О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Отверженные"/ Los miserables


"Отверженные"/ Los miserables

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

И конец 64 серии просто обвал!!! Во первых Дьябло Марерро нашел на улице Роксаниту с дружком и прикормил их. Во- вторых Дани наконец пришел в себя и пришел к судье просить разрения снова открыть дело об убийсте его брата, он считает, что Луча не виновна. А в третьих, Дьябло решил вытащить Лучу из тюрьмы "по хорошему или по плохому". Она уже отказалась бежать, в конце серии он явлся в сутане и я думаю с фотками Роксаниты, ипа она в у него в аложниках и заставит Лучу бежать с ним.

0

22

Не все так плохо, как я думала.  Дани хотя и пытается сам себе настаивать, что Луча виновна, но видно что сомневается. Луча нашла брата Диабло, я думаю он поможет, хотя и не может ходить. Появились новые персонажы, естественно женского пола. Одну подсунули Дани- психотерапевтиху, у нее сразу глаза заблестеои, а вторую- Пабло, племянницу Ранамеса. Та тоже сразу на нем повисла. Благо Элена немного приревновала.  Полицейский узнал о беременности Адрианы,  и все начало раскручиваться. Абель жуткие перлы Адри выдовал, то отдать ребенка, то он будет хорошим отцом. Совсем запутался в своих мозгах.

0

23

Странные дела творятся. Я такого не ожидала. Думала у Дани сейчас роман с психиотричкой начнется, но нет, думю и не будет. В лучу стрелял преспешник Лилианы, она в коме. Дани почти уверен, что Диабло Морреро жив и притворяется Рафаэлем.
  Пабло расстался с племянницей Радамеса, объяснив что любит Элену. Та на него набросилась- в общем от нее неприятностей можно ожидать.

0

24

Дошла до 94 серии :flag:  Теперь Дни в тюрьме, он понял как Луча себя чувствовала когда ее ложно обвинили. Но Луча в него верит, она "Рафаэлю" это и заявила. А в 94 эта скотина напоил ее и попытался изнасиловать, но она спаслась, дети как всегда помогли. Бежать ей надо из этого дома. Что- то у меня ощущение пошло, что Дани из тюрьмы сбежит и они вместе будут скрываться.

0

25

http://i.imgur.com/8B4lFzK.jpg
http://i.imgur.com/G8YUEOR.jpg
http://i.imgur.com/IKQlOGr.jpg

0

26

После 102 серии у меня руки тряслись от нервов. Бедная Елена. ни с Пабло должны были пожениться,. Случилось ЧП, он пришел ее предупредить, но передал все через мамашку, а та ничего Елене не сказала и та с сестрами пошла к ЗАГСу и оттуда ее похитил Радамес. Изнасиловад и избил так что ее просто не узнаьб, лицо черное. А когда уходил сказал, что отдаст ее своим парням. Закончилось на том как Едена выходит из комнаты, надеюсь ей удасться сбежать. Если бы не эта паршивая мамашка, которая не жилает счастья ни одному своему ребенку...

Молодец ленка. Понятно что сбежала, надеюсь этого гада Радамеса пристрелят.

0

27

Девочки, очень советую. Здесь нет такой динамики как в "Дфволице" или "Рейне", но с.жет интересный. Если честно, я когда наяинала смотреть, думала немного по другому повернут. Я думала после убийства брата Дани Лучу обвинят, она сбежит, ее будут приследовать, но потом Дани поймет что она не виновата, любовь- моковт и они вместе ищут убийц. Но нет, повернули по другому, тоже интересно :flag:
  Я вчера посмотрела 105 серию. Как мне жаль Элену. Она от Карлоса буквально отпрыгнула, когда он попробовал ее обнять на радостях. Радамеса в тюрьме "опустили", честно говоря не было у меня счаться от этой мести, как то плевать мне на него. Но меня поразили слова одного из напавших: "Ты посмел тронуть женщину полицейского". По идее полиция их посадила, но помимо того, что там просто таких не выносят,  может Пабло так уважают. В общем слова мне понравились. Но серияал явно движется к концу. Мнего чего нового накопали, распутали. Только отношения Дани и Лучи все в трещинах.

0

28

Поражаюсь на таких скотов. Он еще смеет просить у Элены помочь ему!!!!! Сам хотел отдать ее своим людям. А тут он видети ли не выдержит. Я боялась Ленка сдасться, когда он о сыне заговорил, но нет выстояла.

0

29

Досмотрела сериал. Скрины позже выложу. Почти все говорят, что сериал слабоват и я соглашусь, хотя начало было многообещающее. Возможно это потому что я ожидала другого развития событий. Но сериал интересный.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Отверженные"/ Los miserables