О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 2


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif Купил только что новый комп, хочу его слегка освоить! В связи с чем на сегодня отключаюсь!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+2

922

Мракович написал(а):

Купил только что новый комп, хочу его слегка освоить! В связи с чем на сегодня отключаюсь!

Саша, поздравляю с отличной покупкой!!! Удачи в освоении!!  :flag:

0

923

Златовласка написал(а):

Он тогда влюбился в Сонию. Разлюбил ту девушку. Если честно этот момент непомню совсем

Сцена была не из приятных...Там и Сонии хорошенько досталось от девушки Рамона..

lesja написал(а):

А сама-то? Всем форумом ходим любоваться твоими работами в "Маникюр-педикюр". Да и здесь большая умница.

:blush: Спасибо дорогая!!!

Мракович написал(а):

Как все помнят, у меня неприязнь к актрисе, исполняющей роль взрослой Моники!

Помним конечно.. :D

Мракович написал(а):

Перечислю конкретные пункты, по которым я терпеть не могу  эту Монику-Кастро. Сиплый ,грубый и прокуренный  голос. Сверхкрупные черты лица и телосложение. Полное несоответствие в плане сходства внешности маленькой Моники и взрослой

Зато как она поёт.. :whistle: А её черты лица мне очень нравятся,она красивая актриса,а чем она тебе Саша телосложением не угодила?

0

924

Мракович написал(а):

Мне претит неудачный выбор актрисы для данной роли с её конкретными габаритами.

Ой не могу,какие габариты.. :rofl:

Мракович написал(а):

Мне эта Кастро представляется ворвавшейся в пространство фильма наглой и бесцеремонной девицей, распихивающих всех огромными локтями и плечами.

Вот такой у неё характер.. :dontknow:

Мракович написал(а):

Купил только что новый комп, хочу его слегка освоить! В связи с чем на сегодня отключаюсь!

Отличная покупка Саша,поздравляю!!! :cool:

0

925

Катя! Не хочу показаться брюзгой. У маленькой Моники черты лица тонкие и имеют "восточный" характер. У Моники - крупные и "европеидные". Я не помню определения расовой принадлежности, поэтому беру свои слова в кавычки. Разумеется, отдельно взятая Д. Кастро красивая девушка, но только не  в роли Моники! Что касается  угловатости её телосложения. Про таких говорят - "широкая кость". Если даст по морде - мало не покажется!  :D

+2

926

Мракович написал(а):

Что касается  угловатости её телосложения. Про таких говорят - "широкая кость". Если даст по морде - мало не покажется!

:rofl: Ну рассмешил,молодец!!!

0

927

Мракович написал(а):

Рамон слабак, жил за счёт других, выбился в люди через  Сонию.

Скажем так, Сония была своеобразным трамплином в большом будущем Рамона. Но я не согласна, что он слабак.

0

928

Мракович написал(а):

Если даст по морде - мало не покажется!

Ну ты и приколист, Саша http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Мракович написал(а):

Разумеется, отдельно взятая Д. Кастро красивая девушка, но только не  в роли Моники!

Мне кажется в роли Моники ты готов видеть только взрослую Беренисе Домингес!

+1

929

Мракович написал(а):

отдельно взятая Д. Кастро красивая девушка, но только не  в роли Моники!

Это мнение разделяю полностью.
Даже в том же сериале "В плену страсти" Кастро смотрелась более органично в роли Хулии, чем здесь в роли Моники.

Златовласка написал(а):

Мне кажется в роли Моники ты готов видеть только взрослую Беренисе Домингес!

Хм... В этом что-то есть. Я бы не отказалась :nope:

+1

930

lesja написал(а):

В этом что-то есть. Я бы не отказалась

Я бы тоже... Но режиссеры не могли ждать, когда Беренисе вырастит

+1

931

Златовласка написал(а):

Но режиссеры не могли ждать, когда Беренисе вырастит

Да это понятно, Юльчик. Но почему-то никто не рассуждает о том, что взрослые Маргарита и Летисия - неудачный выбор режиссёра. Поэтому очень бы хотелось видеть в роли повзрослевшей Моники более подходящую актрису :question:

0

932

lesja написал(а):

Но почему-то никто не рассуждает о том, что взрослые Маргарита и Летисия - неудачный выбор режиссёра.

Наверное потому что Маргарита и Летисия неглавные персонажи, они представляют для нас меньший интерес, чем Моника. Кстати Маргарита удачный выбор, а вот на роль Летисии я бы посимпатичней актрису подобрала, хотя вообще Синтия Клитбо мне нравится, но в более зрелом возрасте!

0

933

lesja написал(а):

Но почему-то никто не рассуждает о том, что взрослые Маргарита и Летисия - неудачный выбор режиссёра.

Нее,Маргариту и Летисию хорошо подобрали,сходство есть,а особенно у Маргариты..

Златовласка написал(а):

Мне кажется в роли Моники ты готов видеть только взрослую Беренисе Домингес!

И мне так кажется.. :yep:

Златовласка написал(а):

Но режиссеры не могли ждать, когда Беренисе вырастит

:D Ещё бы,столько ждать.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

934

Добрый вечер! девушки! Рад видеть вас в сборе! А я днём всё думал - а что , если на роль Моники взяли Маргариту?   :question:

+2

935

Мракович написал(а):

А я днём всё думал - а что , если на роль Моники взяли Маргариту?

Саша,  Лола Мерино внешне на маленькую Монику совсем не похожа..Тогда уж Синтию надо было пробовать... 
Шутка..

Видимо в конце 80-х большого выбора актрис не было, не то что сейчас..  :D  На любой вкус..

+1

936

Мракович написал(а):

Добрый вечер! девушки! Рад видеть вас в сборе!

Приветик Саша!!! :flag:

Мракович написал(а):

А я днём всё думал - а что , если на роль Моники взяли Маргариту?

неа,вообще сходства нет.. :no:

Serialka написал(а):

Видимо в конце 80-х большого выбора актрис не было, не то что сейчас..

Ага,наверное..

0

937

Serialka написал(а):

Видимо в конце 80-х большого выбора актрис не было, не то что сейчас..    На любой вкус..

Да, Машунь, так и есть! Это сейчас походу в ЛА чуть ли не с пеленок бегут в сериалы сниматься.

Мракович написал(а):

А я днём всё думал - а что , если на роль Моники взяли Маргариту?

Совсем не похожа! Кстати Маргарита в детстве и Лола Мерино похожи.

+1

938

В том -то и дело , что похожи и на роль взрослой Маргариты Лола Мерино подходит как никто другой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

939

Златовласка написал(а):

Кстати Маргарита в детстве и Лола Мерино похожи.

Мракович написал(а):

В том -то и дело , что похожи и на роль взрослой Маргариты Лола Мерино подходит как никто другой

Ага,очень похожи,а вот кстати Лало (маленький) и взрослый совершенно не похожи,"небо и земля"!

0

940

Га старом форуме же сравнивали маленького Лало и взослого, а вот идею сыграть взрослую Монику Лоле Мерино - не обсуждали.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 2