О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor


"Море любви" / Mar de amor

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

276897,2054 написал(а):

Мне эта сцена очень понравилась. Такой накал был и облом ))) Молодец Витя, не разочаровал))))

  Если б я вперед не залезла, то наверное тоже только порадовалась, но я залезла вперед и у меня двоякое ощущение.

276897,2054 написал(а):

Вот только уже русалка-Кораль-Каталина с отшибленной еще лет этак 8-10 лет назад памятью уже на пляже лежит )))

  Аааа так это реально эта придурочная объявилась, я решила у старика галюцианация. Ан нет, дочка явилась...

276897,2054 написал(а):

Я не позволяю себе лазить по сериалу

  Ради тебя под спойлер и запихнула :flag:

276897,2054 написал(а):

Держу силу воли, не хочу портить просмотр, накал эмоций и возбуждения от просмотра))

  Я лучше посмотрю, иначе вообще ни на чем не смогу сосредоточиться. А последнюю серию для меня глянуть просто необходимость. Пусть даже последние кадры. Надо чтобы все были живы, иначе нет смысла смотреть.

0

42

У, блин.... Я вообще не знаю, чего писать, потому что всё уже видела же, и получается один сплошной спойлер))))))

СПОЙЛЕР
276895,38 написал(а):

Наткнулась вчера на сцену, где Ори высказала Виктору что его Эсте застукала целующимся с медсестричкой аж два раза, на что он заявил: "Она же знает, что для меня поцелую ничего не значат." У Меня челюсть отвисла от такого заявления. Я бы посмотрела что с ним было, если бы он застал Эсте целующуюся с сдругим и она бы заявила: ну это же просто поцелуй, ничего не значит.

)))) Ну, мужики, чего с них взять)))) Вообще, Эстрелита там тоже Виктора доводила только так. С психиатором-манипулятором, который тоже масла в огонь подливал то и дело. И откуда бы Вите знать, что между Эстрелой и этим поганкой хотя бы поцелуев не было. А тут она его увидела и с полпинка завелась. Причем, он не соврал, это не он, а медсестра его целовала. Ну, понятно, что он не отскакивал от нее, но все же. А Эстрела тыкала Виктора этим психиатором регулярно, то он лучше тебя, то я за него замуж выйду. Так что оба хороши.

+1

43

276902,3698 написал(а):

Так что оба хороши.

  А представляешь сюда Марленку в молодые годы  на месте Эстрельи? Вообще огонь был бы и не только от Марио, но от пары!!!

276902,3698 написал(а):

потому что всё уже видела же, и получается один сплошной спойлер))))))

  Я против спойлеров вообще не возражаю, но лучше писать скрытым текстом о будущих событиях, а так можно обсуждать просмотренное :flag:  На данный момент я так поняла до 40 серии :flag:

СПОЙЛЕР

Виделя я этого психотерапеват. Все Витю толкал к Кораль. Видела момент, когда Виктор ему высказал: какого ты меня к ней толкаешь? А вообще понять не могу почему это психотер не влюбился в сирену? Или она действует только на тех, кого заманить хочет?

0

44

276903,38 написал(а):

Я против спойлеров вообще не возражаю, но лучше писать скрытым текстом о будущих событиях, а так можно обсуждать просмотренное   На данный момент я так поняла до 40 серии

Я не против спойлеров, я все читаю, это мне совсем не мешает. Но все же хотелось бы поменьше )))Не знаю как к этому Лисичка относится, я нормально))) Я лишь не смотрю видео и не заглядываю вперед ни в книгах не в сериалах.

0

45

276903,38 написал(а):

А представляешь сюда Марленку в молодые годы  на месте Эстрельи? Вообще огонь был бы и не только от Марио, но от пары!!!

Да уж, жаль, что там возрастная разница всего в 5 лет. Из Марленки бы отличная пескадора получилась)) Хотя, грех, конечно, жаловаться, они и так зажгли дважды, да еще и в разных возрастных категориях. Тут уж точно не скажешь, что просто повезло.

276903,38 написал(а):

На данный момент я так поняла до 40 серии

ыыы... еще бы я знала, что в какой серии было))))))

СПОЙЛЕР
276903,38 написал(а):

Все Витю толкал к Кораль. Видела момент, когда Виктор ему высказал: какого ты меня к ней толкаешь?

Да жуткий гад вообще. Такой изворотливый, сперва в душу влез, а потом давай манипулировать. И ведь же гад гада издалека видит. Спелись с этой Кораль тут же. Слава богу, Виктору по сценарию не прописали быть болваном. Эстрелита то долго на докторишку велась, хотя тоже не давалась до конца.

276903,38 написал(а):

А вообще понять не могу почему это психотер не влюбился в сирену? Или она действует только на тех, кого заманить хочет?

Ну там, видимо, да, внимание как бы многие обращают, но с катушек только те слетают, на кого она целенаправленно ядом своим плюется.

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 19:32:45)

0

46

До чего же хорош, но причесать все равно хочется )))
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/533757.png
Долго они еще будут все дуг за другом ходить? Бесит уже. Надеюсь на показе мод встретятся.
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/386662.png

Отредактировано zanoza (06-08-2021 18:14:27)

0

47

276906,2054 написал(а):

До чего же хорош, но причесать все равно хочется )))

Очень хорош))))) Мне причесать не хочется, я его лохматого больше люблю, чем прилизанного)) Мне только хочется волосы из-за ушей выправить))
Есть видео с одной программы в Парагвае, кажется, 2017 года. Вернее, не с самой программы, а перед ней закулисное. Как Марио готовится в выходу в зал. И ему ассистентка подает какой-то гель, он на руку его выдавливает, на ладонях растирает, потом голову вперед наклоняет, волосы свешиваются вниз на лицо, и он руками втирает в них этот гель. А потом резко голову вскидывает, создавая объем прическе))) И еще потом несколько раз просто голову наклонял и обратно вскидывал. Девушки так делают, видела. Оказывается, не только девушки))))
Вообще, я долго думала, что же его настоящее, а что специально делали с волосами. Потому что практически все ранние работы - Марио то прилизанный совсем, то волосы прямые просто. То ли утюжили перед каждыми съемками, то ли, с Гавиланов начиная, на бигуди крутят))) Склоняюсь к тому, что утюжили. Но и завивали тоже, когда нужен был просто крышесносный локон как в Гавиланах, Второй жизни или Предательстве. Самыми близкими к естественным все же именно в Море и в Наследниках у него волосы выглядят. И в жизни он их тоже за уши заправляет)))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c2fd5-127974073--u874da.jpg

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 19:37:37)

0

48

276904,2054 написал(а):

Я не против спойлеров, я все читаю, это мне совсем не мешает. Но все же хотелось бы поменьше )))Не знаю как к этому Лисичка относится, я нормально)))

Против спойлеров ничего не имею, даже наоборот.
Люблю знать заранее в какой серии что-то хорошее произойдет, а в какой плохое.
Идеально, если есть описание серий  smalimg

Для Моря нашла только на испанском. В автопереводе получилось очень-очень непонятно.

А вообще я дошла только до 20-й серии  smalimg

Вообще не понимаю, когда вы успеваете смотреть. Меня вечером только на пару серий хватает.
Я вот отрывалась, когда со сломанной рукой дома сидела. Тогда да! Делать ничего невозможно, только сериалы смотреть. Я тогда их, можно сказать, просто заглатывала. Но тогда я еще не открыла для себя Марио

0

49

276909,4825 написал(а):

Против спойлеров ничего не имею, даже наоборот.

Со всеми всё понятно)))) Про себя так скажу. К спойлерам отношусь по-разному. Есть сериалы, про которые если и узнаю что-то наперед, то и не страшно. А есть такие, где хочу только сама всё увидеть, поэтому не читаю и не смотрю ничего заранее. Как определяю? А бог знает. Чисто внутренние ощущения. Плюс еще столько раз попадала не только на спойлеры, а даже на краткое описание сериала, аннотацию, в котором было столько неточностей, сюжетных поворотов, которых в помине в сериале не существовало, что верить написанному полностью уже не могу. Последний раз - вот прям в теме "Море любви", только где должны быть ссылки на скачивание. Аж не выдержала, переписала сама и попросила модераторов заменить уже существующее на мое)) Виктор Мануэль там был инженером, которого Пара Ибаньес нанял вместе со своей дочкой Орианой заниматься разработкой проекта порта. Ориана в него влюбилась, но тут ей дорогу перешла Эстрелита, которая тоже постепенно влюбляется в инженера Витю.  smalimg Ну нафиг вот такие "спойлеры"))))))

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 19:39:35)

0

50

276907,3698 написал(а):

Мне причесать не хочется, я его лохматого больше люблю, чем прилизанного)) Мне только хочется волосы из-за ушей выправить))

  Ой, я тоже люблю когда у него волосы в хлам.  Как его видок в Избраннице вспоминаю, так в дрожь бросает.

276907,3698 написал(а):

А потом резко голову вскидывает, создавая объем прическе))) И еще потом несколько раз просто голову наклонял и обратно вскидывал. Девушки так делают, видела. Оказывается, не только девушки))))

  Конечно, объемчик надо. Такую гриву саму по себе удержать... Я сама так себе объем делаю. Еще и волосы вниз головой сушу :yep:

276907,3698 написал(а):

Вообще, я долго думала

  У меня тоже сей вопрос периодически всплывает. И я с тобой полностью согласна. Кода у него волосы прилизанные, они все время в геле. А длинные естественно вьются, Там каждая волна не похожа на соседнюю, а вот во второй жизни там уж слишком ненатурально вились. И если посмотреть на фотку, где он в желтой майке, то видно что волосы у него лежат не ровно, а как бы извиваются чуть чуть.

276909,4825 написал(а):

Вообще не понимаю, когда вы успеваете смотреть. Меня вечером только на пару серий хватает.

  Я скажу честно местами перематываю. Просто терпения не хватает на глупости. Нет, Марию смотрю полностью и Ориану с сержантом тоже. А вот когда сопли начинаются, типа как бывший женишок (тот у которого мать двинутая на религии) притащился к своей невесте и умолял ее попросить его остаться. так он видети ли не может, а вот если она попросит, ему совести не хватит уйти. Самому не смешно себя слушать?
  Кстати, я еще делаю так: ставлю гладилбную доску, бельишко и вперед по Морю с утюгом :D  И дела делаются и сериал смотрится.

276910,3698 написал(а):

Аж не выдержала,

  Я посмотрела какое у нас тут описание было пару дней назад. Выпала в осадок. Сейчас там битое описание вставлено, но соответствующее реальности. Я в таких случаях смотрю сериал и потом пишу сама. Кстати можно уже написать :flirt:

  Я сейчас в районе 35 серии. Виктору сообщили, что он видел не Эстрелиту, я вообще в осадок выпала от такого. Пришла девчушка, сказала и.. он опять пьет и кастерит себя. Но вроде уже оумался. Кстати, такое ощущение, что тут что он что ПараИбаньяз алкаши. Постоянно со стаканами чего то. Временами правда под вопросом что это: водка или вода. Хлещут и не морщаться, а бутыль на водяру похожа.
  Остановилась на моменте когда Ибаньяса арестовали, а в дом приехал адвокат, чтобы выяснить дела с собственностью. Сейчас поперевожу  свой сериалец и на ночь еще посмотрю  :flag:

0

51

276911,38 написал(а):

Я посмотрела какое у нас тут описание было пару дней назад. Выпала в осадок. Сейчас там битое описание вставлено, но соответствующее реальности. Я в таких случаях смотрю сериал и потом пишу сама. Кстати можно уже написать

Ну вот я в теме со ссылками на скачивание заменила. И конечно коротенечко, без спойлеров по всем сериям)))) Так, для затравки.
https://quieroelserial.ru/viewtopic.php?id=950#p276760

Но то, которое здесь, это вообще жесть. Аж плакала, пока читала.

97,3 написал(а):

Пристрастившись к учебе, Эстрелла научилась читать и через книги узнала, что такое любовь.

Тут явно не хватает стихов Борхеса и Альфонсины Сторни, а также первой ночи любви на жестком полу у камина...

97,3 написал(а):

Следовательно, она начинает влюбляться в известного писателя Виктора Мануэля Галиндеса (Марио Симарро ).

Само собой "следовательно". Что ж еще может произойти из-за пристрастия к учебе.

97,3 написал(а):

Эстрелла узнает автора, который заставил ее любить читать.

Только что читать ее научило пристрастие к учебе. Теперь выясняется, что пристрастие звали Витей.

97,3 написал(а):

но с нежностью скромного рыбака Виктор Мануэль охвачен страстью

Пристрастие, так ты еще и рыбак??   smalimg

97,3 написал(а):

Погруженный в глубокую депрессию, он признается Эстрелле, что именно он причинил столько вреда Касильде, а следовательно, и ее отцу.

Кэ? Шо, опять "следовательно"? Её отцу? Это он о ком? Это Вы о ком? Какие-то странные причинно-следтвенные связи в этом кине.

97,3 написал(а):

Виктор Мануэль привязан к ненормальному Кораллу

smalimg  Без комментариев... Стесняюсь спросить, а кто там ему печень выклевывает по ходу?

97,3 написал(а):

Ориана начинает меняться. Она видит, что поступила неправильно, будучи такой эгоистичной и злой, и передумала. Она начинает любить Сантоса, хорошего мужчину, который всегда любил ее. После этого они занимаются любовью и через некоторое время женятся.

А то до того, как она передумала, они любовью не занимались. А, простите, то был просто секас.

97,3 написал(а):

После того, как Эрнан найден мертвым, Виктор Мануэль становится главным подозреваемым и попадает в тюрьму, хотя на самом деле Эрнана убила его медсестра.

Вот спасибо, а то мы не знали же, а теперь знаем, можно и не смотреть.

97,3 написал(а):

В конце концов, возобладала только настоящая любовь между Эстреллой и Виктором Мануэлем. Они скрепляют свою любовь браком и живут долго и счастливо.Википедия

Википедия, ты настоящий автор, нежный, скромный, и пьешь ты, видимо, столько же, сколько и Витя в начале славных дел... Потому что такой бред нести на трезвую голову трудно...

Отредактировано ele-phant (25-01-2023 19:43:50)

0

52

В принципе, пока еще СПОЙЛЕР)

Обожаю эту сцену. На самом деле, даже странно, но мне очень нравятся моменты, где Марио играет пьяного. Особенно глаза. Когда не остается ничего, что защищало бы душу.

Отредактировано ele-phant (07-08-2021 08:54:47)

+1

53

276912,3698 написал(а):

Википедия, ты настоящий автор, нежный, скромный, и пьешь ты, видимо, столько же, сколько и Витя в начале славных дел... Потому что такой бред нести на трезвую голову трудно...

А ха -ха поржала от души))) Я читала синопсис к этому сериалу в этой теме, но читала через слово, чтобы вначале понять кто есть кто. Но таких словесных шедевров что то не помню)))

0

54

Ах эта парочка тоже  мне полюбилась ))) Над этой сценой угорала дл слез )) От унижения ты не умрешь)) Я же не умер!
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/195277.png
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/384932.png
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/921298.png

Отредактировано zanoza (07-08-2021 11:03:27)

0

55

276913,3698 написал(а):

Обожаю эту сцену. Н

  Вчера видела эту сцену. То ли 75, то ли 80 серия. Но я их еще не смотрела. Я пока на 42. Увидела смерть парнишки, как же мне его жалко.  И как-то по глупому. У них там все эти шторма совершенно жутки. Когда в первой серии показали как у них по дому ветер гуляет и крыша течет, у меня челюсть отвисла. Может я избалованная, но я не понимаю как можно так жить?
  Пьяненький Виктор милашка, ничего не хочу сказать. Просто с бутылкой в обнимку постоянно- не круто. Кстати, увидела его вчера в синих джинсах :D 
  Девочки, может я где то пропустила, но  отец- Михарес, а мать кто?  Я поняла до смерти отца мальчика она вполне адекватная была, а потом башню снесло.

0

56

276917,38 написал(а):

отец- Михарес, а мать кто?

Ну, судя по всему, просто какая-то добрая женщина, жена Мухареса. На это упор не делался, вроде.

276917,38 написал(а):

Пьяненький Виктор милашка, ничего не хочу сказать. Просто с бутылкой в обнимку постоянно- не круто. Кстати, увидела его вчера в синих джинсах :D

Ну, это он поначалу с бутылкой обнимался. И потом, когда чего случалось, тоже)))) Но не постоянно. Обычно стаканом дело ограничивалось)))) Так у них принято у богатых то - пришел домой, сразу лед в стакан и виски плеснуть или еще чего там. В гости пришел - сразу вопрос - чё пить будете?))) Так что все нормально. Он не алкоголик)))))

Ой, да. В джинсах будет, еще в костюме цивильном, в морской форме и:

спойлер)))

в больничной ночнушке, в тюремной робе и... без)))

+1

57

276918,3698 написал(а):

Ой, да. В джинсах будет, еще в костюме цивильном, в морской форме и:

"во всех ты душечка нарядах хороша..." В смысле - хорош! smalimg

+1

58

Девочки, переписала описание, посмотрите, одобрямс?

+1

59

276920,38 написал(а):

переписала описание, посмотрите, одобрямс?

По мне, так просто замечательно. Коротко, без нюансов, чисто вводная, а дальше сами, дорогие товарищи. Одобрямс!))))

+1

60

276921,3698 написал(а):

Одобрямс!))))

  Я рада smalimg

  По ходу дня успеваю что-то смотреть. Сейчас увидела как Кораль притащилась к Виктору Мануэлю. Со слезами на глазах и вопросом: как ты можешь меня не узнать. Витя первые минуты радовал, на лице явный сарказм, недоверие, очередная рюмаха в руках, и вот я думаю: он ей сейчас откажет, ну или согласиться чтобы раскрыть ее палн. НО решила посмотреть этот момент в начале следующей сири и тут картина маслом: Михарес ему говорит, что она плохая, а Витя гнет, что должен ей помочь, как же она может быть плохой? Но мне кажется ему уже глаза не застит. Он не подпадает под ее чары. А она все давит и давит,  а ничего не получается. Думаю теперь будет давить на жалость...
  Если бы я не знала какая Кораль, я бы ей и поверить могла. Она выглядит такой растерянной.
  Эстрелья это кадр. Докторшка ей квартирку предолжил да еще оплачивать расходы, конечно она ему вернет...  Вот слишком он уж на сладко поющего психа похож. Она даже от плайа эскондила отказалась, что говорит о ее полной незрелости. Она же так заботится обо всех, ну и взяла бы дом, чтобы позаботиться о местных. Но опять ее непринятие папы сыграло.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Море любви" / Mar de amor