О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Волчица" / La Loba


"Волчица" / La Loba

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Волчица"/La Loba
http://s016.radikal.ru/i334/1102/00/dbc4c121ae3c.jpg
Прошло двадцать шесть лет с тех пор, как Мария была несправедливо обвинена в убийстве и заключена в тюрьму. За день до того, как ее ночной кошмар закончился, La Guera, ее лучшая подруга, раскрывает ей секрет, который изменит ее жизнь: дочь, которую родила Мария двадцать пять лет назад, не умерла, как ее заставляли верить. За этой несправедливостью стоит Пруденсия Алькасар, могущественная и безжалостная женщина, которая заманила в ловушку Марию, зная, что она и ее сын Игнасио были влюблены друг в друга и планировали пожениться, чтобы создать семью для ребенка, которого они ждали. Пруденсия не могла позволить, чтобы Игнасио вступил в брак с кем-то подобным как Мария. Так что она начала плести интриги, чтобы заставить весь мир поверить, включая Игнасио, что Мария убила Педро, с которым, кроме того, Пруденсия поддерживала страстную связь. Несколько месяцев спустя она подкупила медсестер тюрьмы для того, чтобы они сказали Марии, что ее девочка родилась мертвой.

Мексика 2010г., 150 серии

В ролях:

Ivonne Montero ... Angeles - 'La Loba'

Mauricio Islas ... Emiliano

Regina Torné ... Prudencia
Evangelina Sosa ... Rosa
Gabriela Roel ... Maria
Fernando Becerril ... Luis
Patricia Bernal ... Colette
Marta Aura ... Teresa
Anna Ciocchetti ... Noelia
Ramiro Huerta ... Fabian
Rossana Najera ... Yoli
Gabriela Canudas ... Claudia
Julieta Egurrola ... La Guera
Ana Silvia Garza ... Zule
Omar Fierro ... Ignacio

Римейк аргентинского сериала "Ангелы не плачут"/"Los angeles no lloran" (1996г.)

Женщина, готовая отдать жизнь за справедливость.
Под ударами судьбы, думая, что мать бросила ее, Анхелес превратилась в грубоватую девушку, которая получила прозвище «La Loba» (Волчица). Ее изящная красота не имеет ничего общего с ее храбростью и умом, она - лидер арендаторов рынка, который расположен в популярном районе города.
Самая сложная борьба, которой противостоит Анхелес - это не борьба за выживание, а борьба за то, чтобы не позволить умереть ее жизнерадостности под натиском злобы. Злобы, которую она испытывает к своей биологической матери, этой незнакомке, которая по рассказу Луиджи, ее приемного отца, подарила ее, новорожденную, чужим людям. Несмотря на алкоголизм и мрачный характер Луиджи, Анхелес его уважает, так как благодаря ему и его покойной жене, у нее есть настоящая семья, брат и сестра.

Богатый наследник, который поклялся снова не влюбляться.
Много мужчин сражаются за то, чтобы завоевывать мятежное, но благородное сердце Анхелес, включая Эмильяно, красивого наследника, который несколько лет назад поклялся никогда снова не влюбляться. Он получил в наследство от своего отца Алехандро не только талант зарабатывать деньги, но также его доброту и чувство справедливости.

Мир, отмеченный властью и несправедливостью.
Для защиты своих товарищей Анхелес приходит в особняк Алькасар и там сталкивается с Пруденсией – главой династии Алькасар, которая управляет своей твердой рукой жизнью всех - и Игнасио, существом холодным и высокомерным. После разгоряченного противостояния с Пруденсией Анхелес покидает особняк, и за его воротами она сталкивается с Эмильяно. Гнев Анхелес исчезает, когда они смотрят друг другу в глаза. На этой встрече Анхелес видит, что Эмильяно толкает поврежденную машину, что дает ей основание думать, что он – механик, а не один из членов могущественной династии. Принявший решение не потерять Анхелес, Эмильяно открывает механическую мастерскую, чтобы таким образом быть ближе к ней. В то же самое время, под нажимом своей семьи, он берет бразды правления «Constructora Alcazar». Это предприятие, которое хочет снести любимый всеми рынок, у которого Анхелес - лидер. Худшее состоит в том, что Фелисия, экс-невеста Эмильяно, возвращается в страну и бабушка Пруденсия хочет, чтобы они вступили в брак как можно быстрее.
Внезапно все угрожает любви Эмильяно и Анхелес. Эмильяно знает, что он в ловушке, что он не может продолжать жить во лжи, но правда уничтожит и без того хрупкое доверие Анхелес и все надежды на их совместное будущее.

Отредактировано ЛенаП (02-02-2011 18:08:02)

+2

2

Я поглядела несколько фрагментов на ютубе. Классный сериальчик. Маурисио предстает перед нами в необычной роли, не такой он какого мы привыкли видеть на экранах.
Его герой такой нежный, ласковый. И удивительно , но мне кажется, что Ивонни Монтеро ему очень подходит.

0

3

http://s006.radikal.ru/i215/1102/87/15b3e0e10b40.jpg

0

4

http://i060.radikal.ru/1102/29/9c6f4408d806.jpg

Отредактировано ЛенаП (02-02-2011 17:43:12)

0

5

http://i068.radikal.ru/1102/70/6b8b02974a7d.jpg

0

6

http://s60.radikal.ru/i169/1102/97/fcab3e3e0292.jpg

0

7

http://s014.radikal.ru/i326/1102/06/9416bd1c40c1.jpg

0

8

0

9

0

10

Главная линия Эмильяно и Анхелес

http://www.youtube.com/watch?v=pGNKKCB5 … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=GOrTfRgM … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=iPCpM8Od … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=GRLoHm4- … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=3yZdvxkb … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=3yZdvxkb … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=50OH_Czo … re=related

Ну и так далее.

+1

11

Такой Маурисио Ислас клевый! Посмотрите, я его таким еще не видела.

0

12

А вот прикольный момент. Эмильяно и Лоба попали под дождик. Они забарались в дом я так думаю это дом семьи Эмильяно. Эмильяно заставляет раздется Лобу, чтобы та не замерзла окончательно.
Прикольно Лоба с камина уберает какой то поднос что ли. В нем все отражается. Эмильяно тем самым понимает что Анхелес оказывается подсмтривала за ним.

Отредактировано ЛенаП (02-02-2011 19:22:49)

0

13

http://s004.radikal.ru/i206/1102/8c/6b1bad4b7a43.jpg

0

14

Вас зацепит

0

15

Да! Такого Маурисио я не видела.

0

16

А я сначала решила, что это ремейк одноименного мексиканского-же сериала с Кристиан Бач..
Ан нет..  :D

Леночка, спасибо тебе за информацию и видео!  :cool:

+1

17

Serialka написал(а):

Леночка, спасибо тебе за информацию и видео!

Надеюсь понравится сериал.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Волчица" / La Loba