О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Совершенная красота" / Beleza Pura


"Совершенная красота" / Beleza Pura

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Совершенная красота / Beleza Pura

http://www.mundodafama.net/wp-content/uploads/2008/03/beleza_pura.jpg

Год выхода: 2008
Кол-во серий: 130
Производство: Rede Globo
Режиссер: Рожериу Гомес
В ролях: Эдсон Селулари, Каролина Феррас, Режиане Алвес, Умберто Мартинс, Зезе Полеса, Антонио Калони, Каду Молитерно, Мария Клара Гейрос, Леополдо Пашеко, Сорая Равенле, Моника Мартели, Марсело Фария, Изис Валверде, Карол Кастро, Бруно Мазео, Монике Алфрадике, Бианка Компарато, Густаво Леан, Педро Брисио, Летисия Иснард, Бия Монтес, Элиас Андреато, Андре Абужанра, Марсела Валенте, Клаудио Галван, Давид Лукас, Полиана Алейшо, Родриго Лопес, Рафаэл Кардозо, Пауло Вилела, Гильерме Фонтес, Родриго Веронезе, Элена Фернандес, Эрнани Мораес, Элайне Микели, Кристиане Торлони, Режиналдо Фария

Описание:
Все начинается с того, как экономичный вертолет «Carcara», детище авиационного инженера Гильерме Медейруса, падает в Амазонии. Трагедия заставляет Гильерме, эгоиста и бабника, многое переоценить в своей жизни. Незадолго до этого он начинает встречаться с Сонией, и она знакомит его со своими детьми, Клаусом и Доминики. После авиакатастрофы и гибели Сонии Гильерме оказывается с ее детьми на руках и берет на себя заботу о них.
Знакомится с Жоаной, когда она приходит в дом Сонии после того, как детектив сообщает ей информацию о матери. Гильерме в это время находится в доме Сонии вместе с ее детьми (от них скрывают, что мать погибла). Жоана приходит и объявляет, что она дочь Сонии. Гильерме отправляет детей погулять и сообщает Жоане, что Сония погибла. Жоана становится его большой любовью…

+1

2

Теленовелла стартовала на канале Романтика (Zone Romantika) в прошлый пн. 20 сентября в  20.35 и естественно выкладывается :flag:

0

3

Также видела этот сериал в 2008 года, Хороший актёрский состав, многие сюжетные линии очень интересны, жаль только что автора этой новеллы уже с нами нет

0

4

Начала смотреть этот сериал, 2 серии пока посмотрела. Интересный , местами смешной. Главная героиня Жоанна очень нравиться.

фото

+1

5

...

0

6

...

+1

7

...

0

8

...

+1

9

...

0

10

...

0

11

...

0

12

...

0

13

...

0

14

...

0

15

Персонажи

http://s44.radikal.ru/i105/1110/82/d5a953f4aa38.jpg

Гильерми Медейрус (Эдсон Селулари) - авиационный инженер, бабник. Только что закончил большой и важный проект - вертолет "Carcara". Он из простой семьи, но сейчас живет в фешенебельном доме в Нитерое, близ Рио-де-Жанейро. У него двое друзей: Норма, с которой он знаком со студенческих времен, и Раул. После катастрофы вертолета "Carcara" его жизнь кардинально изменится. Он попытается продолжить проекты жертв авиакатастрофы, на этом пути познакомится с Жоаной и влюбится в нее.

http://s017.radikal.ru/i416/1110/65/e0cb1a5a2d3a.jpg

Жоана да Силва (Режиане Алвес) - она выросла в детском доме, так как ее мать, Сония, бросила ее. Ей пришлось преодолеть много трудностей, чтобы получить образование, но она сделала это и теперь она врач-дерматолог. Она работает в клинике Ренату Рейса и реализует его идеи. Она мечтает узнать, кто ее мать, и нанимает для этого детектива. Между ней и Гильерми встанет Норма.

http://s017.radikal.ru/i403/1110/9e/4eda8f49d0d4.jpg

Норма Гузмао (Каролина Ферраз) - коллега Гилерми, женщина амбициозная и хищная. Она безответно влюблена в Гильерми. В юности, когда они учились на одном факультете, Гильерми был беден, она почти не обращала на него внимание. Теперь же, когда он добился успеха, она решила во что бы то ни стало завоевать его. Но для него она по-прежнему не более, чем друг. Она не остановится ни перед чем для достижения своей цели. На этом пути она приобретает союзника в лице Ренату Рейса.

http://s017.radikal.ru/i414/1110/43/bfbc7a0aac98.jpg

Ренату Рейс (Умберту Мартинс) - врач, владелец одной из самых лучших клиник пластической хирургии в Нитерое. Он влюблен в свою сотрудницу, доктора Жоану. У него тяжелый, импульсивный характер, то он приветлив и вежлив с пациентами, то вдруг срывается на крик и грубость по отношению к подчиненным. Но его поведение моментально меняется, если рядом Жоана. Он постоянно приглашает ее то пообедать с ним, то поужинать. И хотя он не особо скрывает своего неравнодушия к Жоане, открыто он ей в своих чувствах не признается.

http://s017.radikal.ru/i429/1110/22/40939bf2bb8d.jpg

Бетао Мартинс (Родригу Лопес) - визажист, работающий в салоне Ивети. Это тот гей, которого обожают женщины. Он очень привязан к Жоане, с которой вырос в одном детдоме, - теперь они лучшие друзья. Кроме работы в салоне красоты, он еще помогает фармацевту Матеусу в его исследованиях. После авиакатастрофы он будет материально помогать овдовевшей Элене.

http://s005.radikal.ru/i212/1110/9f/def956fcd1c4.jpg

Матеус (Родригу Веронезе) - фармацевт, один из тех, кто погибнет в авиакатастрофе. Женат на Элене. При жизни его мечтой было синтезировать препарат, который его прославит. Он часы напролет проводит в оборудованной дома лаборатории, проводя опыты с веществами, которые всегда заканчиваются неудачей. Такое усердие имеет цель: помочь его сыну Угу (Давид Лукас), который болен астмой. Накануне катастрофы он синтезировал новое вещество, которое собирался протестировать.

http://s017.radikal.ru/i442/1110/39/10e7bb747ce8.jpg

Элена (Моника Мартелли) - жена Матеуса, женщина сильная и рациональная. Пока муж лелеет бесплодные мечты, она ищет практические решения проблемы здоровья сына, и это связано с большими затратами на врачей и лекарства. После авиакатастрофы она получает приглашение на работу в области фармацевтики. Для спасения семьи она переодевается мужчиной и под видом своего мужа принимает это приглашение.

http://s017.radikal.ru/i416/1110/35/46fcad8783e4.jpg


Олаву Педернейрас (Режиналду Фария)
- миллионер, владелец фирмы, импортирующей товары в области эстетической медицины. Он живет один в особняке в Нитерое. Очень озабочен своей внешностью. Он задумал одну телепрограмму для продвижения своего бизнеса. Он управлял вертолетом, который упал в Амазонку.

http://s017.radikal.ru/i401/1110/0b/136699a8cbd0.jpg

Эрик Йенсен (Педру Брисиу) - датчанин, который, попав в переделку, уехал в Бразилию. Он женат на домработнице Гильерми, которую все называют Меу Бень. Он называет себя преподавателем датского языка, но ни одного ученика у него нет. Он постоянно спорит со своей тещей Ассумпсао. Бразильянки обожают его за голубые глаза и светлые волосы.

http://i021.radikal.ru/1110/3d/fb6de5b41adc.jpg

Меу Бень (Летисия Иснард) - вообще-то ее имя Валмирея, но это прозвище, которое переводится как Дорогая, закрепилось за ней. Так ее называет патрон, Гильерми, который за семь лет ее работы так и не смог выучить ее имя. Она заботится о Клаусе и Доминики, детях Сонии, соседки, которая живет в том же доме, что и Гильерми, и вечно обслуживает капризы своего мужа Эрика.

http://s017.radikal.ru/i411/1110/98/0f7cf1ed7bf0.jpg

Сония Амаранте (Кристиане Торлони) - когда ей было 16 лет, она от своего друга родила дочь Жоану и отдала ее в приют. Вскоре вышла замуж за другого и родила сына и дочь, Клауса и Доминики. Когда ее муж умер, она получила наследство, которое дало ей возможность реализовать свою мечту: открыть клинику эстетической медицины "Beleza Pura" (Чистая красота). Сония - одна из тех, кто погибнет при падении вертолета. Трагедия произойдет накануне открытия клиники.

http://i077.radikal.ru/1110/e1/48c417dccb48.jpg

Ивети Сантус (Зезе Полесса) - хозяйка салона красоты "Belezoca". Давным давно она была танцовщицей в телепрограмме Шакриньи (программа, аналогичная "Минуте славы" нашего ТВ. - прим. Braziliada), хотя мало кто это помнит. Она с гордостью хранит фотографии из того времени. Ивети мечтает открыть клинику эстетической хирургии в привилегированном районе Рио. Поэтому она всегда и на всем экономит. Ее дети, Андерсон и Ракели, обожают ее.

http://s56.radikal.ru/i154/1110/ff/1e349e570bbf.jpg

Алекс (Гильерми Фонтиш) - в прошлом врач-гинеколог, но затем прошел курс эстетической медицины и очень увлекся этим направлением. Женат на Деборе (Сорайя Равенле). Алекс был в том злополучном вертолете. Несмотря на то, что он очень предан своей семье, приоритет номер один для него - работа. Незадолго до аварии с вертолетом он закончил работу над книгой об эстетической медицине и был приглашен в программу Олаву.

0

16

всем привет сериал не помню весь, в какой серии    После авиакатастрофы она получает приглашение на работу в области фармацевтики. Для спасения семьи она переодевается мужчиной и под видом своего мужа принимает это приглашение

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Совершенная красота" / Beleza Pura