О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Отдел убийств" / City homicide


"Отдел убийств" / City homicide

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

"Отдел убийств" / City homicide

http://img.emuleday.com/data/img/cb/cb3325b7c39ba74e3f223213d6cd9f82.jpg

Год выхода: 2007-...
Страна выхода: Австралия
В ролях:
Шэйн Борн, Надин Гарнер, Дэниэл Макферсон, Аарон Перерсен, Дэмиен Ричардсон, Нони Хазлхерст, Луиз Кроуфорд, Дэвид Филд, Маршалл Напье, Кэролин Бок

Описание:
Самая большая честь и ответственность для полицейского – это расследование убийств. Не всегда убийства совершаются маньяками или закоренелыми преступниками,убийцами могут стать обычные люди из-за страха, отчаяния, желания отомстить... Эта драма рассказывает о расследовании мотивов, которые движут убийцами: кто они, почему они идут на это и о том, как полиции удается поймать их. Расследованиями занимается четверка проницательных, амбициозных и очень обаятельных полицейских, для которых преступления, убийства и опасность – часть повседневной жизни.

+1

2

http://www.theage.com.au/ffximage/2007/08/22/city_wideweb__470x363,0.jpg

http://houseofdoom.files.wordpress.com/2008/07/lge_city_070824123017890_wideweb__300x3001.jpg

http://image.com.com/tv/images/content_headers/program_new/74552.jpg

0

3

Ты решила попробовать австралийские сериалы? Кстати, загляни в тему, там "сюрприз"...

0

4

А сколько сезонов? Я у себя на сервере нашла 2.

0

5

Лада К. написал(а):

ы решила попробовать австралийские сериалы?

Да :yep:

Лада К. написал(а):

Кстати, загляни в тему, там "сюрприз"...

Уже посмотрела- класс :cool:

Лада К. написал(а):

А сколько сезонов? Я у себя на сервере нашла 2.

Всего 4 сезона+ еще какой-то сокращенный на 6 серий. У меня на торренте 3 сезона полностью и 4 сезон- 18 серий из 22.

0

6

Glazky написал(а):

Да

Я легка на подъем?)))

Glazky написал(а):

Всего 4 сезона+ еще какой-то сокращенный на 6 серий. У меня на торренте 3 сезона полностью и 4 сезон- 18 серий из 22.

Это на рутрекере? Почитала отзывы - народ, вроде, довольный... Да, что-то австралийских сериалов мы мало знаем, надо будет наверстать (только б перевод был...)

0

7

Лада К. написал(а):

(только б перевод был...)

18 серию перевили 17 дней назад, так что я думаю потихоньку выложат все :yep:

0

8

Сожусь я смотреть 1 серию и понимаю, что я ее уже видела :huh:  Вспомнила- я на этот сериал как то по FoxCrine попала- мне тогда понравился сериал. Я думала позже его найти и забыла и вот он сам нашелся :D

0

9

Видать, придется и мне смотреть)))) Как же я тебя брошу))))

+1

10

Лада К. написал(а):

Видать, придется и мне смотреть)))) Как же я тебя брошу))))

Давай, если не найдешь ссылки на 3 и4 сезоны- могу выложить  :flag:

0

11

Посмотрела первые 2 серии (дело о поджогах) - та же история, что с "Морским патрулем", сначала не очень понравилось, но потом так интересно стало... Короче, я буду смотреть...
Дженнифер такая прикольная!

0

12

Лада К. написал(а):

Дженнифер такая прикольная!

Мне она тоже нравится :yep:

  Я досмотрелась пока до 5 серии. 5 серия тяжелая на мой взгляд- про похищение 16-летних девочек :'(

0

13

Glazky написал(а):

Я досмотрелась пока до 5 серии. 5 серия тяжелая на мой взгляд- про похищение 16-летних девочек

Да, так жаль было ту девочку...
Я уже дальше смотрю...

0

14

Лада К. написал(а):

Я уже дальше смотрю...

Я как раз сажусь дальше смотреть. На дачу только  до 5 серии брала, а сейчас доописывала серию "Заг", только освободилась :flag:

0

15

Ой, 7 серия за душу берет. Девчонка эта ненормальная 16- летняя: "Он меня любит!!!" o.O  Робину жалко: трое детей умерло- не удивительно, что она мужа убила...
  Из веселенького: Метт случайно увидел голую дженифер- интересно, может нас ждет роман :flirt:

  А в 8 серии- Данкона жалка, хотя временами чем-то он мне неприятен. Но сейчас к нему привыкла, вроде ничего. Он так Клер любил...

0

16

Glazky написал(а):

Метт случайно увидел голую дженифер- интересно, может нас ждет роман

А я на это с самой первой серии надеюсь. Помнишь, как он ее поддержал, когда она сказала - "Вы - как трое мушкетеров", а он ей потом сбросил: "Мушкетеров было четверо...". Саймон, конечно, посимпатичнее, но оболтус оболтусом, хотя его пальтишко мне очень нравится...

Glazky написал(а):

Ой, 7 серия за душу берет

А там чем дальше, тем больше... Мне сейчас надо что-то повеселее посмотреть, а то я заболела (температура 38,5 и слабость, и все), то вчера полдня спала и сегодня. Отчитала еле-еле лекцию (как раз тема "Грипп"), даже стоять не могла. Отоспалась, включила, а там про убитую семью - жуть. Так не хотелось, чтобы виноватым сын оказался...

0

17

Вернулся Спаркс (после инфаркта) - тот, с чьей женой у Саймона шуры-муры были. Так они так неплохо сработались, скажу тебе. Оказывается, Спаркс не такой уж и... (не будем выражаться). Просмотрела 11 серию. Саймона жаль...

+1

18

Лада К. написал(а):

А я на это с самой первой серии надеюсь. Помнишь, как он ее поддержал, когда она сказала - "Вы - как трое мушкетеров", а он ей потом сбросил: "Мушкетеров было четверо...".

Там еще только намек был слабый, а тут уже посильнее :yep:

Лада К. написал(а):

Саймон, конечно, посимпатичнее, но оболтус оболтусом, хотя его пальтишко мне очень нравится...

Саймрн мне внешне тоже больше нравится, но ты права- разгильдяй, хотя за сестер горой :yep:

Лада К. написал(а):

Отоспалась, включила, а там про убитую семью - жуть. Так не хотелось, чтобы виноватым сын оказался...

Я как- то сразу поняла, что это женушка постаралась. Не похож парень на убийцу семьи :no:

0

19

Glazky написал(а):

Не похож парень на убийцу семьи

Ну, не похож... Всякое может быть. Больше всего мне здесь нравится какая-то человечность, по сравнению с американскими сериалами. Нам хоть и не показывают, как именно родным сообщают плохие новости, но сама атмосфера говорит о том, как это нелегко. И когда подозревают самых родных - даже как-то неловко...

0

20

Блин, надо ложиться, а  я как раз начала смотреть серию, где Спаркса подстрелили. А у него только с личной жизнью начало налаживаться... У Бернис такой мальчик симпатичный...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Отдел убийств" / City homicide