О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Событие" / The Event


"Событие" / The Event

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Событие" / The Event

http://proc.com.ua/uploads/posts/2010-09/1285056470_the.event.s01.jpg

Год выхода: 2010
Кол-во серий:
Режиссер: Джеффри Рейнер
В ролях: Джейсон Риттер, Блэр Андервуд, Лора Иннес, Желько Иванек, Сара Ремер, Скотт Паттерсон, Клифтон Коллинз мл., Йен Энтони Дэйл, Билл Смитрович, Тейлор Коул
Описание:
Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел, или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.

+1

2

http://lostfilm.info/images/other/image/the_event_b.jpg

0

3

http://photos.telestrekoza.com/var/resizes/Current_shows/The_Event/Cast/Season_1/The_Event_S1_Laura_Innes_001.jpg
http://photos.telestrekoza.com/var/resizes/Current_shows/The_Event/Cast/Season_1/The_Event_S1_Taylor_Cole_001.jpg

0

4

http://event-serial.info/wp-content/uploads/event-111.jpg

0

5

http://telestrekoza.com/wp-content/uploads/The-Event-grid.jpg

0

6

http://l.yimg.com/ao/i/tv/portal/promos/hero/the-event.jpg

0

7

+1

8

Видела, что выложены первые 2 серии :flag:

+1

9

Посмотрела первые три серии. Ну что я скажу....ХОРОШО!!! Просто ОТЛИЧНО!! http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-5.gif  В сериале столько динамики, что моментами требуется перевести дух...)) Причем мне нравится, что здесь не сто пятьдесят тысяч линий, а всего две, которые, по сути, сплетаются в одну. Поэтому не требуется задумываться, где ты видела того или иного героя и с чем он был связан - все пока четко и ясно. Очень качественная постановка. И даже "перебои во времени" (то 2 часа назад, то 3 месяца назад....) не мешают и не раздражают.
Было написано на каком-то из сайтов "События", что этот сериал переплюнет "Лост". Я бы не стала так говорить...Лост в свое время произвел эффект разорвавшейся бомбы, т.к. это было ново, необыкновенно, загадочно и все такое....(хотя я бросила смотреть его после 2-го сезона..). Поэтому предпочитаю не сравнивать эти два сериала. Одно скажу - смотреть надо "Событие" обязательно!!
Актеры тоже не подвели пока - играют все отменно!!!
Буду отписываться по мере просмотра!! :yep:

+1

10

Ну что, посмотрела по 8 серию включительно....Все хорошо, продолжается беготня главных героев в поисках отгадок на многочисленные загадки...))) Президент продолжает пребывать в благородном гневе (а ля Обама))), плохие дяди в количестве пока что одного человека продолжают строить козни и пакости..."пришельцы" продолжают искать выход из создавшегося положения, которое создалось 66 лет назад..!!))
Самая загадочная загадка построена, как я поняла, на возможности пришельцев сохранять долгие годы свою молодость...
Короче, я как-то сдулась в просмотре....Смотреть, конечно, буду, но энтузиазм уже не тот...

0

11

Стала известна дата возвращения The Event

Телеканал NBC сообщил, что фантастический сериал The Event ("Событие") вернётся на экраны 7 марта.

Одиннадцатому эпизоду "And Then There Were More" будет предшествовать специальный часовой эпизод, который напомнит о событиях предыдущих серий сериала, сообщает Entertainment Weekly.

Напомним, что десятый эпизод "Everything Will Change" вышел на экраны 29 ноября, после чего The Event отсутствовал в сетке вещания NBC на протяжении трёх месяцев!

Также, ожидается, что пятнадцатый эпизод первого сезона The Event снимет обладатель "Оскара" Януш Камински, который работал вместе со Стивеном Спилбергом над фильмами "Спасти рядового Райана", "Список Шиндлера" и "Война Миров".

Источник: LostFilm.INFO

0

12

девочки, новым сериалом увлеклись смотрю я ))
Вас прямо не догнать))

0

13

http://uploads.ru/i/8/Z/2/8Z2tg.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Событие" / The Event