О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3

Сообщений 261 страница 280 из 683

261

Катя! Середина моей 172-й серии - конец твоей 171-й! наконец-то стало ясно с этим, а то я всё думал - что такое творится?  :question:  Рекламу я не помню, да ну её, эту рекламу!  :D
Моника круто изменилась. И даже стала мне нравится, скажу честно. Всю спесь и гордыню как ветром сдуло! Действительно, она не решается обратиться к родителям, сама сказала. А к Лало пришла и покаялась. Моника на верном пути, молодец. Может, Лало её простит и в будущем они будут вместе?

+2

262

Мракович написал(а):

Моника на верном пути, молодец. Может, Лало её простит и в будущем они будут вместе?

Будут конечно (к гадалке не ходи).. :D Но не будем торопить события!!! :nope:

Мракович написал(а):

Рекламу я не помню, да ну её, эту рекламу

:D это я так,вспомнилось..

Мракович написал(а):

Моника круто изменилась. И даже стала мне нравится, скажу честно

Вот видишь,говорили мы тебе когда-то,так и есть!!! :cool:

0

263

Katerina написал(а):

Там песня была:амо амо амо - моя вторая мама (как раз эту рекламу показывали в перерыве между сериями)..

НЕ, я не помню)

0

264

Мракович написал(а):

Моника круто изменилась. И даже стала мне нравится, скажу честно.

Ну наконец-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Мракович написал(а):

Может, Лало её простит и в будущем они будут вместе?

Конечно будут, Лало е давно простил! А сейчас счастлив, что Моника ушла от его отца

0

265

Златовласка написал(а):

А сейчас счастлив, что Моника ушла от его отца

Она молодец,решилась на разговор,только вот в её любовь к Лало (в дальнейшем) я не верю.. :no:

0

266

Katerina написал(а):

Она молодец,решилась на разговор,только вот в её любовь к Лало (в дальнейшем) я не верю..

Я тоже не верю! Да и в книжке (в пролжении "М2М") ее там и не было, Лало любил Монику, а вот та нет, другого нашла, тоже козлину, ну тянет ее на плохих мальчиков)))

0

267

Ещё момент. Долорес общается с Сонией и как-бы невзначай сокрушается по поводу того, что Сония могла бы стать её невесткой... Сония сразу изменилась в лице, ответив, что Мануэль все эти годы был счастлив с Ракель. Долорес загрустила, вспомниная прошедшие счастливые годы. Потом пригласила Сонию отправиться вместе со всеми  на пикник.

Идут взаимные разговоры Даниэлы с  Джиной и Херардо с  Фелипе о том, что им пора встертиться и переговорить. Херардо силком гонит Фелипе к Джине и правильно делает. Фелипе трусит и мечется. Даниэла интере6суется, пойдёт ли Джина первой к Фелипе или подождёт? Джина не знает , что ответить. Даниэла советует поступить , как подскажет сердце... Тоже верно.  :yep:

Вместе с тем Даниэла в корне пресекает намёки Джины о возможном флирте с Алехандро. Я бы сказал, она просто была вне себя.  :angry:  Джина понимает, что рассердила подругу не на шутку и просит прощения виноватым тоном. Дальше мечтает, что как было бы здорово прожить не одну жинь, а несколько - одну с Фелипе, другую -с Хансом, а третью ещё с кем-нибудь.  Даниэла смеёётся и перестаёт сердиться!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

268

Златовласка написал(а):

Я тоже не верю

Не могла она так быстро переключиться на него..Просто не реально!

Мракович написал(а):

Долорес общается с Сонией и как-бы невзначай сокрушается по поводу того, что Сония могла бы стать её невесткой... Сония сразу изменилась в лице, ответив, что Мануэль все эти годы был счастлив с Ракель. Долорес загрустила, вспомниная прошедшие счастливые годы. Потом пригласила Сонию отправиться вместе со всеми  на пикник.

Она хитрая старушка.. :D

0

269

Наверное я забежал уже вперёд?  :question:

0

270

Мракович написал(а):

Наверное я забежал уже вперёд

Да,да,да не гони лошадей!!! :flag:

0

271

Ладненько, пойду-ка чинить кран в ванной!  :D

P.s.

Написав данное сообщение, обнаружил , что стал "Звездой форума" и у меня 1000 сообщений! Катя и Юля, вас как начальство прошу принять меры по устранению данного звания, которое может принадлежать барышне, ну никак не мне!   :D

В общем, я пошёл чинить кран, а ты уж пожалуйста подкорректируй моё звание или пусть Юля (Киса)  с Мариной исправят  :writing:

Отредактировано Мракович (05-02-2011 14:58:06)

+2

272

Мракович написал(а):

Написав данное сообщение, обнаружил , что стал "Звездой форума" и у меня 1000 сообщений

:rofl: Саша,я под столом,не могу,рассмешил до смерти...Не обращай внимания,ты звёздный мужчина нашего форума,поздравляю от души!!! :cool:

Мракович написал(а):

В общем, я пошёл чинить кран, а ты уж пожалуйста подкорректируй моё звание или пусть Юля (Киса)  с Мариной исправят

Не парься.. :rofl:

+1

273

Мракович написал(а):

Катя и Юля, вас как начальство прошу принять меры по устранению данного звания, которое может принадлежать барышне, ну никак не мне!

Саша, поздравляю! Ты наш звездный мужчина))) До бриллианта недалеко)

+1

274

Златовласка написал(а):

Ты наш звездный мужчина))) До бриллианта недалеко)

Теперь есть к чему стремиться Саш,давай скорее набирай 5000 сообщений,тогда достигнешь бриллианта форума!!!
И звание будет к лицу!! :cool:

0

275

Мракович
Саш,я поговорила с Маришиком,будет тебе новое звание,можешь его себе сам придумать,а я Маришику передам!!!Звездочёт ты наш!!! :D  :cool:

0

276

Мракович
Саша, по-моему, когда тысячу набираешь, то сам можешь настройке менять в своем профиле. Так чт присвой себе звание, какое тебе по душе

0

277

Katerina написал(а):

Саш,я поговорила с Маришиком,будет тебе новое звание,можешь его себе сам придумать,а я Маришику передам!!!Звездочёт ты наш!!! :D  :cool:

Златовласка написал(а):

Саша, по-моему, когда тысячу набираешь, то сам можешь настройке менять в своем профиле. Так что присвой себе звание, какое тебе по душе

Девушки!
Юля (Киса) по моей просьбе вставила слова "Наш человек на форуме", моя просьба была выполнена. Кроме того это звание не должно зависеть от количества сообщений и "звёзд" тоже не должно быть. На самом деле мне важно и я надеюсь сохранить ко мне отношение с вашей стороны как человека, которого приняли в свой коллектив.   :cool:
Всегда ваш, Саша http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+3

278

Мракович написал(а):

На самом деле мне важно и я надеюсь сохранить ко мне отношение с вашей стороны как человека, которого приняли в свой коллектив.

Саша, на самом деле ты уже давно наш человек независимо от количества сообщений и звезд

+1

279

Златовласка написал(а):

Саша, на самом деле ты уже давно наш человек независимо от количества сообщений и звезд

ППКС!!! (Подписываюсь под каждым словом)   :) 

Саша, все же поздравляю тебя с новым статусом!!!

0

280

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Спасибо за поздравления! На самом деле я перефразировал слова Леси ещё на старом форуме, когда она написала, что мы мол принимаем тебя в нашу тусовку, и ничего от себя лично! Однако в женском коллективе продержаться  непросто!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3