О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor


"Море любви" / Mar de amor

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Я уже прочитала, что шурин главного злодея (ГЗ) - отец Эстреиты.
Девочки в какой серии она об этом узнает?
И в какой серии он это обнаружит?
и как на это прореагирует (ГЗ)?

Так, все! я увидела! в 7 серии шурин понял, что Эстреита его дочь smalimg

А писатель - дурак! Хочет поскорее продать деревню smalimg

Отредактировано Foxcub (01-08-2021 17:51:47)

0

22

276772,4825 написал(а):

А писатель - дурак! Хочет поскорее продать деревню

:D Ой, дураааак)))))))
Главные герои вообще дураки. Вечно их то в постель кто-нибудь затащит, то наврет три вагона арестантов, то ребенка рожать соберется от него. И всю дорогу "ой, я тебя люблю, но у меня тут Кораль/Хулиетта/Марибелла инферма/амбарасада/эспоса, как я могу ее бросить, а??? Но люблю я тебя!!! И пол сериала бегают друг за другом или друг от друга. Тьфу. Один Хуан Рейес настоящий мужик. Пришел, увидел, обалдел, и хрен его свернет кто-нибудь куда.
Виктор Мануэль свалить хочет из деревни этой, потому что и тут нет ему покоя. Вот и думает продать. Тем более что папаша с дочкой, которые его дурят, втирают про прогресс, рабочие места и прочие радости для жителей деревни. Понятно, что продвинутый моряк-писатель вполне положительно относится к прогрессу и думать не думает о мексиканских страстях в плане интрижек. Так что какое-то время он ведется на вранье папаши и заигрывание дочки. Но когда поймет, что его дурят, то станет предводителем революционных рыбаков и вдохновителем создания рыбацкого кооператива)))))))

276771,4825 написал(а):

Во всяком случае у меня нет такого диссонанса как  в Партроне с Бермудесом

Вот, и я о том же  smalimg

276771,4825 написал(а):

Нашла версию с субтитрами.

Ооооо... А можно мне ссылочку? Пожалуйста...
А то у меня голос, дублирующий Марио, просто желание убивать вызывает  smalimg

0

23

276780,3698 написал(а):

Вечно их то в постель кто-нибудь затащит,

Вот-вот, типа без всякого их участия

276780,3698 написал(а):

Так что какое-то время он ведется на вранье папаши и заигрывание дочки. Но когда поймет, что его дурят, то станет предводителем революционных рыбаков и вдохновителем создания рыбацкого кооператива)))))))

АГА! Надежда значит есть! Может он еще окажется на четверть из племени мапучи  smalimg

276780,3698 написал(а):

А можно мне ссылочку?

У нас вроде чужие ссылки кидать нельзя. Ответила в личку

+1

24

Девочки, бросаю все, сажусь вечером смотреть с вами :flag:

0

25

276757,3698 написал(а):

Упс))))) Так, по порядку.
Думаю, кроме молодости там еще и искренность, чистота, непосредственность. И напор еще)))) Она его достанет же))) То есть, характер у нее имеется вполне себе конкретный, так что и это главгероя проймет) И потом, если честно, то она не такой и урод, вроде. Просто не записная красотка.

Я вообще имела глобально социально)))) А потом насчет красотки. Актриса вполне себе красива, хорошенькая даже. У меня никаких отрицательных эмоций не вызывает. Мне уже даже Виктор Мануэль стал нравится. И МОРЕ!! ))) Один из главных героев сериала. Море, солнце, голубое небо. Красота!! И вообще мне и сериал вроде бы нравится, люблю такие легкие, без напряга, еще бы без выверта мозгов)))

276757,3698 написал(а):

Дальше... По поводу шалавы)))) По ходу дела эта поганка, во всех смыслах, включая актрису, там типа серена. То есть, она любого мужика может совратить, лишить воли и заставить делать то, что ей надо.

Я так понимаю, это дочь старика Мохареса? Нелюблю спойлерить, но что делать, почти все смотрели уже)))

276757,3698 написал(а):

Но Марио меня не разочаровал, поскольку захотелось второй раз пересмотреть)))

Думаю, и я посмотрю разок еще точно. Потом)))

276771,4825 написал(а):

Но я "на новенького", то есть буду смотреть Море - первый раз!
Посмотрела клипы, которые выше по теме и интервью.  Пока мне главгера чисто зрительно нравится.
Во всяком случае у меня нет такого диссонанса как  в Партроне с Бермудесом 
Нашла версию с субтитрами.  Итак, начинаю!

Я тоже смотрю все в первый раз, от того и нахожусь в полном эмоциональном возбуждении))) Версию с субтитрами я тоже видела, но мне надоело уже читать. Вот когда буду пересматривать, возможно посмотрю с сабами. А про Барданабу с Бермудесом даже вспоминать не хочется. Единственный сериал, который не вызывает желания даже кусочками пересмотреть.

276772,4825 написал(а):

А писатель - дурак! Хочет поскорее продать деревню

Я так переживала))) как за родного)))

276791,38 написал(а):

Девочки, бросаю все, сажусь вечером смотреть с вами

В компании всегда весело)) Редко случается, когда можно с кем то вместе на одной волне побыть, так что лови момент)))

276771,4825 написал(а):

Посмотрела клипы, которые выше по теме и интервью.

А я держусь, ничего не открываю и не смотрю. Все потом)))

+1

26

276794,2054 написал(а):

Я так понимаю, это дочь старика Мохареса?

Ага. И мама Телико.

276782,4825 написал(а):

Может он еще окажется на четверть из племени мапучи

Окажется. И не на четверть, а на всю половину  smalimg  Серьезно)))))

276782,4825 написал(а):

типа без всякого их участия

Не, совершенно без всякого, просто вот тупо они ни о чем не подозревают даже, пока, ой, чё эта, ух ты, нифигасе, оооо... ой, я же Люблю мою как ее там... дорогой, я беременна... прости, моя, как тебя там, я тебя люблю больше жизни, но я кабальеро, поэтому просто обязан жениться на этой, как ее там... но люблю я тебя, поэтому ты сиди и жди, я приду... и не смей ни с кем ничего, ты чего??... я ж тебя люблю, уважай мои чувства!... пипец, в общем... зато красивый)))))
О, девочки... вы бы видели, как ревнует Хуан дель Монте в Наследниках дель Монте... это офигительно... как он лупцует боксерскую грушу, приговаривая: "Бесстыжая! Совершенно бесстыжая!"... А волосы Марио в этот момент...  smalimg ... короче, меня не туда занесло, оставлю до времен, когда будем Наследников обсуждать))))) Вообще я на данный момент считаю, что в Наследниках у Марио самая сильная роль в плане показа сдерживаемой страсти... это просто мамадорогая.... он даже всхрапывает иногда, как дикий конь... божечки...

0

27

276795,3698 написал(а):

Окажется. И не на четверть, а на всю половину    Серьезно)))))

Так тут давно по моему уже все ясно. Он же сын индианки Лус и Леона. Эх, этот Леон, не понимаю, как его за столько лет деревенские не приколотили.

276795,3698 написал(а):

короче, меня не туда занесло, оставлю до времен, когда будем Наследников обсуждать)))))

я оставляю этот сериал на последок. После моря "Вторая жизнь" и потом буду смотреть "Наследников"

+1

28

276799,2054 написал(а):

Так тут давно по моему уже все ясно. Он же сын индианки Лус и Леона

Так это ясно тому, кто до этого места досмотрел))) Хотя можно, конечно, и догадаться, тем более, что это достаточно расхожее клише сериальное.

276799,2054 написал(а):

я оставляю этот сериал на последок. После моря "Вторая жизнь" и потом буду смотреть "Наследников"

Не, а остальное?

У Марио ж еще есть сериалы))

Более ранние:

"Gata Solvaje" / "Дикая кошка", мексиканский 2002-2003 года с Марлен Фавелой, с которой Марио потом в Наследниках снялся. Там аж 252 серии))) Луис Марио Арисменди и его женщины)))) Как он там офигенно с места на лошадь взлетает одним прыжком... Зорро отдыхает))) Ну и целуется... ))) Это, по-моему, единственный сериал, где звуки не глушат. Потому что Марио там так сопит, когда целуется, будто съесть Марленку хочет))) По мне, так очень эротично))) После этого сериала Марио стал действительно знаменитым. Сразу после случились Гавиланы.

Ссылка на видео для тех, кому не видно) https://www.youtube.com/watch?v=WgDPVNkSLOA

"Más que amor, frenesí" / "Больше, чем любовь... Безумие", венесуэльский 2001 года, с Вандой Д'Айсидоро в главгерах и Жаном Карлосом Симанкасом в антогонистах. Сантьяго Гирейро - моя тихая любовь) "Доктор-Любовь", как его зовут хуанчас))) Мне кажется, ни в одном из сериалов Марио столько не улыбался и не был таким милым, забавным и положительным) С Вандой они симпатичная пара, мне кажется, вполне химичащая строго по сюжету, то есть показывающая то, что и должно показать, попадающая в образы. Хотя, вроде, поначалу Ванда была очень зажата, ничего  не клеилось, Марио даже предложил ей репетировать сверхурочно, за что на него наехал то ли брат, то ли молодой человек Ванды. Да и с Симанкасом, вроде, опять же, были какие-то терки, читала, что вроде бы Марио не нравилось, что ему, как главгерою меньше уделяется в сценарии внимания, чем герою Симанкаса. Не знаю, правда или нет, но как-то так. В итоге, как пишут, сериал не задался, Марио все кинул... и ушел в "Дикую кошку". И не прогадал. Но... мне понравилось))) Сюжет связный и завершенный, актеры нормальные, играют прилично вполне, любовь красивая у ГГ. Не знаю, я пересматривать буду))

"Amor latino" / "Крылья любви", аргентинский 2000 года. С Кораймой Торрес, Диего Рамосом и букетом наших любимых аргентинцев - Джино Рени, Артуро Мали, Дора Баррет, Густаво Гильен, Исабель Маседо, Себастьян Миранда) Рауль Лейкуна и Николас дель Бока во главе) Некое желание повторить успех Дикого ангела. Не случилось, сериал аж закрыли, вроде, за низкие рейтинги, да и Марио с Кораймой Торрес не сошлись, пришлось для Марио другую девушку выдумывать, а Корайму с Рамосом свели. Я его не досмотрела)) Но досмотрю, думаю, потому что это ж Аргентина все-таки))) И Марио, конечно.

Есть еще "Избранница", венесуэльский 1998-1999 годов. С Натальей Стрейгнард и Лореной Меритано. Лорена позже сыграла Динору Росалес в Гавиланах. А на Наташке Марио женился спустя год после знакомства)) Тоже не досмотренный пока. Химии между Марио и Натальей я не ощущаю. Правильно говорят, как только актер начинает играть то, что он чувствует, а не то, что чувствует персонаж, получается ходульность.

Ну, и еще "Узурпаторша", мексиканский 1998 года, с Габриэлой Спаник и Фернандо Колунга, где у Марио роль антогониста, любовника главгеры, но который по ходу дела перевоспитывается) Смотрела когда-то очень давно. Марио не запомнила вообще))) Чисто как образ - типа, был там любовник. Всё))) Пока не захотелось пересматривать)

Не переведенный, вроде, на русский, сериал "Gente bien" / "Хорошие люди". мексиканский 1997 года. Для  готовых глазеть на Марио ничего не понимая))) Читала, что сериал приняли не очень, посчитали слишком заумным, потому что в нем якобы поднимались серьезные темы.

Более ранние роли еще не были главными, но посмотреть любопытно.

Ну, и сериал "Возвращайся пораньше", мексиканский Телемундо 2017 года. Не характерные для сериалов Марио жанр и роль - детектив, Антонио Авелика, саркастичный, жесткий, умный, много чего скрывающий и так далее. Неоднозначный. Марио абсолютно другой. И внешне, что нам привычно наблюдать от сериала к сериалу, и по характеру, который непривычен. Мне нравится)

 

Вот....)

Отредактировано ele-phant (14-06-2023 21:27:40)

+2

29

Деовчки, как обещала, вчера села смотреть... в 23.55. Вечером все как- то навалилось и раньше не смогла, поэтому глянула первые пару минут и решила оставить на сегодня. С утра глянула на пару сцен побольше, уже 10 минут и решила на вечер, уже капитально сесть (а точнее скорее всего буду гладить) и смотреть  :flag:
  Пока не то что бы и расстраивает, но у Марио здесь еще не такие длинные волосы, как я люблю, но хотя бы вьются, не так прилизанно как в "Избраннице".

276801,3698 написал(а):

У Марио ж еще есть сериалы))

"Дикую кошку" смотрела, но почему то не запомнился. Сюжет помню, но чтоб я прыгала от него в восторге сказать не могу... может пересмотреть надо. Помню там пару Риоса и Хибелли, как она над ним издевалась.
"Больше, чем любовь... Безумие"- этот я вообще упустла из виду, учту, исправлюсь.
"Крылья любви"- этот не стала смотреть по отзывам, в основном потому что пислали, что Рамос с Караймой еле дотянули до конца сериала, так терпень не могли друг друга. Но ради Марио надо глянуть.
"Избранница"- это первый сериал который я посморела с Марио и не могу сказать что была в восторге. Он там на овощ похож , сценарий такой да и причесон не тот...
Хорошие люди"- первый раз слышу, надо хоть с сюжетом ознакомиться.
"Узурпаторша"- знаю что он там играл, но вообще не помню, тоже надо ознакомиться.
"Возвращайся пораньше"- его вроде в конце убивают, не стала смотреть...

0

30

276804,38 написал(а):

"Дикую кошку" смотрела, но почему то не запомнился. Сюжет помню, но чтоб я прыгала от него в восторге сказать не могу... может пересмотреть надо. Помню там пару Риоса и Хибелли, как она над ним издевалась.

Очень уж ее растянули, вместо полугода снимали аж полтора, так она зрителям зашла. Чистая Мексика классическая, канон со всеми прибамбасами, олдскул. У Марио там рекордное количество теток, аж 7)))))
Касаемо Хибелли, которая, кстати, мне нравится) - очень у них с Марио в одной сцене был эпичный диалог. Хибелли придумала способ заставить ревновать Риоса с Марленкой, чтобы их развести. И, не предупредив Марио, внезапно к нему полезла целоваться в больничном коридоре, когда туда пришла Марлен. И вот Хибелли, значит, Марио целует, и тут он типа распробовал и начал ее заглатывать, как он это умеет)). Немая сцена, то-се, Марленка в ярости убегает. Хибелли это видит и пытается поцелуй прекратить. А не тут то было)))) В итоге она от Марио отцепляется с таким звуком, будто вантус от раковины оторвали))))) И говорит, ты чего типа, мы ж только притворяемся??? И тут Марио ей отвечает: А я не умею целоваться по-другому... Я на этом месте аплодировала стоя)))

276804,38 написал(а):

"Возвращайся пораньше"- его вроде в конце убивают, не стала смотреть...

Я только 60 серий посмотрела пока. А их 100, по-моему, всего. Не, сам процесс, как говорится, того стоит. Мне ужасно нравится наблюдать и слушать, как он играет детектива. И его любовные линии тоже. Все совершенно другое, но есть и нечто общее с тем, что мы привыкли получать от Марио. Его мягкость, чуткость, нежность скрыты здесь под сарказмом, непокорностью, вызовом. Мне очень нравится замечать любимые нюансы. И потом, очень интересно смотреть, как он изменился за 6 лет неигры. Даже если в конце будет плохо. Мне интересно, как он к этому придет, потому что в начале Авелика вполне положителен.   
Если честно, я просто не могу не посмотреть всё. Это своего рода запой)) Как и в случае с Бермудесом.

+1

31

Я пока посмотрела 1 серию и начала вторую. Но уже выпала в осадок.  Виктор Мануэль находит неизвестную на пляже, проводит с ней ночь, а на утро она ему заявляет, что не важно кто она, типа все оки и давай жить дальше. В шок то меня повергла интерпритация: по сути она ему с утри заявила, что я не знаю кто я, но ты меня содержи. И ведь повелся...

0

32

276869,38 написал(а):

В шок то меня повергла интерпритация: по сути она ему с утри заявила, что я не знаю кто я, но ты меня содержи. И ведь повелся...

)))) Странно, да. Но... Как я уже выше говорила, все просто))) Но ходу сюжета эта Караль, которая потом окажется Каталиной, дочерью старика Мухареса из деревни, где живет и Эстрелла Марина, по ходу она сирена. То есть сказочное существо, завлекающее мужчин в свои сети своим пением. Ну а тут мужики просто ведутся на ее треп и внешность. Ну и наш повелся, правда, поскольку он главный герой, то быстро избавится от чар сирены с помощью любви главгеры))) На деле эта сирена - злобная фурия, которая бедного Витю достанет по полной))))

А вообще, редкость что ли, когда мужики ведутся на всяких, а потом волосы на себе рвут, но поздно. Наш ничем не лучше, тоже мужик. И крови эта Кораль и ему, и Эстрелле попортит по полной. Очень жизненно.

Отредактировано ele-phant (05-08-2021 05:21:52)

0

33

276873,3698 написал(а):

Странно, да. Но...

  На тему как тесен мир. Встретились в Майами, а она с острова. Но кстати по поводу сирены, муж то ее тоже развестись хотел. Может правда та беременнная, к которой он уходить хотел тоже го большая любовь.
  Я с утрица начала 6 серию. Марио конечно красава в белом. Кораль... я и дальше в шоке была от ее поведения и того что его так зацепило, что он чуть ли не в море прыгнул.
  На счет Хстрельи, понятно почему ее зрители посчитали "никем и ничем" в сериале, почему она не заметна. Я думаю это из за ее роли самой по себе, она не яркая. Самая обычная непримичательная рыбачка. На данный момент в ее характере я не вижу никакой изюминки. Таких много. Единственное конечно, что она книгу о кораблях прочитала Виктора. Очень специфическое чтиво на мой взгляд.
  Что с матерью Эстрельи не пойму. Понятно, что безумная. Кто папаша я уже поняла и даже нашла подтверждение. Теперь что там за история такая с изначилованием. Потому что этот самый папашка не выглядит виноватым или что-то в этом роде. Может не помнит???
  И я еще застыла в предвкушении второго плана Сантоса и Орианы. Я когда их первый раз увидела вместе, она в своей высокомерной манере его отчитала. Я сразу поняла что что-то будет. Он влюблен, права скрывает это. Это ж какой актер потрясный, чтобы такое сыграть и чтобы по первому кадрю все было понятно. Естественно залезла за подтверждение на ютьюб. Как же я хохтала, когда она его со свадьбы утащила. Молодец деваха!!! Конечно не без расстройства все дастся. Ну а пока в 5 серии ее ревность я угледела, правда думаю она сама не понимает что это с ней.
  Девчушку на которую напала эта скотина мне безумно жалко. Она сейчас вообще в ауте и от жениха отвернулась, мамашка у женишка шиза полная. Кстати, если б не она то девука была бы в порядке, жених успел бы на берег. Надеюсь у них все таки все сложится.

0

34

276874,38 написал(а):

На тему как тесен мир. Встретились в Майами, а она с острова.

Так до кучи и он тоже с острова))) Думаю, Майами там вообще как некое место, где богатые проводят время)) В Гавиланах, по-моему, если я чего не попутала, в первых сериях Норма с мужем и мамашей тоже в Майами ездили отдыхать)

276874,38 написал(а):

Но кстати по поводу сирены, муж то ее тоже развестись хотел. Может правда та беременная, к которой он уходить хотел тоже го большая любовь.

Думаю, да. Потому что там на нее много кто поведется, но только все к своим любимым потом уйти будут пытаться.

276874,38 написал(а):

На счет Хстрельи, понятно почему ее зрители посчитали "никем и ничем" в сериале, почему она не заметна. Я думаю это из за ее роли самой по себе, она не яркая. Самая обычная непримичательная рыбачка. На данный момент в ее характере я не вижу никакой изюминки. Таких много. Единственное конечно, что она книгу о кораблях прочитала Виктора. Очень специфическое чтиво на мой взгляд.

Думаю, все-таки там еще и мечты о большем, уехать, чтобы учиться. В деревне то никто особо никуда не рвется кроме нее, всем все нравится, народ простой. А ей надо больше. И вообще она там Звезда и есть, в этой деревне. Смелая, всем помогает, рыбу ловит лучше мужиков, в обиду никого не дает, при этом скромна, целомудрена, красива, ну, там так говорят)) Но, мне кажется, зрителям то это все пофиг. Дело то не в Эстрелье, а в актрисе. Просто посчитали, что Зурия для Марио недостаточно хороша))) Ну, как Бардонаба для Бермудеса. 

276874,38 написал(а):

Кораль... я и дальше в шоке была от ее поведения и того что его так зацепило, что он чуть ли не в море прыгнул.

Там другие и не такое еще творить станут. Серена на то и серена, чтобы мозги компостировать мужикам)) Виктор Мануэль, кстати, в море то прыгнул в итоге. Не могу понять, вроде бы Марио сам прыгал. Но я и в постельных сценах в Наследниках не углядела на месте Марленки дублершу, пока меня носом не ткнули)))))

276874,38 написал(а):

Что с матерью Эстрельи не пойму. Понятно, что безумная. Кто папаша я уже поняла и даже нашла подтверждение. Теперь что там за история такая с изначилованием. Потому что этот самый папашка не выглядит виноватым или что-то в этом роде. Может не помнит???

Пока, видимо, еще не вспомнил. Потом очень даже будет себя чувствовать плохо. Да и Эстрелья его не будет прощать достаточно долго.

276874,38 написал(а):

И я еще застыла в предвкушении второго плана Сантоса и Орианы. Я когда их первый раз увидела вместе, она в своей высокомерной манере его отчитала. Я сразу поняла что что-то будет. Он влюблен, права скрывает это. Это ж какой актер потрясный, чтобы такое сыграть и чтобы по первому кадрю все было понятно. Естественно залезла за подтверждение на ютьюб. Как же я хохтала, когда она его со свадьбы утащила. Молодец деваха!!! Конечно не без расстройства все дастся. Ну а пока в 5 серии ее ревность я угледела, правда думаю она сама не понимает что это с ней.

Ха, да там уже чего-то есть)) Вот Ориана и бесится. История любопытная будет, да. Не буду спойлерить))) Скажу только, что Кораль и тут наследит ого-го.

276874,38 написал(а):

Марио конечно красава в белом.

Восхитительный))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-23aaa-127973869--uc3197.jpg

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 19:23:01)

0

35

СПОЙЛЕРЫ!!! )))

Отредактировано ele-phant (14-06-2023 21:32:07)

+1

36

276878,3698 написал(а):

СПОЙЛЕРЫ!!! )))

Не надо )))) Я упорно не открываю не одно видео
Я вышла уже на работу и теперь смотреть буду гораздо медленнее. Может Маша меня и догонит. Сейчас на 40 серии уже.
Я просто балдею от голоса Марио. Эта хрипотца до мурашек пробирает )))
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t566687.png
И голос актера, играющего Гильермо, отца Эстрельи. Просто завораживает. Однозначно посмотрю этот сериал с субтитрами только из за этих двоих))) Вообще Гильермо мне нравится. Буду рада, если Касильда вылечится и они станут парой. По моему они очень подходят друг другу, просто судьба их свела не в том месте и не в то время
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/948798.png

276801,3698 написал(а):

Не, а остальное?

Если не перегорю, конечно буду смотреть и все остальное, но сначала после моря "Вторая жизнь" и "Наследники" . Единственное "Крылья" даже из - -за Марио не буду смотреть, так гляну первых несколько серий, да может в конце, просто чтобы вспомнить, почему этот сериал не пошел )))

Отредактировано zanoza (05-08-2021 17:54:48)

+2

37

276882,2054 написал(а):

Не надо )))) Я упорно не открываю не одно видео

А я поэтому и предупреждаю)))))

276882,2054 написал(а):

Я просто балдею от голоса Марио. Эта хрипотца до мурашек пробирает )))

Самое интересное, он вполне себе и без хрипотцы разговаривает, то есть она специально им добавляется, это не возрастное и не "прокуренность") Но правда красиво и особенно, когда он тихо говорит или шепчет. Голос ни с кем не спутать. У меня на телефоне стоит его "Te Deseо"))) Телефон звонит, а я трубку не беру сразу, сижу слушаю))) А там же речетатив в начале. На работе даже спросили как-то, думали, я громкую связь нажала))), что за испанец мне звонит, и такой у него голос, будто в любви признается))))))))) А, думаю, если б вы знали))))))

276882,2054 написал(а):

Буду рада, если Касильда вылечится и они станут парой.

А вот не буду спойлерить))

276882,2054 написал(а):

Если не перегорю

Ну тут, как говорится, да, как пойдет. Я то сразу знала, что не перегорю. И что буду смотреть всё.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c7130-127974004--ue35b8.jpg

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 19:29:32)

+1

38

276883,3698 написал(а):

А вот не буду спойлерить))

Ха ха . И так все понятно )))

В сегодняшней серии у меня умер Хорхе. Так жаль. Я так радовалась, когда братья воссоединились. Такие простые слова говорили, никто друг друга не ненавидел, все приняли ситуацию и мать. Я аж всплакнула))) Не думала, что у хорхе такая короткая судьба.

+1

39

276876,3698 написал(а):

Думаю, да. Потому что там на нее много кто поведется, но только все к своим любимым потом уйти будут пытаться.

  Немножко вперед залезла. Челюсть конечно отвисла от этой дамочки.

276876,3698 написал(а):

Просто посчитали, что Зурия для Марио недостаточно хороша)

  Если для Марио, то да :flirt:

276876,3698 написал(а):

Но я и в постельных сценах в Наследниках не углядела на месте Марленки дублершу, пока меня носом не ткнули)))))

  Ты меня носом ткнула, а я до сих пор не угледела :D

276876,3698 написал(а):

Пока, видимо, еще не вспомнил. Потом очень даже будет себя чувствовать плохо. Да и Эстрелья его не будет прощать достаточно долго.

  Как раз дошла до этого. Эстрелья с матерью уехали в столицу, ее избили и они в больнице. Эсте пошла к отцу за помощью. Ну вообще не все так плохо, думала будет хуже.

276876,3698 написал(а):

Ха, да там уже чего-то есть)) Вот Ориана и бесится. История любопытная будет, да. Не буду спойлерить))) Скажу только, что Кораль и тут наследит ого-го.

  ООО, я уже вижу, как раз в конце 5- начале 6 серии их и показали. Дурочка она, мне ее жалко. С утра посмотрела сцену, когда Виктор вручил ей кольцо, она думала на помолвку, а он ей ночь оплатил. Она злилась, а мне ее жалко, пытается упустить свою любвь для того чтобы ее папаша- извращенец денег заработал.
  А с Кораль. Ролик смотрела, как он Сантоса подначивала убить. Хоть выстоял и на том спасибо.

276882,2054 написал(а):

Не надо )))) Я упорно не открываю не одно видео

  А я сгорю от любопытства, если не посмотрю :(

276882,2054 написал(а):

Я вышла уже на работу и теперь смотреть буду гораздо медленнее.

  Я вчера специально пришла после работы, пока серии на планшет перекидывала занималась готовкой и т.п., а потом завалилась на диван и не отрываясь до полпервого смотрела. На выходных посмотреть получится как раз мало, наверное. Так что вперед не убегу.

276882,2054 написал(а):

Сейчас на 40 серии уже.

  Я на 30 :flag:

276882,2054 написал(а):

Я просто балдею от голоса Марио. Эта хрипотца до мурашек пробирает )))

  Ой не говори. От такого голоса угореть можно smalimg

276882,2054 написал(а):

Вообще Гильермо мне нравится. Буду рада, если Касильда вылечится и они станут парой. По моему они очень подходят друг другу, просто судьба их свела не в том месте и не в то время

  Мне он тоже нравится. Понятно что во всем алкоголь виноват да и он молодой был, правда 20 лет пытался забыть, но сейчас прямо за роль папашки взялся. Молодец. Я вот с Касильдой понять не могу. Все говорят, что она была оооочень молода. По местным меркам лет 15, ну путь даже 17. Т.е. сейчас ей должно быть в районе 38-40.  Ну на мой взгляд там все 45-47. Обычно актрисы в обратную сторону грешат, а тут... Ну да ладно, может болезнь подкосила и воздух местный, в себя придет и будет возрасту соответствовать.

276882,2054 написал(а):

Единственное "Крылья" даже из - -за Марио не буду смотреть, так гляну первых несколько серий, да может в конце, просто чтобы вспомнить, почему этот сериал не пошел )))

  Вот, еще один отрицательный отзыв. Я на скачку поставила, ну а там как пойдет.

276884,2054 написал(а):

В сегодняшней серии у меня умер Хорхе. Так жаль. Я так радовалась, когда братья воссоединились. Такие простые слова говорили, никто друг друга не ненавидел, все приняли ситуацию и мать. Я аж всплакнула))) Не думала, что у хорхе такая короткая судьба.

  Я еще до этого не дошла, но в какой то из серии когда залезала вперед слышала это. Не знаю как случится, но мне так жаль парнишку, такой молодой...

  А я вчера хохотала. Больше всего понравился момент когда Ориана вино на Эсте вылила, а ты в нее макароны кинула :rofl:  Сказать, что у всех окружающих мужиков отвисли челюсти, ничего не сказать. Сыграли офигенно. У меня даже мысль была, что актерам мужчинам просто не сказали, что в этой сцене Эсте сделает, чтобы понатуральней было.
  Мучает вопрос как Виктор все таки узнает, что Эсте не была в той постели. Сейчас он носится с идеей, что она его предала.
  Сантоса жалка, а Ориана сама по нему плачет и все равно дальше идет.

Спойлер

Наткнулась вчера на сцену, где Ори высказала Виктору что его Эсте застукала целующимся с медсестричкой аж два раза, на что он заявил: "Она же знает, что для меня поцелую ничего не значат." У Меня челюсть отвисла от такого заявления. Я бы посмотрела что с ним было, если бы он застал Эсте целующуюся с сдругим и она бы заявила: ну это же просто поцелуй, ничего не значит.

0

40

276895,38 написал(а):

С утра посмотрела сцену, когда Виктор вручил ей кольцо, она думала на помолвку, а он ей ночь оплатил.

Мне эта сцена очень понравилась. Такой накал был и облом ))) Молодец Витя, не разочаровал))))

276895,38 написал(а):

Все говорят, что она была оооочень молода. По местным меркам лет 15, ну путь даже 17.

Я думаю, ей лет 17 должно было быть. И Гильермо она нравилась, он видел же ее в деревне. Вот собственно говоря из з а своей неуверенности алкоголь сыграл с ним злую шутку. Хоть так но овладеть понравившейся женщиной.

276895,38 написал(а):

Мучает вопрос как Виктор все таки узнает, что Эсте не была в той постели. Сейчас он носится с идеей, что она его предала.

Не буду рассказывать, но все случится очень просто и уже скоро. Вообще мне в этом сериале нравятся диалоги между героями, все простыми словами, без выверта мозгов. Вот только уже русалка-Кораль-Каталина с отшибленной еще лет этак 8-10 лет назад памятью уже на пляже лежит )))

276895,38 написал(а):

Спойлер

Я не позволяю себе лазить по сериалу и заранее что нибудь высматривать. Держу силу воли, не хочу портить просмотр, накал эмоций и возбуждения от просмотра))) Я два раза себе испортила все, один раз с "Телохранителем" и второй с "Чужестранкой" Нет, все я зареклась  и упорно держусь.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor