О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Мурат Йылдырым / Murat Yildirim


Мурат Йылдырым / Murat Yildirim

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

mariiia написал(а):

Ага, 3 будет кружить голову, а 4 полюбит  и кто будет это счасливчик ??

Мне кажется этот счастливчик будет наш Мурат. Иначе просто не может быть. Он там еще один гарем соберет. Не только эта Аха будет.

0

42

ольга_м написал(а):

Он там еще один гарем соберет.

Оля, а по проще, что ты имеешь в веду ( я не читала форум ) ??

Отредактировано mariiia (04-03-2012 21:48:09)

0

43

mariiia написал(а):

Оля, а по проще, что ты имеешь в веду ( я не читала форум )

Машуль, просто сравнение с ЛИН. (шутка неудачная, кажется)

0

44

Оля, а я думала, что у Мурата или вернее у его героя ( имя не поняла..) будет как и в ЛИН очередной гарем ( мама, сестра, сноха и т.д. ) Ты это имела в веду ??Или ты имела в веду нас - девушек( соберет за просмотром) ?? :D

Отредактировано mariiia (05-03-2012 20:16:32)

0

45

mariiia написал(а):

Оля, а я думала, что у Мурата или вернее у его героя ( имя не поняла..) будет как и в ЛИН очередной гарем ( мама, сестра, сноха и т.д. )

Мне тоже кажется, что одной женщиной он не обойдется.   Любить конечно будет одну, наверное.

Девочки, прочитала   информацию. Мурат будет играть адвоката. Роль не очень положительная.

+1

46

Девочки , еще информация.
О новом сериале Спящие. О первой серии. Статья очень интересная.
bopai написала.

Свернутый текст

Посмотрев Сускунлар, я нахожусь, под двояким впечатлением. Вроде бы сериал понравился, а вроде бы и нет. В одном уверена, что Мурат там ,совершенно иной. Ни за что не скажешь, что это и есть тот самый Демир или Саваш. У него даже выражение глаз поменялось.
Красной нитью, проходит тема насилия, над несовершеннолетними. Имеют место, много жестоких кадров, с этим, которые я перематывала, потому как ,надо иметь определенное мужество за этим наблюдать.
Сюжет сериала, не отошел далеко, от своего голливудского аналога "Спящие". История, по прежнему гласит о мальчиках, которые по нелепому стечению обстоятельств, оказались, в застенках тюрьмы.
Мурат, играет роль одного из друзей, который в будущем становится блестящим адвокатом. Он счастливо женат, на своей коллеге по работе.. успешен, обаятелен, но кошмары прошлого , не дают ему безответно отдаться своему новому положению. Казалось бы, он начал обо всем забывать.. как вдруг один репортаж, по новостям, вновь возвращает его , к событиям прошлого. И не только его.
Тефик(из эзэля) ( никак не могу привыкнуть к их именам) после колонии, становится мелким рекетиром, решающий спорные криминальные дела, в своем квартале. Он не образован, с типичными бандитскими замашками.. но тем самым не равнодушен, к виду когда есть факт несправедливого отношения к детям.
Зеки , один из друзей, кто вновь начал эту историю. Он личный водитель, одного очень влиятельного человека. На посту службы, когда в очередной раз встречал гостя, по поручению хозяина он услышав, как тот назвал себя по имени... молча вышел из машины и сделал выстрел. За это его задержали.. но его жертва осталась жива.
Услышав, об этой новости, друзья, снова собрались вместе, после долгой разлуки. Показали, как им по прежнему легко и весело между собой, как они бережно относятся к памяти друг о друге. С ними, из детских лет, идет их общая подруга, в которую были влюблены оба друга Мурат и Тефик. Девушка, занимается фотографией и кажется больше склонна, к любви в сторону Мурата. Но тот факт , что он женат.. видимо даст еще один повод, поговорить о запретных отношениях
Тефик, в силу своей стестнительности, не может прямо рассказать ей, о своих чувствах.. так как, все его попытки она воспринимает за дружбу.
Дальше, уже не так романтично.. Зеки убивают, в тюрьме, люди того человека, в которого он стрелял. Если до того Мурат, сопротивлялся,своему желанию, отомстить, за свое загубленное детство, то смерть друга-стала сильным толчком, для свершения самосуда.
Вместе с Тефиком, они планируют и реализуют, свою месть тому человеку, прямо в здании суда. По всему видать, что маховик уже запущен.. и вряд ли его можно остановить.

http://vse.kz/topic/413707-tureckie-ser … __st__9680

Отредактировано ольга_м (06-03-2012 17:55:36)

+1

47

Оленька, спасибо за статью, было интересно почитать отзыв девушке о 1 серии.

ольга_м написал(а):

Роль не очень положительная.

В чем не очень положительная ?? Что будет месть за насилее( т.е жестокость ).Хотя для актера это хорошо - есть что играть и можно быть разным..

+1

48

mariiia написал(а):

В чем не очень положительная ?? Что будет месть за насилее( т.е жестокость ).Хотя для актера это хорошо - есть что играть и можно быть разным..

Машуль, я и сама еще не поняла в чем его отрицательность.  На форуму Все вместе, очень много инфы о Турецких сериалах и актерах.
Можно только сейчас мечтать , что бы новый сериал перевели.

+1

49

ольга_м написал(а):

Наш Мурат в кругу семьи.

Оля, спасибки, как интересно, а эти девушки - его сестры ??

+1

50

mariiia написал(а):

Оля, спасибки, как интересно, а эти девушки - его сестры ??

Машуль, как я поняла в центре , около Мурата его жена Бурчин,(Ясмин лучше) а рядом сестра с племянником(наверно).

+1

51

ольга_м написал(а):

около Мурата его жена Бурчин,(

Правда ??? А я ее не узнала.... я думала девченка сидит молоденькая, наверное сестра...

+1

52

mariiia написал(а):

Правда ??? А я ее не узнала.... я думала девченка сидит молоденькая, наверное сестра

Машуль, на первой странице темы ее фотка, вроде похожа. Там, где фото стянула, вообще написанно - старая тетка.

0

53

Оля, а 2 фотка ( с Берен ) - это кадр из программы?
Да....3 фотка - полный аут.....( бедного актера раздели...)))( А я вспомнила... у них же солнце, море, пляж и песок!!!!) Оленька, хочу лето))

Отредактировано mariiia (06-04-2012 19:41:06)

0

54

mariiia написал(а):

Оля, а 2 фотка ( с Берен ) - это кадр из программы?
Да....3 фотка - полный аут.....( бедного актера раздели...)))( А я вспомнила... у них же солнце, море, пляж и песок!!!!) Оленька, хочу лето))

Машенька, рада что тебе понравились фото. Я тоже от них без ума.
Да, на второй фотке, это они в какой то программе. На первой наш Мурат такой смешной! Про последнию лучше промолчу.
Маш, я тоже лето хочу. На улице снегу намело и утром холод был.

0

55

ольга_м написал(а):

Машенька, рада что тебе понравились фото.

А то...

ольга_м написал(а):

Я тоже от них без ума.

Ну я думаю, уже приходишь в себя, раз появились новые любимчики. Ну а я без ума от другого))

ольга_м написал(а):

На улице снегу намело и утром холод был.

А у меня сегодня - дождь, грязь и сырость..

+1

56

mariiia написал(а):

Ну я думаю, уже приходишь в себя, раз появились новые любимчики. Ну а я без ума от другого))

Саваш был первым . С ЛИН начинала смотреть Турецкие сериалы. Машуль, очень приятно его обсуждать с тобой, я всегда с удовольствием захожу в эту тему. Сейчас конечно нет острых ощущений, но сериал все нравиться.

Машенька, а ты от кого без ума?

mariiia написал(а):

А у меня сегодня - дождь, грязь и сырость..

Я в Владимире живу. До нас еще дожди не дошли. Один снег. Но сейчас вроде начинает таять. Боюсь, что ночью опять все заморозит. Каток будет.
Машуль, скорей бы лето. Хочу лето. http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

57

ольга_м написал(а):

Машуль, очень приятно его обсуждать с тобой, я всегда с удовольствием захожу в эту тему

Мне тоже интересно!

ольга_м написал(а):

Сейчас конечно нет острых ощущений, но сериал все нравиться.

А у меня есть - восторг и восхищение и сериалом и парой !!

ольга_м написал(а):

Машенька, а ты от кого без ума?

УУУУУУУУУУУ.... Олюшка, а ты незнаешь ?? Лучше сказать от ЧЕГО я без ума !!! Но не от фоток...От глаз, взгляда,  обаяния,  таланта, игры и восхищение и благодарность ЗА глубину характера образа, за НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ, какого то реального и в тоже время очень идеального !!!

0

58

ольга_м написал(а):

Я в Владимире живу.

А я не далеко от Самары( городок Сызрань).

ольга_м написал(а):

Машуль, скорей бы лето. Хочу лето.

Ну лето таким темпом ждать не раньше августа - сентября..Как в позопрошлом году не могли дождаться, когда будет осень, а в этом году - когда будет весна))

0

59

mariiia написал(а):

Олюшка, а ты незнаешь ?? Лучше сказать от ЧЕГО я без ума !!! Но не от фоток...От глаз, взгляда,  обаяния,  таланта, игры и восхищение и благодарность ЗА глубину характера образа, за НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ, какого то реального и в тоже время очень идеального !!!

АГА. Понятно. От героя Саваша. Я сегодня часа 3 ползала по новому(для меня) форуму. Все его смотрела. Там много инфы. Саваш неотразим. Его не забыть . Хорошо, что ему с Ясмин повезло.

0

60

mariiia написал(а):

А я не далеко от Самары( городок Сызрань).

Машуль, нашла на карте твой город. Почти рядом. Не очень далеко.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Мурат Йылдырым / Murat Yildirim