О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Проклятие" (Черная магия)/ El maleficio


"Проклятие" (Черная магия)/ El maleficio

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

Ну и с 17 серии вводят нового персонажа - Долорес (Шанталь Андере).
По ходу актриса - дочь Жаклин Андере, которая играет деловую бабку-тетку детей Беа. И, похоже, я таки права. Бабка чет там имеет с силами зла)) Ужас))

И блин... школа, школа для детей влиятельных семей культа того, кого нельзя злить чувствами))) Энрике, хде твоя метла?)))

Шанталь Андере сыграет в мыльной опере «El Maleficio»

Постановка «El Maleficio» подтверждает, что к актерскому составу этой мыльной оперы присоединилась актриса Шанталь Андере, дав жизнь Долорес, церемонной, культурной и элегантной женщине.

Долорес будет одной из немногих, кто знает огромную силу, которую Баэль предлагает своим последователям. Этот новый персонаж появится в истории, начиная с главы, которая выйдет в эфир во вторник, 5 декабря.

Долорес ночами читала все, что могла, о Баэле, поэтому у нее есть знания, как использовать силу зла в своих интересах. Она является ключевым звеном в организации, возглавляемой Энрике де Мартино, поскольку в школе, которой она руководит, учатся дети самых влиятельных семей этого культа.

С этим персонажем Шанталь Андере впервые будет работать в мелодраме вместе со своей матерью Жаклин Андере.

В «El Maleficio» Жаклин Андере играет Нурию, персонажа, тесно связанного с Долорес, что подразумевает, что обе актрисы объединяют свой талант в различных сценах этой истории.

claudiaperalta.com.mx

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-5f12c-130790941--u2b7e3.jpg

Отредактировано ele-phant (06-12-2023 16:25:25)

0

82

17 серия

+1

83

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-44727-130790936--u9a3f2.jpg

Хорхе вроде и рыдает вместе с Раулем у папы на плече, и одновременно раздосадован, недоволен, злится, что Рауль таки соглашается на какую-то там церемонию в казематах, не уловила что это, акт преемственности на правах старшего отпрыска или что. Дурацкие эти халаты еще отвлекают, шляпы бы еще остроконечные напялили, что за цирк прям, Хогвардс для бухгалтеров и завхозов. У Энрике особенный халатик, синий. С золотой браслеткой хорошо сочетается.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f51b1-130790938--ufaffd.jpg

Хулия все пыталась Энрике за лицо потрогать)) А он от нее отшатывался. Теперь еще Долорес эта появилась. Тоже, небось, виды у нее. Если не на Энрике, так на руководство бухгалтерами. А потом объединятся против Беа. Ну, по канону то))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b8679-130790937--uea3e7.jpg

0

84

Ааа, в следующей серии нас ждет первый поцелуйко)))) Или нет.
Ща Беа шарахнется, или Энрике целомудренно завернет к щечке)))
С чего она его покушать приглашает, неужто прониклась словами Вики про чего-то там судьба ж, раз встретился Энрике на пути)))

Аванс 18-й серии

+1

85

Херардо и Долорес

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-658cb-130791961--ub0130.jpg

Отредактировано ele-phant (07-12-2023 12:06:09)

+1

86

286340,3698 написал(а):

Постановка «El Maleficio» подтверждает, что к актерскому составу этой мыльной оперы присоединилась актриса Шанталь Андере,

  Я так понимаю решила поддать огоньку. У нас теперь будет противостояние: темных сил с совсем темными силами???  Типа у нее совсем мозгов нет и она будет против Беа, а Энрике как ГГ будет защищать все и всех, не смотря на свои темные силы? Я все с 13 серии никак не сдвинусь.
  А Шанталь я люблю. Много где ее видела и маму ее тоже и вместе они снимались. И обе отличные актричы.

286342,3698 написал(а):

акт преемственности на правах старшего отпрыска или что.

  Как я поняла по ходу сериала, Рауля все время прочат на правоприемника Энрике. Второй сын все на это место рвался, но нет, должен быть Рауль. И его все по психологам таскают и т.п., чтобы он "был готов". У парня под это характера вообще нет. Какой из него приемник темных сил?

286343,3698 написал(а):

Ааа, в следующей серии н

  Просто бросай все и догоняй просмотр :flag:

286344,3698 написал(а):

Херардо и Долорес

  Это Шанталь так отретушировали на фото или она реально себе совсем щечки убрала. Раньше мне больше нравилось

0

87

18 серия

+1

88

286337,3698 написал(а):

Так мало того, бабка с Вики еще и к Хуану подъезжают с этими своими навязчивыми страстями.

  Это вообще предел, так использовать ребенка н, на мой взгляд. Не удивлюсь, если в следующих сериях они просто будут давать парнишке телефон и говорить: "Звони, пусть приедет в гости.

286337,3698 написал(а):

у Энрике по отношению к Беа. Я только не пойму, от Херардо еще можно отговориться, приврать. Но как он Баэля обманет? Баэль что, не чувствует настоящих эмоций, а верит вранью?

  С Баэлем как я поняла Херардо общается только. Типа в транс впадает. А Энрике получает только послания. Ну и сидит в нем что-то, но точно не Баэль. Поэтому возможно если Херардо не знает о чувствах Энрике, может и Баэль тоже. А вот эта чернота в нем только временами власть берет. Херардо же ему говорит, что контролировать себя надо.

286337,3698 написал(а):

что с женой Энрике произошло что-то похуже, чем просто отрыв от семьи и "защита свидетеля" типа.

  Посмотрела 16 серию. Сопли Рауля мен достали.... очень достали... Но вот он увидел, что мама его совершила самоубийство и как я погляжу Херардо оооочень заинтересовался тем, что мама сказала перед тем как прыгнуть.  Если Рауль предназначен для приемственности, то возможно мама бежала от самого Рауля, когда в него что-то вселилось и она видела это или же была под таблетками, видя в парнишке кого-то.

286337,3698 написал(а):

Он явно махинирует, манипулируя и Энрике, и Хорхе, и Раулем.

  Серый кардинал.  Вообще получается всей властью обладает не Энрике, а именно Херардо. Он их там всех строит, управляет и получает с этого выгоду, а остальные как марионетки. Т.е. Энрике не должен то это и это, в то время как Херардо может делать и чувствовать что пожелает и иметь то же что и Энрике.

286337,3698 написал(а):

И да, Баэлю нравятся "чистые" души.

  По какой-то из фраз Энрике мне показалось, что Херардо с Баэлем в его жизни появились после смерти его жены. Может как раз он и был чистой душой и жену "довели", чтоюы подгрести к сбее Энрике?

0

89

Посмотрела 18 серию.
Поняла, что устала от всего этого действа.
   Кто бы чего не говорил, я лично вижу, что Энрике Беа нравится. Ну вот по реакции его на нее. Если там и были изначально какие-то меркантильные планы, то уже они давно перешли в стадию "я так давно был один", и чувства там есть, как хотите. И меня это не смущает. Маш, согласна, Энрике изначально "чистая душа", которая, как я понимаю, подпитка для Баэля, без такой души ему трудно вообще полноценно существовать, возможно.
   Беа же меня как-то неприятно удивила сегодня. Ее просто задавили родственнички своим прям маниакальным уже настырничанием по поводу Энрике. Вики хитрож...о (простите мой испанский) дует в уши Хуанито, я б ее конкретно выпорола за такое. Тот, понятно, ведется. Слава Богу, просто потому что ему Энрике нравится, а не из корысти. И за столом вместо молитвы перед ужином все поют про то, что надо брать миллионераааа, бабка переглядывается с Вики, выглядит это как "дави мамашу глупую". Ужас. И Беа звонит Энрике. Сцена такая противная, не передать. И широко раскрытые глаза Беа, удивленное хлопанье ресницами уже достали тоже. Типа ж она умная женщина, то и се, но пока я вижу, как ее затюкивают, а она внемлет. Всем. Блин. Да достало.
   Дальше. Энрике приходит к Беа в кабинет. А там Альваро. Энрике его словесно просто пинками выгоняет. Беа даже и не особо это замечает. А сразу начинает приглашать Энрике в гости, он де для них такой эспесиаль. Поцелуя, понятно, не было, Энрике завернул к щечке и ушел, пообещав прийти на покушать. А Беа с глупым видом осталась, держась за поцелованную щеку. Во время всего этого великолепия у меня была только одна мысль - Марлен для Колунги великовата. Он рядом с ней выглядит маленьким. И это смотрится не особо эротично. Ну, для меня. С той же Хулией внешне лучше сочетается. В общем, ждем прихода. И соответственно, очередных убогих попыток семейки свести маму с миллионером. Интересно, они чего хотят, чтобы он сразу в любви признался, а лучше прям на нее прыгнул, напялил ей кольцо с брюлликом каратов в 5 и потащил сразу жениться, ну или хоть в кровать? Территорию то есть чтобы пометил, тогда Беа не отвертится уже. Так все это убого...
   Рауль. Достал. Злой. И хитрый. И врет. Согласился на церемонию посвящения, с папой пообнимался, тут же попытался залезть в священные книги, потом выведать у папы его сокровенные секреты - "чтобы никаких больше между нами тайн". А в глазах прям ненависть. Энрике же не видит, такое чувство, этого. Рад, что старшенький таки прозрел, стал рядом сидеть, петь про все хорошо. И давай ему рассказывать про "я давно один". Атас. Хорхе ладно, с ума сходит, что папа выбрал не его, хоть он и давно работает с ним бок о бок, а Рауля, которому на все пофиг тут. Честно злится. Но его понять можно. А Рауль мне не нравится совершенно. Из таких фанатики и маньяки получаются.
   Хуанито всё продолжают гнобить в школе. К чему ведут, что он устанет плакать, разозлится и выпустит свои эти темные способности? Или что Энрике придет и обидчиков напугает до полусмерти?
18 серий ни о чем.

Отредактировано ele-phant (07-12-2023 15:21:13)

0

90

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-acefd-130793235--u1c30b.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-0a583-130793236--u5b548.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-fea14-130793237--ud5ab6.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b5909-130793238--u0d1b7.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-eb973-130793239--uccf5c.jpg

0

91

Мама с дочей)

Впервые вместе в сериале!
Талантливая и красивая актриса Шанталь Андере не могла быть счастливее в конце года, чем работать вместе со своей мамой, ведущей актрисой Жаклин Андере, в новой версии сериала "Черная магия".
"Завершать год вот так, работая с мамой - это бесценно!!! Впервые мы вместе на телепроекте. Я могу только сказать спасибо жизни за этот подарок. Спасибо Хосе Альберто Кастро за то, что собрал нас вместе в этом проекте, спасибо, мама, за твою любовь и энтузиазм в совместной работе!!!"

VIVA - влюбляйтесь каждый день!

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a6aba-130794542--u2ca0f.jpg

Отредактировано ele-phant (08-12-2023 01:21:50)

0

92

286349,3698 написал(а):

Посмотрела 18 серию.

  Я пока на 16 серии.
  Марлен еще по другим сериалам не нравилась мне, когда играла "наивность". Она приоткрывает губки.. полные... часто красного цвета, широко открывает глаза и удивленно хлопает ресницами. Не красиво и о наивности тут как то и не подумаешь, скорее хитрая лиса. Вот Дель Монте ее.
  Что будет с Раулем  даже предположить сложно. Он слабохарактерный приду...к, который думает что он очень хитрый и в этом его самая большая слабость.  Вполне вероятно, что он встанет во главе всей это секты чтобы погубить отца, а врезультате погибнет сам.
  Младший брат  по типажу долен одуматься и встать когда-то на правильный путь, по идее под влиянием Вики, которая вдруг обнаружит, что он интересует ее больше чем его деньги. Но посмотрим...

 

286349,3698 написал(а):

Беа даже и не особо это замечает.

  Она в этом плане вообще мало что замечает. Альваро у нее  просто ревнив, причин для этого нет. А Энрике просто друг ее сына, которому неожиданно понравилась она.

0

93

286355,3698 написал(а):

Впервые вместе в сериале!

  Где- то я пропустила, что обе будут в сериале. Про Шанталь помню, про Жаклин нет. А  она кого будет играть?

0

94

19 серия

+1

95

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-bc9d8-130801953--u03718.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-eabe2-130801954--ua3544.jpg

+1

96

Уж сколько мы видели всячески "улучшенных" до полного порой ужаса промо, но тут снова откровенно повеселило)) Помню, в "Тайной страсти", Данна Гарсия рассказывала, ее то на ящик ставили, то на заборы каменные сажали в поцелуйных сценах, чтобы только разницу в росте с Марио Симарро как-то сократить. Ну так там ненавязчиво и к месту)) Тем более, что в большинстве случаев Хуан Норму сгребал в охапку и в воздух поднимал, чтобы целовать)) Но тут то... И ладно бы какие неизвестные актеры, а то Марлен с Фернандо. Там разница в росте при каблуках сантиметров 10 плюс-минус. И что, то ли Фернандо на табуреточку поставили, то ли Марлен на коленки))) Не, идея то понятна. Но вовсе необязательно было так изголяться. Обнял бы ее без табуреток, да сняли бы под правильным углом. Ну не тянет Марлен рядом с Фернандо на маленькую и беззащитную)) Я ее люблю, но тут актриса посубтильнее бы более к месту была. И внешне, и по идее. Ну, или актер по... больше)))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-17859-130801964--ubb1e8.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-43511-130801965--u04319.jpg

0

97

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-dc457-130804025--uf8842.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a2a52-130804026--u40120.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-9fc5f-130804029--ue6220.jpg

0

98

Видео с презентации сериала для прессы, 10-11-2023. Интервью с основными актерами и т.д.

0

99

С февраля начнется показ "El Maleficio" в Америке на испаноязычном канале Univision.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-d6534-130805995--u2757d.jpg

0

100

286345,38 написал(а):

Как я поняла по ходу сериала, Рауля все время прочат на правоприемника Энрике. Второй сын все на это место рвался, но нет, должен быть Рауль. И его все по психологам таскают и т.п., чтобы он "был готов". У парня под это характера вообще нет. Какой из него приемник темных сил?

Я с этим никак не могу разобраться. Если Рауль - приемник, то кто тогда Хуан? Или его просто как следующего возможного хотят пригреть, потому что такие - большая редкость? По-моему, Рауля не в приемники темных сил хотят, а просто в приемники Энрике в Компании. А в казематах его как бы из послушников-стажеров, носящих на запястье фенечки на веревочках, переводят в действительные члены Организации и дают взамен браслет со змеей. Хорхе же не в предводители Организации целил все время, а на папино место в Компании. Все ж говорит, мол, Раулю пофиг, а я столько сил вложил в Компанию. А теперь он с папой в одном кабинете вечно, потому что просто старший, а я пролетел. А по психологам Рауля таскают, чтобы он из этого транса вышел, в который его воспоминания о смерти мамы ввели. Не уверена, но по-моему, он не все время был ревущим и скулящим, а внезапно уже взрослым стал "видеть" то, что с мамой произошло, ему стало казаться, что ее убили, что отец как-то виновен, и прочее. Отсюда и психозы эти. Детская травма, до поры, до времени не дававшая о себе знать, а потом вот во что вылившаяся. И я не согласна с мнением, что Рауль просто слюнтяй, что давно пора бы про маму забыть и жить дальше. Такие травмы так не проходят. Другое дело, что просто по психологам ходить может и не помочь. Уж больно он истерит постоянно. А потом вообще как что-то задумал, изображает нормальность, к папе стал приспосабливаться, согласился на работу вместе, выспрашивает о личном. Будто шпионит и вынюхивает. Причем, так это явно заметно, только Энрике что ли не видит вообще или так рад, что не хочет сомневаться. Странный, в общем, Рауль перс. Тем более, что в анонсе он на стороне светлых сил. А по ходу, как это не непонятно, мне он больше темным представляется в силу его дикой какой-то внутренней злобы, чем Энрике. А слезы и визги достали, это да. Слишком много. Мужика за ними как бы вообще не видно.

286348,38 написал(а):

Это вообще предел, так использовать ребенка н, на мой взгляд. Не удивлюсь, если в следующих сериях они просто будут давать парнишке телефон и говорить: "Звони, пусть приедет в гости.

Дальше больше будет. Вообще уж. Начнет Хуана учить, чтобы тот про Хорхе с Энрике разговаривал. Девица настолько меркантильная, нет слов просто. Все пытаются ее хорошей представить. Маме помогает, с братиком сидит. А на деле только про деньги и Хорхе этого и говорит. Я вообще не помню никаких разговоров, кроме надо брать Энрике, это же такая возможность. Как-то уж очень всё уперто в это. Больше не о чем поговорить?

286348,38 написал(а):

С Баэлем как я поняла Херардо общается только. Типа в транс впадает. А Энрике получает только послания. Ну и сидит в нем что-то, но точно не Баэль. Поэтому возможно если Херардо не знает о чувствах Энрике, может и Баэль тоже. А вот эта чернота в нем только временами власть берет. Херардо же ему говорит, что контролировать себя надо.

286348,38 написал(а):

Серый кардинал.  Вообще получается всей властью обладает не Энрике, а именно Херардо. Он их там всех строит, управляет и получает с этого выгоду, а остальные как марионетки. Т.е. Энрике не должен то это и это, в то время как Херардо может делать и чувствовать что пожелает и иметь то же что и Энрике.

286348,38 написал(а):

По какой-то из фраз Энрике мне показалось, что Херардо с Баэлем в его жизни появились после смерти его жены. Может как раз он и был чистой душой и жену "довели", чтоюы подгрести к сбее Энрике?

Мне уже даже и вникать не хочется, кто в ком там сидит. 20 серий невнятных намеков и никаких действий практически. Во-всяком случае, души неугодных последователей Баэль через Энрике забирает. А Херардо хоть и трактует Священное Писание путем возложения на него рук и впадения в транс, Баэлю неинтересен. Думаю, да, Энрике изначально был чистой душой. И попался, поскольку деньги были нужны. Что-то такое он говорил жене в видении Рауля в 20 серии. Про деньги то есть. А еще мне показалось, что жена Энрике в ужасе ему говорит, что кто-то требует у нее отдать Рауля или выдать. Энрике ее пытается успокоить, а Рауль-мальчик сидит рядом и все это видит-слушает. Черт ногу сломит, в общем.

286348,38 написал(а):

как я погляжу Херардо оооочень заинтересовался тем, что мама сказала перед тем как прыгнуть.  Если Рауль предназначен для приемственности, то возможно мама бежала от самого Рауля, когда в него что-то вселилось и она видела это или же была под таблетками, видя в парнишке кого-то.

Ну вот к тому же вопросу всё. Сколько ж надо серий снять, чтобы уж хоть что-то понять. А всего, вроде, их 80 будет.

286357,38 написал(а):

Марлен еще по другим сериалам не нравилась мне, когда играла "наивность". Она приоткрывает губки.. полные... часто красного цвета, широко открывает глаза и удивленно хлопает ресницами. Не красиво и о наивности тут как то и не подумаешь, скорее хитрая лиса. Вот Дель Монте ее.

Вот да. В Дель Монтах прям красота, противостояние, эмоции бурлят. И даже потом уже не особо напрягало, когда стервозность ушла. А тут уж просто перебор. Эти глаза округленные ненормально. Где не попадя. Это уже не наивность даже, а проблемы со щетовидкой, блин.

286357,38 написал(а):

Что будет с Раулем  даже предположить сложно. Он слабохарактерный приду...к, который думает что он очень хитрый и в этом его самая большая слабость.  Вполне вероятно, что он встанет во главе всей это секты чтобы погубить отца, а врезультате погибнет сам.

Пока он на какого-то маньяка смахивает. Даже когда не рыдает, глаза все равно безумные, будто еле сдерживается.

286357,38 написал(а):

Младший брат  по типажу долен одуматься и встать когда-то на правильный путь, по идее под влиянием Вики, которая вдруг обнаружит, что он интересует ее больше чем его деньги. Но посмотрим...

Там, если не ошибаюсь, Вики то в итоге будет с Раулем. Они уже несколько раз пересекались, но очень быстро всё, только как бы на мгновение затормозят, словно что-то такое почувствовали, но уже оп и нету ничего, дальше надо бежать. Думаю, в итоге они таки столкнутся и уже заметят друг друга. А скорее. Рауль ее заметит. А она сперва к Хорхе, а уж потом к Раулю. Про нее написано даже, что познает жизнь-любовь самым скверным способом.

286357,38 написал(а):

Она в этом плане вообще мало что замечает. Альваро у нее  просто ревнив, причин для этого нет. А Энрике просто друг ее сына, которому неожиданно понравилась она.

Это так сперва было. Наивняк полный. Как с Луны свалилась. А теперь уже нет. Теперь она хватает телефон - прямую линию с Энрике - и с разбега ему прям в лоб - надо поговорить! Он сразу улыбаться, на обедик приглашать. А там ему - это ты послал Альваро в Монтерей?? Это ты меня назначил начальницей?? Энрике только оправдываться успевает. Я в ауте прям, что с наивной Беа творится.

286345,38 написал(а):

Это Шанталь так отретушировали на фото или она реально себе совсем щечки убрала. Раньше мне больше нравилось

Не знаю, по-моему, щечек и в реале нету) Не скажу, что Шанталь мне нравится. Чисто внешне нет, как актриса - ну, не в главгерах если.

286359,38 написал(а):

Где- то я пропустила, что обе будут в сериале. Про Шанталь помню, про Жаклин нет. А  она кого будет играть?

286345,38 написал(а):

Я так понимаю решила поддать огоньку. У нас теперь будет противостояние: темных сил с совсем темными силами???  Типа у нее совсем мозгов нет и она будет против Беа, а Энрике как ГГ будет защищать все и всех, не смотря на свои темные силы?

Шанталь будет директрисой престижной школы, в которой учатся все детки членов Организации имени Баэля. Поэтому она близко знакома с детишками Энрике. Она "по вечерам много читала о Баэле" (идиотская какая-то фраза прям), поэтому сильно в курсе всех дел. И на самого папашу Энрике, я так поняла, у нее виды какие-то. Соответственно, будет, наверно, с Хулией дружить против Беа)) Баэли Баэлями, а женскую ревность никто не отменял))) Судя по Энрике, он Беа будет защищать. Что и слава Богу, потому что терпеть не могу ГГ-ев, которые тупо ведутся на все уловки плохишей, ни разу не доверяя ГГ-не, и на этом весь сыр-бор строится в сериале.
Ну, а Жаклин, видимо, как некая фишка еще, поскольку в оригинале 1983 года она играла Беатрис, теперь бабку играет - тетю Нурию занудную. Благо ее всё меньше сейчас, поскольку Беа уже без пинков к Энрике липнет.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Проклятие" (Черная магия)/ El maleficio