О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Модный приговор


Модный приговор

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ой, девчонки, я тоже уже сто лет не смотрела....Обидно, что Васильева не будет, мне он очень нравился, приятный дядька!! Завтра, если получится, посмотрю передачу...и вынесу свой вердикт по новому ведущему...)))

0

22

Марина
это мистер дерево.

0

23

lenyflame написал(а):

это мистер дерево

Да нормальный он. Мне вот Васильев изначально больше не нравился, чем он. Потом привыкла.

+1

24

Трикси написал(а):

Да нормальный он. Мне вот Васильев изначально больше не нравился, чем он. Потом привыкла.

просто васильев поживее был намного

+1

25

Девчонки, вот   здесь   я прочла, что Симачев в Приговоре временно, и вообще, что в передаче грядут некие перемены. Прочтите статейку)

Я посмотрела сегодня кусочек передачи (с начальницей и подчиненной). Ну что я скажу....думаю, я и сама не против одеваться и обуваться от Симачева, наверняка он отличный дизайнер. Однако, как ведущий - это просто не годится никуда....И ощущение такое, что он и сам там чувствует себя не в своей тарелке...

Трикси написал(а):

Да нормальный он. Мне вот Васильев изначально больше не нравился, чем он. Потом привыкла.

А я тебе скажу, почему ты привыкла, Триксик..))) Потому что он просто сгусток интеллекта и ума, и на самом деле очень приятный и интересный человек! Раздражала, наверняка, по-началу его некая манерность (присущая некоторым слоям нашего населения..))) Я тоже чувствовала себя некомфортно от этого пару передач...а потом все это отошло на задний план...и исчезло, как дым..))
Кстати, его ориентация - вопрос спорный....Хотя мне, по сути, все равно...)

О Васильеве

+2

26

Марина написал(а):

Девчонки, вот здесь я прочла, что Симачев в Приговоре временно

Как раз сейчас зашла в эту темку, чтобы спросить об этом. Вчера смотрела приговор и ведущим в ней был Василев. Вот и хотела узнать-это был старый выпуск, или Симачев был временно? Теперь всё понятно.

Марина написал(а):

Кстати, его ориентация - вопрос спорный....Хотя мне, по сути, все равно...)

Мне честно говоря тоже. Лишь бы человеком был интересным 8-)

0

27

Из девушки стилисты сегодня сделали просто конфетку :love:
Люблю советы, которые даёт Эвелина. Да и вообще умная женщина.
-Если вам не нравится, что говорит женщина. Не перебивайте её, хватайте и целуйте. Замолчит немедленно :D
Только не нравится наигранность в конце, когда мужья (молодые люди) дарят своим женам (девушкам) цветы.
Завтра у сегодняшних героев должен был быть суд. Но после того, как он её увидел в платье-разводиться передумал :D

+1

28

Девочки, сегодня эту передачу смотрела ютубе. Участвовала моя знакомая. Изменили до неузнаваемости. Только вот от подруги узнала, что эта Катя перекрасилась и очки собирается носить. Ну и вещи, какие покупала, такие и будет покупать, т.к. модные вещи стоят дорого. Спрашивается, зачем было идти.
Вот ссылочка http://www.1tv.ru/sprojects/si=5726. Дело о том, как как совместить любовь к чесноку и к мужчинам. Конечно, немножко все утрировано. Кстати на съемки этой прогораммы, я должна была попасть в качестве зрителя, но не получилось. И девушка, которая сидит на диване в бирюзовом платье и черных колготках - моя подруга Люда.

+1

29

Златовласка написал(а):

Участвовала моя знакомая.

Юляник, только что досмотрела передачу!! Тормозил только ужасно ноут, поэтому так долго я раскачивалась..))

Златовласка написал(а):

Изменили до неузнаваемости.

Потрясающие перемены в ней, Юляник, просто обалдеть!!! Я хотя и так видела, что она хорошенькая, милое такое лицо...Но стала....!!!! Боже, какую прическу ей забабахали, это ж обалдеть...!!! Блин, во что же она перекрасилась??? - обратно в свой мышинный..???? И очки собирается опять одеть?? Да зачем..??? Мы что, в каменном веке? она про линзы не слышала??? или это вредно для здоровья..??))) Вот елки....я аж расстроилась... :( Ну если уж так она хочет ходить в очках, то уж точно не в такой оправе, как у нее была....широченной, закрывающей пол-лица....

Златовласка написал(а):

, какие покупала, такие и будет покупать, т.к. модные вещи стоят дорого.

Да прям-таки....При чем тут дорого..?? Ей же не нужно каждый раз в магазине приобретать кожу и меха...!! Речь-то идет о поддержании стиля, который ей подарили, на блюдечке преподнесли...Все прекрасно можно покупать и по скидкам, ну короче...все это понятно, Юляник...Тут на первый план выходит ее характер, а не цены на одежду...Девчонка, как мне показалось, с ТАКИМ упрямством....которое не так-то часто и встретишь....И этим упрямством она, по сути, себе жизнь и усложняет....Явный лидер по натуре...но это свое лидерство применяет не там, где надо....Хотя с таким мужем, который уверен, что гулять с детьми и воспитывать - это чисто женское дело, и не жаль расстаться...туда ему и дорога..)))
Мама ее, кстати, тоже я бы не сказала, что обладает большим вкусом...Она ей такое платье порекомендовала купить...черное, со стразами...хоть стой, хоть падай...

Златовласка написал(а):

Кстати на съемки этой прогораммы, я должна была попасть в качестве зрителя, но не получилось. И девушка, которая сидит на диване в бирюзовом платье и черных колготках - моя подруга Люда.

Ой, Юляник, ну как обидно, что ты не попала на программу... http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif А Люда очень хорошенькая девчонка....жаль, что Васильев ее не спросил ни о чем, а я так ждала..)))

0

30

Марина написал(а):

Я хотя и так видела, что она хорошенькая, милое такое лицо...Но стала....!!!! Боже, какую прическу ей забабахали, это ж обалдеть...!!!

Мне тоже Катя внешне симпатична, но сделали из нее просто конфетку.

Марина написал(а):

Девчонка, как мне показалось, с ТАКИМ упрямством....которое не так-то часто и встретишь....И этим упрямством она, по сути, себе жизнь и усложняет....

Это точно, Мариш. Переубедить ее в чем-то сложно. Люда даже рассказывала, что вещи, которые ей стилисты подобрали, отказывалась надевать. Еле переубедили.

Марина написал(а):

Хотя с таким мужем, который уверен, что гулять с детьми и воспитывать - это чисто женское дело, и не жаль расстаться...туда ему и дорога..)))

Но это не совсем так. Все преукрашена. Мужа я ее знаю, он любит своего сына. Просто Катя ничего не давала ему делать. Она как родила ребенка, то словно отгородилась от жизни, от мужа. То что она до сих пор кормит ребенка и спит с ним - это правда. А вот про чеснок - загнули.

Марина написал(а):

Ой, Юляник, ну как обидно, что ты не попала на программу...

Ну я бы в качестве зрителя сидела. Да и съемки там целый день. С 12 до 20. А это все перед Новым годом снимали, так что в какой-то степени я рада, что так получилось.

Марина написал(а):

жаль, что Васильев ее не спросил ни о чем, а я так ждала..)))

И я ждала. Сегодня мы с ней в аське общались. Она сказала, что Васильев дал ей слово, но говорить она красноречиво не умеет. Может поэтому и не вставили ее речь.

0

31

Златовласка написал(а):

Люда даже рассказывала, что вещи, которые ей стилисты подобрали, отказывалась надевать. Еле переубедили.

Ну и харааактер....обалдеть можно... :D Сложная девочка, это чувствовалось....Но, в первую очередь, Юляник, думаю, ей самой сложно с таким характером....Осознает ли она это - вот вопрос...

Златовласка написал(а):

Мужа я ее знаю, он любит своего сына. Просто Катя ничего не давала ему делать. Она как родила ребенка, то словно отгородилась от жизни, от мужа. То что она до сих пор кормит ребенка и спит с ним - это правда. А вот про чеснок - загнули.

Ну откуда-то чеснок же взяли - значит и он имел место...) но, понятное дело, не такими мисками, как показали в ролике... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ну все примерно ясно, зайка....В первую очередь девочке надо бы проанализировать саму себя, и переосмыслить некоторые взгляды на жизнь....Иначе, боюсь, что она ни с кем не уживется...

Златовласка написал(а):

Да и съемки там целый день. С 12 до 20. А это все перед Новым годом снимали, так что в какой-то степени я рада, что так получилось.

Аааа, ну тогда понятно, Юляник....Тебя бы и не показали там, скорее всего....а сидеть и хлопать в ладоши целый день - тоже радости мало...

Златовласка написал(а):

Она сказала, что Васильев дал ей слово, но говорить она красноречиво не умеет. Может поэтому и не вставили ее речь.

Смутилась девочка, я ее прекрасно понимаю - у меня бы тоже язык поперек горла стал от волнения... :D

+1

32

Марина написал(а):

Осознает ли она это - вот вопрос...

Вряд ли осознает(((((

Марина написал(а):

Ну откуда-то чеснок же взяли - значит и он имел место...)

Ну тут просто хотели показать, что она за здоровый образ жизни. Может, она и ела чеснок, но точно не такими мисками. :D

Марина написал(а):

Тебя бы и не показали там, скорее всего....а сидеть и хлопать в ладоши целый день - тоже радости мало...

Ну мне вообще хотелось бы поехать, посмотреть на все это изнутри. Вот если бы другой день был, и Люда нам бы заранее все сказала, то было бы неплохо.

Марина написал(а):

Смутилась девочка, я ее прекрасно понимаю - у меня бы тоже язык поперек горла стал от волнения...

И у меня бы тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

33

Юль, твоей знакомой повезло ) И как правильно сказала Мариша, ей необязательно тратиться на очень дорогие вещи.
Можно просто следовать тому направлению, которое для нее выбрали.
Вопрос тут в другом. Она не до конца для себя решила, что ей это нужно.
Думаю, если вы с Людой будете почаще напоминать что ей надо перестроиться на новый стиль, то она быстрее свыкнется с тем, что ей на самом деле лучше в новом стиле, она прислушается.

+1

34

такого еще не было чтоб героиню без одежды оставили
http://muzoff.com.ua/news/smotret_onlaj … 2-28-10235

Отредактировано lenyflame (28-02-2012 13:35:25)

+1

35

lenyflame написал(а):

такого еще не было чтоб героиню без одежды оставили

Ух ты, Ленусик....щас тогда посмотрю... :yep:

0

36

lenyflame написал(а):

такого еще не было чтоб героиню без одежды оставили

Я посмотрела...сижу в легком ауте....позорище какое....Это ж надо быть такой дебилкой, чтобы ТАКИМ образом пытаться завоевать внимание....!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif Отвратно...

Ленусик мой, спасибо за ссылку..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Модный приговор