О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Дурочкам нет места на небесах" / Las tontas no van al cielo


"Дурочкам нет места на небесах" / Las tontas no van al cielo

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Дурочкам нет места на небесах" (Нет дур в раю) / Las tontas no van al cielo
(2008 г., 128 серий)

http://s39.radikal.ru/i085/1009/1e/48271180c891.jpg

В главных ролях:
Jacqueline Bracamontes - Candida "Candy" Morales Alcalde
Jaime Camil - Dr. Santiago Lopez-Carmona
Valentino Lanus - Patricio "Pato" Molina Lizarraga
Julio Aleman - Arturo
Fabiola Campomanes - Alicia Morales de Molina
Sabine Moussier - Marissa
Manuel 'Flaco' Ibañez - Meño
Ana Bertha Espin - Gregoria
Rosangela Balbo - Margarita
Carlos de la Mota - Raul
Alejandro Ibarra - Eduardo
Jackie Garcia - Chayo

Содержание:
Канди (Жаклин Бракамонтес), прекрасная молодая девушка полная надежд на счастливое будущее. И вот на свое пятнадцатилетие она встречает парня своей мечты по имени Патрисио (Валентино Ланус). Очень быстро он становится самым главным человеком в жизни Канди, только о нем все ее мысли и мечты. Патрисио не только возлюбленный Канди, но и начальник ее отца. Девушка не может не поделиться своим счастьем с сестрами Алисией (Фабиола Кампоманес) и Вероникой. Спустя какое-то время, Алисия переезжает в Тихуану, а Вероника умирает из-за неудачной липосакции.

Канди исполняется 18 лет, и только одна неделя отделяет ее от осуществления самой заветной мечты - свадьбы с Патрисио. На свадьбу сестры приезжает Алисия, Канди испытывает чувство вины, поскольку из-за нее внезапно закончилась танцевальная карьера Алисии. Но сестра уже простила Канди, по крайней мере, Канди так думает.

Патрисио, в свою очередь, безумно влюблен в "дочку шофера", к тому же это его маленькая месть отцу - алкоголику, который очень плохо обращался с его матерью. На мальчишник друзья подготовили для Патрисио маленький сюрприз. Они дают ему ключ от мера гостиницы, где остановилась Алисия.

Канди пригласила на свадьбу своего любимого дядю Меньо (Мануэль "Флако" Ибаньес), которого семья не принимала с тех пор как он объявил себя геем. Меньо приехал в церковь, но вскоре незаметно ушел, чтобы избежать конфликтов, но в подарок оставил конверт с большой суммой денег. Во время торжества, Патрисио и Алисия уединяются в ванной, чтобы обсудить то, что случилась прошедшей ночью. Канди, решив сменить туфли, видит их слившихся в страстном поцелуе. Родители Канди пытаются исправить ситуацию, объясняя это тем, что Патрисио - мужчина, а такие ситуации нормальны для мужчины.

Итак, у Канди теперь два пути. Первый - быть глупышкой, последовать советам родителей и выйти замуж за любимого человека, который предал, и, вероятно, будет предавать ее и дальше. Второй - взять от судьбы второй шанс, оставить предателя, и попробовать найти свою судьбу где-то в другом месте...

Сняв свадебное платье и бросив его в лицо бывшему возлюбленному, Канди бежит по пляжу в одном нижнем белье - она выбрала свою новую судьбу. Канди прихватывает с собой конверт от любимого дядюшки и едет в Мехико. Старой Канди больше нет!
В Мехико девушка находит дядю Меньо. Скоро она понимает, что одной ночи любви с Патрисио стало достаточно для зачатия ребенка. Меньо заставляет семью Канди поверить в то, что их любимая дочь умерла, а ее прах покоится в Гвадалахаре. Спустя несколько месяцев на свет появляется ребенок Канди - Сальвадор (Робин Вега).

Проходит семь лет. Канди встречается с Сантьяго (Хайме Камиль). Они виделись еще на той злополучной свадьбе, но так как Сантьяго представился пластическим хирургом, у девушки сложилось отрицательное мнение о нем (вы же помните от чего умерла сестра Канди)

Сантьяго - отец-одиночка, которого бросила жена Паулина (Карла Альварес) сразу после рождения их дочки Росио (Мариана Лодоса). После такого потрясения Сантьяго решил не искать любовь и полностью посвятить себя дочке и карьере пластического хирурга. После ухода жены, Сантьяго больше не доверял и не уважал женщин, видел в них лишь способ приятно провести время. Когда он встречает Канди, то ухаживает за ней лишь для того, чтобы затащить ее в кровать, но быстро понимает как она отличается от остальных. Конечно же Сантьяго влюбляется в Канди.

Спустя время и Канди начинает испытывать к Сантьяго романтические чувства. Но она постоянно натыкается на его претензии
ко всей женской половине человечества. Не обходится и без козней соперницы - Марисы (Сабин Мусьер), подруги Сантьяго и делового партнера Канди.

Канди печатается в очень известном журнале. Ее недельная колонка называется "Глупышки никогда не попадают в рай" . Эта колонка очень популярна, сбывается мечта Канди занять место в светском обществе.

Как это ни странно, Канди и Сантьяго - соперники. Ведь Сантьяго пластический хирург, то есть всячески пропагандирует красоту искусственную, тогда как Канди пишет о красоте внутренней. Конфликтов не избежать будут много: она будет уводить пациентов от Сантьяго, а он - от нее. Но над всем этим все равно будет стоять любовь.

Но все меняется, когда в жизни Канди вновь появится Патрисио, которой поставил перед собой цель вернуть любимую, только вот ... он женат на Алисии.

Канди снова предстоит нелегкое решение - выбрать, кому же на самом деле принадлежит ее сердце сердце ... Патрисио? Ее первой любви, любви всей ее жизни, отцу ее сына. Но это человек который предал. Или Сантьяго? Человек который значит для Канди очень много, человек который снова дал почувствовать ей, что такое любовь.

Сможет ли Канди принять решение?

+2

2

http://s45.radikal.ru/i109/1009/0f/96ba82f1f920.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1009/6b/1141365f92b8.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1009/26/e8b1541376c7.jpg

0

3

http://www.youtube.com/watch?v=oZOg_BNOhKQ

+1

4

В Израиле начался повторный показ сериала. Девочки обещали выкладывать  :flag:

0

5

Мне кажется, что сериальчик неплохой ))

0

6

http://sp3.fotolog.com/photo/35/12/65/spirittory/1206663366_f.jpg

0

7

YulianaSun, Юль, а ты смотришь?

0

8

Glazky написал(а):

YulianaSun, Юль, а ты смотришь?

Юль, присоединяюсь к вопросу Машуньчика)) Я скачивала первую серию... но как-то не поняла - стоит его смотреть или нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif ... но сериальчик с Жаклин...

0

9

Tasya1605 написал(а):

Я скачивала первую серию... но как-то не поняла - стоит его смотреть или нет  ... но сериальчик с Жаклин...

Я пока не качала, но я постоянно на него натыкаюсь и потом, я люблю Жак. Если интересный, то можно посмотреть :flag:

0

10

Glazky написал(а):

я постоянно на него натыкаюсь

Вот и я тоже постоянно натыкаюсь на него))

я люблю Жак

Аналогично)) Она мне в этой скаченной первой серии показалась такой наивной простушкой, которая радуется всему)) И предложение руки было сделано ей необычным способом))

Если интересный, то можно посмотреть

Нуууу, если вы здесь начнете расписывать его в красках, то продолжу его качать и смотреть))

0

11

Glazky написал(а):

YulianaSun, Юль, а ты смотришь?

Я посмотрела первых серий сорок. Потом у меня как-то приостановился просмотр сериала. Но какое-то время еще качала.  Но по отзывам, спустя какое-то время сюжет начнуть сильно тянуть и вот уже и не знаю - смотреть ли дальше  :dontknow:
А вот те серии, что я видела - это шик просто. Столько смеха я не видела ни в одном сериале. Чего только стоит встреча Канди и Сантьяго  :crazyfun:

0

12

YulianaSun написал(а):

Чего только стоит встреча Канди и Сантьяго

А можешь поподробнее... или какая это серия? Я качну для просмотра)

0

13

YulianaSun написал(а):

Но по отзывам, спустя какое-то время сюжет начнуть сильно тянуть и вот уже и не знаю - смотреть ли дальше

Тянуть- это не проблема, можно и перемотать. Я сейчас "Бурю страстей" смотрю- 15 минут серия, дольше не выдерживаю :D  Главное, чтобы интересный сюжет был :yep:

0

14

Tasya1605 написал(а):

А можешь поподробнее... или какая это серия? Я качну для просмотра)

Если не ошибаюсь, то третья.
У них там практически все встречи - умопомрачительные  :D

0

15

YulianaSun написал(а):

Если не ошибаюсь, то третья.

Спасибки, Юль!!!! Вечером приду - скачаю))

0

16

Думала вчера что начать смотреть и останавилась на "дурах..." И уж как я люблю Жаклин, на долго меня не хватило. Мотала даже первую серию и вообще весь сериал за пару часов просмотрела- промотала- попропускала. На мой вкус слишком много утрированного и нереального, е очень люблю такие сериалы.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Дурочкам нет места на небесах" / Las tontas no van al cielo