О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Морская полиция. Спецотдел"/Navy NCIS:Naval Criminal Investigative


"Морская полиция. Спецотдел"/Navy NCIS:Naval Criminal Investigative

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Посмотрела 1 серию- все живы, в т.ч. Даки, яем меня очень порадовали. Двое в лифте только прирекались... к сожалению.

0

62

Год «Морской полиции»

После заключения нового контрактного соглашения между CBS и Марком Хармоном вопрос с продлением его сериала «Морская полиция: Спецотдел» стал простой и легко разрешимой формальностью: флагман сериального вещания телесети продлён на одиннадцатый сезон.

«Морская полиция: Спецотдел» — мечта любого канала-мейджора. Рейтинги телешоу про команду спецагентов из Службы криминальных расследований ВМС США стабильно растут из сезона в сезон, притом всплеск интереса приходится на сезоны с седьмого по текущий десятый. В седьмом отрезке усреднённые рейтинги впервые перевалили за 19-миллионную отметку, а в нынешнем сезоне «Морская полиция» уверенно занимает первое место в списке сериалов с самой большой аудиторией, 21,48 млн., и провозглашена самой популярной программой этого телесезона на американском ТВ.

Преград для светлого будущего нет. Главная звезда сериала Марк Хармон полностью сосредоточен на проекте, практически не работая на стороне. Руководство телесети это ценит: по слухам, новая зарплата актёра может составить более $700000 за эпизод. Новое соглашение, как и предыдущее 2011 года, рассчитано на два года.

Источник http://www.kinomania.ru/allnews/5/2/

0

63

Досмотрела 10 сезон... наконец.Со скрипом, хотя серии и интересные были. Но в конце вроде намечался роман Зивы и Тони, но он так и обломался... А закончилось все тем, что вся команда подала в отставку, чтобы Гиббса не посадили- там один урод под него капал.  Но я так понимаю в 11 сезоне нашу команду собирут опять :flag:

0

64

Посмотрела сейчас первые 2 серии 1 сезона- обрыдалась. Нет, все живы все хорошо, НО... Зива ушла... В смысле ей над подумать и т.п.- она осталась в Израиле, проведя последние несколько месяцев с Тони. Такой конец трогательный 2 серии был- они с Тони поцеловалисьи он сел в самолет, а она осталась, но улетал с надеждой, что  она вернется... Так что мы бе Зивы....
  Я полезла сразу инфу читать как и почему она ушла. Коте заявила, что по личным причинам, продюссеры, что из-за денег- она хотела больше, они ей предложили, но ей все равно было мало... В общем темная история....
  Я полезла дальше с вопросом: а не планируется ли возвращение? Ведь она же не умерла, возможно придя в себя она вернется и я нашла статью:

Is Cote de Pablo coming back to 'NCIS'?
December 11, 2013

  Cote de Pablo might be coming back to "NCIS" according to a new report. Fans of the show are really hoping that these rumors are true and that Ziva David's sort of open-ended departure will eventually open the door to her return. On Dec. 10, the Latin Times reported that Cote de Pablo has said that there's a chance she could return to the show -- and any chance is good news for Ziva fans.
  "The greatest thing about this last episode is that Ziva doesn't die. As long as a character doesn't die, the character can always come back. Not that it would actually matter, because we bring back characters from the dead all the time on 'NCIS!'" de Pablo said.
  If Cote de Pablo does return to "NCIS," fans would be ecstatic. While many don't seem to mind the addition of "Bishop" (played by actress Emily Wickersham), the majority of people simply loved Ziva and the dynamic that she added to the show. It does sound like Cote de Pablo hasn't ruled out coming back which is definitely great news... even if it's not really "news."
  "NCIS" fans are bright. They understand that Cote de Pablo needed a break. They also realize that the writers of the show didn't kill Ziva David off... on purpose. Question is... when will de Pablo decide that she wants back in?
http://www.examiner.com

  В общем суть тут в том, что Коте недавно обранила, что возможно ее возвращение. Фанаты просто в восторге замерли в ожидании: совершится или нет, тем более что сценаристы не убмлм Зиву.  Те же фанаты согласились, что Коте нужна пауза, но они ее ждут. Остается только вопрос- когда актриса решит вернуться в шоу.
  А я еще хочу указать на тот момент, что на место Зивы так никого и не взяли- оно дожидается ее!!!! И очень надеюсь, что дождется.

0

65

Накопала еще такую радостную статейку. Копировать не буду- перескажу самую суть.
'NCIS Season 11 Spoilers': Cote De Pablo Confirmed To Return As Ziva David This Seaso
By Susmita Baral | Dec 28 2013, 10:35AM EST
  Уже в 11 сезоне Зива аернется, но не как агент мор пола. Она вернется из Израиля к... Тони. У нас будет красивая история любви...  Как оказалось на месте Зивы  уже есть агент Бишоп (видно до этого я еще не досмотрелась). А Зива будет работать в другом министерстве, но в тесном сотрудничесте с нашей командой. Так что остается только один вопрос: когда произодет сее знаминательное событие??? Скорее бы уже. Я так думаю, если уже продумали ее возвращение, то уж точно не в пследней серии 11 сезона... ждем....

0

66

«NCIS: New Orleans» принял на борт Скотта Бакулу, Зои МакЛеллан, Си Си Эйч Паундер

Спин-офф «Морская полиция: Спецотдел» («NCIS: Naval Criminal Investigative Service»), сериал «NCIS: New Orleans» («Морская полиция: Новый Орлеан») нашёл своего первого актёра.

http://s.show4me.ru/2014/02/ncis-new-orleans-nabs-scott-bakula-for-lead-role.jpg
Единственный и неповторимый Скотт Бакула (Scott Bakula), известный по роли Сэма Беккета в сериале «Квантовый скачок» («Quantum Leap»), направляется в новый проект о военно-морском флоте от исполнительного продюсера Гари Гласберга и актёра Марка Хэрмона, играющего агента Гиббса в «Морская полиция: Спецотдел» на CBS.

Бакула застолбил себе главную роль специального агента Прайда. Он описывается как «воплощение Нового Орлеана». Прайда по жизни «ведёт потребность делать то, что считается правильным… с теплотой, страстью, силой и юмором. Он уникальный федеральный агент, работающий в одном из самых уникальных городов страны».

http://s.show4me.ru/2014/02/ncis-new-orleans-welcomes-jag-alum-zoe-mclellan.jpg
Следом за Бакулом, актриса сериалов «Грязные мокрые деньги» («Dirty Sexy Money») и «Военно-юридическая служба» («JAG») Зои МакЛеллан (Zoe McLellan) добавлена в актёрский состав пилота. Она сыграет специального агента Броуди. Её персонаж описан как «приехала со среднего запада, чтобы начать всё с чистого листа и в спокойной обстановке залечить старые раны».

http://s.show4me.ru/2014/02/update--ncis-new-orleans-welcomes-zoe-mclellan-cch-pounder.jpg
Кроме того, стало известно, что актриса сериалов «Хранилище 13» («Warehouse 13») и «Сыны анархии» («Sons of Anarchy») Си Си Эйч Паундер (CCH Pounder) привлечена сыграть доктора Уэйд. Она описывается как «умная, миролюбивая, с хорошей интуицией, невероятно связанная с Луизианой». Её участие в сериале «Сыны анархии» не пострадает, так как пилот «Морская полиция: Новый Орлеан» будет сниматься до финала сезона «Сынов анархии». Но если далее пилот превратиться в сериал, ей придётся разрываться между двумя этими шоу.

Это уж третий спин-офф сериала «Морская полиция: Спецотдел». «Морская полиция: Лос-Анджелес» («NCIS: Los Angeles») всё ещё идёт, в то время как «NCIS: Red» получился мертворождённым. На этот раз новый сериал выйдет весной, вместе с двумя своими собратьями, и расскажет о местном отделении спецотдела морской полиции Нового Орлеана, расследующий дела от Пенсаколы по всему Миссисипи и Луизиане, вплоть до Техаса.

Официальное описание сериала гласит: «С богатыми традициями в музыке, веселье и разврате, Новый Орлеан является магнитом для военнослужащих в отпуске. И с весельем приходит беда».

Источник show4me.ru/news/ncis-new-orleans-prinyal-na-bort-skotta-bakulu.html

+1

67

Лада К. написал(а):

«NCIS: New Orleans» принял на борт Скотта Бакулу, Зои МакЛеллан, Си Си Эйч Паундер

  Спустя 14 лет!!! Уже и не ожидала спина...

Лада К. написал(а):

Скотт Бакула

  Оболдеть. Я с ним "Квантовы скачек" в школе смотрела. Он мне там нравился.

+1

68

Glazky написал(а):

Спустя 14 лет!!! Уже и не ожидала спина

Почему 14? Только 11))) и к тому же "СО: Лос-Анджелес" ведь уже 4 года идет))) А вообще, если посмотреть глубже, то надо приплюсовать сюда еще и 10 сезонов "Военно-юридической службы")))

Glazky написал(а):

Оболдеть. Я с ним "Квантовы скачек" в школе смотрела. Он мне там нравился.

Ага, тоже удивилась))) "Квантовый скачок" - его коронная роль. А еще я с ним в главной роли смотрела "Звездный путь: Энтерпрайз". А так больше и нигде...

0

69

Лада К. написал(а):

Почему 14? Только 11))

  Точно  с CS: LV перепутала :flirt:

Лада К. написал(а):

к тому же "СО: Лос-Анджелес" ведь уже 4 года идет)))

Я имела ввиду еще один.

Лада К. написал(а):

10 сезонов "Военно-юридической службы")))

Даже ни одной серии не видила.

Лада К. написал(а):

"Звездный путь: Энтерпрайз".

  Я мельком пару серий видела. Помню. Но мне кажется я его где- то видела.

0

70

Поплзала по новостям. И вроде как есть намеки, что Зиву нам вернут в 17 эпизоде, который выйдет 11 марта. Но так же есть предположения, что это спекуляции продюссеров, чтобы поднять рейтинги. Будем надеяться, что  это правда.

0

71

Не выдержала, нашла график выхода серий. 17- уже в среду :flag:

11 - 17   Rock and a Hard Place 19.03.201
11 - 18   Crescent City (Part I) 26.03.2014
11 - 19   Crescent City (Part II) 02.04.2014
11 - 20   Page Not Found               09.04.2014
11 - 21   Alleged                             23.04.2014
11 - 22   Shooter                             30.04.2014
11 - 23   Season 11, Episode 23 07.05.2014
11 - 24   Season 11, Episode 24 14.05.2014

0

72

Обламали в 17 серии, не появилась она...Точно свинью подсунут- в последней серии ее только покажут.
Бакула появится уже в следующей, 18 серии :flag:

0

73

Посмотрела  сейчас серию, когда женщин из Афганистана вывозили. Какой ужас- в каком аду там живут женщины. Их вообще за людей не считают. 12- летнюю девочку насиловал дядя, а когда она пришла в полицию ее арестовали за то, что  она вышла одна на улицу, без сопроваждающего ее мужчины, т.е. того же дяди.  Еще одну таку. же девочку избил до полусмерти отец за то, что та поцеловалась с мальчиком, а 3-я сбежала из дома за то что ее в 13 лет хотели выдать замуж!!!! Какой ад кромешный

0

74

NCIS Season 11 Spoilers: Ziva David Returning? Fans Want Cote de Pablo's Character Back Or They Will Boycott The Show

By Staff Writer | March 14, 2014

Last February 26, the International Business Times reported that Tony DiNozzo (Michael Weatherly) will be at the center of NCIS Season 11 finale. Automatically, fans clamored to have Ziva David (Cote de Pablo) back in the show since the two make up the series' most loved romantic couple. However, no one from CBS confirmed if the heroine will return. What they said was that TIVA, as what Tony and Ziva romance is fondly called by fans, will have "a possible virtual communication." 
Around three weeks after this report, the clamor didn't die. In fact, the noise got even stronger as around 60000 fans signed a petition to have de Pablo back in the show. On Friday, wwwwhbf.com reported that majority of NCIS fans want to see Ziva again. The poll was conducted by The Ranking and was joined by hundreds of thousands of fans. It wasn't just an answer to a simple question according to WBHF. The result was a warning to CBS.
The online news portal wrote:
"Many NCIS fans have threatened to boycott this police drama: "If she does not come back soon I am going to stop watching the show".
CBS should now answer this massive NCIS fans demand and should try to bring Coté de Pablo back. Or, at least, they should try to explain the reasons for Ziva's disappearance, since they might lose an important audience next season. In fact, NCIS has been the most watched scripted show on American television since its seventh season. It even became the most watched program in 2012-2013, with 21.34 million viewers on average. Despite being leader in its spot, the last episode couldn't draw more than 17.68 million Americans for CBS. Maybe, as a fan commented, "Ziva makes the show".
CBS seem to be unfazed with this threat from fans. The show will be airing its last episode on March 25.

Смысл: Так и не понятно вернется Зива или нет. Но фаны, а их миллионы, заявили, что если ее не вернут, то все фаны будут бакйкотировать сериал.  Оказывается ранее нам хотели устроить "вмриуальный роман"  Тони с Зивой. Да на фиг он нам сдался???  В общем ничего не понятно. Там еще письмо с подписями на студию написала ща возвращение. Я ь тоже подписалась.

0

75

И опять Зивы не видно и в инете инфы нет. У меня настойчивое ощущение, что она вернется в конце сезона, причем на последних минутах.

0

76

По-прежнему ничего не ясно.  С марта молчание на счат возвращения Зивы.  Я тут даже на ее "беременные" фотки наткнулась, но инфа не подтверждается.

0

77

0

78

В 22 серии Зивы нет... А 23 серия такая динамичненькая намечается...

0

79

В 23 серии Зивы по прежнему нет... Но серия интересная. ДиНозо в главной роли :flirt:

Видать грустная серия будет... и без Зивы...

0

80

И сериал продлен на 12 сезон :flag:  Правда если Зивы так ине будет, я не особо хочу смотреть.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Морская полиция. Спецотдел"/Navy NCIS:Naval Criminal Investigative