О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Пленница" / La Prisionera


"Пленница" / La Prisionera

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

nadlyudmila написал(а):

но история с изнасилованием мне кажется довольно темная

А что за история с изнасилованием?

Златовласка написал(а):

А ты на какой серии, Ленок?

Я на серии когда Даниель встречает Гваделупе в доме у Мелагрос. Они договорились о встрече а Милагрос сдает сестру миграционной службе.

+1

22

ЛенаП написал(а):

А что за история с изнасилованием?

То что Мариусио Ислас якобы изнасиловал Хенесис Родриес %-)

ЛенаП написал(а):

Я на серии когда Даниель встречает Гваделупе в доме у Мелагрос. Они договорились о встрече а Милагрос сдает сестру миграционной службе.

Милагрос конечно изменилась. Дочь у Гваделупе украла, Панчо врала, что Либертд его дочь, устроила Гваделупе в своем доме служанкой, а в довершении всего решила сдать поиции

0

23

Златовласка написал(а):

То что Мариусио Ислас якобы изнасиловал Хенесис Родриес

Я не поняла это про то что мы с тобой говорили или в сериале тоже замутили такой момент.

Златовласка написал(а):

Панчо врала, что Либертд его дочь

Надеюсь Панчо сможет простить свою жену. Но я не думаю что к Либертат он будет относится как то иначе.

0

24

ЛенаП написал(а):

или в сериале тоже замутили такой момент.

Нет, в сериале никто Либертат не насиловал)) Это про то, о чем мы говорили

ЛенаП написал(а):

Надеюсь Панчо сможет простить свою жену. Но я не думаю что к Либертат он будет относится как то иначе.

Ну Либертад он будет любить и она его тоже, но вся правда выяснится в последних сериях. Там много чего и с Панчо намутят!

0

25

Да с Панчо неожиданный поворот,я лично и не ожидала такого,сестра поступила ужасно,но видно ей так хотелось жить хорошо и она боялась,что все раскроется,но все равно это ее не оправдывает.

+1

26

nadlyudmila написал(а):

но видно ей так хотелось жить хорошо и она боялась,что все раскроется,но все равно это ее не оправдывает.

Да именно так! Но сестру она прдала. Гваделупе итак пришлось много вынести - чего стоит только изнасилование в 14 лет да еще и незаслуженное обвинение и 15 лет тюрьмы. А в довершении всего и предательство Милагрос. Ведь Гваделупе жила мечтой обнять свою дочь, это придавало ей силы

0

27

Сериал хороший.Насколько помню Гваделупе было 13 лет.Милаграс решила за счет дочери своей сестры поправить свое положения уехав из поселка к Панче.Мелаграс не рассчитывала что её сестру могут вообще освободить.

+1

28

В этом сериале мне одно не понятно почему поменяли Даниэля в середине сериала.Маурисио в роли Даниэля мне больше нравился,чем потом Габриэль. И Маурисио лучше смотрелся с Габи.

0

29

Alina B написал(а):

В этом сериале мне одно не понятно почему поменяли Даниэля в середине сериала.Маурисио в роли Даниэля мне больше нравился,чем потом Габриэль. И Маурисио лучше смотрелся с Габи.

Потому. что Исласа застали в гримерке с Хинесис Родригес и они не чай там пили, на тот момент ей было 16 лет и ее известный отец надавил на всех, чтобы Исласа выгнали из сериала. Мне тоже он больше на много нравился.

0

30

Alina B написал(а):

Насколько помню Гваделупе было 13 лет.Милаграс решила за счет дочери своей сестры поправить свое положения уехав из поселка к Панче.Мелаграс не рассчитывала что её сестру могут вообще освободить.

По-моему, Гваделупе было 14 или 15 лет. Но да это неважно. Милагрос действительно не рассчитывала, что Лупиту выпустят через 15 лет. А от Панчо она действительно была беременна, но сделала аборт, а тут как раз Лупе родила Либертад , и она стала выдавать дочь сестры за свою.

0

31

Главное она привязала Панчо к себе с помощью Либертат.

0

32

Alina B написал(а):

Главное она привязала Панчо к себе с помощью Либертат.

Ага! И предала сестру((( А панчо в итоге вообще детей иметь не мог. Жаль, он хороший отец

0

33

Tasya1605 написал(а):

Даниель говорит, что не каждая достойна носить это имя (имея в виду женщину с таким именем, которая убила его брата....)

А в итоге говорят-то они об одной и той же женщине - Гваделупе Сантос. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Tasya1605 написал(а):

- Я никогда не видел таких грустных и прекрасных глаз...

Классный момент! Жаль, что служащая все обломала.

Tasya1605 написал(а):

Даниель признается в любви Лупе.... ну и быстро же у них)))... так и до кроватки не долго)))

Нет, Натусь, не все так просто и быстро: кровата будет где-то около 30 серии, насколько я помню...

Tasya1605 написал(а):

Даниель ничего не хочет знать о прошлом любимой.

Вот все они так сначала говорят, а потом обвиняют http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif

Tasya1605 написал(а):

Даниель приходит в полицию к Дженнифер... он не слишком рад видеть эту скандалистку...

Она еще и алкоголичкой окажется!

Tasya1605 написал(а):

Лупе приехав в город и найдя свою сестру, узнает, что все эти годы сестра лгала ей... ее дочь она выдала за свою и вышла замуж на  богатого бизнесмена...

Сестричка у Лупе та еще сволочь!!! Милагрос, увидев, что Либертад и Лупе начали сближаться, всячески стала припятствовать этому...

Tasya1605 написал(а):

Даниель клянется матери, что сделает все, чтобы Гваделупе  Сантос понесла наказание...

Что ж он сдержит свое слово по полной, но не буду забегать вперед.

Tasya1605 написал(а):

Даниель и Гваделупе встречаются вновь в 14-й серии в доме, где Лупе работает служанкой... эмоции написаны на их лицах...

Натусь, а помнишь их встречу на автозаправке. Лупе там еще бумагу передавал Даниэлю. Только они друг друга не видели. А тоже сильный момент был.

+1

34

Златовласка написал(а):

Классный момент! Жаль, что служащая все обломала.

Я эту служащую была готова ПРИБИТЬ!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Не могла она позже зайти.... уууууууууу терпения на нее не хватает...

Златовласка написал(а):

Нет, Натусь, не все так просто и быстро: кровата будет где-то около 30 серии, насколько я помню...

Я вчера хоть и остановилась на 15-й серии... но постельку поискала)))).... между ними ЭТО произойдет в 19-20 сериях)))

Златовласка написал(а):

Она еще и алкоголичкой окажется!

Больная на всю голову http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Златовласка написал(а):

Сестричка у Лупе та еще сволочь!!! Милагрос, увидев, что Либертад и Лупе начали сближаться, всячески стала припятствовать этому...

У меня просто нет слов на нее.... она ведь на Лупе миграционную службу натравит.... я так поняла, что с Милагрос потом что-то произойдет и она  ослепнет?

Златовласка написал(а):

Что ж он сдержит свое слово по полной, но не буду забегать вперед.

вперед ты не забежишь... я ночью сама малость забегала, чтобы найти момент, когда Лупе и Даниэль узнают друг о друге..... УБИЛА БЫ ДАНИЭЛЯ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Ну и гадину Лулу...

Златовласка написал(а):

Натусь, а помнишь их встречу на автозаправке. Лупе там еще бумагу передавал Даниэлю. Только они друг друга не видели. А тоже сильный момент был.

Да момент был что надо!!!)) Вот кстати скринчики с небольшим описанием...

автозаправка

Даниэль забрал Дженнифер с больницы и вез ее домой... Священник высадил Лупе на автозаправке... они попрощались и Лупе пошла... но ее остановил голос... это был голос Даниэля, который только что подъехал и Дженнифер на эту самую автозаправку... Лупе не обернулась... в следующий момент она поняла, что мужчина звал заправщика и ей просто померещилось... Лупе вздохнула с облегчением...

В мужском туалете Даниэль замечает, что нет бумаги... и он слышит, как в женском туалете поет кто-то... его сердце сжимается... он подходит к двери женского туалета и стучит... за дверью замолкает голос... это Лупе... она испугалась и кричит, что тут занято... Даниэль просит у нее бумагу, которая закончилась в мужском туалете... дверь чуть-чуть приоткрывается и женская рука подает ему бумагу... их руки соприкасаются... Лупе испуганно прижимает свою руку к себе и быстро закрывает дверь перед носом Даниэля, которого мучают сомнения и подозрения....

Златовласка написал(а):

обожаю первую его половину до момента замены Исласа на Порраса.

Посмотрела я специально на Порреса с Габриэлой... Ислас лучше смотрелся!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Glazky написал(а):

А какая музыка   Я и раньше ее обожала, а теерь просто тащусь

прикинь, у меня долгое время была заглавная песня на телефоне... и лишь только начав смотреть "Пленницу" узнала откуда она))) но музыка здесь действительно СУПеееер!!!

+1

35

Tasya1605 написал(а):

я так поняла, что с Милагрос потом что-то произойдет и она  ослепнет?

Она не ослепнет, а будет притворяться слепой.

Tasya1605 написал(а):

я ночью сама малость забегала, чтобы найти момент, когда Лупе и Даниэль узнают друг о друге..... УБИЛА БЫ ДАНИЭЛЯ!!!!    Ну и гадину Лулу...

Лулу здесь злодейка отменная. Я хоть сериал два раза смотрела, момент "разоблачения" Лупе мне не удавалась увидеть. Когда интернет появился, то нашла и посмотрела эту серию. Могу сказать, что и Габи Спаник, и Маурисио Ислас выложились по полной. Смотришь и веришь.

Tasya1605 написал(а):

автозаправка

Отдельное спасибо, Натусь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Припервом просмотре я мечтала, чтобы они встретились, но втретились они спустя несколько серий)))

Tasya1605 написал(а):

у меня долгое время была заглавная песня на телефоне...

У меня она и сейчас есть. Иногда слушаю http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif Саундтрек очень нравится, я балдею...

Tasya1605 написал(а):

Новость о том, что Лупе и Даниэль вместе не слишком обрадовала Милагрос...

Да, Милагрос предпочла бы, чтобы Гваделупе сидела в тюрьме и никогда бы оттуда не выходила.

Tasya1605 написал(а):

Панчо просит Лупе называть его, как все его друзья и говорит, что она для него невеста его брата)))

А вот Панчо в отличие от Милагрос с самого начала поддерживал Гваделупе, хоть совсем и не знал ее...

Tasya1605 написал(а):

Лупе радуется, как маленький ребенок, узнав, что они поплывут на яхте по морю...

Мне очень понравился этот момент. Гваделупе еще удивлялась, что существует микроволновка и там можно разогреть еду. Еще вспомнила момент, в первых сериях, когда Даниэль и Лупе пошли в кафе перекусить (Даниэль еще ей куклу подарил), Гваделупе хотела пойти посуду помыть. Даниэль на нее тогда еще так посмотрел, как удто она с другой планеты http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

36

Если бы не знала какой Родольфо сво...- я бы ему симпатизировала за его отношения с Начей...

0

37

Glazky написал(а):

Если бы не знала какой Родольфо сво...- я бы ему симпатизировала за его отношения с Начей...

Да Начу Родольфо полюбил... У них такие нежные отношения были. И благодаря Начи Родольфо изменился.
Я в принципе ему симпатизировала. Он не такой уж отъявленный злодей, как Лулу.

0

38

Златовласка написал(а):

Я в принципе ему симпатизировала. Он не такой уж отъявленный злодей, как Лулу.

Златовласка, Юлек, а разьве не окажется потом, что он отец Либертат??? Я пападала на пару серий еще когда по домашнему показывали- что-то там такое было...

0

39

Glazky написал(а):

Юлек, а разьве не окажется потом, что он отец Либертат??? Я пападала на пару серий еще когда по домашнему показывали- что-то там такое было...

Да, Машунь, Родольфо окажется отцом Либертад. Это он изнасиловал Гваделупе. Правда Либертад так и не узнает, кто ее отец...

0

40

Златовласка написал(а):

Правда Либертад так и не узнает, кто ее отец...

  Ну и хорошо- только расстраиваться...

Златовласка написал(а):

Вот уже скоро и будут разборки между Даниэлем и Гваделупе.

  Пока диски катала- пару моментов видела- ужас!!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Пленница" / La Prisionera