О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Перелом/Fracture


Перелом/Fracture

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Марина написал(а):

А тут как раз попадается этакий зеленый хлыщ, весь из себя....сплошной апломб - и тут Кроуфорд понял, что лучше варианта ему не сыскать

Ага, с бабочкой! А ведь Уилл действительно производил такое впечатление, что ему это дело сто лет не надо (хотя почему производил, так и было), вот только со скорлупой Кроуфорд промахнулся... Зря он его задел - тщеславие подвело обоих.
А как тебе фраза шефа Уилла - "его судили за покушение на убийство"? Тогда я и поняла, что появился шанс все-таки засудить Кроуфорда.
Вот только я не поняла - кто застрелил того полицейского-любовника? Или это было самоубийство?

0

22

Лада К. написал(а):

Зря он его задел - тщеславие подвело обоих.

В первую очередь, оно подвело Кроуфорда - ну не смог мужик совладать с собой и не насладиться лишний раз своей победой - и поплатился за свою слабость...!![

Лада К. написал(а):

Вот только я не поняла - кто застрелил того полицейского-любовника? Или это было самоубийство?

Ох, е-мое...а я уже и не помню, прикинь...))) там ведь четко говорится об этом...вроде как самоубийство....не, надо все-таки пересмотреть этот момент и убедиться!!! :yep:

0

23

Марина написал(а):

там ведь четко говорится об этом...вроде как самоубийство.

Разве четко? Уилл после суда сидит один в зале, слышит выстрел, выбегает. И на лестнице видит лежащего полицейского и пистолет (вот тогда он и заподозрил подмену), а потом показывают Кроуфорда, который спускается по другой лестнице... Нет, надо еще глянуть этот момент

0

24

Лада К. написал(а):

Нет, надо еще глянуть этот момент

Завтра пересмотрю и напишу))) :yep: Тогда мне казалось все таким понятным, а сейчас, видишь, время прошло и забылась такая "деталь" (ничего себе, деталь!!!!))))

0

25

Я вчера посмотрела этот фильм, ничего так, нормальный фильмец! Прежде всего, хочу отметить тонкую игру Хопксинса! Это просто потрясно, то как он играет!!! Его взгляд, прожигает насквозь! Талантище!!! Ну и, чего душой кривить, Гослинг меня тоже порадовал здесь! Хорошо парень сыграл, ничего не скажу!!! И пожалуй, я соглашусь с мнением, что

lesja написал(а):

он берёт даже не столько своим сюжетом, сколько и харизматичными актёрами, и их потрясной игрой

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+2

26

Киса написал(а):

отметить тонкую игру Хопксинса! Это просто потрясно, то как он играет!!! Его взгляд, прожигает насквозь! Талантище!!!

ООО, Хопкинс там просто великолепен..!!!! Ну он хоть и везде великолепен, но, мне кажется, что такого плана роли у него еще не было - столько стервозности и, одновременно, столько обаяния в Кроуфорде, ну просто блеск!!! И такой интеллект...все просчитывает на двести шагов вперед..!!! Но, правда, разок просчитался - ну с кем не бывает...!!!))

Киса написал(а):

Ну и, чего душой кривить, Гослинг меня тоже порадовал здесь! Хорошо парень сыграл, ничего не скажу!!!

Наконец-то...!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  :D Они оба действительно так блестяще сыграли, что достойны восхищения, это точно!!!

0

27

Все, я "добила" своих соседей - вчера сидели смотрели. Понравилось - ну, еще бы!!!

Марина написал(а):

Есть еще один фильм того же режиссера. Он не менее потрясающий, и точно так же, как и Перелом, заставляет дышать через раз...Называется "Первобытный страх"

Скачала, но вчера уже было поздно, может, на выходных гляну...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Перелом/Fracture