О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

lesja написал(а):

Данька, наверное, тоже

наверное.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

lesja написал(а):

В том сериале он защищал Ракельку)))

Ага,там он молодец! :cool:
Зато теперь ХА хоть поревнует немного.. :D

0

882

Катюш, спасибо за очередную порцию сладкого  :)

Katerina написал(а):

Дани знакомится с Алехандро,он предлагает ей сотрудничать вместе..

А мне он нравился ) Наконец-то рядом с Дани оказался достойный мужчина! Вот только в сердце Даниэлы всё еще живы чувства к Х.А., и отношения с Алехандро она рассматривала лишь  как приятное времяпрепровождение )

Katerina написал(а):

Каролина пытается убедить Аманду в том,что Рубен "хороший мальчик"

Рубен был "хорошим мальчиком" до встречи со своим биологическим папашей, который "своим воспитанием" буквально довел парня до могилы. 
Жаль, что Каролина просто упустила этот момент "воссоединения" Альберто и Рубена. И слишком дорого поплатилась за эту ошибку.
Аманда же чуть раньше поняла, что с парнем не все в порядке, но не хотела вмешиваться в ситуацию, справедливо полагая, что Каролина и Херардо имели большее влияние на парня. В итоге оказалось, что все проглядели..

+1

883

Katerina написал(а):

Ирене обещает Монике дать денег на учёбу..

Ох, какая же наивная Моника..  Чтобы ведьма Ирене и дала денег Монике..  :tired: Это из области фантастики.
Ирене скорее Альберто денег даст, чем этой девочке..  :yep: 

Katerina написал(а):

И Рамон отважился покинуть Сонию..
На этот раз он признаётся Сонии,что любит Маргариту!

Во всяком случае, он поступил честно! Не стал и дальше лгать и скрывать свои истинные чувства, и еще дальше жалеть Сонию. Эта жалость ей совсем не нужна!! И зря она стала унижаться и ползать перед ним на коленях, чтобы только он не уходил. Просто на тот момент она была под воздействием сверх эмоций и не понимала, что так лучше.
А Рамон просто понял, что если будет и дальше тянуть с разрывом, то потеряет Маргариту, чувства к которой у него на самом деле сильны. 

Katerina написал(а):

Дани и Алехандро ужинают в ресторане..
Она принимает его предложение о сотрудничестве,Алехандро тем временем засыпает Дани комплементами..
Какой костюмчик у неё суперский!!!

Да, действительно, Дани очаровательна! Только этот костюм напоминаем мне униформу стюардессы  :D 
Такое ощущение, что Дани только из рейса прибыла  :D  С корабля на бал.. 

Katerina написал(а):

Ханс рассказывает ХА свою не лёгкую ситуацию с Джиной..
Ему надоело ждать её всё время!

Ему можно только посочувствовать..  Говорить ничего не надо, так как Ханс прекрасно понимал сам, что для него лучшее решение - окончательно уехать из Мексики. Джина давно сделала свой выбор и не в его пользу..

+1

884

Serialka написал(а):

Катюш, спасибо за очередную порцию сладкого

Не за что Машунь!!! ;)

Serialka написал(а):

Жаль, что Каролина просто упустила этот момент "воссоединения" Альберто и Рубена. И слишком дорого поплатилась за эту ошибку.

Это точно,а ведь сколько раз Аманда её предупреждала,а та не хотела слушать мать.. :dontknow:

Serialka написал(а):

В итоге оказалось, что все проглядели..

Жаль..

Serialka написал(а):

Ох, какая же наивная Моника..  Чтобы ведьма Ирене и дала денег Монике..   Это из области фантастики.

Точно точно! :yep:

Serialka написал(а):

Во всяком случае, он поступил честно! Не стал и дальше лгать и скрывать свои истинные чувства, и еще дальше жалеть Сонию. Эта жалость ей совсем не нужна!!

С одной стороны он правильно поступил,но ему следовало сказать ей об этом раньше,чего ждать,ведь ничего бы не изменилось..

Serialka написал(а):

И зря она стала унижаться и ползать перед ним на коленях, чтобы только он не уходил.

Ужасно выглядит со стороны..Сонию жалко.. :(

+1

885

Serialka написал(а):

А Рамон просто понял, что если будет и дальше тянуть с разрывом, то потеряет Маргариту, чувства к которой у него на самом деле сильны.

Согласна!

0

886

Katerina написал(а):

Дани знакомится с Алехандро,он предлагает ей сотрудничать вместе..
Очень назойливый тип!

А мне о нравился! Я когда последние серии год назад смотрела, то хотела, чтобы они остались вместе.

Katerina написал(а):

Какой костюмчик у неё суперский!!!

Дани здесь особенно красива, вот только шляпка какая-то несуразная

Katerina написал(а):

Сония вначале бесится,от одной мысли,что Рамон полюбил Маргариту,а потом на коленях умоляет не бросать её..

Зря она так унижается, сердцу-то не прикажешь. Наконец-то Рамон решился расставить все точки над i

+1

887

Serialka написал(а):

Да, действительно, Дани очаровательна! Только этот костюм напоминаем мне униформу стюардессы   
Такое ощущение, что Дани только из рейса прибыла    С корабля на бал..

Кстати,что-то есть..Но ей очень идёт!!! :cool:

0

888

Катя, спасибо за скрины!
Что касается Алехандро - этого "назойливого типа". Я так понял, что он прибыл к Даниэле не из-за того, что решил приударить за ней, а показал ей свои ткани. По ходу дела он рассмотрел поближе Даниэлу и пригласил её пообедать - решил совместить приятное с полезным. В целом мне он не понравился, я солидарен с Катей. Даниэла же приняла его приглашение потому, что ей также нужно сотрудничество, ведь она модельер и предприниматель . Деловой обед вместе - это нормально, при этом участники обеда должны рассчитываться каждый сам за себя. В серии не показали этого момента. Этот тип мне стал неприятен тем, что свалил всё в кучу. Хотя возможно, что он достойный человек. Но Даниэла любит Хуана Антонио, это медицинский факт. И мне он симпатичен, а этот Алехандро просто никакой по сравнению с Хуанаом Антонио.

Теперь о Рамоне. Ушёл и ушёл, туда ему и дорога. Как волка ни корми - всё равно в лес смотрит. Сонию я не осуждаю за её метания, такой уж у неё характер. Уважаю Маргариту за её внимание к отношениям Сонии и Рамона - она всё время одёргивала этого садовника . Маргарита приличная девушка - ей бы не с Рамоном путаться, а с тем же Фико строить отношения.

О уходе Хуана Антонио от Летисии. Что уж поделать, так было угодно, что он ушёл только сейчас - хотя ему надо было это слелать гораздо раньше. Ушёл он грамотно, к нему нет претензий. А вот летисия повела себя как подлая сучка - во -первых опустила Фико ниже плинтуса, а самое главное - показала свою сущность. Когда с нескрываемым торжеством сказала, что Хуан Антонио всё равно будет содержать её и что она будет делать в конуре у Фико с его пьяницей мамой? То есть для Летисии главнее сесть на хвост к богатенькому Буратино, а не  иные   ценности, какие  есть в жизни нормальных людей.

+2

889

lesja написал(а):

Александр тебя поддержал бы скорее всего в этом мнении :D

Леся!
:idea: Кстати, заметил эту реплику только сейчас! Ты прирождённый психолог! :cool:

+1

890

Мракович написал(а):

Катя, спасибо за скрины!

Не за что Саш,вот это ты написал... :cool:

Мракович написал(а):

Хотя возможно, что он достойный человек.

Да,он сам то не плохой,но вот раздражает своей назойливостью! :yep:

Мракович написал(а):

а этот Алехандро просто никакой по сравнению с Хуанаом Антонио.

Согласна!

Мракович написал(а):

Маргарита приличная девушка - ей бы не с Рамоном путаться, а с тем же Фико строить отношения.

Помню,как ты наоборот писал,что не нравится она тебе..Она молодчина!
Любовь Саш,любовь! :love:
Они с Рамоном очень хорошо смотрятся,красивая пара!

Мракович написал(а):

Что уж поделать, так было угодно, что он ушёл только сейчас - хотя ему надо было это слелать гораздо раньше.

Хорошо,что хоть понял свою ошибку!

Мракович написал(а):

То есть для Летисии главнее сесть на хвост к богатенькому Буратино, а не  иные   ценности, какие  есть в жизни нормальных людей

Так и есть!

Мракович написал(а):

Леся!
Кстати, заметил эту реплику только сейчас! Ты прирождённый психолог!

Леся молодец,знает своё дело!!!

+1

891

Катя, я не писАл, что мне не нравится Маргарита! Точно не писАл. Мне не нравилось, как они прохаживаются , держась за ручку.  :D

0

892

Мракович написал(а):

Катя, я не писАл, что мне не нравится Маргарита! Точно не писАл. Мне не нравилось, как они прохаживаются , держась за ручку.

Ну может быть,не будем спорить... 8-)

0

893

Да! Картинно прохаживались, держась за ручку, и не раз. Маргарите Рамон нравился с детства, вот она и поддалась своим чувствам, не успев как следует разобраться в том, какими бывают вообще отношения между мужчиной и женщиной. Теоретически она  подкована, слов нет. Но ей стоило бы попробовать встречаться с другими мужчинами, прежде чем соглашаться на Рамона. Мы всё говорим - красивая пара, красивая пара. А они всего лишь красиво прохаживаются. Может быть. :question:

+1

894

Мракович написал(а):

Маргарите Рамон нравился с детства, вот она и поддалась своим чувствам, не успев как следует разобраться в том, какими бывают вообще отношения между мужчиной и женщиной.

Рамону она тоже нравилась,он не раз делал ей комплименты.. (в детстве):yep:
Как говорится,любовь с первого взгляда.. :love:

+1

895

Лишний раз убеждаемся в том, что Рамон не только  альфонс, но и извращенец, которому нравятся маленькие девочки! :D

0

896

Мракович написал(а):

Лишний раз убеждаемся в том, что Рамон не только  альфонс, но и извращенец, которому нравятся маленькие девочки!

Да ладно вам, набросились на парня .. Он не такой уж и плохой )) Сония с самого начала понимала, что этот мальчик ей не пара (ни в социальном плане, ни по возрасту), а посему, любовь до конца жизни в их случае была невозможна априори.. Просто она утешилась после измены мужа в объятиях молодого, красивого парня.. Больше всего она боялась просто остаться одинокой....

+2

897

Serialka написал(а):

Сония с самого начала понимала, что этот мальчик ей не пара (ни в социальном плане, ни по возрасту), а посему, любовь до конца жизни в их случае была невозможна априори.. Просто она утешилась после измены мужа в объятиях молодого, красивого парня.. Больше всего она боялась просто остаться одинокой....

Золотые слова Машунь,полностью согласна с тобой! :cool:

0

898

Парень он не такой уж и хороший, как мы тут пишем. Вспомним, как он выгнал свою невесту? Понимая, что Сония ему не ровня с самого начала, он тем не менее выбрал сладкую жизнь под её боком . Что касается Сонии, то ты тут Маша права, спорить не с чем.

0

899

Мракович написал(а):

Вспомним, как он выгнал свою невесту?

да,тут конечно он поступил подло,но он в то время был влюблён в Сонию..

Мракович написал(а):

Сония ему не ровня с самого начала, он тем не менее выбрал сладкую жизнь под её боком .

вспомни Саш,как у них всё начиналось,он всё время переживал за их отношения,а Сония настаивала!

0

900

Конечно он переживал , а ты думаешь он был в Сонию влюблён? :question:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 2