О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки на Wildberries


Покупки на Wildberries

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Я с возмущенным возгласом... опять!!! С февраля потеряли уже 3!!! шоколадку!!!! Причем пишут, что выжана! Ладно одну действительно потеряли. А эту... Заказывала сразу две. Одну мне выдали, а вторую говорит не можем найти, запишем в потери, завтра придет постоянный продавец и вам отдаст. И что прихожу я вчера- там ни сном ни духом про мою шоколадку!!! "Она же у вас в выданных стоит". И опять, звонила жаловалась в техподдержку. Меня уже скоро там прозовут "Машка- шоколадная потеряшка" :'(   Который вчера на выдаче был, сказал, что мне выдавли "сотрудники на замене", оттого им вообще на все пофиг было и они все не правильно сделали. теперь опять жду :'(

+1

82

287449,38 написал(а):

Я с возмущенным возгласом... опять!!!

Машунь , может тебе сменить пункт выдачи ВБ ? Они обычно недалеко друг от друга располагаются . Может от работы есть где-то недалеко . А то ведь все нервы на этом пункте тебе вытрепали .  smalimg За своим же товаром должна ходить несколько раз и в техподдержку названивать. Они уже должны эту шоколадку тебе домой принести , после таких издевательств .

0

83

У нас очень часто стали меняться выдающие.  То ли у нас такой народ во дворе обитает, что вечно хомит то ли что.
  У нас с пунктами выдча сложно. В моем случае недалеко- это пешком 20 минут и они забитые по самое никуда.  Наш тоже забит, но не до такой степени.
  Помню даже случай был, когда в одном из них вдающий просто на работу не выше. где то за неделю до НГ было. Наш пункт был перегружен и закрыт на заказы. И я заказала туда. Это ыбл песец. Мне было жалко парня. Он там работает уже пару лет- очередюга была огромная и все чего то требовали. Нужна стрессоустойчивость.
  Я когда у своего спросила: где шоколадка? О н аж сжался, думал ругаться буду. А смысл, не он же потерял,  а другие клуши.
  В общем, посмотрим. Я наученная горьким опытом. Теперь если ситуация с "Потерей", вобще ничего забирать не буду.  Лучше перезакажу.

0

84

Девочки, что я сейчас засекла... это по поводу кошелька. Я обычно с карты оплачиваю, а тут мама подбила кошелек завести да и думаю ладно, скидка на мою помаду хорошая выходила. И потом еще топ заказала. Топ придет сегодня, помада пришла в воскресенье. Под них я перевела 1000р. В остатке должно быть 9р после оплаты. А на вчера пришла еще одна вещь, которую я оплачивала картой, т.е. по полной цене, т.к. скидка была ооочень маленькая. И что я вижу с утра. На кошельке "0". У меня после помады как раз оставалось на топ. Что сделал магазин. Он слизал все средства с кошелька, за ту покупку которая должна была быть оплачена картой.  Покупка стоила 999р.. Они мои 509р. слизали с кошелька, а остальное с карты.
  Т.е. получается, что если у вас есть деньги на кошельке, вы пишите оплату картой, то они все равно деньги спишут с кошелька и при это по полной стоимости!!!
  Не напоритесь. На кошелек ровно под покупку класть надо. Они не успокаиваются пока баланс вашего кошелька не будет равен нулю. Уроды.

Говорила с мамой, у нее тоже оказалось весело. Ей крема должны прийти сегодня. Было прописало"оплата при получении". Деньги на них лежали на кошельке. Сегодня с утра смотрит, а у нее уже все оплачено, а товары еще даже до центра выдачи не дошли.

  Т.е. получается как только деньги попали на кошелек, Вайлд считает их своими  и делает что хочет.

Отредактировано Glazky (16-07-2024 10:20:55)

+2

85

Машенька, спасибо!
Очень ценная информация, кошелек сейчас предлагают завести везде, и на маркете и на озоне, я стремаюсь. И видимо не зря.
Дочка завела кошелек на Озоне, я спрошу как на Озоне с этим делом. А скидки и правда очень заманчивые.
Мои последние покупки на WB
Футболка, не скажу, что прямо хлопок-хлопок, но приятный к телу трикотаж, в 50 размере небольшой оверсайз, в жару не жарко, слегка холодит.
https://i.postimg.cc/d05MYHBM/4-LN3-R7y-J4-A.jpg

Сумка шоппер небольшая, выйти куда то недалеко, для кошелька, телефона, моя порвалась, эта хороша тем, что не скользит, от слова совсем, с плеч не спадает, молния, подкладка, внутренний карман на молнии.
https://i.postimg.cc/P54fCM4y/0-F7-Tlg-D3-PSE.jpg

+2

86

Тоник для лица, приятный в нанесении, липкости не оставляет, запах приятный.
https://i.postimg.cc/59nmmctW/4-LN3-R7y-J4-A.jpg

Чайные ложки с длинными ручками. У нас таких не было, очень удобно для высоких кружек, что то достать из банки не испачкав рук.
https://i.postimg.cc/pXmKYp7K/0-F7-Tlg-D3-PSE.jpg

+1

87

Гель-шприц для унитаза.
На сухую поверхность выдавливается гель в виде цветочка. Некоторое время держится запах, затем он кристаллизуется и ершиком я от него потихоньку отрываю кусочки, или просто елозию и чищу унитаз. Не как основное средство для чистки, но как вспомогательное или если надо по быстренькому что то пройтись по унитазу. Хорошо пенится, не отрывается, висит долго, намертво, даже ершиком не отдерешь иногда.
https://i.postimg.cc/VNdb86Qz/4-LN3-R7y-J4-A.jpg

+1

88

287463,38 написал(а):

У нас с пунктами выдча сложно. В моем случае недалеко- это пешком 20 минут

Ой , а у нас они чуть ли не каждом шагу .  smalimg  Мой буквально в трёх шагах , но правда тоже бывает иногда перегружен . Так что только что открыли ещё один , теперь в двух шагах от меня .

287603,38 написал(а):

Т.е. получается как только деньги попали на кошелек, Вайлд считает их своими  и делает что хочет.

Вот же гады !  smalimg А ведь когда делаешь заказ , то они уточняют как будешь оплачивать ... картой или кошельком . А сами что хотят , то и воротят . Действительно если оплачивать кошельком , то только по одной вещи и деньги класть впритык .
Так что хорошо , что  с моей карты нельзя открыть кошелёк . Что Бог ни делает - всё к лучшему !
Бывшая приёмщица помню заказала через кошелёк вещи , а сняли как с обычной карты . А с теперешней приёмщицей дружим, так она про этот кошелёк даже слушать не хочет .  :canthearyou:

287603,38 написал(а):

Сегодня с утра смотрит, а у нее уже все оплачено, а товары еще даже до центра выдачи не дошли.

Ну это вообще беспредел какой-то. Вроде бы не проблема , но у меня до майских праздников был случай . Взяла заказ домой , но потом передумала . Вернула в BW , деньги ушли , но банк мне так их и не вернул . Всё-таки 400 руб., но почему должна их банку подарить ? Ходила в банк выясняла , но толку нет . До этого никогда такого не было . Всегда деньги возвращали . Теперь вот 100 раз подумаешь , прежде чем вещи домой брать . К тому же теперь больше вещей невозвратных стало . Не только нижнее бельё . Сделала вывод ... нужно сразу несколько размеров брать , чтоб наверняка . А то вот купальник заказала . Примерила , вроде маловат . Хотелось бы другой размер примерить . Думаю , а если этот верну , а другой размер может ещё хуже будет ? А этот могут уже раскупить. И останусь совсем без этого купальника .  smalimg Так что заказываем сразу два размера . Даже сами продавцы это советуют .

287605,1882 написал(а):

я стремаюсь. И видимо не зря.

Точно не зря .  smalimg Знаем мы их заманухи .

0

89

287619,4555 написал(а):

. Сделала вывод ... нужно сразу несколько размеров брать , чтоб наверняка . А то вот купальник заказала .

Ланочка, я так как раз купальник и покупала на днях. Только на Озоне. Заказала 2 размера с оплатой после примерки. Оба померила там же в пункте и оставила, только 1. И оплатила за 1 разумеется. Удобно

+1

90

287642,4825 написал(а):

Ланочка, я так как раз купальник и покупала на днях.

Умничка !  smalimg С товарами , которые нельзя брать домой , только так и нужно делать .
Хотя некоторые продавцы совсем оболдели . Соседка внучке хотела заказать летний костюмчик , так пишут на сайте ,, невозвратный ". То есть даже примерить нельзя ребёнку , купили , а вернуть нельзя , если не подошло .  smalimg
Кстати с обновкой тебя , дорогая !  smalimg

+1

91

287619,4555 написал(а):

Ходила в банк выясняла , но толку нет .

  Это не в банк надо ходить, а в сам Вайлд. Это их проблема, что до тебя деньги не дошли.

287644,4555 написал(а):

Соседка внучке хотела заказать летний костюмчик , так пишут на сайте ,, невозвратный ". То есть даже примерить нельзя ребёнку , купили , а вернуть нельзя , если не подошло .

  А сколько ребенку? Такое только в пункте выдачи примерять, сказв "Сейчас примерим", т.е. пока не покупая, а если не подошел то отказываешься забирать. Это возвратом не считается.

0

92

287660,38 написал(а):

Это не в банк надо ходить, а в сам Вайлд. Это их проблема, что до тебя деньги не дошли.

Так они пишут ,, деньги отправлены " и номер транзакции стоит , а потом пишут , что если деньги не дошли , то обращаться в банк . Кстати в банке не отказываются , что это их проблема . Просто добиться возврата не могу . Тем более что ,, Открытие " уже не существует , их выкупил ВТБ .

287660,38 написал(а):

Такое только в пункте выдачи примерять, сказв "Сейчас примерим"

Так в том то и дело , что даже в пункте нельзя примерить . Купил и не их проблемы , если не подошло . Совсем магазин оболдел .

+1

93

287662,4555 написал(а):

Тем более что ,, Открытие " уже не существует , их выкупил ВТБ .

  Да всеравно чего там не существует. Раз они выкупили банк, то они выкупили и все его долговые обязательства.  Звони им на горячую линию. И спрашивай: номер транзакции такой-то... когда дойдет?
 
  Из истории:
  Лет 10-15 назад было. Парень работа кажется на заправке, в Америке,  при оплате сбрасывались десятые доли центов.  Типа их прощали клиенту, округляли в меньшую сторону. Пареньзапустил черва, чтобы округлялось в большую сторону но эти десятые доли цента стали капать ему на счет. Кажется прошло больше нескольких лет когда это обнаружилось. А парень таким образом накопил больше миллиона долларов. А судить в принципе не за что. Этих денег просто "нет", они нигде не отражаются. Кажется ему за это что то символическое дали в смысле срока.

  Ну и тут... то один клиент им 10 рублей оставил, то другой, а в сумме миллионы...

287662,4555 написал(а):

что даже в пункте нельзя примерить . Купил и не их проблемы , если не подошло . Совсем магазин оболдел .

  Да уж это совсем как то странно. даже без примерки, кота в мешке, да еще стоит не один рубль.

+1

94

287663,38 написал(а):

Звони им на горячую линию. И спрашивай: номер транзакции такой-то... когда дойдет?

Я даже претензию отправляла с работником банка ,, Открытие ". Мне пришёл ответ . Как всегда пургу гонят . Что где-то и когда-то эти деньги мне вернули . Но где это видно ?! Ведь в личном кабинете все расходы и приходы отображаются , даже когда в транспорте расплачиваешься. Вот хочу в понедельник ещё раз сходить и теперь уже банку ВТБ предъяву кинуть .  :D Если откажутся деньги возвращать , то так и скажу : ,, Раз выкупили банк, то выкупили и все его долговые обязательства ". Спасибо , Машунь !  :flag:  На этой неделе ходила , но у них там ремонт идёт . К тому же нужно в личном кабинете совершить переход в ВТБ . Пробовала сама , но нифига не получилось ... такая канитель .  %-) Думаю чего голову ломать и нервы тратить ... пусть работники банка зарплату отрабатывают .

287663,38 написал(а):

Да уж это совсем как то странно. даже без примерки, кота в мешке, да еще стоит не один рубль.

Странно ... мягко сказано . Это уже нарушение прав потребителей и правил самого BW .

0

95

Тоже люблю вб.
Недавно купила тканевый ремешок для фитнес-браслета, гораздо удобнее чем силиконовый

0

96

287705,4833 написал(а):

Недавно купила тканевый ремешок для фитнес-браслета, гораздо удобнее чем силиконовый

  А мне что то даже в голову не приходило, что тканевые есть. Один силикон видела :dontknow:  Надо глянуть :flag:

  Я что то по шмоткам пошла, решила к осеннему сезону немного пополнить гардеробчик :flirt:

Блузочка... народ пошокировать :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t965891.png

А это я в ней
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t17349.png

https://www.wildberries.ru/catalog/2501 … etail.aspx

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t749169.png

https://www.wildberries.ru/catalog/2276 … etail.aspx

С этим платьем вообще отдельная история.  Меня подруга попросила найти ей платье пойти к друзьям на свадьбу. Я шерстила Вайлд. Наткнулась на него, стоило оно 5500р, мне жутко понравилось, но жаба гложила. Положила в карзину, авось подешевеет. И вот лежу я в отеле Турции, решили посмотреть что там в моей корзине творится и о чудо, спустя 1,5 месяца ожидания, оно стоит 2500р!!! Тут я уже не думала, заказала сразу. И забрала. Очень довольна и собой и платьем. Кстати такая цена всего несколько часов продержалась, а потом на 4700 ушла, там и остается...

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t500097.png

https://www.wildberries.ru/catalog/1458 … etail.aspx

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки на Wildberries