О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Каин и Авель"/ Caín y Abel


"Каин и Авель"/ Caín y Abel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Caín y Abel /Каин и Авель
http://savepic.ru/1825620.jpg
Производство:TELEFE 2010
49 серий.

В ролях:
Хоакин Фуриэль (Joaquín Furriel), Фабиан Вен (Fabián Vena), Джульета Кардинали (Julieta Cardinali)

Сюжет:
История о вражде между братьями, которая полностью изменит жизнь всей семьи. В основе сюжета этой новеллы извечная борьба между добром и злом: ревность, зависть, измена, жадность и любовь, которая существует посреди всех этих пороков и стремится их победить.
Агустин Ведиа (Хоакин Фурриэль) возвращается домой после длительного отсутствия, чтобы раз и навсегда покончить с теми обстоятельствами, которые вынудили его уехать. Любовь к Валентине (Ванессы Гонсалес) снова станет причиной его противостояния с братом Симоном (Фабиан Вена), который хоть недавно и женился на Пилар (Мерседес Овьедо), но по-прежнему не забыл героиню Ванессы Гонсалес. В день возвращения Агустина происходят два трагических происшествия, которые станут своего рода началом в деле разоблачения грязных делишек, творимых отцом героя Хоакина Эухенио Ведиа (Луис Брандони), который управляет строительной компанией, и его правой рукой и по совместительству "палачом" Грегорио (Луис Мачин).
Консуэло (Вирхиния Лаго) - жена Эухенио, которая привыкла скрывать свои чувства.
Сантино (Хуан Баутиста Греппи) - младший из братьев, стремится отличаться от своей семьи, жизнь которой полна различных тайн, но в то же время у него у самого есть, что скрывать.
Беатрис (Мара Бестельи) - дочь Эухенио, на примере которой будет показана проблема насилия в семье. Её муж Альфредо (Федерико Д'Элиа) - отрицательный персонаж, который являет собой наиболее беспощадную часть этого могущественного семейства.
Леонора (Хульета Кардинали) - трагическое происшествие заставит ее вести отчаянные поиски и столкнет с семейством Ведиа.

http://www.mundolatino.ru

+1

2

http://savepic.ru/1793876.jpg

0

3

Cain y Abel "Telefe" Capítulo 1

0

4

http://savepic.ru/1775444.jpg

0

5

0

6

Хочу его посмотреть... И конкретно из-за Хоакина)))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Каин и Авель"/ Caín y Abel