да, зачем ему вникать во всё это, просматривать инфу об изображаемых исполнителях. Всем 5-ки поставил - и дипломатично и париться не надо.
Что-то Сергиенко меня не впечатлила. Не понимаю, почему её выбрали на финал.

0

117

Ну вот и объявлены победители проекта... Первое место разделили Максим Галкин и Евгений Дятлов. Приз зрительских симпатий также достался Максиму. Приз симпатий жюри получила Лада Дэнс.

0

118

Мда... Очень жаль Ладу - она достойна быть победительницей вместе с Дятловым. Но последний номер ей, конечно, неудачно подобрали. Я так и предполагала, что Галкина вытянут, хотя, начинал он фигово. Стыдно было смотреть сцену с Пугачёвой: уж так прогибались :angry:

+1

119

+1

120

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь