О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2


Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2

Сообщений 301 страница 320 из 328

301

Свернутый текст

Я успела ВКонтакте поругаться с итальянкой. Она почему то решила, что я краду материал из их закрытой группы, в которой я не состою и понятия не имею, что там делается. Слушать ничего не хочет, говорит если не я, так кто-то все равно мне слил видео или что то еще  (я так и не поняла, что я украла)))  Сказала, что настучит на меня самому Лапорту и забанила меня, я ввела ответные санкции и тоже внесла ее в черный список.  И как я теперь узнаю , наябедничала она или нет?  :rofl:

Отредактировано zanoza (14-08-2019 13:44:40)

0

302

Свернутый текст
zanoza написал(а):

Я успела ВКонтакте поругаться с итальянкой. Она почему то решила, что я краду материал

:D Бог ты ж мой, ну везде одно и то же))))

zanoza написал(а):

Сказала, что настучит на меня самому Лапорту и забанила меня, я ввела ответные санкции и тоже внесла ее в черный список.  И как я теперь узнаю , наябедничала она или нет?

Предлагаю тебе самой первой наябедничать Лапорту. Напиши, что итальянка хвастает, что у нее в группе есть с ним, Лапортом, эксклюзивные материалы. И почему, типа ты стесняешься спросить, она за это ему, Лапорту, ничего не платит?!)))))))))))

0

303

Завтра, 11 сентября, Лапорт дебютирует в театре со спектаклем "El susurro de las alas" ("Шепот крыльев")

Osvaldo Laport se prepara para sorprender con un nuevo (y jugado) desafío sobre las tablas: El Susurro de las alas. Se trata de una dramaturgia de Sandra Franzen ganadora del Primer premio del concurso Roberto Arlt, de la Universidad Nacional de Arte en 2018, bajo el título "Como los colibríes (un susurro de alas)”.

El debut del querido actor uruguayo será el miércoles 11 de septiembre, en la sala del Método Kairos, donde se presentará todos los miércoles. Lo acompañan en escena Maria Gaddi y Franco Marani. Y la dirección es de Graciela Pereyra.

Sinopsis: Elenita es una muchacha salvaje y libre a la que sólo le interesa la música y los pájaros, llena de sueños y con la fantasía poética de una adolescente que ama la naturaleza. Es pretendida por un hombre mucho mayor, patrón de campo, al que llaman Trabucco. Él se valdrá de todo para lograr un vínculo con ella pero Elenita lo rechaza y a escondidas tiene encuentros amorosos con el joven peón llamado Torito.

+1

304

Девочки всем доброе утро !! Я вчера в инстаграме открыла русскую фан-страничку Освальдо Лапорта. Жду вас в гости)))) Ссылка Не успела я это сделать, подписался сам Лапорт. Я чуть в обморок не упала)))) не ожидала этого совсем и тем более так скоро))) Хвастаюсь ))) Теперь надо не упасть в грязь лицом ))
http://s9.uploads.ru/PzqGV.jpg

Отредактировано zanoza (05-10-2019 09:21:44)

+3

305

zanoza написал(а):

Я вчера в инстаграме открыла русскую фан-страничку Освальдо Лапорта. Не успела я это сделать, подписался сам Лапорт.

Ого, вот это да!  o.O Поздравляю!!! Ну теперь желаю тебе интересного контента, и чтоб герой странички захаживал к тебе почаще  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

zanoza написал(а):

Жду вас в гости))))

Уже  :flag:

+1

306

zanoza написал(а):

Я чуть в обморок не упала))))

А я уже в обмороке)))
От души поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif
это очень здорово.

zanoza написал(а):

Хвастаюсь ))) Теперь надо не упасть в грязь лицом ))

И правильно)))
Да уж, не посрами державу)))  :yep:
думаю ему должно быть приятно, что за столько км следят за его творчеством, да и прочим тоже)))

+1

307

Danniya написал(а):

От души поздравляю!  
это очень здорово.

Спасибо

Роланда написал(а):

Ого, вот это да!   Поздравляю!!! Ну теперь желаю тебе интересного контента, и чтоб герой странички захаживал к тебе почаще

да, вот теперь это самое главное, сделать страницу интересной.

Danniya написал(а):

Да уж, не посрами державу)))

Буду стараться

Danniya написал(а):

думаю ему должно быть приятно, что за столько км следят за его творчеством, да и прочим тоже)))

Я думаю этому больше обрадовались автор и режиссер пьесы "Шепот крыльев")))) Но и Лапорт благодарный актер, много внимания обращает на фанатов своих. Заботится, чтобы было что-то новенькое почти каждый день.

Отредактировано zanoza (05-10-2019 22:00:47)

+2

308

zanoza написал(а):

Я думаю этому больше обрадовались автор и режиссер пьесы "Шепот крыльев"

И это можно понять)))
Но в твоём случае главное - результат))

0

309

10 октября, La Nacion

Освальдо Лапорт и запутанный инцидент в Сан-Луисе: «У меня скучная жизнь, так как я никогда не был участником никаких скандалов».

http://sd.uploads.ru/tIQsi.jpg
После десятилетий, посвященных почти только одному телевидению, Освальдо Лапорт вернулся в театр, преподает и готовит спектакль со своей женой и дочерью. Фото: Аlejandro Guyot

Когда Освальдо было всего 18, он приехал в Буэнос-Айрес, мечтая стать актером, но даже не мог себе представить, что сотни женщин будут вздыхать по его галанам из теленовелл. В свои 63 года, Освальдо Лапорт все еще чем-то напоминает и Катриэля из «Девушки по имени Судьба», и Гидо Гевару из «Чемпионов жизни», и Амадора Эредия из «Цыгана» и Мартина Фиерро из «Семейки Фиерро»; и даже Франко Буэнавентуру, да и многих других персонажей, которых он сыграл за свою 36–летнюю карьеру. На сегодняшний день актер немного расстроен заявлением о гендерном насилии, клевете и оскорблениях, которые учинила ему хозяйка ресторана в Сан-Луисе, в котором он побывал с коллегами во время тура по стране с театральной постановкой «Разбитые сердца».

Но он также общительный, преданный своей работе посла доброй воли в УВКБ (Верховный комиссар Организации Объединенных Наций по делам беженцев), внимательный к своему 40-летнему браку с актрисой Вивианой Саес и гордится дочерью Жасмин.

Каждую среду в театре Метод Кайроса в 9 часов вечера Лапорт играет в новой пьесе «Шепот крыльев», будет продолжать гастролировать с «Разбитыми сердцами» и также является режиссером двух пьес в театре в Эскобаре, где он также преподает театральное мастерство. Неутомимый, Лапорт готовит еще одну пьесу, в которой будет руководить своей женой и дочерью.

- Вам опять захотелось вернуться в театр с пьесой «Шепот крыльев»?

- Кто более или менее знает меня, знает, что я театральный жук, и я всегда пытался идти против правил. Не для того, чтобы попытаться понять, что происходит, а из-за трудностей, которые могут возникнуть. То же самое произошло с «Танцами со звездами». Меня постоянно звали, но я отказывался, но это сидело у меня вот тут (указывает на желудок). Однажды я играл в комедии Чато Прада и Федерико Хоупа (первые продюсеры Марсело Тинелли), и они начали донимать меня. Тогда я спросил себя: «А почему нет?». Я всегда понимал, что «Танцы - это благодатная почва для артистов, возможность для тех, кто не смог участвовать в музыкальной комедии, как в моем случае. Помимо показать себя, это участие обошлось мне очень дорого. Мне тогда было 60, и если уж я не сыграл в музыкальной комедии, то я хотел бы посмотреть, что у меня получится тут. Я согласился и отлично провел время. А потом меня позвали в «Сиддхартху», хотя я там и не танцевал, в этом спектакле помимо музыкальной комедии слились несколько жанров. Примерно то же самое происходит со мной и в «Шепоте крыльев». Я уже играл подобное в театре.
http://sg.uploads.ru/aHqEK.jpg

«Моя страсть, а не деньги», - с энтузиазмом рассказывает Лапорт, когда говорит о театре. Фото: Аlejandro Guyot
- Вам нужно было вернуться к корням? Так начиналась ваша карьера в 80-х.

-Точно. Я вернулся. Театр, действительно, моя страсть, а не деньги. Дело было так: режиссер Грасиела Перейра и автор Сандра Францен пришли ко мне на «Разбитые сердца», и ждали меня у выхода, представились, сказали, что я понравился им в пьесе, и они хотели, чтобы я прочитал книгу. То же самое случилось со мной и с «Разбитыми сердцами», я влюбился в текст, и не смог отказаться поработать с Пепе Сориано, Виктором Лапласе и Хьюго Арана. У меня тысяча мероприятий, но я получил текст «Шепота крыльев» по электронной почте, прочитал его и влюбился.

- Вы получаете много текстов, много предложений?

- Как актер я получаю много материала, но я не могу прочитать все. Тем не менее, даже не знаю, почему, но я прочитал. Это просто должно было случиться. Я встретился с режиссером и сказал ей, что пьеса прекрасна, но у меня нет времени. Единственный день недели, когда я могу репетировать – это вторник, и всего три часа, потому что мне ведь нужно и отдохнуть, и побыть с семьей. В Кордове я целый месяц снимался в фильме об артисте, который называется «Бандит». Я играл в романтическом квартете, и в конце фильма звучит тема в моем исполнении. Фильм об его отношениях с его агентом, об отношениях с семьей, и о том, каково это уйти со сцены. Фильм полностью снимался в Кордове, совместно с Испанией. Очень хороший опыт. Я воспользовался тем, что наступили каникулы в театральных занятиях. Продюсеры фильма и пьесы договорились, мы стали снимать с понедельника по пятницу, а с четверга по воскресенье гастролировали по всей Кордове. У меня действительно тысяча дел. Я преподаю театральное мастерство в Эскобаре и подготовил премьеры двух пьес в театре Семинари, которому исполняется 130 лет; он старше театра Колон. В театре мне удалось сформировать постоянный состав, и теперь по выходным у нас идет два спектакля. Один о жизни Алехандры Писарник, называется «В клубе змей». А второй - «Мама, разрешите познакомить вас со своей подружкой», комедия о еврейском парне, который влюбляется в транс-девушку.

- То есть дома вас почти не видят. Есть претензии?

- Они везде со мной. Мы семья артистов. Жасмин уже 24 года, и я горжусь ей. Меня удивляет, какая она сумасшедшая актриса, певица и танцовщица. Она многогранна. Жасмин знает, что ей нужно быть готовой, потому что, когда она идет куда-то на просмотр, она должна доказать, что она не чья-то там «дочь». И что касается этой темы, то она побывала на различных мероприятиях, потому что ей трудно занять место. Однажды она позвонила мне и сказала, что задержится, потому что стоит в очереди на прослушивание в аргентинский «Голос». У нее был номер 6000, очередь растянулась кварталов на двадцать. Она призналась мне, что не собирается говорить, что она Жасмин Лапорт, а Жасмин Удакиола, это моя фамилия по отцу. Мне показалось это блестящей идеей. Жасмин-это душа со своими принципами. Я очень взволнован (глаза наполняются слезами).
http://s3.uploads.ru/TZmbw.jpg
Освальдо Лапорт очень волнуется, когда вспоминает о поддержке своей дочери после инцидента в Сан-Луисе: «Теперь многие люди, здороваясь со мной, говорят: «Ты кумир, но твоя дочь больший кумир, чем ты». Фото: Аltjandro Guyot

- Дочь поддержала вас, как только вас обвинили в Сан-Луисе, несколько недель назад.

- Да. Это был травмирующий, жестокий случай. Реакция некоторых СМИ причинила гораздо большую боль, чем жестокость тех людей. Дело в руках адвокатов, потому что меня обвинили в гендерном насилии, злоупотреблении доверием и ущербе. Они меня подставили. До сих пор я ничего не могу сделать, потому что мы должны разбираться в судебном порядке. Но я был не один, а с коллегами по «Разбитым сердцам», так что свидетели имеются. Мы оказались не в том месте. Но я настаиваю, мне больно не из-за того, что случилось, а пространство, которое они дали этим людям, не позвонив мне, не посоветовавшись и не выслушав меня. Я скучно живу, у меня никогда не было никаких скандалов.

- А что же все-таки случилось той ночью?

- Мы выпивали, и вдруг нас позвали в VIP, чтобы все увидели нас, и попросили меня сфотографироваться, но не на мобильный телефон, а пришел фотограф с профессиональной камерой. Я не хочу подробно рассказывать, но они использовали меня. Это было очень грязно: она сказала, что я 17 раз ходил в туалет, а я и знать не знал где у них там туалет. Они сказали, что у них есть доказательства, но они не показывают видео, а только неподвижные изображения. Много чего произошло, но они не говорят об этом. Это было жестоко, но моя совесть спокойна. Но больше всего мне причинило страшную боль, как повели себя некоторые средства массовой информации. Но этот травмирующий эпизод послужил мне уроком. Возвращаясь к Жасмин, она рассказала о том, кто я для нее. Теперь многие люди здороваясь со мной, говорят: «Ты кумир, но твоя дочь больше кумир, чем ты». Она мое наследие. Если вы спросите меня, как я себя чувствую после всего этого, конечно, мне было больно, но я смог сделать так, чтобы скандал не разрастался. Такие удары учат тебя, заставляют расти. Я всегда хожу по жизни очень прозрачно, очень уверенно; за мной нет грехов.

- Так или иначе, но вы все тот же парень, что родился в уругвайском Хуане Лакасе?

- Да, в некотором смысле, да. Будучи послом УВКБ (Верховный комиссар ООН по делам беженцев) я столько повидал жестокости, что для меня все это глупости, но мы все равно жалуемся. Я посещал больницу в Конго, которая специализируется по восстановлению влагалища. Вот уже 16 лет я являюсь послом доброй воли, и в УВКБ никогда не вели учетные записи, чтобы люди могли делать пожертвования и сопровождать беженцев. Структуры, о которых иногда никто не знает. В этом году я, наконец, добился этого и у нас появился счет, на который поступают средства из фонда УВКБ, который несет особую ответственность за пожертвования.
http://s7.uploads.ru/bqKsw.jpg
Освальдо Лапорт о своей работе в УВКБ: «Гуманитарный голод, вот что я называю гуманитарной жестокостью. Посещение тех мест показало мне, что такое настоящая боль, что такое настоящая гендерная жестокость». Фото: Alejandro Guyot

- ACNUR должно быть многому научил вас.

- Да, это так. Рост идет рука об руку с тем, что каждый имеет. И те поездки, что я совершаю, многому меня научили. Я всегда был очень наблюдательным парнем. Гуманитарный голод, вот что я называю гуманитарной жестокостью. Посещение тех мест показало мне, что такое настоящая боль, что такое реальное гендерное насилие. В этом году я не смог никуда поехать, но мы хотели решить проблему безгражданства, мужчин и женщин, которые не имеют гражданства.

- Вы приехали учиться в театральную школу в 18 лет, но начали работать только десять лет спустя, как вы зарабатывали на жизнь раньше?

- Что я делал? В 8 лет я был еще совсем маленьким ребенком в моем городе. Но я не переставал работать. Я приехал в 18 лет учиться в театральную школу и зарабатывал себе на жизнь на стройках, продавал простыни ходя по домам, в гастрономе, потом в ателье. Первым, кто дал мне возможность работать в качестве актера, что я и делаю непрерывно, был Луис Таска в сериале «Лицом к лицу». Я всегда сам создаю себе работу, я не могу сидеть на месте: это не в моем духе. Я взял себе правило Пепе Сориано: «Я должен умереть, живя». И я это делаю. У меня были очень смелые родители для того времени, и я глубоко признателен им за многое. Мой отец, Рубенс, иногда ходил в деревенский театр. А его аудиторией был я. Он умер несколько лет назад. Моя мама, Тереза, скончалась еще раньше от бокового амиотрофического склероза. Я помню, как однажды я пережил уже нечто такое же, что, возможно, похоже на то, что произошло в Сан-Луисе. У моей мамы был боковой амиотрофический склероз, и я отказывался слушать врачей, которые говорили мне, что лечения не существует. Я возил ее куда только мог. Но ведь это Освальдо Лапорт возил свою маму в разные клиники и другие места. На одной из съемок, когда мама уже умерла, меня вызвали в место, которое мне показалось знакомым. Когда продюсер искал меня на съемку, пришел за мной, и сказал, что меня ждут фотографии, потому что моя мама лежала в той клинике, где мы собирались работать. Когда я пошел, там было много людей и на стене висела большая фотография моей мамы с врачом и мной (замолчал). Они зарабатывали на мне. Я не лечил маму бесплатно, на самом деле это было очень дорого. Тогда хватит домыслов и жестокости. Я помню, это было очень больно, я ушел, а они поняли, что я был взволнован.

- Оглядываясь назад, что вы видите?

- Прекрасную историю жизни. Думаю, я на лучшей стадии. Зрелость – это хорошо.

- Вы ладите с годами?

- Да, мне легче, когда я одеваюсь как посмешище. Есть люди моего поколения, которые не осмеливаются делать это, но, возможно, это связано с искусством. Я никогда не отмечаю свой день рождения, а Вивиана отмечает, и иногда удивляет меня. Когда мне исполнилось 60, она сказал мне, что я должен отпраздновать. Я ответил, что конечно же не буду. А она говорит: «Но ведь тебе исполняется 60». А я такой «Сколько?». Думаю, это потому, что я живу со страстью. Нельзя допускать, чтобы жизнь проходила мимо, нужно пройти по жизни. Поэтому, как актер, я прожил все свои актерские работы, не смотря на успехи и неудачи. Я не понимал, что жизнь проходит, я живу со страстью, радостью и преданностью.

- Вы были главным героем многих романов, были ли у вас проблемы с коллегами, героинями этих историй?

- Нет, я всегда хорошо чистил зубы. Девушки говорили, что я единственный актер, от которого всегда хорошо пахнет. Мне никогда ничего не говорили мои партнерши, наоборот, это я иногда просил прощения, если очень страстно целовал, потому что этого требовал персонаж. Тогда извинялась она, и спрашивала, все ли в порядке. У меня никогда не было проблем. Добро пожаловать в общество борьбы за права женщин. Я вас провожу.

- А, теперь о Вивиане и вашей 40-летней истории. У вас бывали разногласия, но вы всегда возвращались. Существует ли секрет любви?

- Да, мы были расходились, но снова выбрали друг друга. Нет никакого секрета, мне кажется, все зависит от людей и любви. Сейчас у нас хороший период. В этом году я провел довольно много времени вне дома, и мы преподнесли друг другу много сюрпризов, иногда она приезжала ко мне или я к ней. Чувства меняются. И любовь тоже. Теперь молчание – это тоже акт любви. Раньше мы спорили, но потом стали хотеть, чтобы другой был прав. Сейчас мы успокоились и разговариваем, потому что у нас все хорошо. Сегодня много одноразовых отношений, которые не делают ставку на новый шанс, и я думаю, что это связано с нежеланием понимать, что молчание - тоже часть любви.

- Есть новые проекты?

- У нас намечается семейный театральный проект с Вивианой и Жасмин. Премьера должна состояться 7 декабря в театре «Регина». Это бурлеск-шоу, в котором примут участие Родольфо Ранни, Пабло Соренсен и подруга Вивианы - Яни Джованетти, признанная танцовщица на международном уровне. Нам не хватает нескольких персонажей, но режиссером буду я. Спектакль будет называться Бурлеск Байрес Шоу, репетиции уже начались в октябре.
Источник  Ссылка

+2

310

У Лапорта новый проект. В Мар дель Плата 20 декабря стартует премьера водевиля - Бурлеск Байрес Шоу. Лапорт только в качестве режиссера.Есть и знакомые нам лица - Фабиан Джианола ( Себастьян в "Нано" и Родольфо Ранни - отец героя Бермудеса в "Крылья, власть и страсть ), ну и дочка с женой. 
http://sg.uploads.ru/Eeva2.jpg

Отредактировано zanoza (07-12-2019 18:38:49)

+2

311

Родольфо Ранни это тот, что в смокинге? С трудом узнаётся.

0

312

zanoza написал(а):

Родольфо Ранни это тот, что в смокинге?

Да, это он.

Danniya написал(а):

С трудом узнаётся.

Ну, так сколько лет прошло? 21 !!! Целая жизнь! "Крылья, власть и страсть" вышли в 1998 году. Я бы сказала, хорошо выглядит и в общем то узнаваем. А Джианола, мне кажется, совсем не изменился.

0

313

zanoza написал(а):

Ну, так сколько лет прошло? 21 !!! Целая жизнь!

Логично, да))
Джианола да. выглядит хорошо, согласна))

Интервью хорошее, мне понравилось.

0

314

Шуточная фотосессия в стиле Роллинг Стоунз
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/48253.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/18869.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/60053.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/14100.jpg

Отредактировано zanoza (20-01-2020 13:00:45)

0

315

Вчера 3 февраля в Карлос Пас состоялась церемония вручения театральной премии Карлос Пас 2020.
"Rotos de amor" получила премию за Лучшую драматическую комедию и взяла главный приз Карлос Пас - золотую статуэтку !! Они лучшие в этом театральном сезоне.
Арана получил две премии - как Лучший актер и за лучший сценарий. Премию за лучшего актера отдал Бетиане Блум, как своему учителю.

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/44606.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/85074.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/13399.jpg

+2

316

Молодцы, поздравляем!!!

0

317

Посвящается моим нервным клеткам

Посвящается моим нервным клеткам
Всем привет. Девчата хочу с вами поделиться . У Лапорта сдали нервы))) с начала открытия мною фан-страницы в инстаграм прошло 4 месяца. Кто бы знал чего мне это стоило)) меня мучили угрызения совести, что я ворую фото у него и у людей, но как мне кажется они все довольные лайкают свои фото и потом большинство подписывается на наш инстаграм. Я потихоньку успокоилась. А тут, позавчера он написал мне в директ в инстаграм, что хочет знать, кто же это все делает. Как мне сначала показалось - он наехал на меня, как то грубовато все звучало, но потом поправился и сказал, что он как бы не имеет претензий, потому что видит, что инстаграм ведется с большим уважением. В каком я была шоке словами не описать ))) да я и сейчас в нем пребываю )) короче переписка была короткая, но очень сумбурная ))  потом я немного успокоилась и на следующий день написала ему в директ уже со своей личной страницы. Представилась и извинилась, что использую его фото без разрешения. Ну и еще кое - чего ))) он все какого то подвоха ждет ))) не знаю успокоился или нет, но написал, что доверяет и крепко обнимает ))) в общем, я пол жизни потеряла, за прошедшие сутки ))) И подписался на мою личную страницу. Я просто в обмороке)))

Отредактировано zanoza (03-03-2020 17:39:35)

+5

318

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/72373.jpg

0

319

Фотесессию делала Жасмин на свой телефон
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t245294.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t149476.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t730787.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t927867.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t796517.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t208941.jpg

0

320

Сегодня Лапорты отмечают 41 годовщину
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/781325.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2