О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso


Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso

Сообщений 21 страница 40 из 270

21

ele-phant написал(а):

а тут уж больно много веток у сюжета, да еще главгерои не особо искрят. Какая уж это классика)))

Чертих там разберет.. Может это теперь модно?

ele-phant написал(а):

И будьте нате какая была прелесть и химия)

ой)) "Не делайте мне нерЬвы")))  Меня и так трясет с этого сериала сколько бы раз ни смотрела хотя бы в отрывках...

ele-phant написал(а):

Тык папа ж там поганец, кажется, по ходу, какие слезы))

Ну это ж поди пока поганец, а потом может и исправится)))

ele-phant написал(а):

Да и хочется, ну не могу справиться с собой, хочется на любовь посмотреть, а не на махинации с болотной водицей и прочим богатством)

Да.. тут сложно не согласится..

ele-phant написал(а):

И в итоге Ара то с Кастро должна остаться. И хто поверит?)))

Да ладно? Правда? Ну.. я лично уже двумями руками за Дартеса)))

ele-phant написал(а):

И ты представь, Гус на месте Дартеса.

Очень даже.. На лошадках, в ковбойке. шляпке , в рубахе до пупа расстегнутой, и с той крестулькой на груди  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif

ele-phant написал(а):

Все же не могу я забить на главпару, если она никакая, и смотреть на другие истории.

И кто у нас главпара? В результате?

0

22

3 серия

В 4-ой серии)))

0

23

Знакомимся с персонажами.

0

24

Danniya написал(а):

Ну.. я лично уже двумями руками за Дартеса)))

Да я тоже)) Они с Арой очень друг другу там подходят, чего-то оба такие изможденные, искупались бы что ли уже в озере то.

Danniya написал(а):

Очень даже.. На лошадках, в ковбойке. шляпке , в рубахе до пупа расстегнутой, и с той крестулькой на груди  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif

Взззз... опять ведь на ночь глядя напредставляю сейчас себе таких картинок...

Danniya написал(а):

И кто у нас главпара? В результате?

Ой, я не знаю, честно. 4 серии посмотрела... полный караул в плане развития сюжета. Из волшебного - старичок-отец плохиша Касераса ожил и прибежал в любви признаваться старушке-маме, которую уже убили. Семья ничего, нормально восприняла чудо, потаращились и пошли дальше ужинать. Хулия в стройотрядовской курточке пряталась всю дорогу от прискакавшего за ней мужа-психа. За всю серию ее едва 5 минут показали. Все 5 минут она плакала то перед Дартесом, то у Кастро на плече, то перед Дартесом у Кастро на плече. Стремительно и захватывающе развивающаяся любовно-треугольная линия.

Danniya написал(а):

В 4-ой серии)))

Поржала. У Суара кризис? Он даже Кике прегласил со сценарием помочь. Грибами и наливкой Лилькиной. Рафе поцелуйко то приснился на нарах в камере. Привет Somos Familia!)))
В общем, пока грустно всё, на мой взгляд.

0

25

ele-phant написал(а):

Да я тоже)) Они с Арой очень друг другу там подходят, чего-то оба такие изможденные, искупались бы что ли уже в озере то.

Ой, чегой то изможденные? Вот по Аре я бы не сказала. Что то там с нашей девушкой случилось..  Ну просто как не Арасели. Я конечно Красавиц как на духу - ни единой серии не видела, но помятуя такое же опухшее лицо у Гуса в Аласе меня чегой то подгрызают сомнения..
А вот Дартес похорошел. Схуднул и бороденкой прикрылся.. Выглядит сногсшибенно. Это факт))
А кто знает, может еще искупаются, раз уж волшебство заявлено..

ele-phant написал(а):

опять ведь на ночь глядя напредставляю сейчас себе таких картинок...

Ну представь себе, Ириш, если б наяву то все случилось.. Где бы мы уже летали.. И вовсе без Лилькиной наливки даже))) Эх-хх..

ele-phant написал(а):

полный караул в плане развития сюжета.

Понятно.

ele-phant написал(а):

Из волшебного - старичок-отец плохиша Касераса ожил и прибежал в любви признаваться старушке-маме, которую уже убили. Семья ничего, нормально восприняла чудо, потаращились и пошли дальше ужинать.

Круто их там "забирает"  %-)
Так там же на волшебной водице какая то лаборатория выстроена..  Надо же.. а маманя то не просто так там была.. Кстати, играет ее Норма Алеандра.. Которая в свое время снималась у Суара вместе с Альтерией в "Сыне невесты", и там была номинация на Оскар, и сам Суар в фильме появляется, смешной до чертиков.. И за что только его Ара полюбила, понять не могу..
Папенька Касераса любил маму семейки.. Вот оно че, и она его, а папенька семейки помер с грусти, за месяц до смерти узнал, жена изменила ему с воскресшим. А тот по ходу помнит только до того времени как впал в кому..
А Кастро чего с Марисоль что ли амуры крутит? Мия амор, мия амор, и этот бородатый , который сдал его в полицию тоже эту Марисоль любит..
А приехавший Арми Хаммер влюблен в молодую жену Доминичи? А младшенький все пьет, и за рулем ездит.. За служанкой, ага..
А Касерас взял , на папеньке поэкспериментировала, а потом и кончил его ... Ну ваще.. А ты говоришь сюжета нет.. тут только успевай следить кого куда несет))))

ele-phant написал(а):

Хулия в стройотрядовской курточке пряталась всю дорогу от прискакавшего за ней мужа-психа.

Круто.. Видела ее за кустиками, ага.

ele-phant написал(а):

У Суара кризис? Он даже Кике прегласил со сценарием помочь. Грибами и наливкой Лилькиной. Рафе поцелуйко то приснился на нарах в камере. Привет Somos Familia!

Да ты что???? Ну все, сливай воду. А я на голубом глазу в анонсе.. Вай, какая милота.. Ну поплачут теперь фаны Богатых, как мы рыдали в свое время.. Теперь Кике бедолаге не к лицу нам снова продолжение Фамилии снимать))) Надо чего то позабористее придумать, чем глюки.. Вот почему нам новеллы то нет, оказывается. Глюки Суар стянул себе..  :D

Отредактировано Danniya (16-01-2016 02:52:20)

0

26

4 серия

Отредактировано Danniya (16-01-2016 02:49:16)

0

27

Я уже начинаю думать, что Ара специально к роли поправилась, чтобы девочкой не выглядеть) В 6 серии она, если я правильно поняла, Рафе скажет, что она гораздо старше его, а он целоваться полезет)) А она... эм... удивится)) Пора ему заканчивать с цветными беретками и переходить на шляпы. Шляпы Хулию явно больше впечатляют)
Кто бы объяснил коротенечко еще. Антонио ревнует вообще или просто заботливый такой, а волнует его всего лишь что-то касательно причастности Рафаэля к смерти старушки-мамы, и причастности Хулии к тому, что Рафаэль возможно сделал? Ну, то есть, смотрит то Антонио на Хулию вполне себе ничего так. Но почему она себя то виновато, то неуютно что ли чувствует при этом, не очень понятно. Сдается мне, что она просто хорошая-милая-славная, а тут аж трое типа влюбленных мужиков на нее наезжают с разной степенью изящества)) В остальных ветках сюжетных изящества куда меньше, всё предельно понятно, кто кого зачем и прочая)

0

28

ele-phant написал(а):

Ну, то есть, смотрит то Антонио на Хулию вполне себе ничего так. Но почему она себя то виновато, то неуютно что ли чувствует при этом, не очень понятно.

Она же видела как их  матушка разливала бензин в коровнике, или где там.. И ее Антонио вытащил из пожара - или Рафа? Вообщем кто то из них. И она автоматом попала в круг подозреваемых, там же она оправдывалась перед Антонио, что типа я видела, но не въехала зачем она делала это. А за обедом на нее бородатый наехал, мол какого вы поперлись ночью в коровник, и там вышел скандалЬ.  Что то связано  с гибелью их матери. Вот ее и крючит.

0

29

Danniya написал(а):

она оправдывалась перед Антонио, что типа я видела, но не въехала зачем она делала это.

Как хорошо. Учительница сама невинность прям. Когда бензином из канистры в конюшне солому старушка-мама-хозяйка имения обливает это конечно же непонятно зачем) Хотя, понятно, на огонь можно смотреть вечно, в ступор впадя. Да у нее еще и явно нервный стресс из-за мужа, вон ее как колотило, когда они с Рафой после под деревом в лесу сидели, и их Антонио нашел. Теперь осталось еще понять, с чего б им конюшню то поджигать было, как подозревалось, да еще потом и маму убивать. Чего Рафе там инкриминируют, особенно младшенький Августо. В общем, классичность зашкаливает) А Дартес мне нравится, так колоритно молчит.

0

30

ele-phant написал(а):

Учительница сама невинность прям.

Тык в нее же оба протагониста влюблены, значит ей по штату полагается невинность изображать. Не смотря на все прожитые годы)))

ele-phant написал(а):

Когда бензином из канистры в конюшне солому старушка-мама-хозяйка имения обливает это конечно же непонятно зачем

Ну действительно, так мамане запах навозу за 80 лет надоел, что не выдержала , решила - а спалю ка я на фик все, да и поживу чистым воздухом дыша, сколько еще там осталось)))

ele-phant написал(а):

Чего Рафе там инкриминируют, особенно младшенький Августо. В общем, классичность зашкаливает)

Этого я еще не видела,  младшенький тоже что то против Рафы имеет? Чудны дела.

ele-phant написал(а):

А Дартес мне нравится, так колоритно молчит.

Во, прямо то, что нам и надо было))) Колоритно молчать и абсолютно развратно ездить на лошадях в развевающейся по ветру рубахе. Самое то. И фирменная гипножаба как над Пажмантер в единственной сцене в Алене.. Пару-тройку раз сделал бы такое над Арой и мы бы Суару в благодарность такие рейтинги бы сделали, так твиттер на уши бы подняли с тьюбом заодно, что очередной Фьерро, которого он точняк отхватит, слезами бы заранее умывался.. Ну.. или Кике.. Глупые люди там.. в Аргентинах..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Danniya (19-01-2016 23:48:01)

0

31

ele-phant написал(а):

Школьники в учительниц, к примеру, влюблялись. И будьте нате какая была прелесть и химия) Так что тут дело не в

да уж, химия  была будь здоров, но это же был Густаво

0

32

ele-phant написал(а):

И хто поверит?

по-моему поверить в это невозможно

0

33

Danniya написал(а):

Может это теперь модно?

я тоже об этом подумала- нехватку сюжета и мастерства актеров заменяют количеством  сюжетных линий, вспомните в Семье их было не счесть

0

34

5 серия

ele-phant написал(а):

Антонио ревнует вообще или просто заботливый такой, а волнует его всего лишь что-то касательно причастности Рафаэля к смерти старушки-мамы, и причастности Хулии к тому, что Рафаэль возможно сделал?

Чего то мне кажется, что Антонио по жизни у них такой молчун. И свалилось все на него, наверное как на старшего. Вроде и учительница тетенька со всех сторон приятная, но вот надо ж ей было в коровнике засветится и Рафа под ногами вертится, и не просто вертится, а Антонио еще только подумает, а Рафа уже делает.. Так что думаю тут все сразу.  Но матушкина смерть похоже превалирует.
Ой, Арасели прямо ну очень поправилась..
Разговор с мужем ни о чем. Непонятно куда он делся то вообще после их пробежки в кустиках.
Младшенький умиляет до слез. Уж сколько серий прошло со смерти маменьки а он все пьет и пьет. Красава. К Рафе у него как вроде нет ничего, просто там разговор какой то вышел между ними тремя, что Рафе уже было сказано мол иди на кухню к своим, а тот все объясниться жаждал, а Августин не понял о чем разговор - какая учительница, да и вообще про что эти двое, вот и гавкнул на Рафу.
Нет, так вроде живенько все..
А, коматозный папа доктора сказал, что у него с маманей семейства сынок был. Так может это Рафа?

0

35

http://s3.uploads.ru/t/KvGdl.jpg

0

36

6 серия

Свернутый текст

Народ готовится к какому то празднику в доме Villaba.
Доктор Касерас раскручивает свою докторшу на предмет прошлого. Девуля которая лежит сейчас в больнице - сестра докторши. И докторша с ней не в ладах по причине завещания матушки, и потому что матушка любила больше одну дочь, чем другую. Докторша чего то там подсыпала в чаек сестре и та впала в некое состояние, и ее упекли в больничку. Касерасу эта докторша тоже заявила, что она его не переваривает потому что тот убийца, на что Касерас ответил мол у каждого свои недостатки. Тем не менее эта парочка врачей друг друга стоит и хорошо знает друг друга, Касерас сказал что я знаю про тебя такие вещи , которые могут отправить тебя в тюрьму, а ты про меня.
На полянке слуги готовят стол, Антонио приходит посмотреть все ли в порядке, видит Августина с рюмкой, говорит - а не будет ли вам , уважаемый, уже пить беспробудно? На что Августин отвечает - тебя то каким боком это волнует? И тут выходит маэстра.. Антонио и Рафа впадают в столбняк пока та проплывает мимо стола, но Августин подмечает только остолбеневшего Рафу, но не собственного брата который стоит в таком же столбняке буквально в полшаге от него. Говорит - мол что то такое происходит между учителкой и Рафой, на что Антонио делает лицо тукана, мол я не в курсе, да ты что? А Августин говорит мол видел я как Рафа навещал учительницу вечером..  (а я чего то пропустила? Не помню этого визита..) Короче заводит брата по полной.
Выплывает младшенькая. Почему то всех очень заботит то, что девочка надела мамино платье, мол она не в себе. По мне - надела и надела, ее проблемы. Младшенькая прямой наводкой мчится к Рафе - типа оставь уже шашлык и иди одень рубаху почище.. Ну не глупая ли.. Вот на фига прятать под рубахой такое тело))) Ходи, Рафа, не слушай малолетних дурочек, я еще не все татухи разглядела.. Фактурный мужик))
Праздник какой то семейный, ежегодный,  вроде общих посиделок в день Благодарения когда благодарят не Бога а друг друга.
Дальше танцульки.. Смешные такие.. Все трясутся совершенно не попадая в такт закадровой музыки.. Видимо не площадке съемочной играло что то другое. Пареха Рафы ему - не пялься на маэстру.. Да какое там. Антонио решился, пригласил Ару, но расслабится не смог и выдавил из себя снова чего то такое официальное. А Рафа просто красавец. Сразу в карьер. Типа - не переживайте, учительница. Это ж только танец, ничего больше, мы ничего не сделали такого, что нужно скрывать. Ну ка гляньте на меня.. Ара такая нехотя - зырк))) А тот - то что я вам сказал , я говорил искренне и это для меня очень значимо. А та - отпусти меня.. И ушла.. под сверлящий взгляд Антонио.
Ага. Младшенькая же говорила кому то, что знает кто убил маму. На танцульках она сказала Касерасу с намеком , что мол это же был ты? дождется, что ее тоже подушкой подлечат вскорости.
Докторша разговаривала с Антонио. У него есть дочь, мама которой умерла шесть лет как. Вот оно что.. Так он вдовец.
Дальше, разговор Антонио и Августина, Обвиняют друг друга в убийстве мамы, Августин говорит, что мама больше то любила Антонио.
Антонио - да может это ты маменьку того, а теперь пьешь как конь, что бы забыть все. Заканчивай мол с выпивкой, а то вызову похметологов. Августин - да ты чего, я в порядке.
Дальше, как обычно, Антонио в город поехал, естессна увидел как маэстра встречается в кафе с мужем. Разговор снова ни о чем, тот я люблю тебя, а эта - щас я прямо так тебе и сказала что  со мной, что бы ты начал тут орать и делать то, что всегда делаешь. А тот - да я вот думаю, такой городок красивый, не перебраться ли мне сюда со всем своим бизнесом. Ара - ага, вот вечно ты делаешь все сам, даже не посоветовавшись со мной. И дальше - эпичное. Она выходит из кафе, Антонио за ней - а тут эпа))) Ужа Рафа откуда то материализовался. Рафа типа, ладно, черт с вами, учительница, не хотите , не надо, но вы женщина которую я всегда ждал. А она - ты уверен, что я тебе настолько подхожу, я же старше тебя, намного, поищи себе кого нибудь своего возраста. А Рафа - да вы чего, я ж не про возраст, я  про чувства вам тут толкую, и вроде за поцелуем к ней, она прыг назад - ты что ж делаешь? А тут - эпа - Антонио спалился))) Но сказать чего нашелся - не знал, что вы тут, какое совпадение)))Ара - я вернусь с шофером, Антонио - ну уж дудки, я сам вас отвезу. (Умойся, Рафа) . Короче рвут нашу Ару просто на части.
Доктор отжигает снова. Притащил в свою живительную ванну какой то трупешник, а докторше говорит - это сестра твоя, у той инфаркт, а доктор - хы-ыыы, да это  свежеусопший какой то , из Байреса)) 

Затейники какие на Эль Треке..
Но что хочу сказать. Глянула немного серию Ла Леоны.. Каст конечно не столь впечатляющ. Пара Дуплаа с мужем.. Ну, тоже надо привыкать, возраст он и в Африке возраст.. Ну а уж когда Сифилд сказал Эчаре, который пялился на Дуплу, как я понимаю, это была первая встреча главгероев - мол глянь какая фемина... Лучшая ж**а нашей ткацкой фабрики, я и отключилась. Это ж сколько надо Лилькиной наливки сценаристам вылакать, что бы из уст мужика, которому явно за 55, и вся башка седая, такое вылетело в адрес , пардон, совсем не молодухи тоже. Фе..

Отредактировано Danniya (21-01-2016 18:25:42)

0

37

7 серия.
Немного топчемся на одном месте.
Хосефина выкатила Августино тест на беременность, в ответ а его просьбу о разводе. Следит за ним все время, прямо как Антонио за учительницей. Вообще ощущение, что у Антонио радар какой то встроенный на Рафу тоже. Куда Рафа - там уже Антонио по углам ныкается. Взрослый же мужик.. Видать крепко присушила его учительница.
Что там за письмо читала служанка с Хулией я не стала разбираться, вообщем Рафа выходит по всем статьям единственный подозреваемый в смерти мамы. Эта служанка говорит ему уже - ехал бы ты отсюда, от греха подальше.
Антонио обвинил учительницу в том, что она использует мужчин для решения своих проблем, и что он не хочет, что бы подобное происходило в его доме. Это после того, как на Антонио наехал муженек с претензиями мол зачем ты ее сам повез в поместье. На что Антонио сказал - да я не понимаю о чем вы, (вообще смотрю Антонио не въезжает во многих случаях о чем с ним..) и единственное что мне важно, что бы в доме существовал порядок. Ну.. маэстра тоже не сразу вкуривает о чем ей говорят, посидела немного, подумала , и пошла к Антонио с ответным наездом - мол в жизни не позволю вести себя так по отношению ко мне, я человек достойный, воспитанный, и не способна использовать мужиков так как вы говорите. Захотела и приехала сюда, захочу и уеду. И ушла.
Доктора снова кого то там оживляют, все как бы в порядке.
Младшенький во всю целуется со служанкой.
А Рафа в свою очередь пришел с наездом на маэстру, что вы не уезжаете отсюда не из за проблем с мужем, или еще почему, а только остаетесь здесь из -за одного человека, и этот человек не я. Антонио как обычно рядом и все слышит.

0

38

Danniya написал(а):

Немного топчемся на одном месте.

Да ужас. В начале серии на кухню залезла мышь. Хулия прыгнула на стул, все орут, Рафа лупит какой-то палкой по всему подряд, непонятно аж, мышь то на полу, а он вертится и по столам долбает, тоже что ли мышей боится, но перед Хулией неудобно признаться. Плохиш в берете прибил мышку разделочной доской и Елене ее сунул, мол, помой. Милые будни в богатом поместье. На этом весь драйв и заканчивается. Насчет Антонио... вот да, он только и делает, что подглядывает и подслушивает, такое ощущение. И молчит. Но иногда орет. Теперь понятно, что ради урегулирования всякой фигни, грозящей нарушить вселенский покой. Но больше молчит. Такой бука. А Рафа по поведению всё больше начинает походить на подростка. Начиная со сцены типа не знаю чего, то ли ревности, то ли обиды за углом, когда Хулию не удалось поцеловать, да еще и Антонио ее увел. Стоял там, носочком сандалика в песочке ковырял, голову понурив. А уж с письмом этим, которое мама-экономка у него сперла что ли и Хулии показала зачем-то, и вообще. Ну прям краснел, бледнел и заикался, как мальчик, ужас, как неловко было. Маэстра, небось, там еще и ошибки нашла, совсем позор)

Danniya написал(а):

Ну.. маэстра тоже не сразу вкуривает о чем ей говорят, посидела немного, подумала , и пошла к Антонио с ответным наездом - мол в жизни не позволю вести себя так по отношению ко мне, я человек достойный, воспитанный, и не способна использовать мужиков так как вы говорите. Захотела и приехала сюда, захочу и уеду. И ушла.

А Антонио опять молчит... Они так и будут друг на друга орать по очереди, видимо, пока кто-нибудь им не подскажет, что можно как-то иначе свою любоф то выражать) И вот тогда всё и случится))

Danniya написал(а):

Доктора снова кого то там оживляют, все как бы в порядке.

Как пара психов залихватских. Оживят, обрадуются, потом Марсель живчика пристукнет. В следующей серии всё по-новой. К чему там вообще эта тема с чудо-озером, я пока не понимаю, если честно. Сперва думала, что вокруг этого всё будет крутиться, тетка, дядя, Марсель, Вики - типа злодеи. А теперь и тетя, и дядя вообще никакие, для мебели там на пару кадров всплывают. Блондин какой-то уж больно гротескный прям, видимо, мои стенания по поводу классического поскальзывания на банановой кожуре всё же долетели куда-то там)) Вот нам эдакого злодея и выдали.

Danniya написал(а):

Младшенький во всю целуется со служанкой.

Ну кто-то же должен. А то зритель окончательно заскучает. Фигня вся эта с мужем, женой и служанкой, это чистая классика. Аж зубы ломит. И даже больше. В классической классике хоть как-то объясняется, зачем муж на жене женился, и почему к служанке теперь у него любовь. А тут всё просто так и всё, отстаньте. Должна же быть жена, а то мешать служанку любить будет некому. Вот, любовник там уже есть со злыми умыслами, теперь беременность. Потом Елена жену с лестницы спихнет, как положено. В общем, свежо и не избито.

Danniya написал(а):

А Рафа в свою очередь пришел с наездом на маэстру, что вы не уезжаете отсюда не из за проблем с мужем, или еще почему, а только остаетесь здесь из -за одного человека, и этот человек не я. Антонио как обычно рядом и все слышит.

И как только он такое мог подумать. Они же никакого повода не давали ни разу. Даже орали друг на друга строго приватно. А так молчат и всё. Какой Рафа глупый) Маэстра опять стормозила, вдогонку за ним выбежала, но сказать ей пока нечего, надо подумать.

Свитерок белый вязаный на Арасели очень милый сегодня. И улыбается она очень хорошо) Сразу преображается как-то. А чего у них с Дартесом там бусы одинаковые на шеях? Никак это знак, от судьбы не уйдешь)

+1

39

Даня, не могу не откликнуться;
смотреть я конечно не смотрю,  но читаю твои комментарии с большим удовольствием, т.к. они как всегда песня

+1

40

ele-phant написал(а):

И вот тогда всё и случится)

в Семье мы помнится тоже все будущими свершениями жили, видимо тренд такой сейчас в сериалах, заманивают, что якобы что- то произойдет, но ничего не происходит и публика терпеливо ждет следующего обещания

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso