О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Искрящаяся любовь"/El sodero de mi vida


"Искрящаяся любовь"/El sodero de mi vida

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

mari6o4ka написал(а):

Но он (гордая) не видит его))

она воспринимала его молчание как предательство.

0

182

Тянула я с ним тянула... И наконец-то решилась... Посмотрела три серии...
Моя любимая тема... Слепые... Если раньше я о Рауле Тайбо была не очень хорошего мнения, то сейчас оно сильно изменилось... Герой его нравится и кажется там пара с Лаурой наметилась, да??? Во всяком случае мне бы хотелось... Если это так они будут моими любимцами... Сама пишу, сама не верю в то, что пишу... Я понимаю, что в девятках Тайбо хорош, но чтоб второй сериал после Тайн Лауры и Телохранителя (где мне он вообще никак)... Однако, странно...
Очень важную роль в просмотре сериала на меня конечно оказал Фабиан Маццей... И сразу возникла куча но... Без бороды ему только в Миллиарде здорово... Там роль интересная... А тут пока он мне никак... Но если он злодей, тогда будем подождать...
Народ из "Дона Хуана"... Перла Санталья весёленькая приколистка... Хоакин Фурриэль... Во-первых даже не знаю пока как его там завут, а во вторых я надеюсь у него там кроме "Кушать подано" чего-нибудь будет хорошее, иначе я просто расстроюсь...
Карлос Порталуппи (Рауль)- душка, Мирта Вонс(Тити) - очаровашка))) Приятно видеть Вивианну Саэс...
Главная пара... Мдя... Надо привыкнуть... Ибо Дадди Бриеву я в действии ещё не видела...
Ну и понятно, что Анди будет очень много, я готова к этому...

+1

183

Нежность
молодчина что начала смотреть. Мне он очень понравился- хотя (каюсь) середину я по быстрому смотрела..мотала)Времени не было.

Нежность написал(а):

Моя любимая тема... Слепые... Если раньше я о Рауле Тайбо была не очень хорошего мнения, то сейчас оно сильно изменилось... Герой его нравится и кажется там пара с Лаурой наметилась, да???

Рауль..я даже не знаю что именно о нём сказать..Влюблён..но жутко упёртый дурень.(гордость).Меня очень порадовало появление  в этом сериале актрисы Габриэла Бьянко (Фиорелла)..- она появится к сожалению на пару серий в роли слепой подруги.

Нежность написал(а):

Очень важную роль в просмотре сериала на меня конечно оказал Фабиан Маццей...

по мне он ни рыба..Ни мясо..Жаль.Не хватает твёрдости.

Нежность написал(а):

, Мирта Вонс(Тити) - очаровашка)))

ой..Эта "тётка" просто ходячая катастрофа на голову главных героев))

Нежность написал(а):

лавная пара... Мдя... Надо привыкнуть... Ибо Дадди Бриеву я в действии ещё не видела...

я привыкла после третьей серии..втянулась.Бриева (красотой обделён)..но в нём бездна обаяния)) Ржачный мужик! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Нежность написал(а):

Ну и понятно, что Анди будет очень много, я готова к этому...

ну а я собственно ради неё и смотрела)

+1

184

Антонина написал(а):

порадовало появление  в этом сериале актрисы Габриэла Бьянко (Фиорелла)..- она появится к сожалению на пару серий в роли слепой подруги

Упс... Вот это сюрприз!!! Просто шикарный сюрприз!!! Значит просмотр продолжаю!!!

Антонина написал(а):

по мне он ни рыба..Ни мясо..Жаль.Не хватает твёрдости

Я пыталась это помягче выразить))) Но как-то так,да...

Антонина написал(а):

Бриева (красотой обделён)..но в нём бездна обаяния))

Это я заметила...

Пошла дальше смотреть... Ибо на слепую Габи посмотреть очень интересно!!! я же говорю ОНА - ЧЕЛОВЕК-СЮРПРИЗ!!!

0

185

Нежность написал(а):

! Просто шикарный сюрприз!!!

да..сюрприз был очень приятным.Слепую она здорово сыграла( я правда её не узнала -она пополнела)

Нежность написал(а):

Я пыталась это помягче выразить))) Но как-то так,да...

это ещё более заметно на фоне её папаши и Бриева))

0

186

Посмотрела полный каст... Там столько народа знакомого... И Тобалька... И Кони Морино, кстати, тоже из "Нано"... Наверное все среди клиенток будут???

0

187

да..там народа знакомых очень много))  :D

0

188

Антонина написал(а):

это ещё более заметно на фоне её папаши и Бриева

Слишком простодушный он для злодея... Поорёт и успокоится... Хотя не думаю что всё так просто будет... Но со счетов я его пока не снимаю...
А вот Фурриэль-Даниэль мелкий пакостник))) Но мне уже интересно, хоть и роль у него там не ахти... Но умеет человек быть интересным!!!
К Бриеве привыкаю понемногу...

0

189

Нежность написал(а):

А вот Фурриэль-Даниэль мелкий пакостник))) Но мне уже интересно, хоть и роль у него там не ахти... Но умеет человек быть интересным!!!

так он там третьих ролях)))

Нежность написал(а):

Слишком простодушный он для злодея... Поорёт и успокоится...

у него ещё замуты буду в сестрой героя Бриева (Вик Онетто)..Его персонаж какой флегматичный..живости не хватает.

0

190

Посмотрела первые десять серий. Уже определилась с любимцами. Ими стали парочки Лаура (прям мучилась, думала где ж я её видела, а это Эрика Ривас оказалась) и Висенте (так понравилась сцена в кафе со светом). Вторая парочка Ромина и Николас... Пока так... Ещё есть одна парочка, но как-то у них злостно всё началось и поэтому воздержусь пока... Это Рауль и Сесилия. По отдельности они хороши...
По отдельности... Альберто... Вот он такое чувство, что из-за того, что он много улыбается его улыбка на оскал похожа... А из всех пока виденных его любовниц больше Эстер нравится... Не знаю почему))) Наверное надо было кого-то выбрать))) Тити прикольная всё равно... А вот Орландо мне начинает нравится... Во всяком случае я не разочарована это факт... А вот у Риты Кортесе похоже что роли одни и те же... Играет одинаково... И похоже Перла Санталья причислена в ряд любимых бабулек)))
Не нравится пока только Моника, сестра Альберто и то только из-за характера. Уж слишком девушка обидчива
Очень-очень-очень была приятно увидеть Габи Бьянко... Хотелось бы чтоб Висенте к ней чаще приходил, жаловался на Лауру)))
Так в принципе сериальчик лёгкий такой. Посмотреть можно... Я не жалею, что начала...

0

191

Нежность написал(а):

Анди будет очень много, я готова к этому...

Я этот сериал начала смотреть из-за Андреа,а потом он просто зацепил.

+1

192

Сейчас буду говорить ужасные вещи!!!
Во-первых мне начинает нравится Орландо... Подумаешь не поладил с Мануэлем... Но он сейчас поселился временно у Софии, а Эльса его притесняет и обижает!!! Как-то не очень хорошо, пригласили а сами измываются...

Свернутый текст

А на долго у него отношения с Моникой будут??? Не нравится она мне... Капризуля и эгоистка...
И кто бывшая жена Висенте??? Надеюсь не Тобалька???

А ещё моими любимцами всё-таки стали Висенте и Лаура (Эрику Ривас в "Миллиарде" не переваривала, Рауля Тайбо два сериала подряд не выносила, с трудом убедила себя, что он хорошая пара для Ары в "Когда Гарри встретил Салли", а тут с первого взгляда всё срослось, я в шоке от себя!!! Надеюсь, что скажу так когда-нибудь о Паоле Крум... Хочу же я посмотреть "Крылья, власть и страсть" с "Монтекристо")
Вторая любимая парочка Ромина и Николас...
На ряду с Моникой раздражает и Рауль... Вот из кого бы вышла прекрасная парочка, сгнобили бы друг друга...
А сам сериальчик лёгкий... Смотреть приятно... Надеюсь никто никого не укокошит??? Присутствие Рауля Риццо просто настораживает)))

+1

193

Нежность написал(а):

Во-первых мне начинает нравится Орландо... Подумаешь не поладил с Мануэлем...

просто он слишком флегматичен на фоне Альберто. А то, что он не ладит с Ману..- так мальчишка сам не особо тянется к нему.
А для их отношении с Софией это минус.Т.к. она видит, как Мануэль счастлив в компании этого кадра Муссопаппа (сын практически рос без отца)

Нежность написал(а):

А на долго у него отношения с Моникой будут??? Не нравится она мне... Капризуля и эгоистка...

у них будет связь..А Моника- ей просто не везёт с мужиками.( ив этом виновата она сама - выбирает не тех).Друг Альберто влюблён в неё..- а она не замечает.

Нежность написал(а):

А ещё моими любимцами всё-таки стали Висенте и Лаура (

ОНа тянется к нему (хотя у неё и будут отношения с Дани..- так просто секс)..но он её отталкивает.Мол слишком молода...мол эта блажь..И к тому же не представляет что значит жить со слепым..ОН классический холостяк.Ему ни кто не нужен.

http://savepic.net/1792887.jpg

Нежность написал(а):

Надеюсь, что скажу так когда-нибудь о Паоле Крум... Хочу же я посмотреть "Крылья, власть и страсть" с "Монтекристо")

:D Я уже сказала..С Эччари она блистает.мне нравится её игра в сериале.Молодчина.!

Нежность написал(а):

А вот у Риты Кортесе похоже что роли одни и те же... Играет одинаково...

с этим не поспоришь..Вечная мама главных героев))

Нежность написал(а):

Вторая парочка Ромина и Николас..

не обольщайся)) В конце сериала она будет с другим и с животиком.Мать будет в шоке..Но к тому времени она уже наладит своё жизнь.И отнесётся к этому вполне приземлённо.

http://savepic.net/1827703.jpg

0

194

Антонина написал(а):

руг Альберто влюблён в неё..- а она не замечает

Вот от такой слепоты я просто в шоке!!! Там же всё на лбу написано, а она то ли читать не умеет, то ли слепа...

Антонина написал(а):

ОН классический холостяк.Ему ни кто не нужен.

Ну во всяком случае немножко счастья, да есть))) Жаль конечно))) Но ведь это и предсказуемо, хоть я и думала, что она его немножко расшевелит...

Антонина написал(а):

хотя у неё и будут отношения с Дани..- так просто секс)

Мне понравилось, как про него на Поль-ке написано... Просто так... Плут)))

Антонина написал(а):

С Эччари она блистает.мне нравится её игра в сериале

От Эчарри я тоже не в восторге, но сериал хочу посмотреть из-за многих других любимцев, которых в обоих сериалах море...

Антонина написал(а):

не обольщайся)) В конце сериала она будет с другим и с животиком

Ну чтож... Это тоже хорошо... Хотя я в ней ничего такого особенного не вижу, из-за чего Ленор такой сыр-бор разводит...

0

195

Нежность написал(а):

! Там же всё на лбу написано, а она то ли читать не умеет, то ли слепа..

он рохля..А она яркая..- ей нужны крутые мачо..(как правило либо не свободны либо с криминальным прошлым))

Нежность написал(а):

Мне понравилось, как про него на Поль-ке написано... Просто так... Плут)))

его персонаж не о чём..я даже не могу выделить его конкретно.Ни то..Ни сё))

Нежность написал(а):

Хотя я в ней ничего такого особенного не вижу, из-за чего Ленор такой сыр-бор разводит...

Ну так..девочка до сих пор в детстве живёт..поэтому мать её и опекает.Ту да ни ходи..сюда не смотри.Не пользуйся косметикой..(хотя тётка в лице Моники расскажет и покажет)

0

196

Антонина написал(а):

Ну так..девочка до сих пор в детстве живёт..поэтому мать её и опекает.Ту да ни ходи..сюда не смотри.Не пользуйся косметикой..(хотя тётка в лице Моники расскажет и покажет)

Только благодаря матери она не от мира всего.За счет её ограждений девочка не могла повзрослеть.

0

197

http://savepic.net/2081212.jpg

+2

198

Muchos Gracias... я тебя обожаю, ты и про них не забыла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif

0

199

Антонина написал(а):

http://savepic.net/2081212.jpg

Какие они здесь забавные http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

200

Бриева и Андреа

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Искрящаяся любовь"/El sodero de mi vida