О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Вторая жизнь" / El cuerpo del deseo


"Вторая жизнь" / El cuerpo del deseo

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

alina1111 написал(а):

а она хоть бы дом в порядок привела,сама бы умылась,ради такого мужчины можно было бы и постараться-))

Да уж, точно! Сальвадор ей потом говорил, что бы она сына хотя бы умыла, тот ходил чумазый и грязный все время.

alina1111 написал(а):

Когда в Сальвадора вселилась душа Педро он стал идеальным мужчиной:чертовски красивый,умный,образованный,добрый,храбрый,решительный, хитрый

Все качества унаследовал от Педро + получил красоту и молодость!!! Педро всегда коробила разница в возрасте, между ним и Исабель. Он часто думал, что он уже не молод, а она так свежа и красива. И вот наконец, он получает идеальное тело, красивую оболочку и ''побежал'' покорять Исабель  :D А как тебе Андрес? Симпатичный мужик, но характерец...мамочки!!! Мне даже не жалко было, когда Исабель его прихлопнула!

alina1111 написал(а):

как он всех удивил,что деревенский парень стал управляющим в фирме.

Ага. Вся деревня впала в шок от этой новости  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

22

Киса написал(а):

А как тебе Андрес? Симпатичный мужик, но характерец...мамочки!!! Мне даже не жалко было, когда Исабель его прихлопнула!

:D
Андрес очень даже симпатичный злодей. Он как то фанатично любил Ису.
Сначала Сальвадор его довел до сумашествия,а потом Исабель добила. А ведь он и Исабель сводил с ума,но она оказалась более сильной что ли, разузнала все о нем и раскрыла карты.

Когда на экране появлялась тетя Исабель так и хотелось удушить ее....Я-ЛЕДИ!леди она,конечно же :rofl: если бы не Педро и Исабель была бы она леди. Как она всеми путями хотела заполучить Сальвадора...и жену разыскала,и шантажировала. но надо отдать ей должное роль удалась

+1

23

alina1111 написал(а):

Как она всеми путями хотела заполучить Сальвадора...и жену разыскала,и шантажировала. но надо отдать ей должное роль удалась

Помню-помню...тетка, развратница еще та оказалась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Но ей бы больше лысый дворецкий подошел. Они и вдвоем часто что-то там промышляли...))) Кстати, если не ошибаюсь, она потом покончила с собой? Правда этот момент нам не показали...А по поводу роли, да, сыграла она очень убедительно, тут соглашусь!!! Я еще поначалу, когда ее персонаж ввели в сериал, я все сидела вспоминала, где ее еще видела, лицо было до боли знакомым! А потом вспомнила, что видела ее в Мариелене, где она тоже кстати играла такую, весьма распутную тетеньку...Почти весь сериал, нам ее показывали в окружении молодых мальчиков  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

24

Всем привет,насчет сериала вторая жизнь могу сказать ,что он один из самых лучших теленовелл.Здесь сюжет,игра актеров да и сам пейзаж говорит о многом.сериал нисколько не затянут.Конец,конечно,очень печальный,но пусть и не на этом свете,а в другом Педро и Исабель обрели вечное счастье.

+1

25

АСЯ 18 написал(а):

Конец,конечно,очень печальный

Да не то слово...Я ревела навзрыд!!! А интересно было, если бы нам хотя бы на минутку показали их на том свете =)

0

26

Я тоже этого ожидала ,но увы этого не показали.Да и последние 3 серии были совсем не интересные.

0

27

когда я впервые увидела конец сериала то была в шоке,я едва сдерживала слезы.очень обидно за главных героев они не заслужили смерти,да и не стоило им умирать в момент их полного счастья и взаимопонимания.впервые вижу сериал в котором главные герои умирают,а второстепенные остаются живыми и счастливыми.

+1

28

АСЯ 18 написал(а):

впервые вижу сериал в котором главные герои умирают

Я видела сериал, в котором умер один из главных героев, но что бы оба...такое я увидела в первые только тут. Но такая неожиданная и трагичная концовка, выделяет этот сериал среди множества других...!

АСЯ 18 написал(а):

последние 3 серии были совсем не интересные

Ну да, это точно. Когда главных героев не стало, смотреть там уже было практически не на что...

0

29

даже несмотря на такой конец я считаю его своим самым любимым сериал,да и сам сюжет очень непредсказуемый,помню как каждую серию ждала с нетерпением как переживала за главных героев

0

30

АСЯ 18 написал(а):

когда я впервые увидела конец сериала то была в шоке,

Я тоже, дпже смотреть не хотела и сразу удалила все, что накачала, а это пол сериала. И рада былв, что с начала последнюю серию посмотрела. А потом девочки уломали на просмотр и все равно в конце плакала- я вообще не понимаю смысла теленовэллы,  если ГГ-и в конце гибнут :dontknow:

Киса написал(а):

Ну да, это точно. Когда главных героев не стало, смотреть там уже было практически не на что...

  Это точно :no:

АСЯ 18 написал(а):

я считаю его своим самым любимым сериал,

  У меня он в любимчиках не ходит, но не считая конца он мне очень понравился :flag:

0

31

АСЯ 18 написал(а):

вообще не понимаю смысла теленовэллы,  если ГГ-и в конце гибнут

для меня смерть гл. героев тоже была бессмысленной,ну зачем сценаристам нужно было придумывать такую концовку,ну остались педро и исабель жить на острове,тем более что исабель не была виновата перед педро за убийство,она не заслужила смерти.

0

32

94467,783 написал(а):

Как я поняла дух Педро ожил во внуке,не просто так Сальватор спросил его имя у Анхелы и родился он когда душа Педро ушла из тела Сали.

Сегодня сериалу исполняется 16 лет.
После съёмок сериала "Тело желания" в 2006 г. было написано продолжение романа - "Чужое желание", но как сериал зритель его никогда не увидел, он так и остался только на бумаге.

В принципе, вполне возможно, что именно о внуке Педро Хосе это продолжение бы и было.
Смотрела одно интервью с Марио Симарро, где он обмолвился, что планировалось продолжение, но заболела, а потом умерла Лорена Рохас, поэтому ничего не сняли.

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t815748.jpg

Отредактировано ele-phant (06-07-2023 22:19:05)

+1

33

Ух ты!!! Уже16, а помню как вчера смотрела smalimg   Бывают же такие сериалы, ни один ремейк после него не до тянул до него, пусть  там и сюжетную линию меняли и путь я Хорхе Луиса Пилу люблю, но не то.

0

34

276585,38 написал(а):

Бывают же такие сериалы

После Марио вообще трудно ремейки смотреть)) После Тайной страсти вон тоже ничего не случилось.
А здесь у них с Лореной такая была страсть и ненависть, дышать забывала, когда смотрела) И взгляд Марио не отпускал. Очень удачно ему глаза подводили, хотя читала недовольные этим комментарии. Но мне кажется, это как граница была между телом Сальвадора и душой Педро Хосе, смотревшей через глаза Сальвадора на мир. Иногда аж мурашки бежали от взгляда этого. И как точно Марио передавал присутствие 72-летнего старика в молодом теле. Я сколько раз себя ловила на том, что не могу даже в любовных сценах забыть, что это Педро любит Исабель. Это при таком то теле Марио думать о старике))) Но вот смог он меня убедить)

+1

35

276585,38 написал(а):

Бывают же такие сериалы,

276593,3698 написал(а):

Это при таком то теле Марио

Девочки, вы меня просто убиваете))) Я хочу посмотреть все и сразу))) а мне еще 60 серий Гавиланов досмотреть надо)) у меня уже зуд))))

0

36

276609,2054 написал(а):

у меня уже зуд))))

smalimg Так, всё, больше не наливаем))))
Не, ну ведь же, согласись, какое это счастье, когда впереди еще столько счастья))))))

0

37

276610,3698 написал(а):

Так, всё, больше не наливаем))))
Не, ну ведь же, согласись, какое это счастье, когда впереди еще столько счастья))))))

Согласна на все 100!! )) Я в таком предвкушении))) Меня давненько уже ничего не манило. А тут целая очередь, чего можно было бы посмотреть)) Лишь одного жалею, что начала Гавиланов с неправильного варианта смотреть

+1

38

276611,2054 написал(а):

Я в таком предвкушении))) Меня давненько уже ничего не манило. А тут целая очередь

Да, если подсел на Марио, то посмотреть есть чего. А главное, всё разное. Прям как в кондитерской, можно сладкого с изюмом, а можно соленого с орешками)))))))

Так, это смотреть можно)))) Спойлеров там особо критичных нет. Зато есть любофф)))

+1

39

276612,3698 написал(а):

Так, это смотреть можно)))) Спойлеров там особо критичных нет. Зато есть любофф)))

Красиво! Аж до мурашек!!

+1

40

276609,2054 написал(а):

Девочки, вы меня просто убиваете))) Я хочу посмотреть все и сразу))) а мне еще 60 серий Гавиланов досмотреть надо)) у меня уже зуд))))

  Я "Ветренный" старалась поскорее досмотреть, хотя сериал безумно интересный и красивый, чтобы за дель Монте взяться :D  Взялась :flirt:

276610,3698 написал(а):

Не, ну ведь же, согласись, какое это счастье, когда впереди еще столько счастья))))))

  Согласно, мы уже посмотрели и пересмотрели по 10 раз, а тебе только первый раз предстоит такую потрясающую вещь увидеть :love:

276611,2054 написал(а):

Лишь одного жалею, что начала Гавиланов с неправильного варианта смотреть

  Мы наверное все так начинала, потому что по началу только эта версия была, а потом уже  стали собирать, вставляя фрагменты. И кстати у меня обе версии на доски закатаны. Обычно елси короткая у меня уже закатана, не записываю длинную, а ту...

276612,3698 написал(а):

Так, это смотреть можно)))) Спойлеров там особо критичных нет. Зато есть любофф)))

  Красотень :love:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Вторая жизнь" / El cuerpo del deseo