О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Черный список: Искупление"/ The Blacklist: Redemption


"Черный список: Искупление"/ The Blacklist: Redemption

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Марина написал(а):

понятно...ну что ж, я не против - на Томми-то смотреть приятно!!! Прямо глаз радуется

  Это точно и потом хочется все- таки узнать тайну прошлого: что там произошо, кто и почему его похитил? Может нам в 1 сезоне эту тайну расскроют, а потом решат селать "вертикальный" сериал: команда будет каждый раз кого-нибудь спасать. Другой вопрос, что хочется видеть Тома в ЧС рядом с Лиз и Агнес.

+1

22

Glazky написал(а):

Может нам в 1 сезоне эту тайну расскроют, а потом решат селать "вертикальный" сериал: команда будет каждый раз кого-нибудь спасать.

ну да, не исключено, Машуник, и если так, то будем смотреть, че))) Главное, чтоб содержание было все же реалистичным...а не как в прошлой серии - воспаленное воображение сценаристов взыграло)))

Glazky написал(а):

Другой вопрос, что хочется видеть Тома в ЧС рядом с Лиз и Агнес.

однозначно, зайка, мне и самой непривычно, что Лиз нет с ним рядом...непорядок!!)

Актера, играющего папу Томми, я помню только по Лосту. Но и там, по-моему, у его героя не все было в порядке с головой..

+1

23

Марина написал(а):

а не как в прошлой серии - воспаленное воображение сценаристов взыграло)))

  а может просоо "заказанный" сценарий. Нас же пытаются выставить чудовищами везде где только можно, вот и сериал для этого используют. На себя бы посмотрели, скандал на скандале.

Марина написал(а):

Актера, играющего папу Томми, я помню только по Лосту. Но и там, по-моему, у его героя не все было в порядке с головой..

  Я его тоже только там видела, но если у него были проблемы с голово, то д этого момента я не досмотрела. Когда дело дошло до кнопки, на которую над пстоянно нажимать, чтобы не случилось апокалипсиса меня как-то отрубило.

0

24

Марина, Мариша, ты смотрела 4 серию? Я все больше склоняюсь, что отец Тома параноик. Он сына даже ни разу не обнял. Только твердит про свой "что то там". Том пытается его вывести на семейный разговор, а того это вообще не интересует, он старается только использовать Тома в своих целях.
  Интересно помощница Скотти предательница или простей ей ее любовник приглянулся?
  Тетка оказалась наркоманкой, не ровен час всех предаст.

+1

25

Glazky написал(а):

, Мариша, ты смотрела 4 серию? Я все больше склоняюсь, что отец Тома параноик. Он сына даже ни разу не обнял. Только твердит про свой "что то там". Том пытается его вывести на семейный разговор, а того это вообще не интересует, он старается только использовать Тома в своих целях.
  Интересно помощница Скотти предательница или простей ей ее любовник приглянулся?
  Тетка оказалась наркоманкой, не ровен час всех предаст.

Машуник, нет, не смотрела еще. Но с твоими словами про отца Тома и про то, что ни разу не обнял, согласна на двести процентов!! Я тоже ждала хоть какой-то теплоты отеческой в его глазах, чтоб он хотя бы раз хоть как-нибудь неловко, но потянулся сына обнять...нифига подобного!! Просто какое-то чмо бесчувственное!! Для которого важно собственное противостояние с женой!
Сегодня после работы постараюсь посмотреть.

+1

26

Марина написал(а):

Просто какое-то чмо бесчувственное!! Для которого важно собственное противостояние с женой!

  Вот поэтому я ему и не верю и склоняюсь к мысли, что у него шиза.

Марина написал(а):

Сегодня после работы постараюсь посмотреть.

  Жду впечатлений :flag:

+1

27

Машуничек, пишу без цитат, с телефона сложно. Ну что тебе сказать, дорогая... вот уже вторую серию подряд убеждаюсь, что вертикальные сюжеты слабоваты. Вот, вроде, тоже, как и в ЧС, бегают, стреляют...а не то... основной ЧС как-то посильнее. А вот горизонталь меня очень даже заинтересовала, ты знаешь! Прямо больно было смотреть на Скотти, когда она увидела родимое пятно на фото ребенка. Вот мне все больше и больше нравится эта героиня! И ровно противоположные у меня эмоции к папашке. Даже невзирая на то, что Скотти, возможно, действительно что-то скрывает. Сына она ищет искренне и страдает искренне, мне этого хватит.
Насчет помощницы... как-то нет у меня ощущения, что там дело только в любовнике.  Мутная помощница. Что-то здесь нечисто...и, возможно, и с любовником тоже...

+1

28

Марина написал(а):

Вот мне все больше и больше нравится эта героиня! И ровно противоположные у меня эмоции к папашке. Даже невзирая на то, что Скотти, возможно, действительно что-то скрывает. Сына она ищет искренне и страдает искренне, мне этого хватит.

  Я с тобой полностью согласна. А папашка ведь еще считает, что эта женщина на самом деле не его жена и не мать Тома. Он тогда про аварию говорил после которой Скотти изменилась, т.е. если тогда произошла подмена, то она не мать Тома. Но уж слишком  она переживает и любит сына. Я не могу поверить, что она "подстава".

Марина написал(а):

Насчет помощницы... как-то нет у меня ощущения, что там дело только в любовнике.  Мутная помощница. Что-то здесь нечисто...и, возможно, и с любовником тоже...

  Может она всех и подставляет? А сейчас копает под Скотти и начала с любовника?

0

29

Марина, ты посмотрела 5 серию? Капец. Только думаешь, что все прояснилось как на тебе... приехали. Оказывается папашка не такой уж параноик. Но и поверить в то что Скотти вся такая плохая-расплохая я пока тоже не могу.

+1

30

Посмотрела 6 серию :flag:  Значит Скотти все-таки способна на жестокость по отношению к мужу, пытала ведь. И как она хладнокровно отдала приказ убить Тома.
  Следующая серия будет оооочень интересной. Похоже Скотти  готова убить собственного сына.

+1

31

Посмотрела обе серии, Машуник, и 5, и 6. Честно говоря, не представляю, что и думать, особенно, когда трейлер 7 еще глянула...не получается у меня в голове сочетать ее метания в поисках сына и то, как она пытала мужа...и, тем более, то, как она наставила на Тома пистолет. Вообще, очень странная ситуация между ней и мужем...они так люто ненавидят друг друга. Все объяснения, которые типа дали и он, и она меня не удовлетворили. Пока не понимаю этих отношений. Создается впечатление, что каждый из них был заслан в тыл к другому для разведки)))

И хочу сказать, зайкин, что серии пошли поживее, мне понравились обе, и я очень этим довольна!!
Пару слов про Соломона. Поначалу, помню, мне даже подумалось, что раз они с Томом почти постоянно вместе работают, то могут и подружиться...как бы это странно не выглядело. Но сегодня...после нацеленной винтовки Соломона я слабо себе это представляю.
Циничный беспринципный ублюдок.

0

32

Марина, как там с 7 серией? Становится все более не понятно и запутанно. Оказываетс\ Вайтхолл- это человек и из-за него Скотти готова отдать на растерзание а затем и убить родного сына. Как то не вяжется образ горюющей мамши, которую мы видели в начали с этим.У меня тоже была мысль, что том и Саломон подружатся. Они ведь даже парой шуток обменялись, но...
  Даже представить не могу чем все это закончится. То ли Скотти окажется не скотти, а засланная русская шпионка, то ли еще что...

+1

33

Вроде как собираются сбрасывать Скотти с ее трона

+1

34

Glazky написал(а):

Даже представить не могу чем все это закончится. То ли Скотти окажется не скотти, а засланная русская шпионка, то ли еще что...

Зайкин мой, посмотрела только что 8 серию. Шикарная серия...посмотрела с удовольствием... :cool:
Ну что тебе сказать, лапулик....я до сих пор ни на чьей стороне...ну скажем так, до сих пор не на стороне Говарда. Невзирая даже на те пытки, которые устраивала ему Скотти....ну вот фиг меня знает, почему...ну не нравится он мне...Может, я просто предвзята к актеру, не знаю...но не думаю. Он все время катит бочку на Скотти...ну типа после того, как она приберет к рукам изобретения Вайтхолла, мир будет в опасности. А чего хочет сам Говард, мне хочется спросить?? Как ОН планирует распорядиться этим изобретением?
У меня ощущение, Машуник, что тут просто борьба за сферы влияния...никто из них не лучше и не хуже другого...
И еще меня не покидала мысль, что есть некто третий, кто сталкивает их лбами...
Концовочка 8 серии (про двойного любовника) впечатлила http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

+1

35

Марина написал(а):

я до сих пор ни на чьей стороне...ну скажем так, до сих пор не на стороне Говарда.

Я так пришла к выводу, что злодей все-таки Говард. У него мания величия.

Марина написал(а):

И еще меня не покидала мысль, что есть некто третий, кто сталкивает их лбами...

  Я буду лдолго смеяться, если эти третьим окажется Россия http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Марина написал(а):

Концовочка 8 серии (про двойного любовника) впечатлила

  На мой взгляд это и ставит под сомнение порядочность Говарда.

Маришек, что- то я там в конце про осень слышала, в смысле продолжение осенью. Ты такое услышала? Я спешила, а потом забыла дпереслушать. Изначально я читала, что в 1 сезоне 8 серий, хотя везде пишут 13. Может это оно и есть? Дальше разборки переносятся на осень?

+1

36

Glazky написал(а):

Я так пришла к выводу, что злодей все-таки Говард. У него мания величия.

да похоже на то, Машуник. Взгляд абсолютно ненормальный. Какое удовольствие и торжество было на лице, когда он топил Скотти на собрании! Да, я понимаю, что и она далеко не святая...но он какой-то совсем бахнутый...

Glazky написал(а):

Я буду лдолго смеяться, если эти третьим окажется Россия

:D та ну, не думаю)))

Glazky написал(а):

На мой взгляд это и ставит под сомнение порядочность Говарда.

согласна :yep:

Glazky написал(а):

Маришек, что- то я там в конце про осень слышала, в смысле продолжение осенью. Ты такое услышала? Я спешила, а потом забыла дпереслушать. Изначально я читала, что в 1 сезоне 8 серий, хотя везде пишут 13. Может это оно и есть? Дальше разборки переносятся на осень?

нифига себе, Машуник, вот это новости!! сейчас погуглила...новости неутешительные - да, 8я последня. Ну вот же блин. :suspicious:
Более того, судя по всему, 2й сезон начнется не через полгода, как у порядочных людей...а через год

цитата

Дата выхода Черный список Искупление 2 сезона состоится – 22 февраля 2018 года.

+1

37

Марина написал(а):

но он какой-то совсем бахнутый...

  У меня ощущение, что у него действительно кукушка съехала.

Марина написал(а):

Более того, судя по всему, 2й сезон начнется не через полгода, как у порядочных людей...а через год

  Что-то я все таки слышалла про осень... и почему везде пишут, что в 1 сезоне 13 серий??? Может его все-таки разделили и оставшиеся 5 серий в сентябре покажут? А 2 сезон уже в феврале. Будем с Говардом разбираться :yep: Повезло Тому с родителями http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Марина написал(а):

Дата выхода Черный список Искупление 2 сезона состоится – 22 февраля 2018 года.

  Ничего себе, уже даже и дата известна!!!

+1

38

Glazky написал(а):

Что-то я все таки слышалла про осень... и почему везде пишут, что в 1 сезоне 13 серий??? Может его все-таки разделили и оставшиеся 5 серий в сентябре покажут? А 2 сезон уже в феврале.

Ну дай бог, Машуник, чтоб сведения про осень оказались правдивыми, я бы с удовольствием!!) А то как-то вообще не солидно - в ЧС по 22 серии, а тут 8...прям перетрудились, е-мое))

Glazky написал(а):

Повезло Тому с родителями

ага...парочка твикс http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

39

Сейчас вычитала на вики, что сериал закрыли после 1 сезона. Я как-то не расстраиваюсь. Чего тут мусолить?

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Черный список: Искупление"/ The Blacklist: Redemption