О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

mariiia написал(а):

она у них считается очень талантливой

Даже Астрид Каролина Эррера называет ее профи..  :canthearyou:  Мда..
Все познается в сравнении  :D  Что для  венесуэльцев талант, для русских - бездарность  :D  Вот это как раз тот самый случай..
В принципе, у них в Венесуэле есть немалое количество действительнно талантливых актеров и актрис, а есть просто название - актриса/актер (модельки).. Где кривляние, ужимки и глупое лицо выдаются за признаки актерского таланта.
На мой взгляд, если бы дело было в нашей стране, эта девочка (да и не только она) не сделала себе карьеру..  Здесь у нее было бы слишком много конкурентов (реально талантливых)..  Все ИМХО ))

0

42

Антонина написал(а):

А..я тоже его смотрела..КОНЕЦ просто туфта..Столько серий мутили, только для того, чтобы убить главную героиню

честно говоря сериал не видела, но  концовка убивает

0

43

Мне не понравились "Ад в маленьком городке"- конец плохой, "Избранница"- главный герой тряпка; "Земля любви-земля надежды"- на дух не переношу; "Рынок чудес"- с одной стороны ничего, но там столько жестокости, что я под конец просто с отвисшей челюстью и валерьянкой смотрела; и еще я ооочень извиняюсь перед поклонниками этого сериала, т.к. знаю, что на нашем форуме их много, но мне не понравилась "Кассандра"

+1

44

Я тоже определилась со своими антипатиями  :D 

Златовласка написал(а):

"Земля любви, земля надежды"
"Девственница"
"Замуж за миллионера"
"Ты-моя жизнь"

а также...

"Загадочная женщина"
"Качорра"
"Удар ниже пояса" ("Женщина с характером")
"Я люблю Пакиту Гальего"
"Рабыня Изаура"
Роковое наследство
Крылья любви
Шальные деньги
Иоланда Лухан
"Франко Буэнавентура, профи"

Отредактировано Serialka (17-06-2011 01:56:17)

0

45

Не понравились многие:
"Качорра"
"Марина"
"Тайная страсть"
"Предательство"
"Земля страстей"
и так можно еще долго продолжать в принципе...

0

46

Serialka, а чем не понравился сериал Любимая женщина ( Пакита Гальего ) ??

0

47

mariiia написал(а):

Serialka, а чем не понравился сериал Любимая женщина ( Пакита Гальего ) ??

Уж больно понакрутили там.. Пакиту в психушку задвинули и т.п.
Там все было понятно и без этого..
Короче говоря, ожидала большего.
Хотя вот актриса - Кристина Уманья, в целом понравилась. Неплохо сыграла.

0

48

Мои нелюбимые))) "Талисман", "Пророк", "Сага о семейном бизнесе", "Фаворитка", "Донья Барбара", "Земля л. и ЗМЛН". Все эти сериалы смотрела только отрывки пары серий и дальше смотреть не захотелось.

0

49

из последнего просмотренного естественно триумф
мало того что роль  у осва идиотская, так его вообще смешали с грязью-его кассиану приплели, бывшего мужа нашли.
причем здесь личная жизнь не пойму.
а рейтинги с появлением эворы не поднялись.
ну и естественно руфо осталась с эворой
это было ясно с самого начала как он появился, ведь именно она упросила продюсера его взять

+1

50

lenyflame написал(а):

мало того что роль  у осва идиотская, так его вообще смешали с грязью-его кассиану приплели, бывшего мужа нашли.
причем здесь личная жизнь не пойму.

Обалдеть.. прям маразм какой-то..  :tired: 
Линия Эворы и Вики просто высосана из пальца.. ИМХО. Он тут явно лишний..

0

51

"Земля страстей" - начала смотреть из-за актерского состава, но сам сериал не впечатлил совсем, как-то много всего, но при этом не о чем. 
"Гваделупе" - смотрела по телевизору, по каналу ТДК показывали каждый день по 30 мин. (с рекламой), это было ужасно, я думала, он никогда не закончится! Добило когда гл.героиня узнав какой гад оказывается ее любимый улеглась в кровать и валялась там серий наверное 30 (в оригинале конечно меньше, но когда показывают только половину серии, это ужасно тягомотно :sceptic: ).
"Вавилонская башня" - смотрела очень давно, опять же по телевизору, не понравился ни сюжет, ни актеры.
"Чужие грехи" - сейчас смотрю сериал, очень давно хотела его посмотреть, и вот когда все-таки начала как-то даже разочаровалась. Вроде гл.пара красивая и актеры талантливые, но не "цепляет" и чем дальше тем хуже..
Если повспоминать еще много наберется, но пока эти основные…

+1

52

"Девственница"-идея абсурдная, к тому же любви только из-за ребёнка возникнуть так просто не может. Игра актёров - так себе, да и всё уж слишком преукрашено...

+1

53

Laleska написал(а):

Девственница"-идея абсурдная, к тому же любви только из-за ребёнка возникнуть так просто не может. Игра актёров - так себе, да и всё уж слишком преукрашено...

помню-помню)) у нас по тнт шёл он.Главный герой симпотяга такой- а она простушка-толстушка)
Сюжет бред полнейший.Как можно сидеть у гинеколога и не понимать что тебе делают.А он врач..перед ним школьница и он ей делает оплодотворение))

+2

54

Антонина написал(а):

Как можно сидеть у гинеколога и не понимать что тебе делают

ЧТО делают в кресле у гинеколога знают даже 12-летние школьницы!

Антонина написал(а):

А он врач..перед ним школьница и он ей делает оплодотворение))

Да за такое надо сажать. Да и девушка какая-то странная: другая бы на её месте  приняла бы таблетку, а эта решила оставить ребнка, даже не зная, от кого он

0

55

Laleska написал(а):

Да за такое надо сажать. Да и девушка какая-то странная: другая бы на её месте  приняла бы таблетку, а эта решила оставить ребнка, даже не зная, от кого он

тогда бы не было сериала ))  :D

0

56

Антонина написал(а):

тогда бы не было сериала ))  :D

Луиза-Фернанда тоже бредовый сериал, по-моему, ибо студентка и препод-это смешеная пара

0

57

Laleska написал(а):

к тому же любви только из-за ребёнка возникнуть так просто не может

Этот ссериал меня тоже разочаровал, я писала об этом, но не из-за сюжета, а из-за Даниэлы Альвардо. Будет, кто другой в главной роли, поэмоциональней, было бы интересней смотреть.
Оль, Маурисио полюбил Хуану еще до того, как узнал, что она ждет от него ребенка!

Laleska написал(а):

Луиза-Фернанда тоже бредовый сериал, по-моему, ибо студентка и препод-это смешеная пара

А мне сериал понравился, хоть игра Гильермо Переса не на высоте, но Скарлетт там очаровательна. И почему это не может быть любви между студенткой и преподавателем? Очень по-моему жизненно))

+1

58

Златовласка написал(а):

Оль, Маурисио полюбил Хуану еще до того, как узнал, что она ждет от него ребенка!

Но всё равно, тут абсурд есть-у них разница в возрасте большая

Златовласка написал(а):

А мне сериал понравился, хоть игра Гильермо Переса не на высоте, но Скарлетт там очаровательна. И почему это не может быть любви между студенткой и преподавателем? Очень по-моему жизненно))

Это хоть и случается, но редко...Но и вообще он женатый человек был, а если бы был не женатый, то ещё ладно было бы

0

59

Laleska написал(а):

ЧТО делают в кресле у гинеколога знают даже 12-летние школьницы!

более того, они еще сами много чего интересного про это расскажут  :rofl: 
Только вот героиня Даниэлы Альварадо в свои 17 лет об этом даже не догадывалась  :D 

Антонина написал(а):

Главный герой симпотяга такой- а она простушка-толстушка)
Сюжет бред полнейший

согласна на все 200%  :cool:  Я уже не один раз отзывалась об актерских данных Альварадо (которых, кстати, у нее нет). Нет слов просто. Рикардо Аламо, конечно, красавчик. Ему бы партнершу поинтереснее  :) 

Laleska написал(а):

Луиза-Фернанда тоже бредовый сериал, по-моему, ибо студентка и препод-это смешеная пара

А вот здесь не соглашусь. Пара, может, и смешная, но сюжет ходовой ) Это почти как шеф и секретарша ) Такие сериалы будут всегда иметь успех!
Особенно, если актеры будут красивые и талантливые )
Мне, кстати, "Луиза-Фернанда" понравилась. И не столько из-за главной пары, сколько из-за героев второго плана  :yep:  :cool:

+1

60

Laleska написал(а):

Это хоть и случается, но редко...Но и вообще он женатый человек был, а если бы был не женатый, то ещё ладно было бы

По правде говоря, на момент встречи Родольфо и Луизы, он не был женат на Алисии )) Он позже, кажется, женился на ней.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы, которые нам не понравились