О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Полиция Чикаго / Chicago P.D.


Полиция Чикаго / Chicago P.D.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s017.radikal.ru/i408/1502/e5/69076c483b1e.jpg
В центре сюжета находятся работники полицейского департамента города Чикаго, в частности две группы полицейских, которые находятся на разных ступенях власти.

+1

2

Очень давно присматривалась к сериалу. И тут решила посмотреть. Затянуло. Уже на середине второго сезона.
Много чего меня привлекло тут.
1. Чикаго - я люблю этот город, хоть и не была ни разу! Но очень хочу побывать!!!!
2. Детектив, полицейский детектив. Я всегда испытывала слабость перед такими сериалами!
3. София!!!! Как де я люблю эту девочку!!!!!
4. Какой тут потрясающий мужской состав!!!

0

3

0

4

Поставила на скачку :flag:

0

5

Glazky ура-ура!!!! Будем вместе смотреть)
Оказывается этот сериал вышел параллелью с сериалом Пожарные Чикаго!
Он тоже классный, я уже посмотрела первые 6 серий. Надо будет тему создать)

+1

6

Уф. Тяжелый конец у сезона!
Эрин конечно жаль, но так и хотелось ей пощечн надавать, чтобы пришла в себя

0

7

Ох и выворачивают меня последние серии!
Тяжелые!!!!!
Еще и Чикаго мед подключилось.
София говорила, что она теперь сразу три сценария обрабатывает и учит : для пожарных, полицейских и теперь еще и мед

0

8

Наконец добралась до этого сериала. Пока на 5 серии 1 сезона.  Честно говоря путаюсь в мужиках-актерах- на одно лицо просто. И ынок, вшедший из тюрьмы тоже того же типа. Хоть бы одного рыжего или со светлыми волосами взяли.
  Много мутного и не понятного, но мне нравится.
  Бесит тетка на ресепшене. И чего она так себя ведет?

0

9

Сейчас на 15 серии 2 сезона. Эйрин "ушла" и снова вернулась. С утра посмотрела серию когда патрульные на складе отбивались. Очень динамично. Сериал не теряет накала, что радует.

0

10

Досмотрела вчера 2 сезон. Эрин жалко- прямо таки с катушек слетела. А мамашу ее я вообще не понимаю. Врроде родители хотят лучшего для детей, а она наоборот ее на наркоту сажает и считает, что это хорошо.

0

11

Досмотрела 3 сезон. Вернее последнюю серию я смотреть не стала. Я до этого решила залезть немного вперед и знала что там будет. Посмотрела первые и последние кадры... хватило. Не хотелось расплакаться.
  Посмотрела первые 3 серии 4 сезона. Так жалко Хэнка, просто ужас. Сына убили, он только начал в себя приходить, радуется что хоть внук есть ина тебе, Олиф решила уехать к сестре черти куда. В конце 1 или 2 серии он пришел к Эрин  и сказала, что кроме нее у него никого не осталось... Беда в том, что я уже залезла и в конец 4 сезон а (и 5 тоже) и знаю, что Эрин уедет. Не в курсе что там произошло, знаю что Бани замешана, но Эрин его тоже покинет. Как оне не сломается... я уж переживаю, а как на человека такое реальносваливается... тут до срыва не далеко.

0

12

Ситуация продолжает ухудшаться. Теперь Антонио. Начал наркоманить, зацепил продовца, чтобы тот ему за защиту наркоту давал и теперь уне го дочку похитили. С утрица посмотрела ее освободение и как Антонио расправился с этим уродом. Но он был под кайфом и теперь грозят разборки с отд. внутренних дел.

0

13

Догнала просмотр. Пока радует только Берджис, своей беременностью, но я так и боюсь что она под пули полезет. Адам вроде рад. Не понятные у них там у всех отношения сложились. Просто семтя шведская. Напарница Джея вроде решилась сказать, что влюблена, а потом передумала при этом она только недавно с Адамом рассталась, а у них все было "ух ты". Сценаристы крутят как хотят.

0

14

Посмотрела новую серию, так радовалась беременности Ким и вот она потеряла ребенка. Так жалко.  Новая девица как-то мне не очень нравится. И вообще получается какой-то "бабский" отдел.

0

15

Посмотрела новую серию. Как-то сериал сейчас не очень тянет смотреть. Общая картина отдела совсем не нравится. Девица эта, которая последняя пришла мне совсем не нравится.

0

16

Как-то новые серии вообще не вдохновляют. Сериал очень съехал на расизм. Нет каких-то личных проблем, нет каких то интересных преступлений. Сейчас все сводится к тому, что "черных" притесняют.

0

17

Вышла 1 серия 8 сезона

0

18

Досмотрела вчера до 5 серии. Сюжеты интересные, но я пока разочарована в Адаме и Ким. Я все таки надеялась, что они снова сойдуться. Но пока никак. И то что Ким удочерила девочку тоже не способствует. Хотя от Адама всего можно ждать.  серия была про детей-подросков, живущих на улице. Очень больно, что такое вообще существует.

0

19

Досморела сезон, кажется 13. Закончилось как всегда драмотично. Порадовала вторая парочка, которая пошла и просто поженилась. А первая вообще непонятная. То живут в одной квартире, но в разных комнатах, а теперь он кажется вообще переехал на другую квартиру. Такие сложные отношения, ужас просто. Жду продолжения :flag:

0

20

В отпуске догнала просмотр. И уже здесь смотрела 17 серию.
  Молодожены расстались... по тупому... у парня псих начался и он ушел на войну... и судя по всему не вренется, раз уж весь сезон его нет.
  Зато долгосрочная парочка, 10 лет уже то сходящаяся то расходящаяся толи снова вместе то ли нет... как говорится "все закончилось в постели"... и вот во что это выльется не понятно...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Полиция Чикаго / Chicago P.D.