О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Частный детектив Магнум / Magnum P.I.


Частный детектив Магнум / Magnum P.I.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

0

22

Второй сезон выходит на старт 27 сентября :flag:

0

23

На старт вышел 2 сезон. Посмотрела 1 серию. Не понятно зачем Хигги в конце услали в Ми-6. Не хочется, чтобы ее убирали из сериала. Хотя она  все как то пинает Магнума, но в последнее время смягчилась.

0

24

Посмотрела 2 серию. Интересная и смешная. С этим вором непонятным, а как у всех лица вытянулись, когда он реально свою девушку модель привел :D

0

25

Адвакатша от Магнума ушла с намеком, что есть кто-то, кто лучше ему подходит, т.е. Хиггинс. Но тут пока как то глухо. Но последние серии очень интересные.

0

26

Наконец появилось продолжение. После окончания "5-0", это единственный сериал в котором я могу полюбоаться водичкой... какя же красота. И дело было интересное.  Какой красивый водопад... и как Магнум прыгнул с енго... Мне тоже захотелось в водичку так приземлиться, хотя и страшно. Каждый раз когда вижу такие прыжки, у меня только один вопрос: почему никто не боиться там плавать, дна не видно, а мало ли кто там обитает.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Частный детектив Магнум / Magnum P.I.