О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro


Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщений 41 страница 60 из 1687

41

Марио, Турция, Стамбул, 17.07.2021. Сегодня...
Еще одна красивая цитата. Чужая) Любит Марио это) Представляю, какие он Броне слова говорит... эм... извините, не туда свернула)

Te quiero por las noches en las que faltas, te quiero como para escuchar tu risa toda la vida y
dormir en tu pecho, sin sombras ni fantasmas, te quiero como para no soltarte jamás.

Я люблю тебя по ночам, в которых тебя не хватает, я люблю тебя так, что готов слушать твой смех всю жизнь и спать на твоей груди, без теней или призраков, я люблю тебя так, что не отпущу тебя никогда.

Песня в видео:

"Yo soy...
esa historia que sueñas,
la luna llena en la noche cualquiera,
la mirada que tus ojos penetra...

Я...
эта история, которой ты грезишь,
полная луна в одну из ночей,
взгляд, который проникает в твои глаза..."

поет Mario Cimarro - "Tu Deseo"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-79a35-130131921--ubafde.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-175d4-130131922--u00900.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c7f78-130131923--ua4b63.jpg

Отредактировано ele-phant (12-09-2023 02:04:58)

+1

42

276562,3698 написал(а):

Можно я покричу? Аааааааааа!!!! )))))))))))))))
Не передать, как это приятно))) Марио просто прекрасен. Всегда)

Я в глухом танке просидела несколько лет под названием "Бермудес" и вообще ничего не хотела смотреть другого))) И вот лет этак пять назад вылезла из этого танка))) И теперь наслаждаюсь, открывая для себя и других ))) Пока разобралась кто такой Симарро и с чем его едят, вы пол темы накатали)) Вообще не могла понять про то что на него в телекомпании наложили вето. Не могла понять что такое возможно. Не эксплуатировать такой экземпляр?!!! Упущены самые золотые годы, когда мужчина в самом расцвете. Сколько не сыграно!!! Как такое моглр произойти. Конечно, на этот вопрос уже не найти ответа. Жаль... Короче, я в вашей компании ))) посоветуйте, что дальше смотреть "Наследников" или "Море любви"? Или может еще что то ? Я хотела Море посмотреть, но вы меня Наследниками с толку сбили )))

Отредактировано zanoza (18-07-2021 17:33:19)

+1

43

276564,2054 написал(а):

Я в глухом танке просидела несколько лет под названием "Бермудес" и вообще ничего не хотела смотреть другого)))

)))))))))))) И я))) И не то что не хотела, не могла смотреть ничего другого, вообще не шло.  И вот в апреле, спасибо Migren, тыкнулась в тему Предательство))) И вдруг думаю, а дай-ка гляну... аж сама удивилась себе. Ну и глянула. И всё, пропала. И это еще не посмотрев ни Гавиланов, ни Наследников. Ну, а посмотрев, уже остановиться не смогла. Видела уже, наверно, практически всё. Кроме Крыльев любви, 2000 года, кстати аргентинских, режиссера Николаса дель Боки)))) С Диего Рамосом, Кораймой Торрес и целым букетом наших любимых аргентинских актеров, Джино Ренни, Артуро Мали, Дорой Баррет и другими. А не идет и всё, хоть убей. Видимо, Аргентина навсегда у меня только с Бермудесом срослась))))
Зато ранние все посмотрела, Марио - золотой мальчик) Самое удивительное, как он меняется от роли к роли. Настолько, что даже тормозишь, когда вдруг где-то чуть проступит что-то знакомое... знакомое))))... будто это не Марио всегда, а кто-то иной здесь и сейчас играет именно эту роль. Так это восхитительно. И как растет...

И да, как жаль, что убили. Сколько мы не увидели. Сколько он не отдал. Так глупо. Недавно нашла инфу, что его уволили с Телемундо после Наследников в 2011, потому что встал на защиту коллеги, которому не выплатили весь гонорар. Вот так. Не знаю, что он делал, кого трогал. Но вполне верю, что это вполне может быть причиной и очень веской. Нет, Марио снимался потом в кино, продюсировал, в 2016-2017 снова играл в сериале, в мексиканском "Возвращайся пораньше". Его любят и помнят, приглашают то в жюри конкурса талантов в Парагвай, то в благотворительные акции, то на встречи с поклонниками. Но домом его, который сделал его знаменитым, где он сыграл лучшие роли, остается Телемундо. И это вето висит как домоклов меч. И как же я надеюсь, что будут вторые Гавиланы. И будет Хуан. И будет Марио) Снова.

Из что посмотреть следующее... Эм... Море любви - мексиканский сериал. Со всеми вытекающими) В свои почти 40 Марио там очень красивый, но как бы уже переросший по всем статьям такие сериалы. Это как Бермудес и Бардонаба в ХТ)))) Хотя, у Бермудеса с Бардонабой диссонанса все же больше. Гастон отпускает свою боль и вдруг становится юным, начинает проживать ту жизнь, которую не прожил, радуется некоему даже немного инфантильному восприятию действительности. Для меня в ХТ все же присутствует немного наигранный компонент этой любви, имеющей право быть любви, но все же не слишком органичной что ли. И только потому что это Бермудес, это смотреть можно) Виктор Мануэль из Моря любви - взрослый. Он не подстраивается под Эстреллиту. Он не выглядит рядом с ней дядей, вдруг ставшим подростком. На него не навешивают костюмы на два размера больше, чтобы показать как бы юношу, живущего взрослой жизнью. Там все по-взрослому. И это Эстреллите придется повзрослеть.
Сериал нормальный. Если настроится на типаж Сурии Веги)), то вполне смотрибельно всё. Актеры хорошие. Марио отыгрывает по-полной, нет никакой халтуры и гротескности что ли. У меня он со второго раза зашел гораздо лучше)))

Наследники - совсем другое. Хуан дель Монте - моя любовь. Кто б мне когда сказал, что имя Хуан будет для меня чем-то особенным))) Но мои два Хуана, Рейес и дель Монте, это даже не особенное, это именно любовь) Так что тут советовать сложно. Я б с Моря начала. Потому что после Наследников трудно лично мне было бы перестроится.

0

44

276566,3698 написал(а):

И вот в апреле, спасибо Migren, тыкнулась в тему Предательство))) И вдруг думаю, а дай-ка гляну... аж сама удивилась себе.

У меня все было примерно так же, но гораздо раньше. Я посмотрела "Чужестранку" наверно в 2014 , хотя американские сериалы  ни до ни после не смотрела и не смотрю. Все таки я люблю латино. А потом случился "Телохранитель" с Лапортом)) И мне потихоньку стали интересны и другие и вот случился Марио Симарро))) Я просто в ауте)))

276566,3698 написал(а):

Кроме Крыльев любви, 2000 года, кстати аргентинских, режиссера Николаса дель Боки)))) С Диего Рамосом, Кораймой Торрес и целым букетом наших любимых аргентинских актеров, Джино Ренни, Артуро Мали, Дорой Баррет и другими. А не идет и всё, хоть убей.

Мне кажется я этот сериал смотрела еще тогда, когда его у нас показывали. Ни одного актера из этого состава я не люблю и скорее всего даже до конца не досмотрела. И тем более никакого Марио Симарро не не запомнила с его второстепенной наверно ролью

276566,3698 написал(а):

И да, как жаль, что убили. Сколько мы не увидели. Сколько он не отдал. Так глупо.

Да, жалко и больно. И актера по человечески жаль. Был на пике славы и карьеры

276566,3698 написал(а):

Но домом его, который сделал его знаменитым, где он сыграл лучшие роли, остается Телемундо. И это вето висит как домоклов меч. И как же я надеюсь, что будут вторые Гавиланы. И будет Хуан. И будет Марио) Снова.

Смотря Гавиланов, я тоже совсем немного покопалась, кто такой Симарро и что за вето на него наложили. Первый сайт, что я открыла был Мундолатино и И О ЧУдо он открылся именн на той странице , где было написано, что вето с него сняли еще   в 2019 году и сообщили об этом именно в парагвайских танцах, где как я поняла он был в жюри. Так да?

276566,3698 написал(а):

Из что посмотреть следующее... Эм... Море любви - мексиканский сериал. Со всеми вытекающими) В свои почти 40 Марио там очень красивый, но как бы уже переросший по всем статьям такие сериалы.

276566,3698 написал(а):

Сериал нормальный. Если настроится на типаж Сурии Веги)), то вполне смотрибельно всё. Актеры хорошие. Марио отыгрывает по-полной, нет никакой халтуры и гротескности что ли. У меня он со второго раза зашел гораздо лучше))

Тогда наверно его следующим и посмотрю. Может что нибудь и попишу в ходе просмотра)))

276566,3698 написал(а):

Наследники - совсем другое. Хуан дель Монте - моя любовь. Кто б мне когда сказал, что имя Хуан будет для меня чем-то особенным))) Но мои два Хуана, Рейес и дель Монте, это даже не особенное, это именно любовь)

А у меня три Хуана ))) Еще Хуан Мануэль Агирре Лапорта из Телохранителя ))))

276566,3698 написал(а):

Я б с Моря начала. Потому что после Наследников трудно лично мне было бы перестроится.

Зайдя в темы Симарро держу себя в руках и не открываю ни одного видео. Когда я смотрела "ТЕлохранителя" с Лапортом, в процессе просмотра, когда сериал уже близился к концу по какой то хер))) я открыла ютюб и начала смотреть нарезку, начала смотреть потому что думала, что просто посмотрю то что уже видела так как нумерация серий была уже как бы просмотренная, а это оказалась любительская нарезка только про главных героев и серии там пронумеровали по своему. Короче, я испортила себе весь цимус, увидев заранее то, что надо было бы посмотреть вовремя))) Короче с иех пор зареклась смотреть видео в нарезке не посмотрев сначала ериал, чтобы не портить впечатление и настроение )) Не знаю, понятно ли объяснила )))

+2

45

276568,2054 написал(а):

А потом случился "Телохранитель" с Лапортом)) И мне потихоньку стали интересны и другие и вот случился Марио Симарро))) Я просто в ауте)))

Я Телохранителя тоже смотрела. Лапорт мне нравится. Но аута не случилось)) А Марио... вот прям сразу торкнуло, на первых кадрах Предательства, когда лицо его увидела))) Уже на заставке сердце заныло. А потом эта немного кривоватая ухмылка Уго, и рука, держащая пистолет.... и всё)))) Руки его вообще отдельной жизнью живут. Красивые, огромные, изящные. Прямо пытка)))

276568,2054 написал(а):

И тем более никакого Марио Симарро не не запомнила с его второстепенной наверно ролью

О, роль там как раз главная, вместе с Рамосом)))) Марио тогда уже на стадии главных ролей был. Но он такой там зализанный, какой-то прям противный))) И с Кораймой Торрес у них не сложилось, хотя они изначально там парой должны были быть. В итоге ему какую-то другую тетку подсунули, с ней как раз вполне мило смотрелись они. Но вот не могу себя заставить смотреть и всё.

276568,2054 написал(а):

Первый сайт, что я открыла был Мундолатино и И О ЧУдо он открылся именн на той странице , где было написано, что вето с него сняли еще   в 2019 году и сообщили об этом именно в парагвайских танцах, где как я поняла он был в жюри. Так да?

И никаких видео в подтверждение не было там? С Парагвая вообще полно материала, а уж такую новость бы хуанчас точно не пропустили бы. Я к тому, что странно, однако. Если бы вето было снято, то с чего бы поклонникам, особенно зарубежным, которые в теме постоянно, которые с Марио встречаются, с чего им тогда продолжать до сих пор писать "снимите вето!"? И ладно поклонники, но и сам Марио на эту тему, если не ошибаюсь, совсем недавно говорил в инста. Думаю, на Мундо что-то недопоняли. С другой стороны, продолжение Гавиланов как бы достаточно конкретно уже подводит всё к какому-то решению. Ну какие Гавиланы без Хуана? Значит, думали там о том, чтобы снять таки вето уже, наверно. Надеюсь.

276568,2054 написал(а):

Может что нибудь и попишу в ходе просмотра)))

О, было бы здорово!)))

276568,2054 написал(а):

Зайдя в темы Симарро держу себя в руках и не открываю ни одного видео.

О, да. Я тебя очень понимаю. Тоже ничего не смотрела, пока не закончила смотреть сериал. Тот или иной. Спойлеры не люблю)) А уж в фанатской интерпретации и вообще. Еще и с понтолыку собьют, перекроив сюжет)

Есть еще один сериал. У нас его обозвали "Вторая жизнь". Еще переводят как "Тело желания", но я бы сказала - "Желанное тело", а еще лучше - "Вожделенное тело"))) Там Марио в паре с Лореной Рохас. Это совершенно другого формата сериал. Марио там красивый как не знаю кто))) И тело... само собой, поскольку у тела там как бы главная роль) В общем, по моему мнению этот сериал надо смотреть как-то отдельно. Не знаю, как это можно сделать, но...)) Там тоже два персонажа в исполнении Марио. Совершенно дикий крестьянин и душа 72-летнего старика, вселившаяся в тело этого крестьянина. Не буду ничего говорить. Это видеть надо) Марио, играющий на рояле. Марио танцующий. Марио, смотрящий прямо в душу. И страсть, такая страсть... ну, это офигенно)))))))))))

0

46

Сообщение от ele-phant
О, роль там как раз главная, вместе с Рамосом)))) Марио тогда уже на стадии главных ролей был. Но он такой там зализанный, какой-то прям противный))) И с Кораймой Торрес у них не сложилось, хотя они изначально там парой должны были быть.

Смутно помню Рамомса и Корайму. Помню что сначала были одни пары, а потом между собой поменялись. И всё, больше ничего!! ))))

276569,3698 написал(а):

И никаких видео в подтверждение не было там? С Парагвая вообще полно материала, а уж такую новость бы хуанчас точно не пропустили бы. Я к тому, что странно, однако.

Не помню уже, написано было типа инфа от админа парагвайских фанатов, что ли. Не помню уже. попробуй покопайся в его теме, это примерно страниц за 20 до конечной. не помню уже я внимательно не читала

276569,3698 написал(а):

О, было бы здорово!)))

попробую. самое главное, надо начинать сразу))) а то мысли приходят, когда досматриваешь второй раз, то на третий уже сил нет пересматривать, да уже и эмоции не те

276569,3698 написал(а):

Еще и с понтолыку собьют, перекроив сюжет)

вот , что со мной и произошло и все настроение себе испортила, теперь держу себя в руках

Есть еще один сериал. У нас его обозвали "Вторая жизнь". Еще переводят как "Тело желания", но я бы сказала - "Желанное тело", а еще лучше - "Вожделенное тело")))

Прочитала описание тоже, сюжет очень интересный. Руки чешутся, в голове зудит, все хочется посмотреть и разом. Марио просто прекрасен. Где мы раньше были? ))) так жалею о потерянном времени, когда сериалы только выходили, как приятно общаться в реальном времени, по горячим следам

276569,3698 написал(а):

Это видеть надо) Марио, играющий на рояле. Марио танцующий. Марио, смотрящий прямо в душу. И страсть, такая страсть... ну, это офигенно)))))))))))

Мне осталось половину Гавиланов досмотреть . И я чувствую, времени на Симарро впереди еще куча. Самое главное, есть , что посмотреть. Самое главное забыла написать, что меня поразило в Симарро с хорошей стороны, и не только в Симарро. Поняла это не сразу. Какая хорошая актерская игра. Руки... актеры знают им применение. Никаких рук в карманах штанов, чем грешат многие аргентинцы, те же Лапорт и Бермудес. Как бы они хороши не были, засунут руки в карманы  вот я все актерское мастерство)) когда я это увидела в них, первая мысль была - да я тоже так могу!))) По ка что ни разу Марио не видела с руками в штанах, думаю и не увижу)))

0

47

276571,2054 написал(а):

Марио просто прекрасен. Где мы раньше были? )))

О, сколько раз я себе этот вопрос задавала))) Мало того, до 2014 года я вообще не смотрела латиносов, то ли переев их в 90-х, то ли просто считая, что уже выросла из мыльных опер))))))

276571,2054 написал(а):

По ка что ни разу Марио не видела с руками в штанах, думаю и не увижу)))

))))))))))) Я тебя обожаю)))) И ведь ты права! Сидела сейчас, вспоминала. Нет, наверно, где-то он руки в карманы засовывал. Но я не помню)))) У него руки живут своей жизнью, я уже говорила. Как продолжение образа, истории. Хуан, не гораздый на разговоры, говорит с Нормой глазами, настолько обнажающими его душу, что аж больно, и руками, удивительно нежными для привыкшего к тяжелой работе и выяснениям отношений кулаками простого работяги. Читала отзыв один про Вторую жизнь. Девочка из музыкальной семьи уверяла, что Марио руки на клавиши ставил как человек. умеющий играть. И его руки были в кадре, без имитации игры, когда кисти скрыты инструментом. Я не говорю, что он пианист) Но к роли он готовится всегда. И руки его продолжают историю. Хотя вполне можно было бы привычно для сериалов обойтись малой кровью. Я люблю его за это.

0

48

Марио и Броня в инста. 18 июля 2021.
Красивое видео и стихотворение Уильяма Вордсворта
Марио как обычно признается Броне в любви)

Английский оригинал из поста Марио

И своеобразный перевод Юлии Шелковой

Фантом, виденье, чудный сон…
В сияньи света неземном
Она возникла на пути,
Меня внезапно восхитив
Мерцаньем двух вечерних звёзд
В туманном сумраке волос,
И беспримерной красотой,
Сравнимой с утренней зарёй.
И я вдруг понял – я пленён,
И очарован, и влюблён.

К ней приглядевшись, я открыл
В сём духе женские черты!
Её движения вольны,
Достойны, скромности полны;
И далеко не всем дано
Ценить, как редкое вино,
Её простой, но томный взгляд,
Не обещающий наград
Тем, кто наивно ищет в ней
Источник ветреных страстей.

И вот теперь, когда я сам,
Став мудрецом, и всё познав,
Дойдя до сути всех вещей,
Почти что дух, вернулся к ней,
То будто вновь её узнал,
Когда сквозь женский идеал
Земной телесной красоты
Увидел ангела черты,
Что был однажды послан мне
В начале жизни в чудном сне.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-e3096-130131928--u9fc33.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6ca7b-130131929--u4ba43.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-9fe3d-130131930--u650c5.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-66b6f-130131931--u832ee.jpg

Отредактировано ele-phant (12-09-2023 04:19:17)

+1

49

Турция, Каппадокия, 18.07.2021

"Когда кто-то поднял в небо лампу,
Чтобы найти наши следы, мы пролетели мимо.
И мы спрятались в уголках заката"

Отредактировано ele-phant (12-09-2023 04:28:19)

0

50

+1

51

276581,3698 написал(а):

Марио и Броня в инста. 18 июля 2021.
Красивое видео и стихотворение Уильяма Вордсворта
Марио как обычно признается Броне в любви)

У них случайно не свадебное путешествие? У Брони такое платье.... я бы сказала для таких случаев)))

276591,3698 написал(а):

"Когда кто-то поднял в небо лампу,
Чтобы найти наши следы, мы пролетели мимо.
И мы спрятались в уголках заката"

Алладин ))

Отредактировано zanoza (19-07-2021 16:08:31)

0

52

276607,2054 написал(а):

У них случайно не свадебное путешествие? У Брони такое платье.... я бы сказала для таких случаев)))

Вроде, нигде никто ничего не пишет. Брони в инста тоже фотки запостила, правда без Марио, и рассказывает про свою верблюжку)) Что она - самая молодая и зовут ее Сказка))

Думаю, они бы рассказали, если бы поженились) Помолвку показывали. А платья, думаю, специально постановочные для видео и фото. Как не крути, а Марио актер, у него это в крови) Да и Брони в инста любит что-нибудь эдакое постить. На 14 февраля было совместное фото с пляжа в Майами Бич и комментарий: "Взъерошенные волосы, но не взъерошенное сердце. Люблю тебя, будущий муж.") На помолвку они ламбаду танцевали) Не, думаю, рассказали бы, если бы свадьбу сыграли.

Из забавного. Нашла у Брони в закрепленных сториз Тор 3 Любимых актеров...

1 Марио Симарро
2 Энтони Хопкинс
3 Джонни Депп

Так мило))

0

53

Отредактировано ele-phant (12-09-2023 22:30:21)

+1

54

Отредактировано ele-phant (22-07-2021 00:33:05)

+1

55

Марио пока молчит, зато Брони выложила еще одно фото с подписью. Я сперва подумала, она Марио благодарит, который уж на лошади то ездить умеет, и не только ездить)) Но оказалось, нет. Это про человека, у которого, видимо, бизнес там такой, всякие фото и видео у него выложены красивые. Кстати, те впечатляющие платья на Броне, красное в видео с Марио и желтое на фото с верблюдами, именно оттуда.
Ждем Марио на лошади?))

Thank you @avanoshorseranch for this experience🤩
..I don’t know how to ride a horse but u helped me with everything. Honestly? I was scared but your horses are amazing and your professionality too.
For everybody who will plan to visit Cappadocia, u have to for 100% contact them: @avanoshorseranch 🐎🐎🐎
U will enjoy it❣️😉🤩

Btw. her name is Mami and she is 11 years old🥰🐎

*********************
Спасибо @avanoshorseranch за этот опыт🤩
..Я не умею ездить на лошади, но ты мне во всем помогал. Честно? Мне было страшно, но твои лошади потрясающие, и твой профессионализм тоже.
Всем, кто планирует посетить Каппадокию, необходимо на 100% связаться с ними: @avanoshorseranch 🐎🐎🐎
Тебе это понравится❣️😉🤩

Кстати. ее зовут Мами и ей 11 лет🥰🐎

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-fb05a-130175856--ufce51.jpg

Отредактировано ele-phant (12-09-2023 22:35:18)

0

56

Одно сердце на двоих)
С инста Брони

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-d818e-130174441--u97236.jpg

Отредактировано ele-phant (12-09-2023 22:30:50)

0

57

Отредактировано zanoza (22-07-2021 16:38:31)

0

58

276665,2054 написал(а):

Может высоты боится

Может, конечно. Хотя нигде, по-моему, такая инфа не всплывала. Вроде и с гор на лыжах катается, и на всякие соборы лазит, на смотровые площадки. Хотя, конечно, высота высоте рознь. Может, на земле стоя, даже высоко, не боится, а оторваться от земли - никак. Я вон даже с балкона вниз смотреть не могу с 4 этажа, сразу тянет нырнуть, а уж про полеты всякие и думать не хочу))))
Ну или просто для съемок внизу остался, он там Броню зовет, а она рукой ему машет из корзинки, мол, потусили, любимый, и адьос)))

0

59

276642,3698 написал(а):

И я поняла что к чему)

Вообще в инстаграм мне нравится понять что к чему своими мозгами. Иногда не с первого раза, через пятые десятые аккаунты, но соберешь инфу по кусочкам и картинка, как говорится, вырисовывается. Очень приятное чувство )))

0

60

Турецкие каникулы  в Каппадокии продолжаются.
Марио с Броней катались на лошадках. Но в сети только Броня на фото и в видео, а Марио за кадром в роли оператора и с одобрительным "Nice!")

И еще снова кушали в ресторанчике с дух захватывающим окрестным видом. Марио выложил фото, видео и стихи. Я не знаю, чьи они, в инете не нашла) Перевести красиво просто не могу, но и на испанском звучит красиво) Все-таки классическое образование дает себя знать, любит Марио литературу.

Amor mio de púrpura y néctar,
ternura contra mi costado,
esplendor pegado a mi cuerpo,
debes saber que tus palabras de jade y de rubi
me sientan como arboles y frutas.
Mientras todo el verde y todo el rojo se
cuelan en mis campos
con lineas de miel .

И мне вот прям хочется-хочется-хочется Гавиланов... поэтому кажется, что шевелюра у Марио все длиннее делается))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-4fcb6-130175898--ued1d1.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-994a2-130175900--ub8d58.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-56ab2-130175901--ube4ff.jpg

Отредактировано ele-phant (12-09-2023 22:54:03)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Марио Симарро / Mario Cimarro