О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Адриан (Люцифер) приехал в гости" / Adrian (Luzbel) Esta de Visita


"Адриан (Люцифер) приехал в гости" / Adrian (Luzbel) Esta de Visita

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Адриан (Люцифер) приехал в гости"/ Adrian (Luzbel) Esta de Visita

Год выхода: 2001-2002
Кол-во серий: 104
Продюсер: Хуго Леон Феррер

В ролях:
Walter Díaz.... Adrian Espino
Margarita Ortega.... Karen Franco
Mónica Mendoza.... Lucía Estrada
Oscar Corbella.... Fabio Franco
María Elena Doering.... Elsa Estrada
Lino Martone.... Cristian Franco
Luz Stella Luengas.... Paulina Estrada
Daniel Ochoa.... Esteban Calderón
Luis Fernando Salas.... Asdrubal Zamora
Margalida Castro.... Mercedes Zamora
Claudia Rocío Mora.... Begoña Zamora
Luz Mary Arias.... Beatriz
Heidi Corpus.... Magaly
Julio del Mar.... Manuel
Lorena McAlister.... Maria Paula
Lilian Vélez.... Gloria
Carlos Villa.... Dominico
Oscar Fernando Muñoz.... Wilfred
Astrid Hernández.... Silvia
Alberto Marulanda.... Leon
Paula Vásquez.... Miss
Sandra Guzmán.... Homaira
Efraín Londo.... Ejecutivo #1
Juan Carlos Uribe.... Ejec #2
Rebeca López.... Zoraida
John Ceballos.... Camilo
Pedro A. Vargas.... Jardinero
Miguel A. Velandia.... Fotografo
Luz Sttella Jaramillo.... Mama de Lucia
Daniela Rodriguez.... Lucia
Claudia Arroyave.... Ligia Salazar

Описание:

Семья Франко на вид тихая, спокойная, без происшествий, по крайней мере на вид. Это до прибытия Адриан Эспино, чернокожего человека,  таинственного, который утверждает, что он сын Фабио, домовладельца. Это вызывает ряд событий, которые кардинально меняет жизни в этой семье. Неверность, нестабильные отношения, запретная любовь, все тайны семьи постепенно выходят на свет.

0

2

Более подробное описание:
Идеальная на вид семья Франко-Эстрада. Древняя семья, репутацию, социальное положение, моральной и экономической устой. Никто не  сомневается, что все члены отличались уравновешенность, интеллектом и уважением.
  Отец Дон Фабио Франко, молодой, трудолюбивый, динамичным и привлекательным, превыше всего ставит благосостояние своей семьи. Эстрада Франко Элиса, мать- так молод и так энергична, но очень добрая и безгранично щедрая, и прекрасная домохозяйка. Кристина Франко, ребенок очень смелая, умная, профессиональная и очень спортивная, всегда в центре внимания девочки. Карен Франко, дочь, которая была как ангел, блондинка, голубые глаза и скульптурные тело, молодая девушка, которая неизбежно вызывает зависть своим друзьям и желание тех, кто стремился к  любви, она был Идеальной Леди. Люсия, племянница Эльзы Эстрада,  молодая женщина, спокойной красоты, которая была довольна ситуацией, в которой она жила.  Паулина Эстрада, сестра Эльзы. Возможно, наименее совершенным из всей семьи, она единственная была способна предсказать, что должно было произойти. Ее манеры были безупречны.
  Без сомнения, это был идеальный семьи, до той странной ночи, когда Адриан Эспино, черный человек, в возрасте тридцати лет, элегантные с тонкими чертами, столь привлекательный,  сложной и с потрясающе спокойный и уверенный в себе. Приход этого человека дестабилизировал домашнее хозяйство, которое, казалось настолько совершенным и непоколебимым. Поэтому он был бомбой, который разрушил тихой покой каждого из его жителей. Прибытие этого незнакомца стало вторжением в их жизнь, которую они всегда считали идеальной. Все было разбито превосходством Адриана Эспино, который с удивительным мастерством управляет ситуацией по своему усмотрению. Никто не мог ему противостоять. Это странно зло может быть ангелом, а не демон ... спасителем, а не палачом, который пришел из ада, чтобы уничтожить этот рай ... или он, пришел из рая для решения того ада и сохранения душ, которые были изранены.
  "Люцифер" динамичный роман, в котором сочетается романтика, неизвестность и тайна, которая тревожит Адриан, главный герой, о котором мы не будем знать наверняка правду до самого конца. Можно сказать, что фильм посвящен игре с воображением, а результат будет неожиданным.

+2

3

Действующие лица:
Адриан Эспино
  Ему 32 года. Чернокожий, высокий, атлетического телосложения и привлекательный. Обычно безупречно одетый, в темные костюмы, белые рубашки и галстук. Вы можете сказать, весьма гибкой и сильной, его движения очень плавные, как и его голос серьезный и глубокий. Возможно, что наиболее впечатляет  это его глаза, которые, кажется передают все его чувства и видят тебя насквозь.

Лусия Эстрада
  Ей 25 лет. Стройная, красивая с покладистым характером. Она потеряла родителей в раннем возрасте и жила в доме своей тети Эльзы, которая вместе со своим мужем Фабио, предоставило тепло и уют своего дома.

Fabio Franco
  Ему 53 года, хотя кажется, что меньше. Является главой семьи, ответственным и любящим отцом, гордящимся своими детьми, совершенным мужем, которым восхищаются знакомые и незнакомые, за его целостность, верность и преданность. Очень активный, веселый и динамичный, всеобъемлющий и справедливый, это человек, которого любили и уважали все вокруг него.

Elsa Estrada
  Ей 45 лет. Жена Фабио , женщина послушная, с мирным характером, но многим недовольная и разочарованная. Она выглядит счастливой, прекрасной домохозяйкой, делающй все ради своей семьи, жертвуя своим временем и маленькими радостями, которые могли бы сделать ее жизнь более приятной.

Cristian Franco
  Ему 23 года. Младший сын Фабио и Эльзы. Типичный ребенок богатых родителей, у которого есть возможность получать образование в лучших школах за рубежом. Очень привлекательный, сильного телосложения, мускулистый, беззаботный, веселый,  это молодой человек, которого любят все, кто его знают.

Paulina Estrada
  Ей 47 лет. Хотя кажется, что она живет уже вечность. Это самая сложная женщина, потому что, в Паулине содержится много тайн. Ее черты показывают, что в молодости она была красавицей. К сожалению, она страдала от  несчастного случая, который оставил ее слепой на милость поддержки, которую  ей оказывают сестра Эльза и ее муж Фабио.

Karen Franco
  Ей 24 года. Сестра Кристиана. Высокая, блондинка, испорчена ее семьей и жизнью, которая дает ей все, что она хочет. Работает в журнале. Она умена, дружелюбна, активна, и очень беззаботна. Она могло бы быть более капризной и властной, но именно благодаря  примерам своих родителей- она не такая. Как и ее брат, любима всеми, кто знал ее.

0

4

0

5

Описание очень интригующие в стиле Хименеса ( как я люблю). Многие актеры из сериала Пакита Гальего. Кто нибудь смотрел сериал - хороший ?? ( снят Телемундо, но о нем мало известно, хотя другие очень популярны))

+1

6

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/sr/thumb/0/0a/Imagen016.jpg/260px-Imagen016.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Адриан (Люцифер) приехал в гости" / Adrian (Luzbel) Esta de Visita